Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,726 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1319 1339 1340 1341 1342 1361 2053
  • Когда Бабите забивали гол, один из полузащитников шнурки завязывал :D Так, что дисквалифицируют и будут правы)

    Да, в Риге есть национально настроенные, но их не много, и таких как они в любом городе можно найти.

    По поводу вида на жительство, раз в пять лет придется в казну 5000 евро заплатить, или уже пришлось, оформляя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fishe7 @ 16.2.2017)
    Я родился Вентспилсе, потому в серце боею за Вентспилс :) В прошлом году бил на многих играх. Думаю будет интересний сезон, оченъ давно небило так много силних команд в лиге. К стате у игрока Робертс Улдрикис отец очен болшой любителъ покера, играет почти все турнири в Voodoo :)



    Улдрикис мне понравился по нашей прошлогодней игре с Меттой в конце сезона. Так что можно сказать, я был первым, кто его приметил для трансфера))) Пока правда ему не просто пробиваться в основу. 18 летнему парню с 2х метровым ростом сложновато играть с мужиками.
    3961/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Улдрикис мне понравился по нашей прошлогодней игре с Меттой в конце сезона. Так что можно сказать, я был первым, кто его приметил для трансфера))) Пока правда ему не просто пробиваться в основу. 18 летнему парню с 2х метровым ростом сложновато играть с мужиками.


    Перспективний паренъ, посмотрим што получится :)
    Я очень жду новий сезон. Будет интересно !
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Добро пожаловать в Латвию!
    Сам когда то играл за РФШ, очень неожиданно что вы интересуетесь нашей футбольной лигой,
    чего там скрывать далеко не самой сильной:)
    Желаю вам удачи на новом месте!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, Super Bowl вставил последний?)
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    мы выиграли зимний кубок. Это такой несколько странный турнир, где команды из Латвии, Литвы и Эстонии играют между собой разное кол-во матчей.

    По поводу одного матча этого турнире есть подозрение что договорняк. Ваше мнение?
    Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Соответственно чтобы выходить в 0, нужно проходить хотя бы 1 круг в еврокубках. Просто участие в Лиге Европы дает 220к евро, проход каждого круга еще немного больше. Первый круг пройти вероятность чуть выше 50%, сильно зависит от жеребьевки. Например в прошлом сезоне Елгава прошла 2 обыграв во втором Слован из Братиславы 3-0, 0-0 и заработала 800к. Соответственно для них сезон в плюс.

    + клубы получает не плохие суммы за игроков которые участвует в составе собрних в официальных матчах под эгидой Уефа и Фифа. Например за участвие в матчах в рамках Уефа2016 Латвииский рекорд 126 401.5 евро. Не мало не много но 30К+ за год.
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Они играли товарищеский матч с командой из Литвы несколько дней назад и там вышла некрасивая история.

    Поправлю, это было официальная игра упомянутого Зимнего кубка
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (koseka @ 16.2.2017)
    Gipsy, Super Bowl вставил последний?)


    Матч был фантастический конечно. Мой товарищ поставил на Патриотов, поэтому получили сильные эмоции от концовки. Но очень многие высказывали мнение, что в настоящей спортивной борьбе такого быть не может. Я не верю в постановки в таких матчах, как супербоул. Но в решающей игре отыграть такое отставание - это фантастика.
    3962/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Сергей Васильевич, если Вы от покера отдаляетесь, где наживать планируете?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Jack @ 16.2.2017)
    было удивление когда увидел цифру. Сергей, а что значит топовые? там есть хотя бы один футболист который будет приближен по уровню к тем футболистам которые в Зените или Цска на скамейке запасных сидят?

    2000$ "топовому" футболисту. Если у нас так называемые "топовые" футболисты сидят на з/п около 3-5 миллионов в год а средние от 500 тысяч до 1 миллиона, то как должны играть те люди которые в Латвии сидят на з/п в 2000$? при этом эти игроки имеют возможность играть в евро кубках.


    чемпионат Латвии - это уровень середняков ФНЛ. Но плюс в упомянутых еврокубках. В Даугвалписе играл земляк в прошлом году...уровень середняка втордива РФ.
    20/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Есть такое выражение - довольно глупо подозревать, когда вполне уверен. Это как раз об этом случае. Я не подозревал, а был уверен в том, что это мошенники. Они палились буквально во всем. В итоге их поймали и забанили.


    Какие ники были соучастниками?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день сегодня был спор с человеком он утверждает что на шангрли ла лет 10 назад играл 7 карточный стад с одним казахам на 50/100 он говорил с ним некто из русских не играл насколько мне известна рускийи очень сильны в стад играх так ли ето?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swycc @ 17.2.2017)
    Добрый день сегодня был спор с человеком он утверждает что на шангрли ла лет 10 назад играл 7 карточный стад с одним казахам на 50/100 он говорил с ним некто из русских не играл насколько мне известна рускийи очень сильны в стад играх так ли ето?


