Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,046 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1695 1715 1716 1717 1718 1737 2053
  • Цитата (KillerAAV @ 12.7.2018)
    Здравствуйте, Сергей!
    Сегодня играл по покердоме турнир(3макс) по китайскому. Турнир не реентри, но там можно делать ребаи. Ситуация, я собираю фантазию, идет подсчет. У игрока2 остаются фишки, у игрока3 после подсчета остается 0 фишек и он не делает ребай. Мы играем мою фантазию, после чего игрок 3 делает ребай.(то есть не вылетает из турнира и не оплачивает мне фентези).
    Хотел бы узнать ваше мнение по поводу данной ситуации. Это нечестное получение приемущества типа баттонинга(вспоминаем Фера), целенаправленный пропуск игр в 8-game или же это в порядке вещей?
    Так же было бы неплохо услышать мнение представителя покердома.


    Это стандартная ситуация. Игрок, у которого закончились фишки не делает ребай не потому, что хочет читить, а потому, что у него просто нет такой возможности. Фэнтези в китайском - это продолжение той же руки. И пока вы не доиграете эту руку до конца, он не может сделать ребай и будет находится за столом с 0 фишек. Это абсолютно справедливо. Гораздо справедливее, чем если бы он обязан был делать ребай и начинать турнир в игре против фэнтези.
    5142/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Gipsy,На стриме с 24 мин по 27 мин,это был намёк на использование наших футболистов допинга ?
    90/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, как я понимаю ты довольно много принимаешь участия в делах футбольного клуба,почему тебя не устроят официально?Третьим помощником тренера и т.д?Это вроде будет плюс к получению гражданства(тут не знаю точно).Не предлагают или сам отказываешься?
    169/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sapiens. Краткая история человечества.Спасибо Александре.Отличная книга!Теперь я знаю что основной враг человечества-пшеница.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, там, вроде, был намёк на то, что статистика намекает на это)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    larsen, да он хотел, чтоб именно дядя Сережа ответил, ты все только испортил))) он же мог в правилах почитать на сайте, но не стал;)


    Я что то тона твоего не понял.

    Цитата
    Это стандартная ситуация. Игрок, у которого закончились фишки не делает ребай не потому, что хочет читить, а потому, что у него просто нет такой возможности. Фэнтези в китайском - это продолжение той же руки. И пока вы не доиграете эту руку до конца, он не может сделать ребай и будет находится за столом с 0 фишек. Это абсолютно справедливо. Гораздо справедливее, чем если бы он обязан был делать ребай и начинать турнир в игре против фэнтези.


    Спасибо за ответ. Понятно что так плюсовее,для игрока делающего ребай. Подразумевается что турнир, как и в моем примере, НЕ РЕЕНТРИ. У игрока остается НОЛЬ фишек, то есть игрок либо должен ВЫЛЕТЕТЬ из турнира, либо сделать РЕБАЙ. Не понял, почему пересиживать фентези оппа "в ситауте" и только потом делать ребай(то что так реализовано на ПД я понял) СПРАВЕДЛИВЕЕ?
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • KillerAAV, если ты в нлхе коротыш, и твой алын заколировали двое(или более) человек, обязан ли ты делать реентри, чтобы уравнять возможные ставки оппов на следующих улицах?
    Цитата
    продолжение той же руки
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, что думаешь насчет 5 сетов на Уимблдоне?Не стоит ли отменить правило что 5 сет не играют тайбрейк?Да конечно такие ситуации редко бывают,но вот возьмем этот полуфинал Андерсон-Изнер,они сыграли 99 геймов,из них 50 в последнем сете.6-30 часов,как теперь Кевин вообще будет играть финал который уже через день?Да и зрителей жалко и комментаторов.
    170/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tartalia @ 13.7.2018)
    PasHTeT28, там, вроде, был намёк на то, что статистика намекает на это)


    Не понял.
    171/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    KillerAAV, если ты в нлхе коротыш, и твой алын заколировали двое(или более) человек, обязан ли ты делать реентри, чтобы уравнять возможные ставки оппов на следующих улицах?

    Вот смотри, у шорта(я про китай) 5кушей, он мне проиграл 10кушей и у меня фентези. Я не говорю о том чтобы человек из ребая мне проплачивал эти 5 кушей разницы, о чем говорится в твоем примере. Я говорю о том что(если турнир не реентри), человек с 0 кушей после подсчета должен либо вылететь из турнира(так как у него закончились фишки), либо сделать ребай и играть мою фентези.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • KillerAAV, Человек проиграл все фишки. Он может уйти со стола и зайти в турнир хоть через час. Почему он должен начинай новый для себя турнир с игры против фентези? Это ровно тоже самое,как если я вылетел из НЛ турнира в префлоп оллине. Потом хочу заново зайти, а мне говорят, ты получишь не 10к стартовый стек, а только 7500, ибо в оллине, где ты вылетал, у оппа было на 2500 фишек больше.
    5143/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.7.2018)
    Gipsy, как я понимаю ты довольно много принимаешь участия в делах футбольного клуба,почему тебя не устроят официально?Третьим помощником тренера и т.д?Это вроде будет плюс к получению гражданства(тут не знаю точно).Не предлагают или сам отказываешься?


