Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,170 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 2053
  • Что там, на Атлетико на победу в финале можно ставить уже?
    31/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.4.2016)
    Колон должен отыграть 6 иннингов, если ему не накидают много раньше. В первом иннинге уже был бэд бит, сначала было очень близко к хоум рану, но чуть-чуть не хватило, а потом когда он уже пропустил один ран и был игрок на 2й базе, получил таки хоум рaн и стало 3-1, но на повторе было видно, что это все-таки был foul . Так уже после первого иннинга 3-1 могло быть.


    я только начинаю изучать mlb, пока даже все правила не знаю, поэтому не совсем понял .
    Цитата
    Колон должен отыграть 6 иннингов
    меня интересует как проходит ротация питчеров. Как я понимаю многие делают ставки после того как становится известен что в старте. Так вот сколько обычно этот стартер играет ? в NBA обычно стартеры играют не меньше 20минут. Есть ли такие средние показатели для стартовых питчеров в млб? На примере того же Колона понятно что он слабоват, но там есть и другие ребята, могут ли они его быстро поменять если что не так.
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hulios @ 16.4.2016)
    я только начинаю изучать mlb, пока даже все правила не знаю, поэтому не совсем понял .
    меня интересует как проходит ротация питчеров. Как я понимаю многие делают ставки после того как становится известен что в старте. Так вот сколько обычно этот стартер играет ? в NBA обычно стартеры играют не меньше 20минут. Есть ли такие средние показатели для стартовых питчеров в млб? На примере того же Колона понятно что он слабоват, но там есть и другие ребята, могут ли они его быстро поменять если что не так.


    Поменять могут, но обычно к этому времени он уже пропустит 5-6 ранов. Вчера к примеру в первых двух иннингах он должен был пропустить много, но просто удача была на его стороне. По плану он должен сыграть 6-7 иннингов, затем его меняют реливеры. В 6м иннинге, когда Колон поплыл, его заменили при взятых 2 и 3 базах и одном ауте. И вышедший реливер спас ситуацию. По итогу Кливленд проиграл 5-6. Тотал сыграл, победа Кливленда нет. Ну я немного нажил, т.к. в 5м иннинге еще взял тотал >7.
    3631/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей а такой вопрос почему в таких ситуациях когда считаете какую то команду на победу , и тотал больше так как питчер может поплыть , не играете просто индивидуальный тотал больше? из за маржи или какие то другие причины?
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pavlolondon @ 16.4.2016)
    Сергей а такой вопрос почему в таких ситуациях когда считаете какую то команду на победу , и тотал больше так как питчер может поплыть , не играете просто индивидуальный тотал больше? из за маржи или какие то другие причины?


    ИТБ маржа сожрет и так небольшое ожидание.
    3632/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Сергей, послушал эфир, спасибо!
    Помимо Урюка советую Честную Кухню, особенно стерлядь.
    38/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hulios,
    Цитата (Hulios @ 16.4.2016)
    я только начинаю изучать mlb, пока даже все правила не знаю, поэтому не совсем понял .
    меня интересует как проходит ротация питчеров. Как я понимаю многие делают ставки после того как становится известен что в старте. Так вот сколько обычно этот стартер играет ? в NBA обычно стартеры играют не меньше 20минут. Есть ли такие средние показатели для стартовых питчеров в млб? На примере того же Колона понятно что он слабоват, но там есть и другие ребята, могут ли они его быстро поменять если что не так.


    есть ряд топовых питчеров которые могут и весь матч отыграть, если минимум хитов например и бросок пошел, менять могут сколь угодно раз за игру, зависит от решения тренера
    показатель питчера это ERA (средняя пропускаемость ранов за игру), но естественно в начале сезона ею руководствоваться глупо, лучше смотреть как бросал прошлый сезон
    если смотреть по среднему то играют обычно 6-7 иннингов, много зависит от того как складывается матч и в большей степени от игры самого питчера, естественно если питчер скажем за 6-7 иннингов пропустил 2-3 хита и ни одного рана менять его будет глупо, ему дадут доиграть
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, спасибо за эфир! Маленькая поправка. Не во всей Канаде холодно. В Ванкувере, который по рейтингам один из лучших городов мира, зимой температура редко опускается ниже нуля.
    Сообщение отредактировал eVsey - 18.4.2016, 12:57
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eVsey @ 18.4.2016)
    Gipsy, спасибо за эфирЁ Маленькая поправка. Не во всей Канаде холодно. В Ванкувере, который по рейтингам один из лучших городов мира, зимой температура редко опускается ниже нуля.


