Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,837 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1458 1478 1479 1480 1481 1500 2053
  • Сергей, тебе дать контакт дизайнера, который нарисует???
    41/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Альфа недавно писали. Выписку со счета (в том числе для оформления визы, там указывался адрес) можно оформить в Альфа-Клик или заказать в чате Альфа-Мобайл.
    Может есть способ, чтобы они скан выслали. В том же чате можно задать вопрос.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stayer @ 22.11.2017)
    А так попробуйте в Альфе заказать выписку на электронную почту. Если, конечно, Скрилл такое устроит-там же печать ненастоящая как-бы


    Если дело только в "ненастоящей печати" то skrill такое устраивает, а еще и entropay если кому эта информация пригодится.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот же нетелер принял анкету клиента банка вообще без всяких печатей и подписей даже
    30/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Звонил в скрилл, попав в похожую ситуацию - живу не по месту прописки, справок никаких нет, и т.п. Сказали, что можно отправить им фото паспорта, фото с паспортом и фото страницы с пропиской. После отправки, верификации не произошло. Отправил во второй раз тоже самое, но еще установил их приложение на телефон, на которое вскоре пришло уведомление, что нужно подтвердить что-то там. Там по подсказкам в самом приложении - сделал фото паспорта и селфи, и через пару дней сообщение о необходимости верификации пропало.
    На сайте отправляя доки, наугад выбирал из списка который они предлагают пункт о выписке из домовой книги, или что-то похожее, т.к. пункта "паспорт" не было.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде как им нужна фотка, электронный формат не катит.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Skrill довольно вменяемая Служба суппорта. Можно позвонить и найти выход.
    67/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, подскажи, был ли ты в ресторанах Гордона Рамзи и что про него думаешь?
    Спасибо!
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ksbiv @ 25.11.2017)
    Сергей, подскажи, был ли ты в ресторанах Гордона Рамзи и что про него думаешь?
    Спасибо!


    Буквально 3-4 дня назад ужинали в Майами с Тедди КГБ и его девушкой Олей. Миша как раз рассказывал про ужин в лондонском ресторане Рамзи. Я не был в Лондоне 8 лет, а его лучшие рестораны расположены именно там. В Лас Вегасе мы посетили много ресторанов за эти 10 лет, но в ресторан Рамзи ни разу не ходили. Все-таки в Вегасе довольно много очень хороших ресторанов, и ресторан Гордона вряд ли входит даже в топ 20 там. В общем как-то не сложилось, ни разу не был. Но как только буду в каком-то из городов, где у него есть ресторан со звездой, обязательно посещу.

    Не так давно смотрел фильм " Шеф Адам Джонс". Слышал, что Гордон Рамзи был прототипом главного героя. После этого подумал, что нужно будет обязательно посетить его ресторан, как будет возможность.
    4470/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По поводу скрилла, проблему решил, разблокировали. Всем спасибо за советы.
    4471/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 26.11.2017)
    По поводу скрилла, проблему решил, разблокировали. Всем спасибо за советы.


    Что помогло решить проблему?
    6/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kagapov10, Селфи с паспортом в руке и выписка из банка. Разблочили в течение 2х часов.
    4472/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, вернулись в Латвию? Когда стрим?:)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Akon @ 26.11.2017)
    Gipsy, вернулись в Латвию? Когда стрим?:)


    Вернулись. В ближайшие дни.
    4473/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сергей, как оцениваете своё сегодняшнее выступление в турнире за 9999? А так же игрока ialuck?
    У него такие стабильные результаты, при этом он создаёт свой стек минусовыми действиями.
    Например в глубокой стадии УТГ с 12Бб поставил алын и он на батоне его заколил с А8о. Это сильно минусовое действие. Ну не может плюсовой игрок допустить такую ошибку! Или я чего-то не понимаю?
    Люди плюсовыми действиями не могут добиться такой стабильности, а он играя ходами с шансами 20-30% на выигрыш добивается стабильно плюсовых показателей!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gomankrich, Как я могу оценивать свое выступление, если я сделал 11 реэнтри, и заняв 7е место получил лишь 25% от потраченных денег? Конечно очень плохо. Что касается iamluck, то его результаты говорят о том, что он крепкий рег. Кол аллина с А8 конечно плох, тем не менее я не замечал в его игре каких то совсем плохих мувов, может быть так кажется просто на фоне среднего уровня игры на ПД, который весьма низок.

    Например я вылетел сегодня в параллельном турнире по 4444 на финалке от general29. Вот его игра действительно поражает. Я регулярно вылетаю от него, не выиграв ни одного оллина. Притом одно дело вылететь АА в какие-нибудь 10 10 префлоп, но с генералом особая история. Недавно вылетел на баббле в 10к турнире АА против его К 10 префлоп. Всякие аллины АК против его А9 вообще невозможно выиграть. Сегодня на финалке он дал рейз из УТГ 400к на блайндах 100-200. Я поставил аллин 4.8м с 10 10. Он немного подумал и сделал кол с А6 на 60% своих фишек. Вот тут я реально не понимаю. Сколько раз он так выставляется со мной, ровно столько раз он ставит снизу и ровно столько раз выигрывает. Мне просто интересен ход его мыслей, ну не может же он реально считать, что впереди со своими А6. Так что на общем фоне, мне совсем не кажется, что iamluck играет в минусовую. И его результаты как раз об этом и говорят.
    4474/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • по его выборке, он видит, что ты не можешь у него выиграть, независимо от карт !!! Вот и проверяет на любых
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DCVasya @ 28.11.2017)
    по его выборке, он видит, что ты не можешь у него выиграть, независимо от карт !!! Вот и проверяет на любых


    Да похоже он всех проверяет на любых, там куча раздач, которые, кажется, вообще невозможно сыграть. Просто против меня пока складывается. Ну а мне зачастую везет против регов, все закономерно.

    Что-то тишина в блоге, может хоть про таксистов поговорить?
    4475/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2017)
    может хоть про таксистов поговорить?


    Почем такси в Латвии?
    148/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 28.11.2017)
    Что-то тишина в блоге, может хоть про таксистов поговорить?


    да уже горная роза тему отжал...
    но есть один способ вывести блог в топ
    23/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1458 1478 1479 1480 1481 1500 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.