    Я не совсем понимаю, зачем мне нужна какая-то формальная должность. С гражданством и так проблем не будет.
    5144/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 13.7.2018)
    Gipsy, что думаешь насчет 5 сетов на Уимблдоне?Не стоит ли отменить правило что 5 сет не играют тайбрейк?Да конечно такие ситуации редко бывают,но вот возьмем этот полуфинал Андерсон-Изнер,они сыграли 99 геймов,из них 50 в последнем сете.6-30 часов,как теперь Кевин вообще будет играть финал который уже через день?Да и зрителей жалко и комментаторов.


    Правила не изменили даже после рекордного матча Изнера, где он выиграл в решающем сете 70-68. Так что сегодняшние 26-24 ерунда. Но со временем конечно поменяют. Американцы в этом плане всегда в авангарде прогресса, на ЮС Опен в решающем сете играют тай брейк. Затем сдадутся австралийцы, потом Роллан Гаррос. Англичане, как всегда будут последними.
    5145/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    Человек проиграл все фишки. Он может уйти со стола и зайти в турнир хоть через час.

    Нет не может, я же написал что турнир не реентри, даже выделил это слово.
    Цитата
    Это ровно тоже самое,как если я вылетел из НЛ турнира в префлоп оллине. Потом хочу заново зайти, а мне говорят, ты получишь не 10к стартовый стек, а только 7500, ибо в оллине, где ты вылетал, у оппа было на 2500 фишек больше.

    Это вообще не тоже самое, я же написал в посте прям перед вашим
    Цитата
    Вот смотри, у шорта(я про китай) 5кушей, он мне проиграл 10кушей и у меня фентези. Я не говорю о том чтобы человек из ребая мне проплачивал эти 5 кушей разницы, о чем говорится в твоем примере. Я говорю о том что(если турнир не реентри), человек с 0 кушей после подсчета должен либо вылететь из турнира(так как у него закончились фишки), либо сделать ребай и играть мою фентези.
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillerAAV, Даже если не может выйти и зайти позже, я все равно никак не могу понять твою логику. По моему нет совсем никакого смысла в том, что человек внося полный байин в турнир, должен вдруг начинать его с игры против фэнтези. Удивительно, что ты продолжаешь отстаивать довольно абсурдную идею. По твоей логике, люди, делающие ребай в турнире, должны находиться в неравных условиях, в зависимости от того, каким способом из турнира вылетали.
    5146/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • KillerAAV, фанта это продолжение руки, он не может заребаиться пока не доиграют руку. Вроде очевидные вещи уже не раз написали.
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KillerAAV @ 13.7.2018)
    либо сделать ребай и играть мою фентези.


    Думаю ты знаешь, что в фэнтези тебе могут и откровенного мусора раздать, а человек заребаившись может и тебя за докупкой отправить, не думаю, чтобы ты тогда так топил за подобные расклады.
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    KillerAAV, Даже если не может выйти и зайти позже, я все равно никак не могу понять твою логику. По моему нет совсем никакого смысла в том, что человек внося полный байин в турнир, должен вдруг начинать его с игры против фэнтези. Удивительно, что ты продолжаешь отстаивать довольно абсурдную идею. По твоей логике, люди, делающие ребай в турнире, должны находиться в неравных условиях, в зависимости от того, каким способом из турнира вылетали.

    Вашу позицию по данному вопросу понял, сорри что меня стало многовато в колодце)
    Цитата
    KillerAAV, фанта это продолжение руки, он не может заребаиться пока не доиграют руку. Вроде очевидные вещи уже не раз написали.

    Это вроде давно выяснили.
    Цитата
    Думаю ты знаешь, что в фэнтези тебе могут и откровенного мусора раздать, а человек заребаившись может и тебя за докупкой отправить, не думаю, чтобы ты тогда так топил за подобные расклады.

    А вот это странная мысль. Какая разница что тебя "переехать" могут, важно мат ожидание только, а от фентези оно очевидно плюсовое.
    29/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.7.2018)
    Раньше деревья были выше, девки моложе и поцелуи вкуснее.


    Странно. По моим личным ощущениям количество девок моложе с каждым годом только увеличивается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (ggr @ 14.7.2018)
    Странно. По моим личным ощущениям количество девок моложе с каждым годом только увеличивается.


    Могу только позавидовать. Я был бы рад ощущать девок моложе почаще.
    184/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 1695 1715 1716 1717 1718 1737 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.