Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,164 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1113 1133 1134 1135 1136 1155 2053
  • надеюсь Джипси не обидится, что я в его колодце отвечаю на вопросы. Впрочем, вся эта ситуация объясняет в частности причины отсутствия собственного дневника.

    Цитата (Harry @ 25.1.2016)
    Так это по сути оскорбление одного человека - Лии. Она у меня не вызывает особой симпатии, как человек (судя по ее блогу), но зачем потакать публичной травле? Это уже реально в Дом-2 превращается. Чтобы понять, стоит ли это делать или нет, надо встать на другую сторону. Хотели бы вы сейчас оказаться в шкуре Лии, и смотреть, как толпа пишет всякие гадости про вас, а модераторы никак не реагируют? Я уверен, что нет. Я бы понял, если бы она в беккинге денег задолжала, и не вернула. Тогда хоть по всему интернету пусть развешают информацию. Но в этой ситуации по-моему все очевидно. Идет какая-то бабская возня, где каждый считает своим долгом высказать свое особенное мнение, о том, какие же бывает женщины, при этом втаптывая в грязь Лию. Ну куда это вообще годно? Это что уровень?


    У свободы слова и самовыражения есть достаточно минусов, гораздо легче закрывать темы и банить всех неугодных, особенно тех, чьё мнение тебя не устраивает. Это называется цензурой, и эта дорога с односторонним движением. По моему мнению в конце находится тупик.
    Я сознательно избегаю обсуждения возможной реакции с стороны героини этого романа, она самостоятельная девушка и при желании способна сама высказать своё мнение. При этом надеюсь она справится с непростым испытанием, ибо находится на виду у всех очень непросто, а после реализации мечты многих и подписания заветного контракта ряды поклонников, регулярно посылающих "лучи добра", значительно увеличились.


    Цитата (Harry @ 25.1.2016)
    Вот ключевое слово здесь мнениями. А не оскорблениями. Открытость площадки и возможность для любого человека написать любой пост не значит, что он может свободно зайти и оскорблять кого-то другого. Конечно, есть разные порталы, и заходя на какой-нибудь сайт про онлайн игрушку, ты априори понимаешь, что здесь реверансов ждать не стоит. Но джипситим то все-таки немного повыше рангом должен быть. Или нет?


    Уровень комментариев (там и обсуждения то нет) в дневнике у "ника с циферками" (с) соответствует лучшим традициям сайта неверфолд и заветам исполнителя. Какой смысл закрывать глаза и удивляться откуда набежало столько интернет войнов, которых интересует чужая личная жизнь (возможно за неимением своей), чужое грязное бельё и самоутверждение за чужой счёт? я не уверен, что все из них пока могут легально играть в покер, но это не мешает им придумывать сложные ники и находить брутальные аватарки. Всё это является моим мнением, и никак не согласовано с администрацией, потому что ДТ это свободный форум, пока.
    95/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Да пора уже тест регистрационный запилить, как в первом Larry.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rasto4nik, Ты не сказал всей правды. У меня два близких товарища чеченцы. И их рассказы рисуют другую картину.
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Che_ @ 25.1.2016)
    rasto4nik, Ты не сказал всей правды. У меня два близких товарища чеченцы. И их рассказы рисуют другую картину.


    поведай, думаю всем будет интересно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (npopok @ 25.1.2016)
    Самый большой фейк, уже 100500 репортажей было на тему, что с нефти денег меньше получается, чем расходуется на дотации. Не стал заморачиваться, чтобы искать более свежую инфу, но, вроде видно, что доходов там не так много от нефти, как рассказывается.

    578628927.jpg


    Кажется, ты не понял контекст,чеченцы не распоряжаются в своей республике.Деньги не поступают в бюджет республики,а уходят в федеральный центр. У них нет независимости.И Кадыров молчит.
    По поводу твоей таблички.Зайди на сайт Грознефтегаза(дочерняя структура Роснефти) и посмотри добычу за 2010-2011 год.Почему-то в табличке Чеченской республики нет.Вот такой вот Росстат.

    Цитата (Che_ @ 25.1.2016)
    rasto4nik, Ты не сказал всей правды. У меня два близких товарища чеченцы. И их рассказы рисуют другую картину.


    Там вообще много чего можно рассказать.Но я привел примеры того,почему не стоит думать,что Кадырова боятся власти.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rasto4nik,

    Смотрим годовой отчёт, стр.49 - красивая картинка.



    Последние данные там за 2012 год. Смотрим: 2.59млн т нефти весь Юг Роснефти. 122млн т Роснефть добыла по всей России. Весь ЮГ - это Дагнефть, Грознефтегаз, Ставропольнефтегаз, Краснодарнефтегаз. Это меньше 2% в Роснефти, а не только Роснефть добывает...

    Вывод: Чечня даёт много денег бюджету за счёт нефти - МИФ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TeddyKGB @ 25.1.2016)
    При этом надеюсь она справится с непростым испытанием, ибо находится на виду у всех очень непросто, а после реализации мечты
    многих и подписания заветного контракта ряды поклонников, регулярно посылающих "лучи добра", значительно увеличились.


