Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,792 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1283 1303 1304 1305 1306 1325 2053
  • Цитата (PokerDiscover @ 19.6.2016)
    Думаю, будет тебе счастье. Вот только не уверен в плюсе для покера. На кону стоит столько денег, что вероятность того, что по ходу турниров ему сливают фишки запредельная.


    Что будет - нав сложно загадывать

    Но пока таких подозрений близко ни у кого не было

    Меня удивляет наоборот другое: почему Селбст и другие, купившие у неё риски, ещё не прилетели в Вегас, чтоб катать все подряд
    81/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Gump, таймекс приедет на мейн сделает новембер 9 и не будет париться)
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 19.6.2016)
    Меня удивляет наоборот другое: почему Селбст и другие, купившие у неё риски, ещё не прилетели в Вегас, чтоб катать все подряд

    Меня еще удивляет то, это какие риски они там могут купить у Ванессы.
    Джейсон рискует 10 тысячами против 1.8 миллиона. Что там можно продать ?
    Либо заработаешь копейки, (для них) либо нихреново так отхватишь.
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Stryker @ 20.6.2016)
    Меня еще удивляет то, это какие риски они там могут купить у Ванессы.
    Джейсон рискует 10 тысячами против 1.8 миллиона. Что там можно продать ?
    Либо заработаешь копейки, (для них) либо нихреново так отхватишь.


    До начала серии пари на 2 браслета заключались 20 к 1. Когда у Мерсье был 1 браслет, пари с Ванессой превратилось в пари на 2 браслета, только с меньшей дистанцией. Селбст находит желающих принять против Мерсье. Поставив 80-90 тысяч на Джейсона она фиксирует убыток в 70-80 тысяч.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Stryker @ 20.6.2016)
    Меня еще удивляет то, это какие риски они там могут купить у Ванессы.
    Джейсон рискует 10 тысячами против 1.8 миллиона. Что там можно продать ?
    Либо заработаешь копейки, (для них) либо нихреново так отхватишь.


    Ну очевидно вроде, что продает она не из расчета, что 10к может заработать. Ситуация изменилась, и сейчас ей уже приходится тратить приличные деньги, продавая часть пари.
    3849/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Интересно, а они когда заключают свои пари договариваются на словах или оформляют юридически ? Конечно у них репутация и всё такое, но и суммы на кону не малые
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (alex70793 @ 20.6.2016)
    Интересно, а они когда заключают свои пари договариваются на словах или оформляют юридически ? Конечно у них репутация и всё такое, но и суммы на кону не малые


    А 2+2 есть раздел Арбитраж?))))
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AiRon88, похоже, скоро будет.
    48/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alex70793 @ 20.6.2016)
    Интересно, а они когда заключают свои пари договариваются на словах или оформляют юридически ? Конечно у них репутация и всё такое, но и суммы на кону не малые

    Когда то давно вроде бы Джейми Голд заплатил (вот всяком случае суд обязал) несколько миллионов по результатам заключенной точно также сделки. Сделки заключенные устно признаются судом США.
    225/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Леброн сегодня втащил 7-й матч финала НБА и уже через несколько часов в третий день 6max турнира по PLO за $3000 с 4-м стеком из 14 перешел Леброн (Рафаэль Леброн). Знаете какая связь? Никакой. Просто в драфтовых делах наступило небольшое затишье, вызванное турнирами "кому за" (он же seniors) и "кому сильно за" (superseniors, что характерно) поэтому писать пока особо нечего. Ну выиграл Мерсье ХОРСЕ за $10к - тоже мне событие. Там еще Team Mercier за этот турнир суммарно 123 очка получила - тоже не вот чтоб сюрприз, да даже Team Alaei плюсанула 113 баллов разом. Team Gipsy удалось разжиться только 31-м очком за 8-е место Брина Кенни.

    ... Хотя после скучного ХОРСЕ было повеселее. Потом Мерсье сел играть как раз этот PLO 6max за 3к и смилостивился не вышел в хедз-ап (а в трех подряд сыгранных им до того турнирах ведь реально вышел). Хорошие шансы воспользоваться отсутствием Джейсона имеет Вячеслав Ортынский, который в топ-14 идет чиплидером, с не большими, но играбельными стеками прошли дальше Александр Денисов и единственный уцелевший задрафтованный - Ренди Охел, которого Мерсье оставил в турнире представлять интересы команды в свое отсутствие.

    В турнире за номером 25 (беспредельные две карты за 2500) 17 очков заработала команда Негреану и больше практически никто и ничего, Event #26 ($1,500 Omaha Hi-Low) закончился тотальным доминахтунгом Team Calvin - браслет Бенни Глейзера, 7-е место Ильи Крупина и +89 очков (Team Gipsy получила лишь два за ИТМы Канту и Эштона).

    Чемпионат по LHE задоминировала команда Негреану: из четверых драфтованных, попавших в призы, Данилу представляли трое (Брок Паркер, Брайан Раст и Георгиос Для-краткости-буду-звать-его-Тот-греческий-парень-из-машины-Негреану Сотиропулос), это 7-е, 8-е и 13-е места и +83 очка. Хотя на самом деле один оставшийся Дэвид Чиу за свое 4-е место принес своей несчастной Team RunItUp немногим меньше - 71.

