Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,916 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1444 1464 1465 1466 1467 1486 2053
  • Цитата (strip_dj @ 26.10.2017)


    Ну Гнойный с самого начала показал полное безразличие к интервью. Странно, что согласился вообще. Дудь все же на чужой территории был, и считаю отлично пару раз на место товарищей Гнойного поставил.
    По поводу Фэйса считаю, что он в итоге его отлично раскрыл с положительной стороны. Парень зарабатывает, есть свои мысли неплохие, свои фишки в 20 лет.
    По Собчак согласен, все же встреча была довольно спонтанная, меньше времени на подготовку. Ну и что он должен был отвечать, если она сразу в атаку шла на любой острый вопрос. Я думаю, что мнение " договорняка" только усилилось.
    А так,это все же личный канал. Юра всегда говорит, что либерал. Понятно, что от этого и пляшет. По ТВ таких разговоров не будет. И Малахов не спросит про фото Ксюши или сколько Фэйс девушек перетрахал.
    p.s. У Дудя кстати все интервью и на sports,ru топовые. Вот знаменитое про " Мы говно" от футболистов.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Bubenec @ 26.10.2017)
    По поводу Фэйса считаю, что он в итоге его отлично раскрыл с положительной стороны. Парень зарабатывает, есть свои мысли неплохие, свои фишки в 20 лет.


    Это самое неудачное интервью, самый отмороженный и неинтересный персонаж. Просто пустой как пробка. Думаю Дудю он интересен чуть меньше чем никак. И пригласил он его исключительно исходя из его нынешней популярности.
    Не хочу брюзжать, но если на концертах подобных товарищей действительно полно народу, да еще и 13-14 летних детей, то мир куда-то не туда свернул.
    В отличие от него тот же Гнойный весьма хорошо владеет русским языком как минимум.
    245/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (strip_dj @ 26.10.2017)
    Например он заявил Фейсу, что послушал его треки и почувствовал себя изнасилованным в уши. Когда подобное звучит от поклонника группы "Тараканы" - это какой-то окси..тьфу...оксюморон.


    Сравнивать Тараканов и Фэйса, это примерно как сравнивать Илюшана с Сюрпрайзом.
    Тараканы последние "дурные" песни выпускали в 98-ом и даже они оказываются в разы интеллигентнее творчества Фейса.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Юра - хайпожор и никогда этого не скрывал. То, что он едет к откровенно неинтересным для себя персам, вроде Гнойного и Фейса на пике их популярности только ради популяризации канала и в такие моменты выдает качественный материал (не топовый, но все же) только подчеркивает его профессионализм как интервьюера.

    У Собчак, на мой взгляд, просто включился защитный агростиль "я не верблюд", а Юре просто не хватило времени на подготовку, чтобы найти более хлесткие пруфы
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (rodent @ 26.10.2017)

    Фэйса не собираюсь защищать. Но... Если есть на это спрос, то почему нет? Это трэш. И это актер отчасти. Мы в свое время в школе Красную плесень слушали. И что такого?
    И я считаю отлично, что Дудь знакомит нас с тем, что популярно. Я лично хотел бы со своим сыном на одной волне быть, хоть отчасти.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ксюша это конечно пиздец. Грамотно задефилась, но впечатление тягостное. Мотивация идти в президенты полнейший фейспалм. Задача Дудя конечно не макнуть ее в ее же бред, это интервью, а не дебаты, но на мой взгляд незаслуженно мало он уделил времени тому что она мурзилка, которую вытащили. чтобы сделать явку на выборах и тем самым легитимизировать, он это как то проговорил под конец, но у этого был такой вид, чтобы потом лепить отмазы, типа я про это говорил, но по сути это не обсуждалось.
    33/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bubenec @ 26.10.2017)
    Фэйса не собираюсь защищать. Но... Если есть на это спрос, то почему нет? Это трэш. И это актер отчасти. Мы в свое время в школе Красную плесень слушали. И что такого?
    И я считаю отлично, что Дудь знакомит нас с тем, что популярно. Я лично хотел бы со своим сыном на одной волне быть, хоть отчасти.


