Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,099 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1314 1334 1335 1336 1337 1356 2053
  • Спасибо!
    71/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • usolya, С Днем Рождения!:) Открывайте уже блог! Да и Сергея прошу уже начать снова писать! Скучно без Вас
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Давайте поставим Усоле плюсиков поставим, она, глядишь, и блог откроет :)

    С прошедшим днём рождения!!!
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прошедших Дней рождения не бывает - бывают НАСТУПИВШИЕ ; )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здравствуйте, Сергей, не думали ли Вы открыть свой покеррум? Дали бы всем по 40% рейкбека. Всех бы устроило - и регов и фишей, ну и кепку поменьше. И стригли бы спокойно капусту. Нормальных программеров на счёт безопасности тоже найдёте.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Akon @ 6.9.2016)
    usolya, С Днем Рождения!:) Открывайте уже блог! Да и Сергея прошу уже начать снова писать! Скучно без Вас


    Наша с Сашкой жизнь разделена на этапы. Когда заканчивается один, мы довольно резко все меняем и переходим к другому. Иногда это происходит вынуждено. Именно такой период сейчас. 2 года назад в подобный период мы уехали жить в Ливан. Сейчас снова пришло время все поменять. Я в очередной раз оказался без средств к существованию и в долгах, все время после ВСОПа только и занимался тем, что проигрывал по ставкам. С квартиры в Москве пришлось съехать, т.к. платить за нее нечем. Последнюю неделю жили в подмосковье на даче у друга. Сегодня уезжаем из России на новое место жительства. В общем впереди новый, не самый простой этап. В такой период мне не хочется участвовать в дискуссиях и писать на форуме. Наверное где-то подсознательно не хочется услышать фразу " ты долги сначала закрой, а потом выступай" или что-то типа этого. Она, конечно, вполне справедлива. Поэтому в очередной раз закрою колодец на время. Надеюсь это не будет длительный период. Я полон сил и готов снова подниматься с нуля, правда пока еще не до конца осознал, в какой области это должно происходить. В любом случае вы обо мне еще не раз услышите)))
    В общем не скучайте без нас, рано или поздно я снова открою колодец и буду вести активный форумный образ жизни, но сейчас пока не до этого, нужно поразгребать то дерьмо, в котором оказался.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 13.9.2016, 12:52
    3929/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    567
  • Изредка я оставляю комментарий в какой-нибудь теме на форуме. И практически всегда тут же кто-то пишет " открой колодец хоть на день, напиши как дела". Да и когда играю на Покер Доме, в чате тоже это практически регулярный вопрос. В общем решил приоткрыть колодец на денек другой.

    Мы переехали жить в Латвию, недавно получили тут вид на жительство. Так что теперь могли бы путешествовать и жить в Европе без виз, если бы было на что)))

    Мне очень повезло в жизни с друзьями, не знаю как было бы возможно пережить этот период в пол года, когда денег не было совсем, если бы не помощь друзей. Сейчас, с появлением ВНЖ, появилась какая-то стабильность, дальше будет проще. Вообще, должен признать, что несмотря на отсутствие денег, уровень жизни у нас был по прежнему очень высок. То есть в Латвии у нас есть и супер комфортное жилье, хорошая машина, отдельная ВИП ложа на Арене Рига, куда мы ходим на все матчи рижского Динамо или какие-то концерты ( вот Елтон Джон недавно приезжал). То есть уровень жизни особо не изменился, по сравнению с хорошими временами. Нет только денег, живем при коммунизме. Но понятно, что так долго продолжаться не может и нужно как-то начинать зарабатывать. Последнее время играю на Покер Доме, в прошлое воскресенье даже выиграл там 2 основных турнира, что играю по воскресеньям ( вернее поделил в ХА и в 3 макс).

    Но в целом покер сейчас мне менее интересен. Самое большое увлечение - футбольная команда. Мой латышский друг приобрел тут футбольный клуб год назад и я как-то сильно окунулся в жизнь команды. В этом году она должна будет выйти в Еврокубки, благо в Латвии это сделать явно попроще, чем в России. Посещаю все до одного матча обязательно, даже на сборы на Кипр планирую с командой полететь через неделю.

    В общем мы живем сейчас довольно тихой, размеренной жизнью, где основным моим увлечением стал футбол. Я в курсе всех дел в Латышском футболе, что неплохо может помогать и в ставках. Надеюсь, уже в течении этого года встать на ноги в финансовом плане и для начала хотя бы рассчитаться с долгами, а дальше посмотрим. Вот вроде бы и все, что можно написать о нашей жизни сейчас.
    3930/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    552
  • Как клуб называется?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alukyanov @ 16.2.2017)
    Как клуб называется?


