Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,496,646 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1277 1297 1298 1299 1300 1319 2053
  • 100k она предлагала после первого дня разза, когда в строю было 45 игроков, если он ее тогда послал, сейчас и на 200 может не согласиться. И по-моему очевидно, что про степень своего опъянения она специально преукрашивает, чтобы совсем уж дурой не казаться.
    105/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да нет у неё 1.8кк. Неоткуда им взяться. Ну не дом же ей продавать? Поэтому и пытается отмазаться. Если проиграет мазу - будет скандал.
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iskander, нашего Искандера на мякине не проведёшь

    120/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (karlenovich @ 15.6.2016)
    https://twitter.com/vanessaselbst
    Кто свободно читает на английском, введи всех в курс дела, насколько я понял, она уже сама начинает готовиться к невыплате.


    Перевод с покероффа
    Позже я напишу подробный блог об этом, а пока хочу прояснить некоторые детали моих пари, так как вокруг много путаницы, а 140 знаков мне будет мало.
    День 1: мы с Димой сильно напились и заключили тупую мазу.
    День 2: я очень сильно сожалею о том, что влезла в эту мазу.
    День 3: я снова напилась до беспамятства и решила, что лучший способ избавиться от беспокойства с первого пари — это забиться на деньги с кем-нибудь ещё, ведь нескольким людям практически нереально выиграть в этом споре. Уже после сделанного я поняла, что это не самая лучшая логика.
    День 4: я объяснила ситуацию Джейсону и попросила его отказаться от пари с выкупом за $1,000. Разговор достаточно быстро прекратился, когда ему стало неинтересно.
    Сегодня: я снова постаралась объяснить Джейсону, как я была расстроена тем, что он отказался отменить пари или дать мне выкупиться. Я сделала щедрое предложение ($100,000) и он отказался.
    Я не говорю, что Джейсон — злой человек, я просто ожидала, что он всё-таки проявит сочувствие, учитывая особенности этого пари и всю ситуацию. Но он этого не сделал и то, как он решил повести себя, расстроило меня. Многие люди могут подтвердить, что за последние месяцы я отклонила их браслетные пари против меня с тем же кэфом 180:1, а ведь это при условии того, что Джейсон куда более сильный игрок, чем они.
    Я не хотела выводить на публику это пари, потому что я этим не гордилась. Я даже думать о нём не хотела. К несчастью, мазу против Димы я заключила прямо на глазах у прессы, так что она моментально стала публичной. До WSOP о пари упомянул только Джейсон и ни разу я. Лучше бы было, если эта история не попадала на публику. Но раз уж это произошло, я подумала, что нужно о ней рассказать правильно. Это мои мысли. Не хочу больше об этом повторяться и не прошу ни у кого сочувствия
    30/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у гампа реально правильные расчеты?как то по другому наверное надо считать все таки. мне казалось 180 очень маленький кэф . выиграть 3 турнира из 70 (при чем больше половины это килополя,) , и когда прходишь во вторые и третьи дни -много турниров пропускаются, получается намного меньше 70ти турниров в которых реально выиграть,
    просто когда гамп брал пример с ожиданием 1 браслет в 5 лето , то это на дистанцию 350 турниров . а когда мы это проэцируем на один год то это надо выиграть три за 70 турниров. короче как то тут сложней должно быть посчитано.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Belysh @ 15.6.2016)
    Особенно девушку


    Девушку, не девушку, какая разница. Каждый разводит другого в меру своей испорченности и моральных принципов. Весь покер построен на разводе одних другими имея перевес. Нажралась, забилась, отвечай. Это говорю я, человек который сначала напьётся и видит изи мани, а потом трезвеет, платит и плачет.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Khishtaki @ 15.6.2016)
    ващще конечно некомильфо пьяного человека разводить, что в картишки, что на мазишки :(


    Вчера в твиттере кто-то из хайроллеров по этому поводу написал: "Давайте теперь дружно возвращать деньги всем пьяным фишам, которых мы обуваем в кэше"
    106/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • И это еще Урабнович не тащит. Пока что.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PasHTeT28, За что боролись-на то и напоролись (равноправие). В России 99% договорились бы полюбовно.
    65/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 15.6.2016)
    Вчера в твиттере кто-то из хайроллеров по этому поводу написал: "Давайте теперь дружно возвращать деньги всем пьяным фишам, которых мы обуваем в кэше"


    Дайте, пожалуйста, знать, если эта акция и правда начнётся.
    110/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133
  • И натурой не возьмешь - засмеют )
    128/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (iskander @ 15.6.2016)
    Вчера в твиттере кто-то из хайроллеров по этому поводу написал: "Давайте теперь дружно возвращать деньги всем пьяным фишам, которых мы обуваем в кэше"


    а трезвым нет, пока не решились?