    Безотносительно конкретной личности Лии.
    Человек САМ влез на ту вершину на которой находится, причем лез зачастую как раз именно за счет
    освещения в паблике своей личной жизни (думаю даже смысла нет полемизировать про покерный скилл).
    И во-многом "эффект разорвавшейся бомбы" связан с тем, что выстроенный "образ" СИЛЬНО не совпал
    с тем что начал писать Равик. А люди вообще-то не сильно любят когда их наебывают для достижения каких-то целей.

    Да и непонятно в чем заключается травля-то ?
    Ну если человек считает нормальным спать одновременно с несколькими другими человеками - его можно оскорбить вынесением это в паблик ?

    Ну я хз. Это как сейчас кто-то напишет что я гетеросексуал и сплю со своей женой.
    Может быть какие-нибудь феминистки или гомосексуалисты при этом напишут "фу, гребаный гетеросексуал". Но как меня-то этим можно оскорбить ???
    146/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (npopok @ 25.1.2016)
    rasto4nik,

    Смотрим годовой отчёт, стр.49 - красивая картинка.



    Последние данные там за 2012 год. Смотрим: 2.59млн т нефти весь Юг Роснефти. 122млн т Роснефть добыла по всей России. Весь ЮГ - это Дагнефть, Грознефтегаз, Ставропольнефтегаз, Краснодарнефтегаз. Это меньше 2% в Роснефти, а не только Роснефть добывает...

    Вывод: Чечня даёт много денег бюджету за счёт нефти - МИФ.


    Я писал ,что она дает много бюджету?Ты о другом пишешь, не по теме.В предыдущем посте я обьяснил к чему пример с нефтью.Ладно,еще раз:для крохотной республики это огромные деньги.Но они ими не распоряжаются.Сразу напишу,бюджет республики складывается не только от доходов с нефти.И прожить без дотаций они вполне могли бы.Но дотации - это ликвидация самостоятельности.Запасов нефти там еще прилично,никто не будет от них отказываться.Мало ли какая ситуация в стране будет.Учитывая,что добывали там нефть с царских времен.И ни один дотационный регион в России не является по факту убыточным,учитывая население этих регионов,они могли бы жить самостоятельно.
    Сообщение отредактировал rasto4nik - 26.1.2016, 5:08
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • дак а че там с моей раздачей из ананаса?
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • rasto4nik, изучи плиз про доходы расходы
    41/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BobKerby @ 26.1.2016)
    Безотносительно конкретной личности Лии.
    Человек САМ влез на ту вершину на которой находится, причем лез зачастую как раз именно за счет
    освещения в паблике своей личной жизни (думаю даже смысла нет полемизировать про покерный скилл).
    И во-многом "эффект разорвавшейся бомбы" связан с тем, что выстроенный "образ" СИЛЬНО не совпал
    с тем что начал писать Равик. А люди вообще-то не сильно любят когда их наебывают для достижения каких-то целей.

    Да и непонятно в чем заключается травля-то ?
    Ну если человек считает нормальным спать одновременно с несколькими другими человеками - его можно оскорбить вынесением это в паблик ?

    Ну я хз. Это как сейчас кто-то напишет что я гетеросексуал и сплю со своей женой.
    Может быть какие-нибудь феминистки или гомосексуалисты при этом напишут "фу, гребаный гетеросексуал". Но как меня-то этим можно оскорбить ???


    Я не большой поклонник Лии, но несколько раз ее дневник читал, еще до того как она подписала контракт. Вроде бы нигде я не встречал каких-то ее рассуждений на тему того с кем спать хорошо, с кем плохо и т.д. То, что себе нафантазировали 500 голодных до плотских утех товарищей как-то лично их проблемы. Поэтому обсуждать совпал там этот нафантазированный образ с реальностью или не совпал выглядит идиотизмом, нет? И уж тем более что кто-то кого-то обманул для достижения каких-то целей, лол.
    Ну и травля заключается в том, что только ленивый не отписался в теме равика. Равик-то, поступив как мудак со своим первым постом, отписался там вроде еще 1-2 раза и прекратил все общение на эту тему. Думаю, уже пожалел что это сделал. А вот читать посты от абсолютного большинства там довольно-таки неприятно. Людей, которые зашли в ветку, удачно пошутили, не перегибая палку я понимаю - публичная площадка, смеха ради и т.д. Когда это смешно и без злобы - это нормально. Но там ведь полно тех, кто уже чуть ли не последними словами Лию поливает. Да хоть бы она переспала с половиной русскоязычного комьюнити и Селбст в придачу. Девушка вроде бы не замужем, ее полное и неотъемлемое право.
    138/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • rodent, Вы все уже достали этой темой!!!
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (rodent @ 26.1.2016)
    Я не большой поклонник Лии, но несколько раз ее дневник читал, еще до того как она подписала контракт. Вроде бы нигде я не встречал каких-то ее рассуждений на тему того с кем спать хорошо, с кем плохо и т.д.


