Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,507,094 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1322 1342 1343 1344 1345 1364 2053
  • alukyanov, удачи тебе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Luckykras @ 17.2.2017)
    ПОБИТЬ ПОЛЕ ТЕННИСА НЕ ПРОБЛЕМА В ПРИНЦИПЕ !!!ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ!
    ПОЛЕ НФЛ НБА НИКТО НЕ ПОБЬЕТ
    ПОЛЕ НХЛ ЧАСТИЧНО БЬЕТСЯ
    В СВЕТЕ ЭТОГО САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ВИД НХЛ ИЗЗА РАЗМЕРОВ ПРИНЯТИЯ ДЕНЕГ
    Латвийский футбол ...СУПЕРДОГОВОРНОЙ ЧЕМПИОНАТ.В КАЖДОМ ВТОРОМ ТУРЕ МИНИМУМ ОДИН ДОГ.ВОПРОС В ПРОСТАВЛЕНИИ СТАВОК В БК.ЕСТЬ МАСТЕРА КОТОРЫЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ НЕ ОБРУШИВАЯ ЛИНИЙ


    Не просто составить такой текст, где в каждой строчке бред.
    3972/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Вернулся из ресторана только что. Завтра Динамо Рига играет последний матч в КХЛ. Играют с Нефтехимиком, за который теперь играет мой товарищ и земляк, Андрюха Первышин. С ним как раз и провели весь вечер, завтра должен быть хороший матч.
    3973/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2017)
    Вернулся из ресторана только что. Завтра Динамо Рига играет последний матч в КХЛ. Играют с Нефтехимиком, за который теперь играет мой товарищ и земляк, Андрюха Первышин. С ним как раз и провели весь вечер, завтра должен быть хороший матч.


    malish)) по-моему так писался на редстаре)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Серег, а как вообще ты думаешь часто бывают договорняки? И кто из команды о них знает. Я разговаривал с одним футболистом, он сказал это явление запредельно редкое и знает даже из команды пару человек максимум . Вратарь например и центральный. В хоккее в принципе тоже хватит наверное двух человек матч обосрать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den888 @ 17.2.2017)
    Gipsy, Серег, а как вообще ты думаешь часто бывают договорняки? И кто из команды о них знает. Я разговаривал с одним футболистом, он сказал это явление запредельно редкое и знает даже из команды пару человек максимум . Вратарь например и центральный. В хоккее в принципе тоже хватит наверное двух человек матч обосрать.


    То, что обычно люди подразумевают под договорняками, когда 2 команды договорились играть на какой-то результат - это явление очень редкое. В него должно быть вовлечено много людей, соответственно еще больше знают и рано или поздно это все всплывет. 90% левых матчей, это подкуп 2-3 человек из одной команды, либо их личная инициатива. Они не гарантируют результат на 100%, просто очень сильно увеличивают вероятность пробития форы -2 например. То есть выигрывающая команда обычно и не в курсе. Хотя, даже в прошлом году я был свидетелем того, что в довольно сильном европейском хоккейном чемпионате, 2 команды дважды играли на конкретно заданный счет. Там был именно сговор.
    3974/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2017)
    Вернулся из ресторана только что. Завтра Динамо Рига играет последний матч в КХЛ. Играют с Нефтехимиком, за который теперь играет мой товарищ и земляк, Андрюха Первышин. С ним как раз и провели весь вечер, завтра должен быть хороший матч.


    Серега, давай провернем "историю 5 рукопожатий"?)
    Можешь попросить Первышина передать привет Игорю Полыгалову от Кондурова Дмитрия и от Марины Борисовны? Мы начинали с ним в одной дворовой коробке еще детьми, а моя мама была у него первой учительницей в местной школе Перми. Пусть скажет, что мы всегда смотрим его матчи, болеем, и я всегда своим детям, которые только начинают свой хоккейный путь, ставлю его в пример, как эталон работоспособности и отношения к хоккею.
    Это будет неожиданный привет, особенно от Первышина, но Гоше, уверен, будет приятно)
    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • PS_TM, Сегодня уже не увижу Андрюху. Вот в Минске позавчера они после игры еще почти сутки находились. А из Риги улетают сразу после матча - слишком много злачных мест в ночной Риге)))
    3975/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.2.2017)
    PS_TM, Сегодня уже не увижу Андрюху. Вот в Минске позавчера они после игры еще почти сутки находились. А из Риги улетают сразу после матча - слишком много злачных мест в ночной Риге)))


    В вайбер ему напиши, если несложно(просто скопипасти мой пост)))Сама идея неожиданного привета понравилась) Ни стого ни с сего в Риге от Первышина привет из родных мест. А твой, казалось бы, обыкновенный пост в блоге, стал причиной этого привета, который человеку точно будет приятно получить.
    71/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2017)
    Вернулся из ресторана только что. Завтра Динамо Рига играет последний матч в КХЛ. Играют с Нефтехимиком, за который теперь играет мой товарищ и земляк, Андрюха Первышин. С ним как раз и провели весь вечер, завтра должен быть хороший матч.


