Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,457 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 932 952 953 954 955 974 2053
  • Цитата (LyamRubasov @ 17.8.2015)


    а что это за катушка (какой год?) - чот пропустил, стол наверняка был забавен в целом.
    87/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shrekpoker91 @ 17.8.2015)
    LyamRubasov,
    Так тут слоуролла и в помине нет


    ну скорее просто тупость, да.
    88/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • raiseorfold,
    2013 Монте-Карло вроде,думал нету покериста который не видел это видео.
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Фигасе, я и не знал что наши игроки на такого уровня турнире позволяют себе такое мерзкое некорректное поведение
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Adrian_Fox @ 17.8.2015)
    Фигасе, я и не знал что наши игроки на такого уровня турнире позволяют себе такое мерзкое некорректное поведение


    В данном случае - это тильт от Литвинова(он потом кстати довольно быстро вылетел, насколько я помню эту финалку). У Вамплю специфическая внешность и манера поведения и игры за столом - многих такое выводит из себя.
    В этом видео - этот Ванплю, думал что это его так разводят - чтобы вынудить его не добирать с флешом и получить просто шоудаун, если он заколлит. А Литвинов ему просто пытался объяснить, что он может там не исполнять, если планирует ставить аллин, так как ему доставить совсем немного и он в любом случае заколлит.
    Думаю тут проблема в том, что разный менталитет. Был бы напротив него русскоязычный игрок - они бы спокойно все разыграли, а от таких вот макак типа Вамплю - я и сам тильтую иногда за столом, это конечно надо исправлять.

    Кстати вполне допускаю, что сам Вамплю понимает, что его внешность и манера игры - многих раздражает и возможно специально этим пользуется, чтобы вывести из себя оппонентов и получить преимущество
    22/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Тоже пошумлю немного. По турнирам не скажу, а по опыту в кеше в офф приведу примеры из собственного опыта.
    Давно когда-то в Москве начинал играть недорогой кеш. За столом состав был пестрый. Больше всего бесили молодые ребята 18-20 лет, которые шумно вели себя за столом и часто любили выкрикивать "Иди сюда", "Ах ты мой сладенький" и т.п. оппам за столом, преимущественно не бедным любителям которые пришли полудить. Никакой культуры вообще. Меня что-то это так тогда начинало раздражать, что я спецом старался оставаться с ними в ХА розыгрышах (конечно, когда это было обоснованно), и включал театр одного актера. Так я с ними сроуроллил будь здоров. Ну или блефовал очень по-крупному, а потом показывал мусор. Герои ломались быстро.
    Потом стало все равно на таких ребят, а также шумных "регов". Как-то играли, и один такой рег постоянно опускал всех дилеров, кидал в них карты. Он был не юнец, но ЧСВ просто зашкаливало. Стоило ему сказать, что мол, "причем тут дилер, всем одинаково раздают, придерживайся элементарной культуры", он внешне успокоился, а внутренне тильтанул. Стал предлагать выпить вместе, перестал ругать дилера, стал типа таким рубахой парнем, пошли истории из жизни. Но стал проигрывать жестко. И не мог остановиться. В итоге под утро нажрались, я уехал, выиграл с очень большим перебором. А на следующий день рассказали, что он осушил весь бар, пошел играть сильно выше и залил сумму эквивалентную дорогой иномарке. Прошу заметить что игра была 1-2 и не выше 5-10.
    Но больше всего бесят такие ребята в оффе которые собираются под пьяного богача, еще обзванивают полгорода, обмениваются долями за столом и сидят 8 против одного. Ну или вполовину стола собираются против случайных людей, с одним БР, и начинают орать, если проигрывают, что мол, другие фиши. Как будто вам ребята должны все отгружать. Вам никто ничего не должен.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Да уж ребята, а мне смешно.

    А мой друг относительно молодой рег играл среди новосибирских хайролеров. Там часто пытались задеть, унизить, дилеров лет 10 пиздили частенько. Причем играющий директор легко мог своему дилеру въебать айфоном, что кстати неплохо молодых регов отгоняло.

    А у вас тут о боже фиш заслоуролил. Или девушка, или тильтующий полурег. Это реально забавно такому огорчаться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я правильно понял, что на протяжении 10 лет частенько пиздили диллеров? 12 лет рабства не по Вашему катрану снимали?
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Я хз.. некоторые терпели за зарплату, некоторым компенсировали мож как то.. ну текучка кадров была немалая да
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 17.8.2015)
    Был бы напротив него русскоязычный игрок - они бы спокойно все разыграли,


    Можно поподробнее ? Очень интересны мысли русскоязычного игрока, знающего карты Литвинова.

    У Литвинова - 72К

    У Вамплью - 18К .

    А если Литвинов со старшим флашем гонит картину ?
    14/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (liveplz @ 17.8.2015)
    Да уж ребята, а мне смешно.

    А мой друг относительно молодой рег играл среди новосибирских хайролеров. Там часто пытались задеть, унизить, дилеров лет 10 пиздили частенько. Причем играющий директор легко мог своему дилеру въебать айфоном, что кстати неплохо молодых регов отгоняло.

    А у вас тут о боже фиш заслоуролил. Или девушка, или тильтующий полурег. Это реально забавно такому огорчаться.


    Ну тут как раз о том и речь, что игроки с наших земель привыкли играть в таких гадюшниках, где оскорбляют диллеров, игроков, стремная атмосфера за столом. В общем низкий уровень просто этикета, не говоря уже о игровом.

