Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,714 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1269 1289 1290 1291 1292 1311 2053
  • Обычный британец (к примеру рабочий судозавода или рыбного цеха) являет собой мерзкое быдло зрелище.
    На отдыхе он всегда пьян и крайне агрессивен. Не понаслышке знаю.
    Не надо думать, что на футбол ездят какие-то иные. Именно такие и ездят.
    И то, что произошло - это быдло драка с обеих сторон.
    Наркоманы там с обеих сторон и число их велико.
    Обвинять только одну из сторон, будучи самому гражданином одной из стран, этой страны в высшей степени странно.
    221/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Украинские фанаты должны встать на защиту разжиревших англичан
    151/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (huligun @ 12.6.2016)
    блин и тут уже русский дух, русский мир, русский бог, ёпта
    такая херня что маленькая группа нападает на большую случается повсемесно, причем тут вообще дух какой то нации????
    я лично лет 20 в этой среде и видел немало.
    про русский дух в футбольной драке это маразм чистой воды.


    Что ты видел и где? случается повсемесно? Да ну?! Это у вас в Германии, все такие герои???? У нас вот наоборот как раз, большинством обычно берут. И если это не дух, то что тогда?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Gellemar @ 12.6.2016)
    Обвинять только одну из сторон, будучи самому гражданином одной из стран, этой страны в высшей степени странно.


    Речь не о том, что виноват кто-то один, а о том что российская пресса и как видно многие здесь гордятся этим, как проявлением русского духа и т.д., а не как дракой пьяного быдла, которое нужно не пускать на такие мероприятия вообще, чтобы нормальным людям не портить жизнь и само мероприятие. Не думаю, что в Англии вышли газеты с гордостью за своих фанов, которые громят Марсель.
    56/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (fraerok @ 12.6.2016)
    Что ты видел и где? случается повсемесно? Да ну?! Это у вас в Германии, все такие герои???? У нас вот наоборот как раз, большинством обычно берут. И если это не дух, то что тогда?


    ты из какого города и из какой фирмы?
    189/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (huligun @ 12.6.2016)
    ты из какого города и из какой фирмы?


    Alkash Boys Front, слышал такую?))))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy,

    и да если тебе важна работа сми и не только нашей
    когда фаны друг друга раззадоривали, они же не только бросали бутылки молча,
    пытались обидеть словами поди

    7885908.jpg


    вопрос, то что у англичан свербит путин и крым, а также наличие мельдония у шараповой это
    чья работа Russia Today?

    короче подрались и подрались
    положительный момент, что наши постояли за себя и это возможно убережёт "кузьмичей" от тяжких телесных в будущем,
    чтобы меньше на наших прыгали, как в польше
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (valeg @ 12.6.2016)
    Украинские фанаты должны встать на защиту разжиревших англичан


    С ума сошёл, опять скажут Путин заслал военных, чтобы подрались с украинцами. И вообще зачем ещё больше разжигать ненависть.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 12.6.2016)
    Обычный британец (к примеру рабочий судозавода или рыбного цеха) являет собой мерзкое быдло зрелище.
    На отдыхе он всегда пьян и крайне агрессивен. Не понаслышке знаю.
    Не надо думать, что на футбол ездят какие-то иные. Именно такие и ездят.
    И то, что произошло - это быдло драка с обеих сторон.
    Наркоманы там с обеих сторон и число их велико.
    Обвинять только одну из сторон, будучи самому гражданином одной из стран, этой страны в высшей степени странно.


    и добавлю
    выезд для них возможность "оттянуться" так, за что у себя на родине(юк) они бы получили вечный бан на стадионах
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    а что не так в Марселе? Околофутбол - это тоже такой спорт, кстати, его тоже придумали англичане. И в этот спорт вроде как наши хулзы англичан вчера переиграли, притом что обстоятельства были против наших: евровыезды вздорожали, и этим наш состав был объективно ослаблен.