    Динамо уже не тот, когда зделали команду зал бил полний каждую игру 3-4 первих сезона. Вот ето било што то! Другая игра била. Я сам ходил на все игри. Шас уже не то... Но сходить можно конешно.

    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.2.2017)
    PS_TM, Сегодня уже не увижу Андрюху. Вот в Минске позавчера они после игры еще почти сутки находились. А из Риги улетают сразу после матча - слишком много злачных мест в ночной Риге)))


    Ага, в Риге много злачных мест.
    В Минске жестко ограничена наценка на белорусскую водку в кабаках, она там стоит почти как в магазине, а в магазине $3.5 за 0,5. Дальше объяснять, мне кажется, не нужно.
    132/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, Планируешь ли играть серию по китайскому на Тонибете в начале марта? Если да, можно ли болельщикам узнать твой ник? Или он просто как на ПС?
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надо короче на Ригу пихать, посоны
    1/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Anykey @ 18.2.2017)
    Gipsy, Планируешь ли играть серию по китайскому на Тонибете в начале марта? Если да, можно ли болельщикам узнать твой ник? Или он просто как на ПС?


    Очень давно не заходил на Тони и даже не знал, что там какая-то серия. Надо посмотреть какие байины, может и сыграю.
    3976/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня заключительный день в КХЛ и решается, какие 2 команды еще попадут в плей офф. Претендента 3, это Сибирь, китайский Кунь Лунь и Адмирал. Непонятно, как можно было назначить игры последнего тура на разное время. Сибирь играет в 15-00 по Москве, а 2е другие команды в 17-00, то есть они уже будут знать исход первого матча. Сибири нужна только победа в основное время, в этом случае они проходят если кто-то из двух соперников проиграет. Кеф. на победу Сибири постоянно падает, но все еще 2.05 в Пиннакле. Китайцы играют в Москве с Динамо, и Динамо конечно большой фаворит, но думаю, если Сибирь все таки свой матч выиграет, китайцы не проиграют игру в Москве, так же как и Адмирал. Поэтому буду болеть за Сибирь, чтобы потом посмотреть, как Динамо не может победить дома китайцев.
    3977/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 18.2.2017)
    Очень давно не заходил на Тони и даже не знал, что там какая-то серия. Надо посмотреть какие байины, может и сыграю.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108784&view=findpost&p=4946136

    Мейны по ананасу и холдему по 100 евро
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, вот классические расклады, "им нужно, они победят".

    А на мой взгляд логично, что если команда дома не может победить слабо мотивированный Амур, не может в гостях обыграть немотивированную Югру, то с какого она прямо вот так даром будет побеждать Екатеринбург? В общем налицо прогруз "по мотивации", а я знаю, что "мотивация" не работает, ну не будет команда играть лучше, чем она умеет, даже если надо, а умеет играть Сибирь не сильно лучше Екатеринбурга. Да и в гостях, кому охота проигрывать последний матч домашний, так что тут тоже определенного рода мотивация имеется.

    Да даже и если победят - понятно, что или китайцы, или Владивосток... Точнее обе команды не проиграли, такое может быть. В общем не так много шансов на выход, чтобы прогружать с 2.5 на 2.05 победу, попанский загруз, методически верно забирать обратку.

    Екатеринбург +0.5 на основное за 1.88 забрано.
    Сообщение отредактировал DimOK - 18.2.2017, 14:28
    153/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • DimOK, Я каждый раз когда ты пишешь тут, не совсем понимаю, с кем ты споришь))) Я нигде не сказал, что Сибирь должна победить, а сказал, что ЕСЛИ они победят, то китайцы не проиграют в Москве на мой взгляд. Ну и если уж брать Автомобилист, то не 1х, а чистую за 3.32.
    3978/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DimOK @ 18.2.2017)
    Да даже и если победят - понятно, что или китайцы, или Владивосток... В общем мало шансов на выход,


    Там надо не "или", а чтобы и китайцы и Владивосток.
    3979/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серёга! Кто-то явно нарывается!!! Пора эфир :)))

    14252051815029.jpg
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
41056 постов
1 1322 1342 1343 1344 1345 1364 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.