Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,743 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1802 1822 1823 1824 1825 1844 2053
  • Цитата (---R9--- @ 30.1.2019)
    Gipsy, может стрим, все равно дома сидишь?)


    Да, нужно сделать. Но я даже турнир не играл последние пару дней, довольно много проиграл на ПД с начала года.
    5541/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда может сперва сделать еще один стрим по Слотам на Покердоме : )
    А уж выигрыш выставить против Generalа с его армией и Volanda с его нечистой силой.
    Ну или у Сашки займи (скажи, что усилено готовишься к 14 февраля (4 звезды Мишлен) и не хватает буквально тысячи евро).
    Сильнейшие ауристы форума постараются исправить свою досадную ошибку на прошлом стриме и вместо 2-го места нашаманить на 1-е!


    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Хотя бы скажи, как сегодня Динамо Рига сыграет...
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Santiaga @ 31.1.2019)
    Хотя бы скажи, как сегодня Динамо Рига сыграет...


    Я же все сказал уже по ним давно. Если матч приблизительно равный по кефам и ДР небольшой аутсайдер - смело ставьте тотал меньше. А также можно ничью. Или ничья+ тотал меньше. Очки сейчас на вес золота, все такие матчи ДР проводит очень надежно в обороне.
    5542/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • что думаете по поводу супербоула? возьмут патриоты?
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 3.2.2019)
    что думаете по поводу супербоула? возьмут патриоты?


    Было бы красиво. И троим сразу на пенсию
    101/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alcofriend22 @ 3.2.2019)
    что думаете по поводу супербоула? возьмут патриоты?


    Болел за Рэмс. Честно говоря, не понравился матч. Мне, как дилетанту, хочется все-таки видеть больше 1 тачдауна за игру.
    5543/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже думал баксов на 100 подорожает)))
    очень редкая... В секонде за 250р взял)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 4.2.2019)
    Болел за Рэмс. Честно говоря, не понравился матч. Мне, как дилетанту, хочется все-таки видеть больше 1 тачдауна за игру.


    Не ожидал,конечно, после полуфиналов такого финала. Но Рэмс,если честно, совсем ничего не показал. Надеюсь Брэйди, Беличек и Гронковски отправятся на заслуженный покой. В следующем сезоне,ИМХО, им ничего не светит.
    102/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (шашист @ 4.2.2019)
    В следующем сезоне,ИМХО, им ничего не светит.


    164/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soul @ 4.2.2019)


    во сколько процентов оцениваешь шансы рэмс?
    300/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 4.2.2019)
    во сколько процентов оцениваешь шансы рэмс?


    В процентах на что?

    Я думаю они будут в топ4 у буков по шансам взять СБ.
    200/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 4.2.2019)
    Не ожидал,конечно, после полуфиналов такого финала. Но Рэмс,если честно, совсем ничего не показал. Надеюсь Брэйди, Беличек и Гронковски отправятся на заслуженный покой. В следующем сезоне,ИМХО, им ничего не светит.


    хахаха
    чуваки 17 лет пикают в последней 5 и тащат, а тут им ничего не светит
    110/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 4.2.2019)
    во сколько процентов оцениваешь шансы рэмс?


    Про Рэмс фиг его знает, я же не настоящий сварщик. Но просто перед этим сезоном и в первую его половину про Брэйди, Беличека и Патриотов писали ровно тоже самое: что им пора на пенсию, что шансов нет, что они сдали. Итог на табло как бы.
    165/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (шашист @ 4.2.2019)
    Не ожидал,конечно, после полуфиналов такого финала. Но Рэмс,если честно, совсем ничего не показал. Надеюсь Брэйди, Беличек и Гронковски отправятся на заслуженный покой. В следующем сезоне,ИМХО, им ничего не светит.

    ничего не светит-это типо выход в супербоул?)))являюсь большим хейтером патриотов,но типа они играют просто в слабейшем дивизионе нфл,где майами скорей всего отчислят их квотербека вечного травмата раяна теннехила и уйдут в ребилд,баффало уже в полнейшем ребилде с этого сезона с квотербеком второгодкой алленом,у которого прозвище человек-перехват,джетс тоже только начали строить новую команду с квотербеком также второгодкой дарнолдом(пусть и перспективным)-нового тренера вот только наняли, поэтому дивизион уж точно должны брать,дальше очевидно будет 1 матч с преимуществом своей площадки,ну а дальше на опыте :D
    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holden1989 @ 4.2.2019)
    но типа они играют просто в слабейшем дивизионе нфл


    Ты попробуй посмотри ну, например, статистику патриотов против остальной лиги. Или даже статистику в ПО (где очевидно нет слабейших команд).

    А вообще жду в этом межсезонье большие потери в составе и только вера в тренерский гений держит.

    Ну и, эта победа — чисто тренерская. Так уничтожить взрывное нападение рэмс — надо еще суметь.
    201/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Ты попробуй посмотри ну, например, статистику патриотов против остальной лиги. Или даже статистику в ПО (где очевидно нет слабейших команд).
    так я ж наоборот говорю,что патриоты оч.сильная команда,у которой из-за слабости дивизона ещё больше шансов на проход по крайней мере в плей-офф по сравнению с условным дивизионом нфк север .
    Цитата
    А вообще жду в этом межсезонье большие потери в составе и только вера в тренерский гений держит
    большие потери это гронковски и сейфти девин маккарти?),хоган сильно сдал и переподписывать его не будут, в итоге если минус гронк и маккарти это 20млн свободных денег,на которые найдут замены
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holden1989 @ 4.2.2019)
    большие потери это гронковски и сейфти девин маккарти?)


    Это только заявленные и только те кто на пенсию. Еще на ФА выходят Шелтон, Флауерс, Браун.

    И все еще судьба Тома и Эдельмана непонятна. Мужчины уже немолодые. А Эдельман был вообще единственным кроме Гронка кто в этом матче что-то показал. Так что есть шанс что нашим основным пасовым оружием окажется троица раннеров и, простигосподи, Паттерсон.

    Я, честно, не знаю как долго еще тренерский гений сможет маскировать очевидный недостаток таланта и закат карьеры Тома.
    202/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nameless00, Особенно недостаток таланта был виден в полуфинале этого года.
    166/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • интересная у вас беседа, конечно, господа
    43/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1802 1822 1823 1824 1825 1844 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.