Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,071 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1386 1406 1407 1408 1409 1428 2053
  • Сергей, На 1:26 можно было на фантазии положить фул/стрит/QQ, а не флеш/стрит/JJ. Вообще как считаешь много недобора в китайском из-за невнимательности?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2017)
    3. Непонятные ходы вовсе не означают, что они были не верные.


    Фиг с ним с недоборами в фантазиях, там ладно спишем на спешку и невнимательность (расклады живые - уже хорошо ), но вот после того как в этой раздаче
    в топ были положены (которые абсолютно не дают перед оппами никакого преимущества по сравнению с ) при живых , то, наверно, всё-таки кое-какие и остальные непонятные ходы могут быть вовсе и не вовсе...

    ur welcome!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запись вчерашнего стрима на YouTube

    5/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Gellemar, тоже хотел порекомендовать этот сайт, давно очень там общаюсь с людьми, многие фанаты этого дела.
    Ну и если вопрос серьезно стоит, могу несколько советов дать в личке, что бы не перелопачивать весь форум вотч.
    5/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 22.7.2017)
    Gipsy, Все понятно, спасибо. ( кроме 92 777 )

    Уроки по китайскому даешь ?


    99972 с первой руки, как раз весьма очевидное решение, странно, что именно оно вызвало у тебя вопросы. Тут можно положить только 7779 - 2. Вариант 777 - 92 - это даже не близко, довольно грубая ошибка.

    Уроки не даю и в будущем не планирую обсуждать правильность раскладов в колодце.
    4288/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SSM @ 22.7.2017)
    Igrok_13,
    Где Джипси и где Холдем ???


    Ну кстати, с такой постановкой вопроса, я все-таки поспорил бы. Думаю на ПД буду иметь один из самых высоких РОИ )))
    4289/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Magnificent @ 22.7.2017)
    Фиг с ним с недоборами в фантазиях, там ладно спишем на спешку и невнимательность (расклады живые - уже хорошо ), но вот после того как в этой раздаче
    в топ были положены (которые абсолютно не дают перед оппами никакого преимущества по сравнению с ) при живых , то, наверно, всё-таки кое-какие и остальные непонятные ходы могут быть вовсе и не вовсе...

    ur welcome!


    Это как придраться к раскладу кикеров к 2м парам в середине в фэнтази. Понятно, что играя китай и холдем, а отвечая на вопросы не связанные с покером, нет цели играть с полной концентрацией. И конечно, наверняка я допускал множество ошибок. Вот тут приводили пример неправильного расклада фэнтези. Но то, что заметил ты, да еще с таким комментами, мол не благодарите - это уже придирки. Ошибка в китайском - это то, что отклоняется больше чем на 0.15-0.2 от идеальной игры. Тут же просто мелочь.
    4290/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proshka89 @ 22.7.2017)
    Сергей, На 1:26 можно было на фантазии положить фул/стрит/QQ, а не флеш/стрит/JJ. Вообще как считаешь много недобора в китайском из-за невнимательности?


    Да, тут подарил 3 куша сразу. Ошибок из-за невнимательности много, по крайней мере у меня. Но наверняка большинство из них так и остаются незамеченными, как я бы никогда и не узнал про эту ошибку в 3 куша, если бы не стрим. Уже после стрима я играя дороже, в ситуации с 666J и c 10 7 10 7 середине, быстро положил валета вниз на фулл хауз, не заметив, что скидываю 6ку на каре. А в итоге на след подьеме еще и покупал фулл в середину, который теперь уже нельзя было положить. Получилось очень дорого по невнимательности. Но там я заметил сам, сразу же, как только положил.
    4291/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,не разбираюсь в китайском и мне интересно,что за показатель 0.15-0.2.Спасибо.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 22.7.2017)
    Gipsy, Все понятно, спасибо. ( кроме 92 777 )

    Уроки по китайскому даешь ?


    Доходили слухи, что Гас Хансен дорого катал с Сергеем в китай заведомо для себя в минусовую, с целью поучиться. Думаю в ТАКИХ уроках ТС тебе не откажет:)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного цитат из стрима на твиче.

    Цитата
    Вот, кстати, стандартное выставление для покердома: KT в QJ выставились префлоп. По миллиону блайндов, наверняка.


    Цитата
    Во-первых, надо понять, что это за турнир, в который я зашел?


    Цитата
    Количество реентри я не планирую - сколько бог даст, столько и сделаем.



    Про пиджак Джона Хеспа - финалиста WSOP 2017:
    Цитата
    Даже Элтон Джон себе так одеваться не позволяет.



    Цитата
    Когда начнется бабл - тогда мы им и покажем.


    Цитата
    Даже столы нормально расположить - и то мне не удается.


    Цитата
    В Латвии трудно не похудеть. Я тут самый толстый человек в Латвии. У меня такая проблема, что я не могу оставить - мне что дали, я все съел, как свинья. Это, конечно, ужасно. Сашка в тренажерку каждый день ходит, а меня пытается сделать совсем плохо выглядящим. Я пока поддаюсь, но думаю, скоро начну с этим бороться.


    Цитата
    Что такое твич?


