Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,514,218 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1292 1312 1313 1314 1315 1334 2053
  • Перерыв после 8ми уровней, 21к стек. Блайнды сейчас будут 400-800, так что 25 ББ осталось.
    3867/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mongoose @ 28.6.2016)
    приводил свой пример и Илюшана (больше двух лет без ИТМ на всопе)


    В 2010-м году один раз вылетел на баббле вместе с другим чуваком. 2011, 2013, 2015 - ноль ITM, при том, что и в 2011-м, и в 2013-м отыграл около 20 турниров.

    Присоединяюсь к пожеланиям терпения в адрес Джипси. По себе знаю, что такая полоса - это очень тяжело в моральном плане.
    252/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Вылетел, в стад по 1500 не буду садиться.
    3868/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 28.6.2016)
    Развеселили весь стол сейчас раздачей. Я открыл с УТГ АК, какой то супер неадекватный дед кол со средней, рег кол с ББ. Флоп АQ3 радуга прочекали. Поставь я на флопе, выиграл бы норм банк. Все что ни сделаю, все не в ту сторону получается. Вернулся к стартовому стеку, ладно, буду бороться дальше.


    Я конечно не претендую на истину и это просто мое мнение. Но раз пока не складывается- почему бы не поиграть в ABC-покер, ничего не выдумывая? Тем более в стандартных раздачах вроде этой.
    35/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Может все дело в турнирной стратегии? Как дедушка Пучков умудряется на каждом ВСОПе по 5-11 кэшей получать непонятно, что-то он знает, если ещё и браслетик имеет.
    Нужен ауристический эфир, может почистистится аура! Удачи, Сергей! Верим!
    68/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (antik_861 @ 29.6.2016)
    Я конечно не претендую на истину и это просто мое мнение. Но раз пока не складывается- почему бы не поиграть в ABC-покер, ничего не выдумывая? Тем более в стандартных раздачах вроде этой.


    Возможно, потому что ABC-покер не является прибыльной стратегией в турнирах ) И если переключать стратегии в зависимости от "полосы", то тебе так и продолжит не складываться.

    К тому же, дедуля вряд ли бы выкинул K4 на таком перспективном флопе, тут наверняка неизбежный кулер с любой стратегией.
    64/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сергей! Удачи! Всё время мечтаю поехать на ВСОП и всё никак. Хотя бы на следующий РПТ сгонять и то хорошо бы было!
    Удачи всем нашим парням! Подошёл к берёзе, обнял, попросил и её. Широкая, большая, зелёная, красивая.
    Р.с. Покерная голова и мысли. Смотрю на листочки и думаю:"А какое интересно матожидание, что все листочки на ветру одновременно на долю секунды повернутся ко мне одной стороной?" Ужас.
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Не знал, что березу курят.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Gipsy @ 28.6.2016)
    Развеселили весь стол сейчас раздачей. Я открыл с УТГ АК, какой то супер неадекватный дед кол со средней, рег кол с ББ. Флоп АQ3 радуга прочекали. Терн 4 рег поставил 2/3 банка, я кол, дед кол. Ривер повтор 4ки. Рег очень большую ставку, я кол. Дед помялся, посчитал фишки, ещё подумал немного и тоже кол. Рег показывает AJ, я открываю АК и уже готовлюсь забирать банк в полтора средних стека. Но дед перевернул К4. Глеб до сих пор смеётся). Эта раздача символизирует весь этот ВСОП для меня. Поставь я на флопе, выиграл бы норм банк. Все что ни сделаю, все не в ту сторону получается. Вернулся к стартовому стеку, ладно, буду бороться дальше.


    А почему флоп чекнул ? тут же понятно что должна быть ставка продолжение, тем более флоп для тебя хороший, или решил заслоуплеить топ пару ? хотя любой про знает(а ты ведь про) что слоуплеить одну пару это минус, вообщем очень плохо ты сыграл эту раздачу, скорее всего ты перегорел, нужно срочно отдохнуть
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Цитата (alex70793 @ 29.6.2016)
    А почему флоп чекнул ? тут же понятно что должна быть ставка продолжение, тем более флоп для тебя хороший, или решил заслоуплеить топ пару ? хотя любой про знает(а ты ведь про) что слоуплеить одну пару это минус, вообщем очень плохо ты сыграл эту раздачу, скорее всего ты перегорел, нужно срочно отдохнуть


    А откуда ты знаешь, что "любой про знает", если ты не про? =)
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • гдбе в москве покатать можно?
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Basilio87 @ 29.6.2016)
    А откуда ты знаешь, что "любой про знает", если ты не про? =)


    Хорошо, даже такой фиш как я знаю, а уж про и подавно должен знать
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сейчас подумалось по поводу не попадания в ITM в первые дни ВСОПа. В начале приезжает много любителей, они знают правила игр, верят в удачу и здесь «ПРО» играет с «марсианами» где не будет ни логики, ни закономерностей, далее у них денежки заканчиваются и середина ВСОПа проходит без них? по «общепризнанным» правилам игры и здесь уже рулит скилл. Ну и на главное мероприятие попадают те у кого ещё осталась заначка )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • какой банк в москве посаветуете?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • связной хороший?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • Серега держись! Все у тебя получится, вон Зая сколько лет ездил и только сейчас отдало и сколько эмоций он получил после заноса браслета))
    Я вот в этом году первый раз буду катать Мейн и даже не представляю как это будет...
    Мне кажется эмоции притупляются у регов со временем и это не есть гуд. И Вегас уже не такой прекрасный. В любом случае думаю надо жить и наслаждаться в моменте, а если что-то не получается, то просто надо сделать паузу (сделай паузу - скушай твикс).
    Желаю победы!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • зае отдало только браслет, по деньгам - врядли) не килополе все-таки
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • CTAPYXA,

    «Приско Капитал Банк» и «Интеркредит» - отличные банки!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сегодня ночью магнитные бури что ли были? Запретите тут писать людям с минусовым рейтингом. Ну это же безумие какое-то.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • блин съездить бы отдохнуть куда-нибудь
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
41056 постов
1 1292 1312 1313 1314 1315 1334 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.