    предлагаю подать заявку на включение этого вида спорта в программу Олимпийских игр. правда, есть всего одна существенная проблема: среди женщин этот спорт не особо распространен. но я в вас верю, при желании у вас может получиться!
    115/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно я давно не спал и не могу донести свою мысль нормально, но такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Мой посыл был вообще не в сторону фанатов ( хотя к ним я отношусь тоже негативно). А по поводу подачи материала на главном спортивном ресурсе страны. Такая подача формирует у людей чувство гордости за то, чем гордится вовсе не стоит.
    3821/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Если бы сборная проиграла, и наших фанатов избили английские ,то по другому бы тут высказывались,а так.. сборная сыграла достойно,наши болельщики поставили на место английских,которые судя по количеству полиции и сюжетам нагнали страху на многих. Если английские фаны после этого будут вести себя скромнее,европа должна будет нашим фанатам спасибо большое сказать.
    17/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2016)
    Возможно я давно не спал и не могу донести свою мысль нормально, но такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Мой посыл был вообще не в сторону фанатов ( хотя к ним я отношусь тоже негативно). А по поводу подачи материала на главном спортивном ресурсе страны. Такая подача формирует у людей чувство гордости за то, чем гордится вовсе не стоит.


    Серега,сейчас будет срач на 40 страниц,может о всопе поговорим?
    68/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maral4ik @ 12.6.2016)
    Серега,сейчас будет срач на 40 страниц,может о всопе поговорим?


    На ВСОПЕ англичан много?
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Maral4ik @ 12.6.2016)
    Серега,сейчас будет срач на 40 страниц,может о всопе поговорим?


    Говорите о чем угодно, я спать))) Сегодня ХОРСЕ по 3к, пора доехать уже. В турнире по 10к 2-7 трипл дро играли практически все игроки из нашей команды, некоторые даже 2 раза. Осталось в игре 3е, но стеки не очень хорошие. Турнир важен, поэтому удачи Зинно, Сиверу и Городинскому сегодня.
    3822/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно, те, которые устраивают подобные стычки и бросая бутылки, думают о том, что на ту же самую площадь могли приехать болельщики с жёнами/девушками/детьми? Или бросая бутылку в толпу, они точно знают, что могут попасть исключительно в того британца, который "глумился" над Путиным/Шараповой?

    В России детей на футбол водят все меньше и меньше, тк там уже давно ни к чему хорошему ты не приобщишься: риск по пути попасть в переделку + безостановочный мат от знатоков футбола как в частушках, так и в компетентных советах, сидящих рядом профессионалов типа "куда ты п...с бьешь?"
    76/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2016)
    Возможно я давно не спал и не могу донести свою мысль нормально, но такое впечатление, что мы разговариваем на разных языках. Мой посыл был вообще не в сторону фанатов ( хотя к ним я отношусь тоже негативно). А по поводу подачи материала на главном спортивном ресурсе страны. Такая подача формирует у людей чувство гордости за то, чем гордится вовсе не стоит.


    просто ситуацию надо рассматривать в контексте мировых событий:
    санкции, заказанный скандал с мельдонием...
    уверен, если подрались наши условно с сербами не было бы такой шумихи,
    вину решили спихнуть на бритов (нас было меньше, они кидались бутылками), у нас ещё чемп 18 года предстоит,
    надо было загладить бесшабашность некоторых наших фанов

    короче из двух вариантов осудить или "понять" наших фанов выбрали второй
    ну а гавно с демократических и западных сми на нас ещё прольётся по этому поводу
    и наши либералы ещё отметятся

    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -117
  • Так беспорядки(бросание бутылок,стульев в кафе и прочее) с самого начала в основном и устраивали английские фаны,причём стычки в основном были с местными французами(преимущественно арабами) и с полицией.
    А перед матчем и во время матча на наших попёрли, ну и получили отпор.
    18/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • англичанин


    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Спорт мероприятие должно быть одинаково доступно всем категориям граждан. В России я боюсь брать на матч Спартак-ЦСКА жену. Кстати, в той же Англии мы спокойно ходили на Арсенал-МС в прошлом году, никаких стычек не было. Просто в Британии сейчас ужесточили законы, там до 1 лиги везде камеры на стадионах и особо не похулиганишь. Драки фанатов Премьер-Лиги и Чемпионшипа - скорее исключение.

    В США в этом плане - идеально. Я бы на нескольких футбольных матчах, где-то раз 25 на НХЛ и около 5 раз на НБА - ни разу не видел никаких стычек вообще. Много семей с детьми, много компаний пожилых людей.

    Фанаты, зажатые жесткими правилами в домашних чемпионатах, обычно "отрываются" на Евро и ЧМ. Даже как-то странно, что чувак, бросивший бутылку, не будет сидеть потом минимум несколько месяцев.
    82/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1269 1289 1290 1291 1292 1311 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s