Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,687 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1218 1238 1239 1240 1241 1260 2053
  • ScAtmaN23, как ты замешал геев и Бога в один флакон) то есть тебя таки можно сбить с пути праведного пропагандой?)
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AJeff @ 22.4.2016)
    ScAtmaN23, как ты замешал геев и Бога в один флакон) то есть тебя таки можно сбить с пути праведного пропагандой?)


    обоснуй?
    p.s. я конечно извиняюсь за многу букв, люди некоторые возможно только из за этого поставят минус. Согласен с Серегой по поводу среднего уровня обывателя! Конечно если я б написал что геи - пидоры, это было бы ближе людям))
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.4.2016)
    Gipsy, уже начали готовится к драфту на всоп?И какое кол-во команд ожидаете увидеть?


    Не секрет, что к драфту я готовлюсь не сам. Но всю необходимую информацию по игрокам, конечно, буду иметь к 3 Июня. В этом году вполне возможно будет проблема по сайд бетам на драфт. Мои результаты были слишком впечатляющими в американских драфтах, и к примеру Роб Мизрахи еще в прошлом году заявил, что без форы сайд бет ставить не будет. Надеюсь Негряну все-таки не откажет себе в удовольствии поставить на свою команду. По поводу кол-ва команд, очень надеюсь, что их будет больше, чем в прошлом году. Но никаких данных у меня пока нет.
    3688/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Педофилия - это болезнь, психическое расстройство. И вполне очевидно, что зачастую корни этого заболевания идут из детства. Гомосексуализм не является болезнью и лечению не подлежит. По мнению научного комьюнити ( да, можно снова кидать в меня камни), гомосексуализм является врожденным. Это только влечение к лицам своего пола, и никакой опасности, в отличии от педофилии для общества не несет.


    Сергей, а как быть с тем фактом, что в древнем Риме эта самая педофилия не то что не считалась болезнью, а всячески поощрялась? Взрослые мужчины, известные воины, брали себе на воспитание мальчиков, спали с ними и считалось что таким образом они передают им свою мужественность. И это была обычна практика, а не насилие, мальчики как бы тоже были непротив и вырастая сами делали так же. То есть по эволюционным меркам это же было совсем не давно. Точно так же широко был распространен гомосексуализм и вообще полная терпимость к любым проявлением сексуальных желаний. Ну явно можно понять что традиции той эпохи оказывали большое влияние на этот вопрос.

    При этом я согласен что есть от рождения чисто гетеросесуальные люди и чисто гомосексуальные люди и никакими примерами или пропогандой их ориентацию не изменить. Но мне кажется, что так же есть довольно большой процент би сексуально ориентированных людей, на которых действительно может оказать решающее воздействие традиции общества в котором они выросли, вопросы терпимости или пропоганды.

    Еще совсем недавно, известного ученого, который внес решающий вклад в завершение второй мировой войны, принудительно лечили током от гомосексуализма и довели этим до самоубийства. Сейчас Английская корона официально признала это и попросила прощения. А прошло каких-то 70 лет всего, а взгляды общества так изменились. Что будет еще через 70 лет, трудно представить.
    51/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    А в целом, мне кажется ты сильно запутался и не видишь разницы между геями и педофилами. Педофилы преследуются по всему миру и наказываются, в то время как весь цивилизованный мир защищает права геев. Между двумя этими группами нет связи.


    Вот мы и подошли к префлопу.

    Как нам называть выросших мальчиков после контактов с педофилами ? Жертвами педофилов, перерастающими в геев ?

    А после того, как эти мальчики, став юношами в парах с педофилами, они что - автоматически образуют пару геев ? Т.е. пара педофил-жертва при достижении мальчиком определенного возраста образует пару геев, защищаемую цивилизованным миром. Или может педофилы настолько гуманно разборчивы в своих связях, что соблазняют только мальчиков, родившихся геями ? Сомнительно !

    Идем дальше. Пара геев (один из них жертва, второй бывший педофил) на законных основаниях усыновляют ребенка. Даже допустим, пусть будет пара геев, образовавшаяся по взаимному влечению.

    Как жить этому ребенку(если он не врожденный гей), постоянно наблюдая за отношением двух мужчин-"родителей", явно отличающимся от семей его сверстников во дворе и школе ?