    В турнире #29 (NLH за 1500) 4 команды получили по одному очку, а в в уже дважды помянутой 6макс омахе первый кеш на ВСОП оформил Дмитрий Урбанович (Colisea пока что худшая инвестиция драфта - 1 зачетный балл при цене в 85),

    Турнир #30 - дорогая омаха-8 - дает надежду Team Gipsy на приличные очки: Шон Диб идет в чипкаунте вторым, у него конских размеров стек величиной примерно в четыре средних, у Энтони Зинно средний. Правда, судя по фотографиям ВСОП.ком, Зинно забухал


    В игре с приличным стеком Михаил Семин, у Ильи Крупина и Джейсона Мерсье чуть больше стартового. В призы попадут 25 из 70

    Ну и безрадостная текущая таблица

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (jagger @ 20.6.2016)
    Ну и безрадостная текущая таблица


    Семёнов слишком суров, чтобы можно было на что-то рассчитывать -)
    226/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну что - Аргентина - Ямайка 3-0 )
    132/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Snipersvd78 @ 20.6.2016)
    Ну что - Аргентина - Ямайка 3-0 )


    если б Ямайка. а так стыд ебаный
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.6.2016)
    Про свое выступление не хочется писать, просто в теме продажи долей веду сухие цифры.


    Не первый год слежу за Вами Сергей.

    Имхо. Все покеристы проходили стрики. Издержки профессии.

    Как бы то ни было. Вы обладаете прекрасным стилем рассказчика. В прошлые годы мы слышали много красивых историй- рассказов- наблюдений. Пожалуйста не обделяйте нас и в этом году. Просто поговорите с нами, пусть это монолог, но это так ценно для нас всех.

    Искренне Ваш, С Уважением.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (lastdayfirstlife @ 20.6.2016)
    Как бы то ни было. Вы обладаете прекрасным стилем рассказчика. В прошлые годы мы слышали много красивых историй- рассказов- наблюдений. Пожалуйста не обделяйте нас и в этом году. Просто поговорите с нами, пусть это монолог, но это так ценно для нас всех.

    Искренне Ваш, С Уважением.


    Мне вспомнился еще один замечательный рассказчик
    В связи с чем я бы еще спросил у Сергея:

    Брал ли Сергей т.н. "Консультации у Исполнителя"?
    Как он считает - Могут ли они как то на него подействовать?
    И также поразвернутей и полно высказать свою позицию по основным тезисам программы исполнителя. (вкратце он уже высказывался).

    Спасибо.
    23/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -102
  • de_pot,

    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (de_pot @ 20.6.2016)
    Мне вспомнился еще один замечательный рассказчик
    В связи с чем я бы еще спросил у Сергея:

    Брал ли Сергей т.н. "Консультации у Исполнителя"?
    Как он считает - Могут ли они как то на него подействовать?
    И также поразвернутей и полно высказать свою позицию по основным тезисам программы исполнителя. (вкратце он уже высказывался).

    Спасибо.


    Раз уж процитировали меня. Хотя не понимаю для чего это было делать. Можно было спросить на прямую.

    Офтоп

    Приходит Петька на экзамен по биологии (но выучил только про блоху).
    Берет билет, а там про верблюда.

    Петька отвечает:

    -Верблюд это животное. У него есть шерсть, а в шерсти водятся блохи…
    -А блоха это…

    ***

    Имхо. Сергей высказывался про Исполнителя и довольно в позитивном ключе- особо было отмечено чувство юмора.

    Тут встречный вопрос- Брал ли консультации исполнитель у джипси?
    -Может ли исполнитель сдвинуть Землю с орбиты вращения?

    -Тезисы программы исполнителя?!!!! --- Тут вообще ебнуца можно! (бить баб/бабищь и слить мать... и тд)

    Какие нахуй тезисы, какая нахуй программа… ВК есть группа там после прохождения 10-ти кругов преклонения/ада все желающие все смогут узнать (один пункт доставил- что то типа- ребят вы помогайте друг другу- но уж кто как постарался это мне решать... аля избранный решит (тобишь сам Исполнитель) кого карать, а кому на поклон к государю ехать).

    а вообще лоло… секта исполнителя пиарится))
    Сообщение отредактировал lastdayfirstlife - 21.6.2016, 3:31
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lastdayfirstlife, а тут ты не прав, в группе сложился очень приятное общение и искренняя взаимопомощь, такого в интернете уже давно не встретишь. Хотя "тезисы и программа" - это лол)))
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Drovosek,
    Чего в интернете я не встречу? А... ну ок... Так а в чем я не прав? Группу вк я не трогал и как там у вас искренне или нет- я несведущий.

    Только вот сам Исполнитель рассказывал как он спал с девушками участников- из своей группы участников (типа он наказывал так провинившихся). Дак вот оно что значит "искренняя взаимопомощь"
    Сообщение отредактировал lastdayfirstlife - 21.6.2016, 4:01
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня играю 2-7 по 1500, для турнира по 1500 стол не самый удачный, знаю 3их из 5ти соперников.
    3850/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1283 1303 1304 1305 1306 1325 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.