    Да вроде даже ты участвовал в обсуждении вопросов про всякую там верность в дневнике.
    Чета совсем не складывалось тогда впечатление что парадигма владельца дневника предполагает полигамию.

    Цитата (rodent @ 26.1.2016)
    Ну и травля заключается в том, что только ленивый не отписался в теме равика.
    ...
    Но там ведь полно тех, кто уже чуть ли не последними словами Лию поливает. Да хоть бы она переспала с половиной русскоязычного комьюнити и Селбст в придачу. Девушка вроде бы не замужем, ее полное и неотъемлемое право.


    Да вроде никто и не предъявляет ей каннибализм или некрофилию.
    Поливают по конкретному определенному поводу.
    Если она не видит ничего предосудительного в том, что все перетирают - в чем заключается оскорбление ???
    А по поводу того что вылезла куча тролей с попкорном и уонченых неадекватов - я вот сильно сомневаюсь что
    эта публика пертубертатного возраста попала на ДТ через блог Илюшана или Демидова.

    И вообще я в своем посте сразу написал что не про конкретного человека разговор, а в принципе -
    есть ли презумпция невмешательства в частную жизнь у публичной персоны, которая свою публичность
    получила в результате как раз выставления напоказ этой своей частной жизни.
    147/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BobKerby @ 26.1.2016)
    пертубертатного


    блять, 5 раз перечитал, прежде чем понять. Если уж захотел шикануть "большим" словом, так хоть пиши его верного. Если что, оно от слова "puberty" (prepubesent)
    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (BobKerby @ 26.1.2016)
    И вообще я в своем посте сразу написал что не про конкретного человека разговор, а в принципе -
    есть ли презумпция невмешательства в частную жизнь у публичной персоны, которая свою публичность
    получила в результате как раз выставления напоказ этой своей частной жизни.


    Это кто такое сказал? Контракт она получила за то, что ведет популярный дневник и играет в покер. Может еще какие мысли были у ПС, нам это неведомо. Но Лия что - выкладывала свое хоум видео или на 50-ти страницах обсуждала любимые позы и продолжительность оргазма? Она писала о своей жизни, ресторанах, всякой прочей чепухе, а теперь всем кагалом обсуждают кто ее куда и сколько раз. Немножко разные вещи, не находишь?
    Да фиг бы с ней с Лией, джипси прав - ну надо хоть чуть-чуть мужчинами оставаться. Исключительно ради себя, кстати. В ветке Равика кстати много смешных беззлобых шуток обо всей этой ситуации. Но от некоторых постов просто грустно становится.
    Вы даже посмотрите как себя повела Лия - пришла, ответила, причем местами очень даже хорошо), собрала кучу плюсов и ушла. Свой дневник, кстати, даже не прикрыла. Вот ее поведение в этой ситуации точно заслуживает уважения.
    139/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (J1UC1 @ 26.1.2016)
    rodent, Вы все уже достали этой темой!!!


    Если модераторам или Сергею это не понравится и кто-либо из них попросит закрыть тему или потрет мои посты я буду не против. Только решать-то явно им а не вам, не в обиду будет сказано.
    UPD. Кстати в ветке Равика я по сабжу не отписывался, ибо там это делать бессмысленно - потонет в куче флуда и оскорблений.
    140/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Дети радуются своим фантазиям, взрослые понимают, что Равик фуйло. Чем меньше это обсуждать - тем быстрее это сойдет на нет.
    28/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Shuller_A1t @ 26.1.2016)
    блять, 5 раз перечитал, прежде чем понять. Если уж захотел шикануть "большим" словом, так хоть пиши его верного. Если что, оно от слова "puberty" (prepubesent)


    Ну я Пруста наизусть цитировать не могу, поэтому то что я не знаю как пишется это слово меня не убило, сорян ;)
    Даже после твоего замечания не уверен что в следующий раз верно напишу.
    Да и не подходит это определение для той возрастной категории, которая подразумевалась - но думаю какая подрузамевалась - все поняли :)
    Сообщение отредактировал BobKerby - 26.1.2016, 14:20
    148/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rodent @ 26.1.2016)
    Контракт она получила за то, что ведет популярный дневник и играет в покер.


    Бля, Иннер тоже за примерно это-же контракт получил, но есть нюанс.
    И опять-же, там где ты ЖИРНЕНЬКИМ выделил повыше написано

    "И вообще я в своем посте сразу написал что не про конкретного человека разговор, а в принципе "

    Давай конкретно про Лею - завяжем ???
    149/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BobKerby, сорри, что у меня так бомбануло, просто реально сначала не смог прочитать) Ну и да, puberty у мальчиков кажется с 11 до 17 лет, надеюсь тут всё-таки основной контингент постарше.
    5/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1113 1133 1134 1135 1136 1155 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.