    Дойл и не в такой обстановке играл, причем из статьи очевидно, что даже в старом США слоуролл считался хуже чем грубое обращение к человеку. https://www.gipsyteam.ru/article/853-doyl-branson-oshibka-kapitana-dzhona
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ANDREYICH @ 17.8.2015)
    Можно поподробнее ? Очень интересны мысли русскоязычного игрока, знающего карты Литвинова.

    У Литвинова - 72К

    У Вамплью - 18К .

    А если Литвинов со старшим флашем гонит картину ?


    Что подробнее?
    Литвинов в этой раздаче сам себя загнал в угол. Залимпил КК, ставил все улицы, толком не сосчитал стек оппа и понятное дело на ривере у него уже паса на аллин не было. А Вамплю там напридумывал, что у него там типа старше флеш или еще что и сидел пучил на него глазенки, вместо того чтобы спокойно подумать сек 15-20 и объявить аллин. В этом-то отрезке видео еще ладно, вроде особо не пучеглазит. Вы прежде чем минусить в ютубе откройте запись этого тв-стола и посмотрите ее всю - там будет видно в связи с чем Литвинов так затильтовал, Вамплю - та еще обезьянка.
    Сообщение отредактировал antik_861 - 18.8.2015, 1:37
    23/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (antik_861 @ 17.8.2015)
    Вамплю - та еще обезьянка.


    Если бы Вамплю читал эту тему, неужели ты бы в таком же стиле писал? С подобными аргументами защиты трудно быть на стороне Литвинова в этом видео. Хотя такие вещи украшают трансляции, конечно, и стоят 10 часов покерфейсов. Особенно если извиниться потом - со всеми бывает.

    А у Негреану реакция топ-рега таких ситуаций - без его смеха и комментариев все гораздо жестче выглядело бы.
    Сообщение отредактировал swordfish - 18.8.2015, 2:00
    48/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (swordfish @ 17.8.2015)
    Если бы Вамплю читал эту тему, неужели ты бы в таком же стиле писал? С подобными аргументами защиты трудно быть на стороне Литвинова в этом видео. Хотя такие вещи украшают трансляции, конечно, и стоят 10 часов покерфейсов. Особенно если Артем извинился потом перед Вамплю - мне кажется, тильт тут тоже сыграл роль, со всеми бывает.

    А у Негреану реакция топ-рега таких ситуаций - без его смеха и комментариев все гораздо жестче выглядело бы.


    А где вы тут видите защиту Литвинова? Это тильт в чистом виде у него. Не исключаю, что Вамплю его выводил из себя целенаправленно, мне не импонирует манера поведения за столом ни у того, ни у другого. Но потому они и сидели за ТВ-столом, иначе смотреть было бы людям неинтересно. Представьте себе картинку:
    - за столом сидит 9 тел ( все в капюшонах и очках)
    - на лицах 0 реакции на любую раздачу/переезд за столом и полный самоконтроль по эмоциям
    - отсутствие разговоров и прочего
    И кому такое будет интересно? Намного приятнее смотреть на того же Негреану и на любого думающего игрока с харизмой вроде - Трояновского, Мерсье - поэтому их часто за ТВ-стол и сажают
    24/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что приципились то до раздачи,?
    Литвинов хотел попи*деть он и выговорился, правда не с тем итогом.
    109/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 17.8.2015)
    А где вы тут видите защиту Литвинова? Это тильт в чистом виде у него. Не исключаю, что Вамплю его выводил из себя целенаправленно, мне не импонирует манера поведения за столом ни у того, ни у другого. Но потому они и сидели за ТВ-столом, иначе смотреть было бы людям неинтересно. Представьте себе картинку:
    - за столом сидит 9 тел ( все в капюшонах и очках)
    - на лицах 0 реакции на любую раздачу/переезд за столом и полный самоконтроль по эмоциям
    - отсутствие разговоров и прочего
    И кому такое будет интересно? Намного приятнее смотреть на того же Негреану и на любого думающего игрока с харизмой вроде - Трояновского, Мерсье - поэтому их часто за ТВ-стол и сажают


    ТВ стол это мне кажется был в большей мере как раз из за Негреану,а не потому что там Литвинов может что то вычудить или кому то не нравятся глаза Вамплю.
    13/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PPPPPositive @ 17.8.2015)
    рассказали, что он осушил весь бар, пошел играть сильно выше и залил сумму эквивалентную дорогой иномарке.


    У нас такое постоянно. Пятница - негласное ожидание бухих из баров. Но бывают и обломы.
    В последнюю пятницу к нам завалил никакой. Постоянно аллынил в тёмную между просыпаниями потом вырубился.
    Эквивалент иномарки остался у него... Все с тузами, королями были в шоке.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 17.8.2015)
    Стоило ему сказать, что мол, "причем тут дилер, всем одинаково раздают, придерживайся элементарной культуры"


    У нас это невозможно. Смотрю на это и думаю. Это отдельная тема проблем совести. Что мы там делаем?
    Я люблю играть. Но эти сцены... И что интересно. По жизни это крутые серьёзные ребята. С солидными деньгами. С солидными делами. Имеющие высший статус в уголовном мире. А поведение перед щупленькой девушкой-дилером... - ниже плинтуса и человеческого понимания...
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Много написали правильного по этому видео.
    Мне сильно не понравилось, что Литвинов проиграв, начал обращаться к В.Трояновскому... Резануло так конкретно.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 17.8.2015)
    Почему же играли? Большинство нынешних джентельменов тоже не прочь подолбиться в очко


    Тонких ценителей такого юмора ровно 21 человек.
    41/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 932 952 953 954 955 974 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.