Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,957 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 16 17 18 19 38 2053
  • Цитата(Gipsy @ 15.9.2009, 21:14)
    Могу повтоить прямо здесь. Пост был короткий и состоял из одного предложения. " Если сейчас все подумают и начнут задавать только умные вопросы, может Саша всё-таки простит нас и продолжит колодец". Дословно не помню, но смысл такой. И я согласен с тем, что тебе реально сложно вести колодец, так как ты хочешь видеть в собеседниках только людей с таким же интелектом, с такими же знаниями как у тебя. Это нереально. Очевидно, что очень много людей, которые только начинают свой путь в покере и пока не имеют каких-то познаний, будут задавать вопросы, которые профи могут показаться скучными или нелепыми. Я в колодце на ЦГМ отвечал на десятки, если не сотни таких вопросов. И я не говорю, что тебе следует отвечать на них. Достаточно просто один раз сказать, "я буду отвечать только на те вопросы, которые мне интересны". Уверен, никто в обиде не будет, т.к. та информация, которую ты несёшь людям-она бесценна. И тебе не нужно будет на каждый непонравившийся вопрос отвечать, что этот вопрос туп и не годится. Так было бы лучше для всех. Не надо никаких обязательств, что будешь регулярно вести колодец. Просто, когда появилось желание, заходи и пиши, если есть возможность-ответь на несколько вопросов. И все будут довольны. По крайней мере то, что пользы твой колодец даже в таком виде принесёт больше, чем большинство других со скурпулёзными ответами на все вопросы, для меня факт. Очень надеюсь, что воспримешь мои слова не как критику, а как доброе пожелание.


    Сама формулировка фразы противная, но смысл понятен. Восприму как пожелание.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сергей Васильевич, у меня несколько вопросов. Можно отвечать просто да, нет, затрудняюсь ответить :)))

    1. В Америке оффлайн Trash Talk -ом занимаетесь?

    2. Есть ли за рубежом игроки которые тебя чисто своей физиономией бесят? Имена, плиз.

    3. MOORMAN, Montgomery и негр из видео с Лосевым - Мудаки? (на этот вопрос можешь и не отвечать. Я знаю что ДА)

    4. Правда что Vroblevski и Sean Deeb воняют?

    5. Армани или Версаче ?

    6. У меня цифры номера машины: 777, какие цыфры у тебя?

    И последний вопрос...

    7. Когда браслет ЕПТ,ВПТ или ВСОП выиграешь , в камеру привет Лёне передашь? ;)
    14/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sigral s vami satelite v 1k event i kajetsya pomog, udachi v evente
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да прикольно Серёга с 15 фишками в призы заскочил.
    15/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(glama @ 16.9.2009, 2:48)
    sigral s vami satelite v 1k event i kajetsya pomog, udachi v evente


    Ну помог участием если только))). с 63 я не мог нигде играть кол, всё-равно понимал, что надо просто следующую раздачу выиграть, не смотря на то, что 5 фишек оставалось. Повезло, имея 5 фишек прошёл)))). В любом случае спасибо.
    95/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, почему на 99 решил выставляться на таком флопе?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 15.9.2009, 2:51)
    Притом имея сет 10ок на доске К 10 7 3 без масти, я знал что мой второй натс не годится. Не могу пока заставить себя выкидывать даже такие комбинации, когда уверен, что позади.

    Ночь не спал, все думал об этом, напиши пожалуйста раздачу и мысли по поводу нее
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 15.9.2009, 21:26)
    В конце сентября я и ещё 2е участников джипситим поедут на месяц в США играть турниры.

    Удачи тебе и команде! >
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, прикидывал ли ты, каким должен быть РОИ в онлайн-МТТ уровня 100 с ребаями на старз, чтобы играть онлайн было выгоднее, чем офлайн-турниры в США? )
    10/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 16.9.2009, 0:17)
    Сергей Васильевич, у меня несколько вопросов. Можно отвечать просто да, нет, затрудняюсь ответить :)))

    1. В Америке оффлайн Trash Talk -ом занимаетесь?

    2. Есть ли за рубежом игроки которые тебя чисто своей физиономией бесят? Имена, плиз.

    3. MOORMAN, Montgomery и негр из видео с Лосевым - Мудаки? (на этот вопрос можешь и не отвечать. Я знаю что ДА)

    4. Правда что Vroblevski и Sean Deeb воняют?

    5. Армани или Версаче ?

    6. У меня цифры номера машины: 777, какие цыфры у тебя?

    И последний вопрос...