    Меня с детства учили, что с пьяного спрос вдвойне. Так может трезвым фишам хоть половину вернут?!


    P.S. Марина очень верно все сказала. Тем более свою долю Ванесса уже получила...
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, lol
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (backgammon @ 15.6.2016)
    а трезвым нет, пока не решились?

    Меня с детства учили, что с пьяного спрос вдвойне. Так может трезвым фишам хоть половину вернут?!


    P.S. Марина очень верно все сказала. Тем более свою долю Ванесса уже получила...


    Цитата


    не считайте чужие деньги....Так проще жить люди..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Тут вопрос задавали о причинах неудач в турнирах. Вчера попал с Сергеем за один стол. Опишу одну раздачу (от Сергея соплей точно не дождетесь) :

    Лимит холдем 200-400.

    Roland Israelashvili ( с 88 ) рейз 800, игрок на Хайджек - кол 800, Сергей ( с КК ) рейз 1200, Роланд 1600 , Хайджек кол 1600, Сергей рейз 2000 , все кол

    флоп 23Т , Сергей 400 - все кол ( вот в этом месте не помню переставлял Роланд или нет )

    терн 5 ( пошло флешдро пиковое) ., Сергей 800 , все кол

    ривер 8 пик - Сергей 800, Роланд кол, третий пас .

    Банк 11 200 уехал ( а это больше среднего на тот момент )
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вероятно что Мерсье еще немного "повыпендривается"" чтобы набить цену,но потом согласится на реальные(не в долг) отсутпные,т.к. реальных 1.8кк там нет+люди с бОльшими деньгами не отдавали меньшие суммы))
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В раззе хорошая графика в трансляции.вообще не ожидал
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть Ванесса может вот так просто, сославшись на то что была бухая - соскочить с мазы. А если Урбанович и Мерсье по 3 браслета не выиграют- она те деньги,что они ставили против -со спокойной душой себе ведь оставит сучка
    34/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (antik_861 @ 15.6.2016)
    То есть Ванесса может вот так просто, сославшись на то что была бухая - соскочить с мазы. А если Урбанович и Мерсье по 3 браслета не выиграют- она те деньги,что они ставили против -со спокойной душой себе ведь оставит сучка


    Нет,она скажет что денег у неё нету и в последнее время вообще минусовая,но как будут - обязательно всё отдаст. Ты лучше займи мне,Мерсьер, на раскрутку ,надо же как-то отдавать долг по мазе))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 15.6.2016)
    Тут вопрос задавали о причинах неудач в турнирах. Вчера попал с Сергеем за один стол. Опишу одну раздачу (от Сергея соплей точно не дождетесь) :

    Лимит холдем 200-400.

    Roland Israelashvili ( с 88 ) рейз 800, игрок на Хайджек - кол 800, Сергей ( с КК ) рейз 1200, Роланд 1600 , Хайджек кол 1600, Сергей рейз 2000 , все кол

    флоп 23Т , Сергей 400 - все кол ( вот в этом месте не помню переставлял Роланд или нет )

    терн 5 ( пошло флешдро пиковое) ., Сергей 800 , все кол

    ривер 8 пик - Сергей 800, Роланд кол, третий пас .

    Банк 11 200 уехал ( а это больше среднего на тот момент )


    Я не описываю раздачи, иначе колодец превратится в нытье. Но конкретно эта раздача неприятна не тем, что перекупили, а тем, что на ривере человек как то очень засуетился, долго пересматривал свои карты ( напомню, это лимитный холдем), убирал их за фишки (Роланд всегда держит стек сантиметрах в 40 от края стола, чтобы иногда карты можно было смотреть за фишками). И вдруг предъявил 88))) Я крайне осторожно обвиняю людей в какой-то пиханине, тем более насколько знаю, Роланд говорит по русски, но слишком много всяких странностей замечаю в его действиях. Надеюсь, что это просто паранойя на фоне бэд битов)))
    3833/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1277 1297 1298 1299 1300 1319 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.