    Я считаю все что севернее Майами - холодно.
    3633/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Gipsy, Сергей , вы часто говорите , что можете не выходить из дома неделями и даже больше , а также упоминаете что ведёте малоподвижный образ жизни .
    Как вам удается находится в хорошей физ.форме ? (исходя из вашего роста/веса и простите возраста))).
    11/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не придираюсь к словам. Просто обычно есть такой стереотип о Канаде.
    К слову, быстрый поиск показывает, что допустим завтра в Ванкувере и Майами одинаковая температура. Зимой конечно ситуация другая, но в шубах и валенках там никто не ходит. Там можно вплоне обойтись без (в нашем понимании) зимней одежды.

    Если ты про Северную Америку говоришь, то есть много теплых городов севернее Майами.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Britva_okama @ 18.4.2016)
    Gipsy, Сергей , вы часто говорите , что можете не выходить из дома неделями и даже больше , а также упоминаете что ведёте малоподвижный образ жизни .
    Как вам удается находится в хорошей физ.форме ? (исходя из вашего роста/веса и простите возраста))).


    Люди в моем возрасте еще в большом спорте находятся, типа Яромира Ягра или тот же Колон в МЛБ))) А я даже побегать толком в футбол не могу, сразу задыхаюсь. Так что, к сожалению, далек от хорошей формы. Свимминг молодец, на следующий день после эфира звонит мне, говорит скачал твой эфир, пошел гулять и слушать. А я как раз там говорю, что не хватает прогулок. Зашел за мной и мы больше часа гуляли, сходили на Воробьевы горы, байкеров посмотрели. Жаль они улетели сейчас в Азию, снова некому забирать меня из дома и тащить на прогулку. У Сашки слишком активный образ жизни, бассейны, тренажерки, теннис и т.д., ей некогда со мной гулять.

    Вчера решил даже сыграть на ПС Варм Ап и миллионник. В обоих попал в деньги, но далеко пройти не сумел. Буду наверное по воскресеньям играть несколько турниров, да лимитками заниматься, пора к ВСОПу готовиться.
    3634/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сергей, если есть желание, могу предложить игру в футбол по понедельникам в Тушино. Ребята там взрослые играют, средний возраст - лет 35. Т.е. не будешь выглядеть среди них совсем уж медленным. Профессионалов нет, все просто так собираются и играют в удовольствие.
    69/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Grek, Что-то я ерунду написал видимо, раз сразу же получил несколько предложений о том, где и как я могу скрасить свои серые будни. Спасибо за предложения, но тут все-таки важно, чтобы были люди из близкого круга общения. Сейчас отличная погода в Москве, так что с Сашкой будем выбираться на прогулки в кино и рестораны ( придется ей пожертвовать своими тренировками постоянными). В среду, кстати, в Твинс будет довольно крутой шеф...https://www.facebook.com/events/1714942102083214/
    3635/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, А как в Москве обстоят дела с велосипедными дорожками?
    В Европе я могу с одного конца города в другой конец без нервов по размеченной дорожке доехать , куда даже пешеход не заступит.
    Культура езды тут на уровне.
    Мне кажется велик бы вам не помешал , дабы привести залежавшиеся мышцы и дыхание в порядок.
    12/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Britva_okama @ 18.4.2016)
    Gipsy, А как в Москве обстоят дела с велосипедными дорожками?
    В Европе я могу с одного конца города в другой конец без нервов по размеченной дорожке доехать , куда даже пешеход не заступит.
    Культура езды тут на уровне.
    Мне кажется велик бы вам не помешал , дабы привести залежавшиеся мышцы и дыхание в порядок.


    С велосипедом боюсь будет примерно так. В лесу это еще может работать, а вот в Москве вряд ли.




    2 года назад отдыхали в Куршавеле, и там мы с Сашкой впервые попробовали горные лыжи. Наш инструктор, почему-то решил, что я уже могу кататься и сказал мне " езжай сюда" показав на длинный и довольно крутой склон, а сам пошел заниматься с Сашкой. Уже метров через сто я понял, что что-то пошло не так. Скорость нарастала, что делать я не понимал и в итоге приняв положение прыгуна с трамплина я просто несся вниз не способный не затормозить не свернуть. Ну и орал еще всем, чтобы убирались с моего пути. Упасть было страшно, т.к. скорость развил не малую уже. Те, кто видел это со стороны, сказали потом, что зрелище было не для слабонервных. Без всяких шуток это было очень опасно, ведь попадись на пути ребенок, не известно чем бы все закончилось. Помню, как один из инструкторов увернулся от меня и я пролетел буквально в сантиметрах от него.
    3636/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Gipsy, Это действительно было очень опасно. Я подумал сначала может инструктор вас просто сбагрить решил , но очень уж это безалаберный ход , даже не смотря на всю обаятельности Александры.

    Кстати , как доехали , то? Потом повторяли еще , или этого раза хватило?
    13/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что надо-то делать было, чтобы скорость снизить если на лыжах понесло?
    136/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimOK,
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • DimOK, переходить от вертикального скольжения к горизонтальному)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1202 1222 1223 1224 1225 1244 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.