    Цитата
    Когда откроешь какой-нибудь новостной сайт, который, конечно, нельзя открывать нормальному человеку - но тем не менее - и там пишут…


    Цитата
    Если у меня есть 300$ и я хочу сходить в ресторан, который мне обойдется в 250, то я не буду задумываться, стоит мне это сделать это или нет.



    Про крупный выигрыш на ставках в девяностые:
    Цитата
    С подключением всяких вещей, которые сейчас уже, наверное, не актуальны, мне удалось в итоге эти деньги получить. Это был такой огромный-огромный мешок, до пола набитый деньгами. И все - эта контора сразу закрылась после этого.


    Спасибо за стрим!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (Gregory_2804 @ 22.7.2017)
    Сергей,не разбираюсь в китайском и мне интересно,что за показатель 0.15-0.2.Спасибо.


    В китайском всегда есть идеальный расклад. Любое отклонение от него будет ошибкой. Принято измерять ошибку в кушах. Когда я говорю 0.2 - это означает ошибку в 0.2 куша. То есть если мы играем по 10 долларов за куш - эта ошибка приводит к потере $2.
    4292/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей,еще планируете стрим?Очень понравилось.Спасибо!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gregory_2804 @ 22.7.2017)
    Сергей,еще планируете стрим?Очень понравилось.Спасибо!!!


    Если очень понравилось, то ты должен был слышать, как я раз 5-6 сказал, что следующий будет через 2 недели))).

    П.С. Мне как-то неловко каждый раз обращаться к людям на ты, когда ко мне обращаются на вы. На мой взгляд, было бы удобнее, если бы и ко мне обращались на ты тут. Тем более в интернете вроде это не является чем-то некорректным.
    4293/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Спасибо, было интересно.!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2017)
    Это как придраться к раскладу кикеров к 2м парам в середине в фэнтази.


    Ну очевидно же, что это сравнение здесь не уместно. Фэнтэзи мы раскладываем в "темноте". Здесь же всё на виду и совершенно точно без каких-либо расчётов уже можно сказать, что на дистанции это стабильные потери. Насколько большие/маленькие - это уже другой вопрос.

    Цитата
    И конечно, наверняка я допускал множество ошибок.


    Я так-то вообще без претензий, особенно если бы ещё в ответе тут одному человеку в п.3 вместо "Непонятные ходы вовсе не означают, что они были не верные." было написано что-нибудь типа "ребят, стрим был чисто поговорить за жизнь, карты кидал на удачу, так что идите лесом со своими ошибками ".
    А так, сначала назвавшись груздем, потом непонятно зачем ты начинаешь спорить с очевидными вещами - некрасиво как-то.

    Цитата
    Ошибка в китайском - это то, что отклоняется больше чем на 0.15-0.2 от идеальной игры. Тут же просто мелочь.


    Ну, опять же, чем просто сотрясать воздух, покажи хотя бы в цифрах (только не "на глазок") какова вероятность в этом раскладе получить в конце + что-то ниже, но без 2,3,4, а там уже каждый сам для себя решит насколько стоит обращать внимание на такие мелочи (особенно, когда на нижнем ярусе вместо фула будет лежать рояль). Не можешь/не хочешь, тогда просто на этом всё и закончим.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Magnificent, На мой взгляд, с очевидными вещами споришь как раз ты. Ты указал на совершенно незначимую ошибку. Но дело вовсе не в этом. Другой человек указал на действительно серьезную ошибку в фэнтези в 3 куша, и я ему абсолютно нормально ответил. Что да, играть 2 разные игры и говорить не об игре довольно сложно, и конечно я допускаю по невнимательности какие-то ошибки. Тут вроде все очевидно.

    Но ты продолжаешь докапываться до совсем ничего не значащей мелочи. Ну да, отвечая на вопросы в чате, конечно я не обращал внимания на ситуации, где точно знаю, что не может быть разницы больше 0.1. В чем проблема-то? Я что, обещал сделать обучающий стрим по китайскому?

    Но опять же, дело даже не в твоей непонятной претензии, а во всех этих " назвался груздем...." , " как-то некрасиво..." , " очевидно, что не уместно", "чем просто сотрясать воздух".
    4294/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, как-то непривычно обращаться на ты, воспитание не позволяет)
    Но, если сам попросил, пусть так и будет. Стрим твой первый был от спонсора покердома видимо.
    Почему официально не станешь покер-про от этого рума? Яки Сёмин иже Хирувимы.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blablacars, Я не играю в покер на регулярной основе. А если не считать китайский, то и вообще практически не играю. Покер-про, все-таки должен быть человек, уделяющий игре гораздо больше времени.
    4295/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, я же написал, что нет у меня никаких претензий. И не докапываюсь я ни до чего, я просто предложил подвердить тебе твои слова про ничего не значащую мелочь цифрами.

    А с чего всё началось...
    Цитата
    В чем проблема-то? Я что, обещал сделать обучающий стрим по китайскому?

    Я уже в предыдущем посте про п. 3 ответил на это.

    А что касается "всех этих..." - так в аналогичном стиле местами также отвечаешь ты, в т.ч. на этих страницах и конкретно мне. Я бы вообще ни слова не написал ни про какие ошибки хоть мини, хоть макси значимые, если бы ты не стал подобным образом тому человеку отвечать.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1386 1406 1407 1408 1409 1428 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.