Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,431 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1271 1291 1292 1293 1294 1313 2053
  • Cмешно конечно когда оценку околофутбольным баталиям дают люди которые ни когда в них не участвовали,иногда лучше жевать чем говорить! А уж называть околофутбольщиков быдлом это вообще за гранью
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Да есть же! А то я начал переживать, что никто не скажет про всеобщий заговор против РФ.

    апд. удалили камент выше.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И на нашем околофутбольном портале сводка о беспорядках в Лас-Вегасе (США).
    Первая серьезная стычка произошла на турнире #13. Представитель цыганской фирмы Шон Диб прыгнул на превосходящий моб соперника, короткая драка, Диба прогнали на 8-м месте, из трофеев была взята тряпка - 19 очков. Общак турнира возглавил Реп Портер из известной фирмы TurboRunGood, ему удалось отжать 54 очка, знаменитый самарский хулиган Алексей Гамп занял третье место, зелено-бело-синий принес Calvin's crew 44 очка. Ветеран околофутбола Дэн Негреану принес своей олдскульной команде 39 очков за 4-е место.

    В Event #15 $1,500 8 Game еще один представитель цыганской фирмы Брендон Канту в одиночку ушатал толпу в 475 щщей, но 15 самых суровых ушатали уже его. Только 16 место и 9 очков для акционера. 11 самых суровых представителей смешанных единоборств игр забились выйти сегодня, мощного прыжка можно ожидать от Пола Вольпе из уже упомянутой конторы ТурбоБегХорошо - у него преимущество по фишкам, да и соперники его сплошь кузьма (ни одного представителя противоборствующих фирм в деле не осталось)

    По инсайдерской инфе нашего околофутбольного портала, сегодня общак цыганской фирмы собирается прыгнуть на второй день Event #16: $10,000 NL 2-7 Draw Lowball. Всего должно собраться 34 щщей (или щща?). От цыган выступят Сивер (15-й), Городинский (25-й) и Зинно (28-й), пожелаем успеха нашим акционерам.

    В кузьмичевском турнире миллионер-траблмейкер во второй день прошли больше тысячи человек.

    На сегодня запланированы еще два массовых выезда - Лошадь за 3к и NLH за 1к. Наш околофутбольный портал будет следить за развитием событий, АСАВ

    Ну и турнирная таблица

    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    220
  • Посмотрел,почитал новости,вроде пока никто не умер,один чел находится в реанимации,задержано 10 человек,из них двое из России.
    Вечером в драках помимо англичан активно принимали участие арабы из марсельского "ультрас".
    Что правда что нет посмотрим.. Но имхо будут пытаться обвинять во всём российских фанов,это модно в европе нынче,представлять Россию а негативном свете.
    19/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    ни те, ни другие. Но я не понял, почему у тебя "смотреть футбол" - это однозначно хорошо, а "не смотреть футбол" - однозначно плохо? Джипси вон тоже в Штаты приехал не смотреть баскетбол, а обувать пьяных американских фишей в картишки, т.е. "творить околобаскетбол". Давайте лучше его осуждать


    Я вроде таких однозначных оценок не давал. Ваш интеллект достоин лучшего применения, чем додумывание за ноунеймов и преподавание русского на форуме.

    У фанов своя атмосфера, я не спорю. Но я люблю футбол, а такой околофутбол мне неинтересен и мешает развитию футбола в целом, и нашего особенно, потому что у нас сейчас ситуация как раз несильно лучше, чем в Англии до того, как Мэгги взялась за фанов.

    А осуждал я исключительно преподнесение данного инфопода в каком-либо позитивном ключе. На мой взгляд, общечеловеческие ценности должны быть на ступеньку повыше, чем такие поводы для гордости. Но, вполне возможно, я просто приложил недостаточно усилий к тому, чтобы вникнуть и разобраться.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей можете рассказать что нибудь интересное о "внутренней кухни" Всопа( мазы,курьезные случаи и т.д.)?И как оцениваете ситуации в драфте?Понятно что только начало,но какие либо выводы уже сделали?
    27/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LaLegiste @ 12.6.2016)
    Я вроде таких однозначных оценок не давал. Ваш интеллект достоин лучшего применения, чем додумывание за ноунеймов и преподавание русского на форуме.


    Согласен, упрёк принял, сорри.

    Цитата (LaLegiste @ 12.6.2016)
    У фанов своя атмосфера, я не спорю. Но я люблю футбол, а такой околофутбол мне неинтересен и мешает развитию футбола в целом, и нашего особенно, потому что у нас сейчас ситуация как раз несильно лучше, чем в Англии до того, как Мэгги взялась за фанов.