    7. Когда браслет ЕПТ,ВПТ или ВСОП выиграешь , в камеру привет Лёне передашь? ;)


    1. Нигде и никогда в оффлайне не занимаюсь. В живой игре всегда веду себя корректно.
    2. Абсолютно честно скажу-таких нет. Вообще слово "бесит" отсутствует в моём лексиконе. Я слишком спокойный человек, чтобы меня что-то бесило.
    3. Могу такое сказать только про Монтгомери. У меня была с ним небольшая стычка недавно в турнире по 5к в Белладжио. Он в очередной раз повёл себя очень некрасиво, а через 2-3 минуты после нашей "стычки", я его ещё и выбил из турнира. Реально жалко было смотреть на него в тот момент. Но злорадства не испытываю в таких ситуациях никогда, можно только посочуствовать человеку.
    4. С Анной играл всего пару раз за столом, и оба раза не рядом, так что не замечал. С Дибом играл на соседних боксах-ничего такого не заметил))).
    5. Сейчас ни то ни другое. Черкизовский рынок теперь.
    6. Когда я жил в Северодвинске и купил себе там 5ку BMW, что было очень круто в те времена, я тоже повесил на неё 777, благо там это стоило копейки. В Москве у меня обычный номер.
    7. Передам).
    96/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Diktator @ 16.9.2009, 4:26)
    Сергей, почему на 99 решил выставляться на таком флопе?


    По некоторым причинам, не было настроя играть турнир. Кто следил-наверное заметили, что я очень быстро "слил" фишки и в стад хай лоу, где у меня был хороший стек, и вылетел из 1000ка.

    По раздаче с 99, выставление считаю верным. У меня был имидж полного отморозка, который рейзит каждую руку, и каждую руку переставляет на флопе. Там доска открылась 3 маленькие крести, и учитывая, что он не переставлял меня префлоп, я был уверен, что не нахожусь позади. Он заколил аллин с тузом крестей и поймал флеш. Обычный коин, но думаю ошибка у него, когда он заколил, а не у меня, когда я поставил.
    97/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dass @ 16.9.2009, 11:58)
    Ночь не спал, все думал об этом, напиши пожалуйста раздачу и мысли по поводу нее


    Я дал рейз с поздней с 10 10, и получил мини 3 бет от тайтового слабого игрока. Доставил. Флоп К 10 7-радуга. Я чек, он очень маленькую ставку, я приличный рейз-там кол. Уже в этот момент стал понятно что там всего 3 комбинации (АК-не более 20%, АА-около 40%, КК-около 40%). Тёрн 3ка. Я приличный бет, он мини рейз. В этот момент я оценил вероятность КК в 90%. Написал в чат ещё до того как поставил аллин, что надоело так вылетать из турнира, и что уверен в его КК. Поставил аллин и вылетел. Это слабая игра. Как бы не выглядела сильно ваша рука, нужно научиться её выбрасывать, когда знаете, что точно позади. Я знал, что мой второй натс не годится, но не выкинул.

    Мой опп в этой раздаче-один из самых удобных типов соперников. Они очень легко читаются. Поймав монстра, они боятся спугнуть соперника, и разыгрывают их так, что любому нормальному игроку очевидна сила их руки. Но я, даже понимая всё это-всё-равно заплатил. И поэтому очень недоволен своей игрой в этой раздаче.

    Похожая раздача была у меня на РПТ в Питере. У меня был очень большой стек, и в этой раздаче я проиграл больше половины. Тоже с 10 10. Я дал рейз, хороший игрок кол (не знаю как его зовут, в народе он известен под именем Фюрер). Флоп А74, две карты в масть. Он чек, я чек. Тёрн 10. Он ставку, я рейз-там кол. Ривер 4ка, которая закрыла флеш. Он чек, я большой бет-мне приходит аллин. Доставлять было не очень много, но я знал что проиграл. Я долго думал. Подошёл Илья Городецкий, он потом мне сказал, что думал, что я с тузом просто рассуждаю. Я сделал отвратительный кол, т.к. знал что проиграл, думал каре там. Мне показали АА. Весь стол на меня посмотрел как на придурка, типа что я там ломался с фуллом. Но я знал, что проиграл, и не смог выкинуть.