    Ему как, переквалифицироваться со временем в гея или постоянно быть самим собой, переживая все упреки и насмешки окружающих ? Каково этому несчастному пацану в такой семье - у него все не так, как у всех. Кто возьмется оценить плюсы и минусы воспитания пацана в такой семье ? Кто ответит за все переживания мальчика, родившегося как большинство ?

    П.С. История показывает, что даже ребенок своих биологических родителей, отличающихся друг от друга расой, верой, менталитетом, сталкивается в семье и обществе со многими проблемами. Что уж говорить о "семье" неродных тебе геев.
    57/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, привет! Скажите вопрос по драфту. Так как статистики к началу драфта у Вас будет много, а количество игроков в команде ограничено, почему бы не выставить Вашу вторую команду из долей участников сайта ГТ, Вы продадите с символическим кэфом 1,12 процентов 80 долей. Всем выгодно. С таким кэфом даже Ваша вторая команда выглядит плюсовой, а участники сайта получат возможность поучаствовать чисто в драфте при поддержке Вашего скилла в этом вопросе? Плюс реклама сайта, так как название команды будет GT. Очень вероятно, что доли разлетятся мгновенно...зачем призовые за 2-3 место отдавать на сторону, все в семью ГТ))), Вы же бренд, а бренд надо монетизировать. Хватит про гомиков и педофилов, бабки давайте зарабатывать! Объедим буржуев)
    Сообщение отредактировал Merged - 23.4.2016, 4:51
    35/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Да, 16-0 впечатляет. Я каждую ночь смотрю 1-2 игры, но эту не смотрел вчера. Вчера болел за Балтимор против Торонто, повезло, выиграли 3-2. Вообще бейсбол на удивление хорошо идет пока, практически все матчи угадываются. Позавчера был очередной матч Колона за Метц, я по обыкновению взял Филаделфию за 2.50 и тотал >8.5. Получилось идеально, Филис выиграли 5-4.

    Сегодня чувствую должно все провалится, т.к. несколько дней подряд угадал все ставки. Сегодня играю Тампу за 1.95, Балтимор за 2.21 и матч Балтимора на больше 8 и больше 8.5 за 1.98


    Шеф, все пропало. Кассандра, Вы наш.
    36/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • immortal, специально для тебя несколько цитат из вики:
    Цитата
    Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации.

    Цитата
    Значительная часть жертв сексуального насилия — девочки (70-85 %).

    Цитата
    На основании этих данных Дженни и др. оценили процент гомосексуалов-насильников детей в 3,1 %.


    В последней цитате речь идет не про всех детей, а именно про мальчиков.

    Цитата (immortal @ 22.4.2016)
    Т.е. 70 педофилов, пришедших трахнуть мальчика, гетеросексуальны на самом деле?


    Да. Вот еще любопытное:
    Цитата
    По данным фаллометрических исследований Маршала, Барбари и Батт гомосексуалов привлекали юноши 15-18 лет с типичными для взрослого мужчины гениталиями, в то время как гетеросексуалов — мальчики 9-11 лет с телом, напоминающим женское


    В общем, держи своих детей подальше от гетеросексуалов, от них вся опасность.
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Правильно как-то Иполнитель говорил, все мужские разговоры рано или поздно заканчиваются темой пид...)
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • опять набежала куча ноунеймов поспорить с кем-то, кто, скажем так, немал, и скажем так, втупую)
    Даешь минимодератора в блог Сергея Рыбаченко)


    зы: Иисус говорил: все от бога, Фрейд - от секса, Ньютон - от силы тяготения, Джипситим - от Исполнителя. Сколько евреев - столько и мнений.
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (supervic @ 23.4.2016)
    опять набежала куча ноунеймов поспорить с кем-то, кто, скажем так, немал, и скажем так, втупую)
    Даешь минимодератора в блог Сергея Рыбаченко)


    зы: Иисус говорил: все от бога, Фрейд - от секса, Ньютон - от силы тяготения, Джипситим - от Исполнителя. Сколько евреев - столько и мнений.


    Скорее, сколько долбоёбов,столько и мнений.
    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Mihalych73 @ 22.4.2016)
    так их ловили на "живца"-мальчика. неудивительно что ни один зоофил не попал в сети...


