Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,967 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1298 1318 1319 1320 1321 1340 2053
  • Точно, без палева как Толя )))
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стол действительно очень хороший для турнира по 5к, на нем бы можно фишек прилично набить, но пока не складывается. Проиграл сейчас 15к пот. Толя рейз с батона 900, сб слабый игрок кол, я кол на ББ с 99. Конечно тут 3 бет норм смотрится, но учитывая динамику у нас за столом, не хотел играть крупный банк с Толей без позиции. Флоп 10 9 4 две трефы, сб чек, я поставил сразу 1800, Толя фолд сб кол. Терн валет, флеш не закрылся. Чек, я 3800, там кол. Ривер красная дама. Чек, я чек. Показали KJoff. Осталось 20к. Но это ещё 50бб, на этом столе надеюсь удастся раскрутиться.
    3889/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати это был всего мои второй сет за весь ВСОП. Первый раз я просто вылетел из турнира, когда человек поставил все фишки на флопе с флеш дро и гатшотом. Так что тут ещё легко отделался.
    3890/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Перерыв на ужин полтора часа, 29к
    3891/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Gipsy, как думаете, сколько бы входов собрал ивент в Москве с хорошей пиар акцией, по Техасу, БИ 5000 рублей(гарантия 200 млн рублей) +неограниченные ре-энтри?
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (fedorovina @ 6.7.2016)
    Gipsy, как думаете, сколько бы входов собрал ивент в Москве с хорошей пиар акцией, по Техасу, БИ 5000 рублей(гарантия 200 млн рублей) +неограниченные ре-энтри?


    Можно за Сергея ответить? :)
    Думаю, 3-4 входа было бы через окна, пару входов через двери.
    Ну и десяток входов в почки.
    82/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Сергей собрал флеш и выиграл небольшой банк.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Вылетел. Человек в замазке, который имел к ужину 100к и проиграл 2 обидных больших банка, в том числе огромный 3 бет пот с АА против 45 Толи открыл из середины. Толя стандартный 3 бет, я с ББ поставил оллин с АК, префлоп рейзер реоллин, Толя пас. Там QQ. Хоть бы раз выиграть такой оллин за 2 средних стека. Пока не удаётся, видимо в мейне должно наконец то отдать.
    3892/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Gipsy, в мейне говорят можно играть без вскрытия и ни разу не сходив в оллын на все выйти на финалку. Так что все шансы есть.
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Джипси говорил в недавнем эфире, что место проклято. В смысле и у самого ВСОП не задался, и у команды следом не пошло. И я, ребзя, могу уверенно подтвердить. Стоило впрячься в тему с отчетами и отпуск превратился в вакханалию! Причём даже рассказать ничего толком нельзя, настолько последние недели получились трешовые. Кончилось все Грушинским фестивалем авторской песни (wtf??) и поверьте на слово (ни в коем случае только не проверяйте, опасно для здоровья) это адский ад. Примерно как гриндить турботурниры по 10 центов на старзах, причём со старого телефона, только хуже.

    В общем, не до отчетов было, да и о чем отчитываться особо, если Team Gipsy окопалась на последнем месте

    Но в печальной картине есть одно но. У меня вот лично весь треш неожиданно разрулился и очень даже прилично и приятно. Может быть и у Сергея на останках серии разрулится, чего ему искренне и желаю
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Gipsy @ 6.7.2016)
    видимо в мейне должно наконец то отдать.


    Ничего оно не должно вам отдавать. Играйте просто от ситуации и будь что будет.
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, Вы говорили , что на вашей серии Мизрахи не мог опдатить баин турнира по 500$. Как он умудрился найти деньги на 50000$ турнир. И еще что можете сказать о его игре? Действительно ли он хорош во все игры , раз третий раз побеждать собрался самый престижный турик
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Radzha @ 6.7.2016)
    не мог опдатить баин турнира по 500$. Как он умудрился найти деньги на 50000$ турнир


    Вот так и смог оплатить #курочкапозернышку #чукчаэкономный
    14/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Radzha @ 6.7.2016)
    Сергей, Вы говорили , что на вашей серии Мизрахи не мог опдатить баин турнира по 500$. Как он умудрился найти деньги на 50000$ турнир. И еще что можете сказать о его игре? Действительно ли он хорош во все игры , раз третий раз побеждать собрался самый престижный турик


    Очевидно, ближе к концу серии он нашёл бэкера. Он не играл и по 10K турниры. Что касается его уровня игры, оставлю этот вопрос Сергею :) Моё мнение, думаю, известно...
    253/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, а ты мог бы привести свою логическую цепочку, которая привела тебя к этому выводу?

    Цитата (Gipsy @ 6.7.2016)
    видимо в мейне должно наконец то отдать.


    Нет, если это настрой на игру, или там поддержание образа фиша в глазах других, то все правильно, конечно.
    25/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (slowflake @ 6.7.2016)
    Нет, если это настрой на игру, или там поддержание образа фиша в глазах других, то все правильно, конечно.


    Можешь объяснить каким образом можно поддерживать за столом образ фиша, при этом играя не как фиш?
    Да ещё при условии, что за столом часто будут сидеть любители, которые фиша могут распознать лишь в человеке, который постоянно вскрывает по нижней паре.
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inferno9999, Я просто побоялся, что feruell прочитает процитированный мной отрывок, поэтому и решил вовремя уточнить
    26/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • slowflake, а при чём тут феруел?
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 6.7.2016)
    Очевидно, ближе к концу серии он нашёл бэкера. Он не играл и по 10K турниры. Что касается его уровня игры, оставлю этот вопрос Сергею :) Моё мнение, думаю, известно...


    Я не постесняюсь ответить на этот вопрос.Играл с ним не мало раз за одним столом.В кеш игры он играет просто без выигрыша,то есть дегенерат полный.Играл с ним и в турнирах.Он играя в 7 карт вообще не смотрит, что открывают его соперникам,то есть тоже обсолютный долбоёб.Как он умудряется парами обыгрывать старшие сэты остаётся загадкой,и как он выигрывает такие турниры это просто нонсенс,особенно играя с такими супер игроками.Но есть одна закономерность.Он всегда пустой как барабан.
    77/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ludoman @ 6.7.2016)
    ак он выигрывает такие турниры это просто нонсенс,особенно играя с такими супер игроками


    Ну ты сам напиши? Как? Переезжает постоянно этих супер игроков или как? Ты же играл с ним за одним столом?
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1298 1318 1319 1320 1321 1340 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.