    После этого, я добавил в этом компоненте игры, стал выкидывать очень сильные руки. В Монте-Карло я выкинул сет на тёрне, оставив себе очень мало фишек-выслушал много критики. Но я просто на 100% знаю, что был далеко позади. Поэтому и расстроился, что не выкинул 10 10 тут. Если вы внимательно наблюдаете за соперниками, то часто сможете очень точно определять их руку в сложных раздачах. Важно только научиться ещё выкидывать монстров, для меня пример в этом деле Аллен Канингхем. У человека фантастическое чувство опасности. Я видел просто нереальные фолды в его исполнении.
    98/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 16.9.2009, 14:35)
    Сергей, прикидывал ли ты, каким должен быть РОИ в онлайн-МТТ уровня 100 с ребаями на старз, чтобы играть онлайн было выгоднее, чем офлайн-турниры в США? )


    Онлайн 100 с ребаями на Старз-это самый дорогой регулярный онлайн турнир в мире. Поэтому большой РОИ там впринципе не возможен на длинной дистанции. Если же говорить про обычные 100 долларовые турниры + 50ки, РОИ в 80% вполне достаточно, чтобы было выгоднее сидеть дома и не летать через океан на оффлайн турниры. Другое дело, что тут много дополнительных аспектов, которые всё-же склоняют чашу весов впользу поездок на такие серии.
    99/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пара комментов по предыдущим ответам:
    1. Про Шона Диба и его "негигиеничность" - полнейший бред. Максимум, что он может себе позволить это в Вегасе прийти на турнир в шортах и шлепках. За границей он вообще очень аккуратен и опрятен. У меня очень хорошие отношения с Шоном - было очень приятно, когда он специально приходил, чтобы поболеть за меня в Киеве, поэтому было неприятно прочитать такие вещи про него (

    2. "Фюрер" - это Александр Васерфирер. Он дважды попал в деньги на этапах EPT в Киеве и Барселоне, причем между этими турнирами присоединился к команде Кравченко. Я, кстати, забыл, что это был он. Действительно, это такой тайтовый игрок, что против него можно скинуть фулл...

    3. Про Мурмана, кстати, тоже никогда ни от кого не слышал плохого слова. А вот у Монтгомери и Кэрролла действительно репутация неважная.
    3/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Монтгомери это финалист WSOP-2008?
    А Кэрролл, действительно, по трансляциям тоже показался крайне неприятным типом.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В трансляциях (Всоп в частности) Мнотгомери выглядит эдаким абсолютно безвредным весельчаком, в реале все не так радужно получается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Монтгомери это финалист WSOP-2008?


    Да это он. Недавно читал или слышал где-то что и с Декайюшкой он себя показал некоректно.

    to: ilushan
    Цитата
    У меня очень хорошие отношения с Шоном - было очень приятно, когда он специально приходил, чтобы поболеть за меня в Киеве, поэтому было неприятно прочитать такие вещи про него (


    Шон вообще молодец. Очень нравится его игра.
    А если он и по характеру такой приятный парень как ты рассказал ,то это вообще класс. Не хотел его обидеть или что-то в этом роде. :)

    Про Мурмана слышал просто разные истории про его рабовладельческие методы "бекерства". Видимо всего лишь слухи.
    16/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shoikach @ 16.9.2009, 16:36)
    В трансляциях (Всоп в частности) Мнотгомери выглядит эдаким абсолютно безвредным весельчаком, в реале все не так радужно получается?


    Нет, в реале не так. Он даже руки не подал Дикею, когда проиграл ХА ему на ВСОПе и вообще вёл себя отвратительно.
    100/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 16.9.2009, 15:33)
    Я дал рейз с поздней с 10 10, и получил мини 3 бет от тайтового слабого игрока.

    А вообще, мини 3 бет префлоп как стоит рассматривать?

    Цитата(Gipsy @ 16.9.2009, 15:33)
    Похожая раздача была у меня на РПТ в Питере. У меня был очень большой стек, и в этой раздаче я проиграл больше половины. Тоже с 10 10. Я дал рейз, хороший игрок кол (не знаю как его зовут, в народе он известен под именем Фюрер). Флоп А74, две карты в масть. Он чек, я чек. Тёрн 10. Он ставку, я рейз-там кол. Ривер 4ка, которая закрыла флеш. Он чек, я большой бет-мне приходит аллин. Доставлять было не очень много, но я знал что проиграл. Я долго думал. Подошёл Илья Городецкий, он потом мне сказал, что думал, что я с тузом просто рассуждаю. Я сделал отвратительный кол, т.к. знал что проиграл, думал каре там. Мне показали АА. Весь стол на меня посмотрел как на придурка, типа что я там ломался с фуллом. Но я знал, что проиграл, и не смог выкинуть.

    А как бы ты разыграл эту раздачу на месте оппонента?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 16.9.2009, 15:33)
    Если вы внимательно наблюдаете за соперниками, то часто сможете очень точно определять их руку в сложных раздачах. Важно только научиться ещё выкидывать монстров

    На эту тему просто НЕРЕАЛЬНЫЙ момент с 1 дня мэйна на всопе`08, в мемориз однозначно! Поднимает боевой дух Я когда первый раз увидел, пересматривал раз пять подряд! Реакция Матусова отдельный зачет

    fold of the tournament
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 38 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.