    Не согласен, что "проблема фанатизма" мешает развитию российского футбола. Развитию российского футбола мешают другие факторы, а фанаты, на мой взгляд, как минимум не мешают (а может быть и позитивно влияют).

    Цитата (LaLegiste @ 12.6.2016)
    А осуждал я исключительно преподнесение данного инфопода в каком-либо позитивном ключе. На мой взгляд, общечеловеческие ценности должны быть на ступеньку повыше, чем такие поводы для гордости. Но, вполне возможно, я просто приложил недостаточно усилий к тому, чтобы вникнуть и разобраться.


    Пропагандонов я тоже осудил, тут у нас консенсус.
    241/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей вы в Бейруте столько времени жили, то что там думают насчет этого?

    Тегеран подаст в Международный суд ООН иск к Вашингтону из-за отказа вернуть $2 млрд замороженных иранских активов. Верховный суд США решил, что эта сумма должна пойти на выплаты семья жертв теракта в Бейруте в 1983 году.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/politics/12/06/2016/575d72f79a79473fe14e2770?from=newsfeed
    223/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jagger очень хорош конечно
    160/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (valeg @ 12.6.2016)
    похожу кое-то уедет в командировку за убийство, клево оторвался


    поражает как украинцы стараются "сопереживать" россиянам в любых ситуациях

    кстати в сми писали что этого болельщика по голове приложили местные французы, так что можете не волноваться за наших болельщиков

    лучше волнуйтесь за свою сборную например, немцы говорят "любить" вас будут по полной сегодня
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -93
  • Цитата (Khishtaki @ 12.6.2016)
    Не согласен, что "проблема фанатизма" мешает развитию российского футбола. Развитию российского футбола мешают другие факторы, а фанаты, на мой взгляд, как минимум не мешают (а может быть и позитивно влияют).


    Если в целом на индустрию смотреть, то, возможно, так и есть. Но с точки зрения потребителя я согласен с Gump'ом.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю новости краем глаза,мэр Орландо сказал что во времясегодняшней стрельбы в баре погибло 50 человек и много раненых,и вроде как это произошло в гей клубе Орландо,но про гей клуб не уверен,может послышалось
    20/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • http://www.25kfantasy.com/baker_breakdown.php

    Попробую увести от околофутбола к ВСОП-драфтам, выше список игроков из ОДБ-драфта с процентами , показывающими привлекательность пика.
    Самый популярный из наших - Амке за 3 очка.
    86/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Бикеич @ 12.6.2016)
    поражает как украинцы стараются "сопереживать" россиянам в любых ситуациях

    кстати в сми писали что этого болельщика по голове приложили местные французы, так что можете не волноваться за наших болельщиков

    лучше волнуйтесь за свою сборную например, немцы говорят "любить" вас будут по полной сегодня


    когда сравняли счёт, где-то на украине


    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • "Исполком УЕФА предупредил обе футбольные федерации, что независимо от любых решений, которые будут приняты дисциплинарными органами, мы без колебаний введем дополнительные санкции в отношении ФА и РФС, в том числе в виде потенциального отстранения сборных данных стран от участия в турнире, если беспорядки повторятся", - говорится в заявлении УЕФА.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из всего этого хочется пожелать, чтобы как можно скорее чемпионат мира по футболу прошел в сша. Причем, чтоб все матчи нашей сборной прошли в таких городах как сент луис и иже с ним.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а чего плохого с болелами? ходят песни поют, речёвки читают
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Белорус:
    Цитата (valeg @ 12.6.2016)
    Украинские фанаты должны встать на защиту разжиревших англичан

    Русские, ему в ответ:
    Цитата (Бикеич @ 12.6.2016)
    поражает как украинцы стараются "сопереживать" россиянам в любых ситуациях

    Цитата (ggrules @ 12.6.2016)
    когда сравняли счёт, где-то на украине


    Тяжело вам без нас, понимаю. Но вы это - держитесь.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Piraniaua @ 12.6.2016)
    Белорус:

    Русские, ему в ответ:



    Тяжело вам без нас, понимаю. Но вы это - держитесь.


    ну мы посмотрим, будут ли ла-лакать "великие" на матче с германией
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58
  • Очень хорошо отношусь к господину Муну, но после некоторых его постов складывается впечатление что он пивной алкоголик и смешал русский имперский стаут с IPA

    Особенно мне нравятся эти долгие многостраничные объяснения с разжевываением истинного смысла первого поста...
    83/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 1271 1291 1292 1293 1294 1313 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.