    Не хотел отвечать, ну да ладно, слишком уж вы тут любите перекручивать. Речь шла не о том, что на встречу с мальчиками приходили пидарасы, а не зоофилы. Имелось ввиду, что у подавляющего числа этих пидарасов не было отца, когда они росли.
    Я наверное слишком глуп, что бы объяснить очевидное
    124/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Да, 16-0 впечатляет. Я каждую ночь смотрю 1-2 игры, но эту не смотрел вчера.

    Что надо сделать, что бы полюбить бейсбол? Фиг с ним, хотя бы понять! Пару раз пытался смотреть, на мой вкус происходит что то несуразное на поле.
    125/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Кстати, Ваня по поводу Бога, ты ошибаешься. Бог есть, это даже квантовая физика доказывает научно... Сам Энштейн перед смертью это говорил и каялся в много чем, Никола Тесла верил, даже Гитлер и Сталин(это подтверждал Вольф Мессинг, коей знал лично обоих) верили в Бога! Другое дело что они жили как хотели, но это свободный выбор каждого человека. Кстати, большинство астронавтом глубоко верующие люди и возят в космос иконки. Совсем другое дело что официальная религия не всегда проповедует то что ей следовало бы, а порой вообще несет ахинею... Ничто из науки не опровергает наличие высших, нам непознаваемых сил, а скорей наоборот - это подтверждает. Но как говорил один знакомый мент, пока не походишь по кончику бритвы, не воверуешь. Каждому свое.


    А где можно прочитать,что квантовая физика доказывает,что Бог есть??
    Сообщение отредактировал ilushan - 23.4.2016, 13:41
    Причина редактирования: поправил цитирование
    72/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • а это точно "Один из умнейших людей в российском покере"?
    ну если верить Илюшану.
    81/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    В детстве нет понятия сексуальности женского или мужского.В детских садах и мальчики, и девочки в моем детстве ходили в туалет в одной комнате, и понятия, что девочка сексуальна, а мальчик нет просто не было в наших головах.


    Ага, и никто не интересовался - почему "у меня есть пипска, а у них нет"? Сексуальность (интерес) уже в таком возрасте появляется.
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие у нас яростные пользователи - минусуют Марка за неумение пользоваться цитированием!
    66/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BadSeed @ 23.4.2016)
    Какие у нас яростные пользователи - минусуют Марка за неумение пользоваться цитированием!


    да как обычно не правильно)))
    73/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (immortal @ 23.4.2016)
    Что надо сделать, что бы полюбить бейсбол? Фиг с ним, хотя бы понять! Пару раз пытался смотреть, на мой вкус происходит что то несуразное на поле.


    разобраться в правилах! в этой игре много мелких тактических нюансов, которыми и пользуются менеджеры команд. понимание этих нюансов приходит со знанием правил и с опытом. когда выпустить замену на бите или поменять питчера, когда заменить бегущего на базе, как поставить полевых игроков в аутфилде в зависимости от особенностей бьющего соперника, на какую базу защитнику бросать мяч в первую очередь, стратегия перемещения бегущих по базам и т.д
    еще в американских видах спорта очень много индивидуальной статистики на каждого игрока, т.е. спортсмены конкурируют по многим показателям, зарабатывают разные ачивки, что повышает конкуренцию и интерес зрителей. например, в соккере что мы знаем о каждом отдельном игроке? сколько голов забил, сколько игр сыграл, хорошо/плохо играет, быстро бегает или нет, сколько побед одержал клуб. вот по сути и все. в бейсболе ценят и считают каждую мелочь: сколько хоумранов выбил, сколько очков на бите принес своей команде, как часто проходишь на первую базу и на вторую, сколько баз украл, сколько пробежек в дом принес своей команде, сколько страйкаутов сделал питчер, сколько ранов и хитов пропустил и т.д. короче очень много.
    79/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Любовь такая замешана на г.вне. Какие еще теллзы нужны, лол. Я вместе с природой в шоке"
    (из книги Арсения Вкавки "Об инаколюбящих")

    апд.
    сорри, я кажется опоздал
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 1218 1238 1239 1240 1241 1260 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.