Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,792 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1259 1279 1280 1281 1282 1301 2053
  • CieRZo, вышло точно также, как и у нас Амке по 48, Гамп по 40 или Глеб по 30 (и остальные).
    202/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • CieRZo, Реп Портер так феерично в холдем играет, что в российском его оценили реально, а в негариановском по голивудски
    45/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, там Усоля грозится к тебе в блог прийти если мы ее в ее же блоге плюсовать не начнем. Придет - отправь ее обратно, чай не мальчики уже - бегать из блога в блог
    177/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (rodent @ 5.6.2016)
    Сергей, там Усоля грозится к тебе в блог прийти если мы ее в ее же блоге плюсовать не начнем. Придет - отправь ее обратно, чай не мальчики уже - бегать из блога в блог

    Оперируя и балансируя количеством фотографий, Усоля вполне может поддерживать оба блога в топе форума самостоятельно
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для эфира вопрос , у кого на твой вкус самая слабая команда в 25к фэнтези??
    83/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LuckyFish @ 5.6.2016)
    Для эфира вопрос , у кого на твой вкус самая слабая команда в 25к фэнтези??

    или сильная и в нашем по 1500.
    Про фэнтази по 100 не спрашиваю, но а вдруг )))
    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Через 2 часа стартую в первом турнире ВСОПа, дилерс чойс 6 макс. В колодце буду сообщать когда сажусь в очередной турнир, ну и по ходу турнира отписываться по ситуации. А в теме продажи долей уже только сухие цифры, сколько байинов - призовых на данный момент.

    Так же через 40 минут второй день турнира по стаду за 10к, где от команды драфта борьбу продолжает Зинно, правда с коротким стеком.
    3788/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80

  • 13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Зинно турбоаут
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9к после 4х уровней. Стартовый 7500. Стол плохой, все всё понимают.
    3789/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пересадили за стол с Димой Чопом. Стол выглядит намного лучше, только фишек осталось 4к
    3790/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, сделай чип об Чоп )
    124/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 11500 после 6ти уровней
    3791/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • дядя Сережа а будет человек описывающий положение мест, очков команд ?
    15/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вообще диллер чойс надо проводить с возможностью назвать вообще любую игру. Представляю как бы страдали буржуи играя круг в преферанс
    178/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Почему Сергея нет в чипкаунте на сайте всопа? Его случайно с Заей не перепутали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сфотай табло с данными по игрокам, а то на офф.сайте 323 из 323.
    57/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Послушал сейчас запись Джипси в эфире, Сергей все рассказал про факты, сопутствующие моему участию в драфте, но и у меня на слух и по некоторым вопросам и предложениям "выписать мне пендель" сложилось впечатление, что ко мне есть некие претензии (причём они, скорее, получаются не со стороны Сергея, а со стороны поклонников его команды). Соответственно хотел бы прояснить пару моментов:

    1. Я всегда категорически против любого тимплея и софтплея. И считаю некорректным по отношению к другим командам наличие определенных договорённостей (а такое нередко встречается в драфтах, когда пара человек заранее "распределяют" своих ключевых игроков и друг против друга не борются). Поэтому, даже если это глупо, по мнению многих, я не буду никогда о чем-то договариваться, что создаст нечестное преимущество перед другими. На мой взгляд, это равносильно, если не тимплею, то софтплею за покерным столом. А я максимум чуть мягче иногда играю против своих хороших товарищей на поздних стадиях, но вовсе не в силу сговора, а просто из симпатии (вот такой я дурак - согласен).

    2. Я действительно мог ничего не говорить Джипси про своё участие в команде Кэла, мог не приходить на драфт или, придя на драфт, не раскрывать своего долевого участия, что дало бы приличный перевес нам, ибо Амке и Гампа, вряд ли, другие даже назвали бы, не говоря про покупки, а уж Илью с Костей - 100% нет. Соответственно это давало бы возможность агрессивнее биться за топов.

    3. Но как раз, когда за день до драфта я получил предложение поучаствовать в команде, как только мы договорились с Кэлом, я написал Сергею, что имею долю в его команде и, "вряд ли доставлю какие-то доп.трудности (и, разумеется, спецом не буду), но считаю, что должен об этом сообщить". Просто я подумал, что это будет определенная подстава, поскольку Джипси наверняка рассчитывал в конце взять за несколько очков двоих-троих наших ребят, а тут вдруг опа - и их у него перекупает Кэлвин, который знает, что у Джипси есть они в заначке.

    После этого, считаю, наши 2 команды оказались в равном положении, ибо всю инфу по российским игрокам (примерно 7-8 человек) я скинул Брайсу с Кэлом в ночи, а проговаривали детали и страту мы уже в процессе драфта. Плюс у меня были наработки перед российским драфтом, но тут мы с Искандером примерно в одну силу (у меня побольше прямых контактов и знакомств, Саша гораздо ответственней подходит к подготовке и помимо писем в личку тщательнее мониторит открытые источники). Не знаю, что будет на выходе, но в процессе торгов я тоже внёс немалую лепту, поскольку оказалось, что у меня точно не меньше опыта и понимания, чем у моих партнеров. Но не об этом речь.

    Я никого не осуждаю. Наверняка какие-то договоренности всегда существовали и существуют между разными командами. Но вот такой у меня подход. Сергею ставить палки в колеса не планировал и дополнительного перевеса за счёт укрытия какой-то инфы своей команде создавать не стал.
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Забавно вылетел на 8м уровне. На доске АJ 86 на терне Элезра поставил пот, я переставил в оллин с сетом валетов. Он долго думал и сыграл кол с АKQ. Ривер 10. Обидно, хороший турнир и стек мог стать хороший. Завтра с утра буду играть НЛ по 1500
    3792/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 1259 1279 1280 1281 1282 1301 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.