Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,486,652 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1321 1341 1342 1343 1344 1363 2053
  • Раз уж здесь пошла песня про ставки, ответьте на глупый вопрос ради любопытства

    Как конторы ведут лайвы с матчей российского втордива (или даже ЛФЛ в возрастной категории до 15 лет)? Ну или какой-нибудь первой лиги чемпионата Латвии? На каждый матч отправляют специального человека, который жмёт кнопки при изменении счета/пенальти/удаления? И как в лайве регулируют кэфы? Учитывают ли сомнительный ход матча, например?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    То есть в Латвии у нас есть и супер комфортное жилье, хорошая машина


    На Рождество был в Риге, кинулась в глаза Бентайга, впервые увидел вживую, очень бросается в глаза, на рос номерах, 199 рег кажется, не ваша?
    Про язык знатно натролил чел) Никакого намека на неприязнь даже нету, да и откуда ей взяться, если вокруг только и слышна русская речь? Вот в Таллине похуже дела)) Во-первых, само знание языка хуже. Во-вторых, многие на нем не говорят из принципа. В отеле, куда заселялись, чел сказал что не говорит по-русски, ну ок, на англ заполнили анкету, а за нами питерская бабка заселялась, так она не в зуб ногой англ, и в итоге он ей такой на беглом практически чистом русском "ваш номер такой-то, заполните анкету и через 5 мин можно заселяться", но его лицо нужно было видеть))) да и на букинге даже у них указаны только англ и эст языки.
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, Вам стоит посетить спидвей в Даугавпилсе. :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Britva_okama @ 17.2.2017)
    Конечно легко рассуждать когда ты турист , весь красивый и богатый , то даже самые националисты заговорят по русски , а с простых смертных ещё и штраф возьмут за общение на Русском.
    Все Русские стараются добровольно уехать из Латвии , но что-бы Россияне ехали туда жить ето редкость.

    Я не понимаю, троллинг это или нет, но неужели непонятно, что например где-нибудь в России вероятность того, что тебя назовут, грубо говоря, чуркой, еврейской мордой или как-то иначе оскорбят по национальному/религиозному признаку гораздо выше, чем в балтийских странах? Ну а иностранцу, который переехал жить в Латвию, Литву или Эстонию вообще мало шансов встретить каких-то националистов, просто из-за того, что иностранец в таких кругах вряд ли будет общаться или даже просто находиться.

    А насчет того, кто куда уезжает есть статистика, которая твою теорию опровергает. Также можно посомтреть, как изменились миграционные законы в Латвии и Литве за последние 5 лет, это произошло в значительной степени из-за очень большого количества людей с постсоветского пространства, желающих получить внж.
    27/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (derzzkiy @ 17.2.2017)
    Раз уж здесь пошла песня про ставки, ответьте на глупый вопрос ради любопытства

    Как конторы ведут лайвы с матчей российского втордива (или даже ЛФЛ в возрастной категории до 15 лет)? Ну или какой-нибудь первой лиги чемпионата Латвии? На каждый матч отправляют специального человека, который жмёт кнопки при изменении счета/пенальти/удаления? И как в лайве регулируют кэфы? Учитывают ли сомнительный ход матча, например?


    На каждом матче сидит человек, не от конторы, а от специальных агенств которые продают свои услуги конторам. Коэфы регулирует робот) Сомнительное движение линии может быть служить поводом для снятия матча с лайва.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (AlexElizarov @ 17.2.2017)
    Сергей, ты очевидно являешься одним из самых опытных капперов русскоязычного сообщества (ну и Димок, конечно, может тоже сможешь ответить тут?). Можешь ответить на такие вопросы по ставкам?

    1. 3 самых непобиваемых рынка, кажущихся побиваемыми
    2. Самыми побиваемыми в действительности получаются всякие третьи лиги Казахстана и чемпионаты Латвии? Только при наличии инсайдов или можно и просто аналитикой?
    3. Ты нажил больше принимая или ставя?
    4. 3 самые популярные ошибки, на чём проигрывают больше всего.

    Сорри, что может очень много спрашиваю, я понимаю, что как минимум ответ не может быть в 3 строчки. Спасибо, если сочтёшь (сочтёте? Димок? :) ) возможным ответить


    Бьется все, просто одно дело побить смолл маркет, например чемпионат Латвии ( намного проще, но сложнее много ставить), совсем другое дело научится бить биг маркет, например НБА ( очень сложно, но доходы большие).