    Казахи имели огромный наигрыш в эту игру и в среднем играли значительно сильнее русских, если не брать 2-3 наших про, которые как раз в Казахстане и научились, играя там долго. Но нужно отметить, что играли они стад хай пот лимит, игра, которой больше нигде не существует.
    3963/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (w1ck3d @ 16.2.2017)
    Сергей Васильевич, если Вы от покера отдаляетесь, где наживать планируете?


    Я не то чтобы отдаляюсь, но не планирую играть микс игры на ПС к примеру. Китайский или МТТ еще повоюю наверное. Был в январе у друга на даче, который разз любит поиграть на ПС. Меня удивило, что там игра по прежнему бьется в некоторых составах, несмотря на отсутствие рейкбэка. Несколько сессий посмотрел, по прежнему есть люди с приличными ошибками, но заходят совсем не регулярно. В общем наживать то еще можно конечно, просто все меньше и все сложнее.
    3964/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    План - это не про меня. Но в целом, какое-то представление имеется. Там есть и ставки и новые увлечения и даже покер, как ни странно. Главное, что у нас появилась стабильность в плане проживания, все-таки ВНЖ был довольно важным.


    добрый день, Сергей. а ставки какую роль будут играть? просто как увлечение? попытка нажить?

    вы будете продолжать принимать сами? или пытаться побить сами? просто вы вроде как не профессионал в ставках и особо дохода вам это не приносит, наверно наоборот тока одни убытки учитывая, что вы принимаете. зачем вам это тогда? просто очень нравиться?
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    Средний бюджет футбольного клуба высшей лиге Латвии в районе 500к евро в год.

    жаль что наши футболёры плучают в 3-5 раз больше, чем целый клуб в Латвии
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Jack @ 17.2.2017)
    добрый день, Сергей. а ставки какую роль будут играть? просто как увлечение? попытка нажить?

    вы будете продолжать принимать сами? или пытаться побить сами? просто вы вроде как не профессионал в ставках и особо дохода вам это не приносит, наверно наоборот тока одни убытки учитывая, что вы принимаете. зачем вам это тогда? просто очень нравиться?


    Если ставить лигу чемпионов, то нажить и вправду непросто. А вот если чемпионат Латвии по футболу - то уже проиграть сложно. Это как тейбл селект в покере. Можно лудить, а можно ставить с большим перевесом. Лудить сейчас возможности нет, остается только наживать.
    3965/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2017)
    Если ставить лигу чемпионов, то нажить и вправду непросто. А вот если чемпионат Латвии по футболу - то уже проиграть сложно. Это как тейбл селект в покере. Можно лудить, а можно ставить с большим перевесом. Лудить сейчас возможности нет, остается только наживать.


    Ведете статистику? Какой сейчас рой по ставкам именно на ЧЛ?
    60/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В столице Латвии Риге произошел неприятный инцидент - в одном из магазинов женщину, разговаривавшую с кассиром на русском языке, избила другая покупательница. Как сообщает телеканал TV5, услышав русскую речь, агрессивная женщина начала возмущаться, а затем и вовсе ударила кулаком русскоговорящую покупательницу.
    "Стою на кассе, передо мной женщина стоит, складывает купленные продукты. Я кассира еще попросила на русском языке посчитать пакетик. И вот эта женщина передо мной начала на латышском языке выговаривать, да какое я имею право на русском языке разговаривать в Латвии", - рассказала журналистам пострадавшая девушка.
    "Оккупантка, "криеву цука" и так далее, стала говорить всякие оскорбления", - добавила она. "Потом она вышла из магазина, остановилась в небольшом закутке и не дает мне прохода. Я говорю, женщина, пропустите меня. Она развернулась и дала мне в лоб кулаком", - рассказала пострадавшая.
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -198
  • Цитата (Britva_okama @ 17.2.2017)
    В столице Латвии Риге произошел неприятный инцидент - в одном из магазинов женщину, разговаривавшую с кассиром на русском языке, избила другая покупательница. Как сообщает телеканал TV5, услышав русскую речь, агрессивная женщина начала возмущаться, а затем и вовсе ударила кулаком русскоговорящую покупательницу.
    "Стою на кассе, передо мной женщина стоит, складывает купленные продукты. Я кассира еще попросила на русском языке посчитать пакетик. И вот эта женщина передо мной начала на латышском языке выговаривать, да какое я имею право на русском языке разговаривать в Латвии", - рассказала журналистам пострадавшая девушка.
    "Оккупантка, "криеву цука" и так далее, стала говорить всякие оскорбления", - добавила она. "Потом она вышла из магазина, остановилась в небольшом закутке и не дает мне прохода. Я говорю, женщина, пропустите меня. Она развернулась и дала мне в лоб кулаком", - рассказала пострадавшая.


    Почему до сих пор бан не дали этому толстому троллю?
    41/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
1 1319 1339 1340 1341 1342 1361 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.