    Rigas Futbola Skola или РФШ по русски. Только что мы выиграли зимний кубок. Это такой несколько странный турнир, где команды из Латвии, Литвы и Эстонии играют между собой разное кол-во матчей. Обыграли даже Жальгирис ( лучшая команда Балтии) в гостях 4-0. Довольно интересно было смотреть на кефы, которые букмекеры давали перед нашими играми. Например Марафон вышел с линией на наш матч со Спартаком Юрмала ( чемпион Латвии) с кефом на нас 4.25 с форой 0. Хотя было вполне очевидно, что в этом сезоне мы просто сильнее. В итоге мы выиграли все 5 игр. Сейчас на сборах на Кипре будут матчи посложнее. 22го с Уралом, потом еще с Пюник и с Днепром.
    3931/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • О, Ника Пилиев в составе.
    Помню его по ЦСКА
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 16.2.2017)
    . Довольно интересно было смотреть на кефы, которые букмекеры давали перед нашими играми. Например Марафон вышел с линией на наш матч со Спартаком Юрмала ( чемпион Латвии) с кефом на нас 4.25 с форой 0. Хотя было вполне очевидно, что в этом сезоне мы просто сильнее. В итоге мы выиграли все 5 игр.

    Поднажыл?
    132/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • С возвращением, Сергей!

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, как я понял, ты не просто болеешь, а участвуешь в работе клуба. Можешь, пожалуйста, подробнее рассказать про эту деятельность?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (lawuet @ 16.2.2017)
    О, Ника Пилиев в составе.
    Помню его по ЦСКА


    Был. Талантливый парень, уже в 18 лет выходил за ЦСКА в Лиге Чемпионов. Но травмы не дали раскрыться таланту. В прошлом сезоне РФШ получил право играть в высшей лиге Латвии в последний момент и команда собиралась на скорую руку. Задача была остаться в вышке. На этот сезон состав значительно усилился, появились несколько игроков сборной. И Пилиев уже не смог бы конкурировать за место в основе, поэтому с ним пришлось расстаться.
    3932/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (telvin @ 16.2.2017)
    Сергей, как я понял, ты не просто болеешь, а участвуешь в работе клуба. Можешь, пожалуйста, подробнее рассказать про эту деятельность?


    Нет, я не участвую никак. Просто для друга этот клуб не просто игрушка, он серьезно к нему относится. А так как мы с ним много обсуждаем, я в курсе всех дел и мне небезразлична судьба команды. Жду недождусь начала сезона, 10 марта старт.
    3933/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет!

    Расскажи как получили ВНЖ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, привет. Здорово, что решил открыть колодец (хоть и на пару дней). Скажи пож-та как ты борешься с кризисными моментами в своей жизни (уходишь с головой в работу или больше начинаешь общаться с близкими и т д) в общем интересно как преодолеваешь проблемы? Где черпаешь мотивацию?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DyXLeSS @ 16.2.2017)
    Привет!

    Расскажи как получили ВНЖ


    Привет, к сожалению не могу ответить на этот вопрос детально. Я уже писал, что у меня в Латвии есть замечательный товарищ, именно поэтому мы сюда и переехали, а то раньше только в Маями или Куршавеле получалось с ним пересекаться, да в Латвию я прилетал 1-2 раза в год. Вообще, для получения ВНЖ в Латвии достаточно приобрести недвижимость стоимостью от 250к евро.
    3934/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Rushik @ 16.2.2017)
    Сергей, привет. Здорово, что решил открыть колодец (хоть и на пару дней). Скажи пож-та как ты борешься с кризисными моментами в своей жизни (уходишь с головой в работу или больше начинаешь общаться с близкими и т д) в общем интересно как преодолеваешь проблемы? Где черпаешь мотивацию?


    Довольно сложно ответить на этот вопрос, чтобы было понятно. Я просто не воспринимаю кризисные моменты, как таковые. То есть если у меня вчера было 15 млн, а сегодня мне нечего есть, я не чувствую себя менее счастливым. Большинство людей скажут, что это такой самообман и я не раз подобное слышал. Но другого ответа у меня нет. На эту тему можно очень долго рассуждать, боюсь я не могу донести свое видение до подавляющего большинства людей, читающих мой блог. Так что и пытаться видимо не стоит.
    3935/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Gipsy,
    Какой бюджет? Есть ли теоретические шансы выйти в ноль в будущем? Какая стратегия основная (вырастить/продать молодежь и тд)? Есть ли другие заинтресовннные (спонсоры, инвесторы, мерия) или владелец один все тащит? Сколько лучшие футболисты в Латвии в год зарабатывают?
    Думаю, Серёг, ты только написал, а уже видимо половина читателей колодца за них топит, даже если футболом не интересуются
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
1 1314 1334 1335 1336 1337 1356 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s