    Скажу еще про ошибки. На мой взгляд, самая популярная ошибка людей, которые пытаются ставить - это попытка побить какой-то рынок собственной аналитикой. Можно бить наблюдая за движениями линий, можно вилками, можно просто каким-то образом получать профпоток, но собственной аналитикой побить ничего более или менее серьезное нельзя. Ну это как в шахматы компьютер пытаться обыграть.
    3970/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сергей приходите в олимпик воддо казино в стад поиграем конечно очень дешево 2/2 Ж)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.2.2017)
    но собственной аналитикой побить ничего более или менее серьезное нельзя


    Неправда ваша, не боги горшки обжигают.
    152/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DimOK @ 17.2.2017)
    Неправда ваша, не боги горшки обжигают.


    Не боги конечно, а современный софт и мощные проги. Понятно, что хочется верить, что можно побить НФЛ разглядывая таблицу, но практика показывает, что эти времена давно позади, как и те, когда человек побеждал машину в шахматы.
    3971/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мне кажется, эфир, в котором будут говорить друг с другом Димок и Сергей уж точно не менее интересен, чем эфир, где Толя Филатов дискутирует с Кириллом Мороном о пользе\вреде стримов...

    АПД т.к. Димок лайкнул этот пост, то... Сергей, походу дело-то только за тобой! Народ явно требует))) И не надо опять вот эти все штуки, мол "нечего рассказывать", "Илюшан не может наладить технические аспекты трансляции" и так далее))) Давненько не было уже общения с аудиторией, а то многие новички форума могут начать думать, что сайт называется в честь цыган, а не по нику человека)))))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • А может кто-то скинуть живую ссылку на книжку "короли договорняков"? Прочитал процентов 10 очень хочется добить.
    230/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бабите оставили в вышке))
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ZverMe, Вообще то последняя инфо от ЛФФ: продолжается следствие, и рекомендация отменить следующий матч Бабите
    35/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LPTS_RU @ 17.2.2017)
    ZverMe, Вообще то последняя инфо от ЛФФ: продолжается следствие, и рекомендация отменить следующий матч Бабите


    А последняя инфа от владельца клуба, что клуб оставили в вышке и всё норм)
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 17.2.2017)
    эфир, в котором будут говорить друг с другом Димок и Сергей


    Это было бы просто эпик! Лучшей идеи, как мне кажется, и не представить.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ZverMe, Если всё было бы идеально то сказали играйте ребята, а не после выслушивание тренера и ещё некоторых лиц, приостановить игру клуба в турнире и продолжать расследование. Во всяком случае так было 2 часа тому назад(могу даже линк дать на офф заявление). В добавок и сплыла мутная история с одним Литовским клубом, тех тоже отстранили...короче не Зимний кубок а болото какое то. Выкинуть пока некого не выкинули, это да.
    36/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 17.2.2017)
    Давненько не было уже общения с аудиторией, а то многие новички форума могут начать думать, что сайт называется в честь цыган, а не по нику человека)))))



    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • ПОБИТЬ ПОЛЕ ТЕННИСА НЕ ПРОБЛЕМА В ПРИНЦИПЕ !!!ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ!
    ПОЛЕ НФЛ НБА НИКТО НЕ ПОБЬЕТ
    ПОЛЕ НХЛ ЧАСТИЧНО БЬЕТСЯ
    В СВЕТЕ ЭТОГО САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ВИД НХЛ ИЗЗА РАЗМЕРОВ ПРИНЯТИЯ ДЕНЕГ
    Латвийский футбол ...СУПЕРДОГОВОРНОЙ ЧЕМПИОНАТ.В КАЖДОМ ВТОРОМ ТУРЕ МИНИМУМ ОДИН ДОГ.ВОПРОС В ПРОСТАВЛЕНИИ СТАВОК В БК.ЕСТЬ МАСТЕРА КОТОРЫЕ УМЕЮТ СТАВИТЬ НЕ ОБРУШИВАЯ ЛИНИЙ
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Luckykras, братан, там крошка попала в кнопку, почисть клаву
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • и проспись
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1321 1341 1342 1343 1344 1363 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.