    Касеты красной плесени мы слушали втихую, "отдолжив" их у родителей, как правило. Да и сравнивать такое не корректно. У красной плесени юмор в текстах, для нас их песни вместо пикабу сегодняшнего были. А тексты фейса это просто пиздец, там даже дурного смысла нету, там вообще его нету.

    В принципе, вряд ли его кто то слушает, кому больше 16 лет. Подрастут, поймут, посмеются и забудут.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • какие нахуй собчак, навальный, дудь, фейс..

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну ребят, все же прекрасно понимают, что ему нужно зарабатывать на рекламе. Именно поэтому интервью с некоторыми ныне популярными персонажами с трудом досматриваешь до конца, именно это позволяет зарабатывать ресурс и расти. Не забывайте, что мы не в чудесной Нарнии живем. Двуличные, лицемерные твари становятся успешными, а правила игры для всех одинаковы.
    21/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще он с гнойным хотел еще раньше провести интервью но тот говорил что он занят на работе. Потом уволился и смог прийти. Тоже самое касается и Собчак.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я у Джипси в колодце же, да?
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (alcofriend22 @ 27.10.2017)
    я у Джипси в колодце же, да?
    Уже нет, его захватили какие-то дюдефилы
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • а то я тут, понимаешь, пришел мудрость черпать, а черпанул большой ложкой коричневую субстанцию, посмотрев ради интереса интервью дудя и фейса)
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Под интервью с фейсом
    Цитата
    Живешь себе спокойно, считаешь себя современным абсолютно open-mind человеком. И тут попадается на глаза видео с подобным персонажем и сидишь все 50 минут пока идет интервью как бабка у подъезда, причитая и хватаясь за сердце. Блять, старость подкралась незаметно...
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Да хуйня все это про старость, просто у хуесосов-понторезов теперь есть соцсети для генерации шекелей со школоты. У 95% ущербное фло, по сравнению с которым быдло-гоп читка ростовских/центральных пенсионэров кажется бальзамом, минуса покупаются у мамкиных битмейкеров, а на лайвах не зашквар ебошить в плюс ибо дыхалка не вывозит. Таланты крч.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ElectronicCrank @ 27.10.2017)
    Да хуйня все это про старость, просто у хуесосов-понторезов теперь есть соцсети для генерации шекелей со школоты. У 95% ущербное фло, по сравнению с которым быдло-гоп читка ростовских/центральных пенсионэров кажется бальзамом, минуса покупаются у мамкиных битмейкеров, а на лайвах не зашквар ебошить в плюс ибо дыхалка не вывозит. Таланты крч.


    Какие шекели в инете? Ты о чем? Все как раз наоборот. Сняли клип на мобильник, в контакте или ютубе стало популярным. Люди смотрят за бесплатно. Это реалии современного шоу биза. Никто не будет хавать, то что в ТВ крутят. И если Фэйс или тот же Фараон собирают залы, значит это востребовано в данный момент. Все заканчиваю оффтопить в колодце
    p.s.: Эщкерееее
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, Как вам самая сумашедшая мировая серия за всю историю?

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • alukyanov,
    Я такого честно не видел ни когда..смотрел в прямом эфире..и просто в акуел...прям как будто на аллстарсгейм))
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ровно как и было обещано в последнем стриме, Gipsy возвращается в прямой эфир.

    Сегодня, 3-го ноября, в 21:00 (МСК) на Twitch.TV/Pokerdom

    Если кто, каким-то чудом, пропустил последние стримы Сергея Рыбаченко, с радостью делимся ссылочками на наш YouTube-канал.

    Запись от 17 октября
    17/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Здравствуйте Сергей. Брат задавал вам вопрос в последнем стриме и вы не ответили из-за непонятности формулировки.
    У него нет возможности зайти на форум и он просил передать верную формулировку.
    Там вопрос был о качествах собственной жизнедеятельности, без которых вы не представляете полноценного существования для себя, а может и вообще для человека в целом. Ну как пример наличие дружбы в жизни, наличие свободного диалога со многими товарищами, творческая самореализация. Ну т.е. это просто примеры. И явно у вас такой перечень параметров свободного человека больше, чем у большинства других. Вот не могли бы вы поделиться, как человек всё таки имеющий вкус к жизни и который мог бы других этому научить. Мы вообще многие здесь именно из-за этого, Сергей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 1444 1464 1465 1466 1467 1486 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.