Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,448 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 518 538 539 540 541 560 2053
  • спойййлееерыыыы

    Что? Где? Когда? - Осенняя серия игр 2012 года - Финал
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4230857
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Эту игру надо назвать "Джипси, а остальные в бабочках".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DeepSatisfaction @ 27.10.2012)
    Эту игру надо назвать "Джипси, а остальные в бабочках".

    Или "Кто все эти люди рядом с Джипси, Хиштаки и Усолей?"
    168/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кадров бы чтоли накидали...
    Я постоянно смотрю чгк и, к сожалению, не подметил джипси в трансляции. Жаль что о его присутствии в вишн. саду узнал после эфира.
    Было бы круто увидеть небольшой пост с впечатлениями. Особо интересно, удалось ли пообщатся с кем-нибудь из знатоков, и не имело ли место в последнем вопросе подсказка со стороны И. Новикова.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макаревич еще очень понравился.
    36/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей Северная Корея в плане туризма интересна?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, апплодируешь на автомате! Но нас, форумчан не проведёшь! Мы умеем прочитать мысли!
    http://s008.radikal.ru/i304/1210/35/3f088653070c.jpg
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (MaroonFive @ 28.10.2012)
    Сергей, апплодируешь на автомате! Но нас, форумчан не проведёшь! Мы умеем прочитать мысли!
    http://s008.radikal.ru/i304/1210/35/3f088653070c.jpg


    Да ты просто гений фотошопа! Можешь устроиться "озвучивать" картинки в комиксах!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Здравствуйте, Сергей.
    В связи с тем что вы посетили игру "Что? Где? Когда?", то заинтересовали следующие моменты:

    1. Это программа постановка или знатоки реально сидят и думают на вопросами и незнают вопросы и ответы заранее?
    2. Не подсказывали ли знатокам из зала?
    3. На сколько вопросов игры вы знали ответы сами или догадались?
    4. Знали ли эти люди в зале кто пришел к ним на передачу?

    Спасибо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Shut @ 28.10.2012)
    4. Знали ли эти люди в зале кто пришел к ним на передачу?


    - Вы кто, чем занимаетесь?
    - Я Сергей Рыбаченко, занимаюсь перераспределением финансов среди жителей ближнего и дальнего зарубежья в сфере онлайн гемблинга. Limit, No limit варианты, предпочитаю иметь дело с Cash. В данный момент активно осваиваем китайский рынок.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gipsy @ 26.10.2012)
    Там старый китайский, он почил уже.


    В китайский онлайн можно здесь ещё поиграть. http://www.fpclub.ru/ Клиент скачиваете. Среди преферанса, деберца, нард и т.д. есть китайский покер.
    Во вкладке "Всё для всех" либо можете поиграть с кем-то, либо создайте свой стол (внизу есть вкладка). Количество игроков 2-4 устанавливаете сами, а также куш по которому играете, можете на фантики, а можете на евро, можете 1 евро, а можете по 100 евро за куш.
    Единственное, я не знаю, новый или старый китайский там, так как сам не разбираюсь в китайском особо.
    22/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, видел тебя в дневнике у Jekesa. Что можеш сказать о его прогнозах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romannnnson @ 28.10.2012)
    Gipsy, видел тебя в дневнике у Jekesa. Что можеш сказать о его прогнозах.

    Сами прогнозы весьма хороши, но вот некоторые другие моменты выдают дилетанта. Ставки он долгое время ставил по сильно заниженным кефам. На вопрос, почему не ставит в марафоне, где кефы намного выше, сказал, что таким профессионалам сразу зарежут кефы. Максимумы конечно действительно урезают ( но с его БР эта проблема пока не должна волновать), а вот чтобы кефы кому-то персонально урезали, такого я не слышал). В общем ставки хорошие, а вот рассуждения с позиции гуру о рынке выглядят несколько притянутыми за уши.
    2022/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrMabuse @ 28.10.2012)
    В китайский онлайн можно здесь ещё поиграть. http://www.fpclub.ru/ Клиент скачиваете. Среди преферанса, деберца, нард и т.д. есть китайский покер.
    Во вкладке "Всё для всех" либо можете поиграть с кем-то, либо создайте свой стол (внизу есть вкладка). Количество игроков 2-4 устанавливаете сами, а также куш по которому играете, можете на фантики, а можете на евро, можете 1 евро, а можете по 100 евро за куш.
    Единственное, я не знаю, новый или старый китайский там, так как сам не разбираюсь в китайском особо.

    Старый
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Прикольно )) Но я не писал, что я гуру в знаниях преимуществ различных БК. Наоборот, писал неоднократно о том, что давно не ставил. Уже года четыре. И о том, что коэффициенты пока не оптимизированы из за маленького банкролла, и о том, что с ноября добавлю Бетфейр и Марафон к спискам БК ))
    Но за сложившееся мнение спасибо ) Приятно.

    А про урезанные максимумы - это инфа из опыта других людей. А люди, как известно, могут ошибаться.
    Сообщение отредактировал Jekas - 28.10.2012, 12:01
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jekas, У меня возникает простой вопрос. Какой смысл ставить плюсовые ставки публично? Так сказать " где здесь деньги?"
    2023/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, Деньги здесь в перспективе. Конечно же я не собираюсь публиковать ставки долгое время.
    На днях, как раз собираюсь выложить в паблик первую часть плана.
    Есть схема анализа. Дистанция показывает, что она рабочая. А остальное уже дело техники. Так что, как говорится, следите за развитием сюжета )
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, поделись, пожалйста, впечатлениями от присутствия на игре. Такие интересные игры не так часто приходится смотреть, а тебе посчастливилось присутствовать в зале. Плюс, наверно, очень сильно увеличил удовлетворение от игры правильный ответ Михаила Муна, принесший победу...
    Сообщение отредактировал PS_TM - 28.10.2012, 12:30
    28/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PS_TM @ 28.10.2012)
    Сергей, поделись, пожалйста, впечатлениями от присутствия на игре. Такие интересные игры не так часто приходится смотреть, а тебе посчастливилось присутствовать в зале. Плюс, наверно, очень сильно увеличил удовлетворение от игры правильный ответ Михаила Муна, принесший победу...

    Эмоции самые положительные. Довольно интересно посмотреть эту кухню изнутри. Произвело впечатление, как капитан команды отчитывал во время рекламной паузы игрока, который по его мнению не активен. Очень понравилось великолепное чувство юмора человека, похожего на Келли Кима ( он не играл вчера, но вроде игрок ЧКГ). Атмосфера во время игры понравилась. Несколько удивило, насколько же маленькое само помещение для игры, теснота ужасная, в музыкальных паузах оператор выбирается через окно, иначе к выходу быстро ему не пробиться. Огромное спасибо Мише, что пригласил нас. Я думал там больше гостей, оказывается помимо игроков, всего 5-6 человек " гостей игроков" могут присутствовать. В целом все очень понравилось.
    2024/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Gipsy @ 28.10.2012)
    Очень понравилось великолепное чувство юмора человека, похожего на Келли Кима


    Блинов что ли?
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 518 538 539 540 541 560 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.