Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,408 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1217 1237 1238 1239 1240 1259 2053
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 22.4.2016)
    С чего бы это? Исходя из этого, можно сказать, что люди, считающие. что вич - выдумка фарм компаний, ничего доказывать не должны. Как и люди, считающие, что, например, США не существует.


    Значит и о том,что ты умственно отсталый доказывать не надо.
    69/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ai'r'r170, сорри, опечатался. в предложении первых со вторыми надо местами поменять.

    Сергей, недавно было вью с Урбановичем о его мазе с Селбст. Если бы вы принимали ставки на 3 брасера всопа, то какой кеф считали справедливым
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (immortal @ 22.4.2016)
    Я мог бы и 7000 написать, что бы это поменяло? Есть факт, ты его внятно опровергнуть сможешь? и почему-то заявления Фрозера о десятках тысяч исследований тебя не коробят.


    в том-то и дело, что ты можешь написать, что угодно, и даже назвать это фактом
    98/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iskander @ 22.4.2016)
    в том-то и дело, что ты можешь написать, что угодно, и даже назвать это фактом


    а ты в ответ на просьбу опровергнуть можешь только демагогию разводить. Что то посущественнее у тебя есть?
    Факт такой- за 70 с лишним передач поймали 70 с лишним педофилов, которые пришли, что бы заняться сексом с мальчиками, и у подавляющего большинства, выбивающегося за рамки погрешности, в семье не было отца.
    Кроме недовольного ворчания чем-то прокоментировать можешь? или упорхнешь, как раненый лебедь, на прощанье бросив очередную пустую фразу?
    122/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Парни, сорри за оффтоп, но мб разбавлю всё это ваше обсуждение по ЛГБТ и др. популярных тем. Так как этот блог снова (как впрочем и обычно топ1), то есть вопрос к Сергею и всем читателям, которые застали испанцев в общем пуле на ПСтарс.
    Только что замазался с приятелем на приличную сумму на счет того, как отвечали испанцы в чате за столом на ПСтарс на переезд в их пользу. Ну, для примера, мы выставились префлоп АА (у меня) в 72о (у испанца), и он меня переехал. Многие такие с АА после бедбита писали им в чат (для примера) moron, donk, nh idiot и etc. На что они отвечали...
    А теперь вопрос: Что они обычно писали в ответ в чат на оскорбление: kkk или ja ja ja? (Это собственно 2 варианта мазы).
    Если у вас есть другие варианты, то прошу тоже их озвучить.
    Заранее благодарю.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cardanus @ 22.4.2016)
    А теперь вопрос: Что они обычно писали в ответ в чат на оскорбление: kkk или ja ja ja? (Это собственно 2 варианта мазы).
    Если у вас есть другие варианты, то прошу тоже их озвучить.
    Заранее благодарю.


    это были не испанцы, а перевод ja ja ja это ха ха ха

    116/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей ты не прав. Ты лев.


    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (immortal @ 22.4.2016)
    Может быть так... есть гипотеза, что... нам кажется, это возникает потому... .

    И эта статья для тебя закрыла тему? Что там есть, кроме гипотез и предположений? На основании такого материала ты очевидность определяешь?


    Я же сказал, что статья написана простым языком, чтобы легче было понять основной смысл. А под ней ссылки на 35 научных работ по этой теме. Там можно все гораздо более детально изучить.

    А в целом, мне кажется ты сильно запутался и не видишь разницы между геями и педофилами. Педофилы преследуются по всему миру и наказываются, в то время как весь цивилизованный мир защищает права геев. Между двумя этими группами нет связи.
    3686/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Я же сказал, что статья написана простым языком, чтобы легче было понять основной смысл. А под ней ссылки на 35 научных работ по этой теме. Там можно все гораздо более детально изучить.


    Я не про простоту языка писал, а про огромное количество оговорок и допущений.


    Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    А в целом, мне кажется ты сильно запутался и не видишь разницы между геями и педофилами. Педофилы преследуются по всему миру и наказываются, в то время как весь цивилизованный мир защищает права геев. Между двумя этими группами нет связи.

    В очередной раз хотел попытаться объяснить, но стало лень, выхожу из диалога.
    Удачи на ВСОПе, без сарказма.
    Сообщение отредактировал ilushan - 23.4.2016, 13:34
    123/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (immortal @ 22.4.2016)
    а ты в ответ на просьбу опровергнуть можешь только демагогию разводить. Что то посущественнее у тебя есть?


    вопрос, есть ли что-то посущественнее у тебя, так как такая закономерность "рос без отца - значит педофил" проверяется элементарно и этому должно быть миллион подтверждений посолиднее тесака, про чью деятельность к слову уже давно все сказано, и всерьез его воспринимать довольно глупо, правда, ты даже и на его этот статистический анализ никакой ссылки не дал
    99/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей хочу задать серьёзный вопрос!Кто тебе больше симпатичен, наши политики или геи?
    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ludoman @ 22.4.2016)
    Значит и о том,что ты умственно отсталый доказывать не надо.


    Ну вот и поговорили))
    21/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 22.4.2016)
    Хуже полит срача может быть только гей срач...

    А в политике много геев? Можно было бы объединить пулы.
    Я только на 1235 странице, сорри если уже тема себя иссякла
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pavlolondon @ 22.4.2016)
    Лика , я правильно вас понимаю , что если к вам в 18 лет придет ваш сын и скажет мама , это Миша , мы любим друг друга , то вы к этому нормально отнесетесь ,дадите зеленый свет , или вы уверены что у ВАШЕГО ребенка такой ситуации точно не будет ?


    Эта ситуация давно была прокручена у меня в голове, тк были в студенчестве у меня друзья - двое парней, которые жили у мамы одного из них. Я не сразу узнала, что у них отношения. Когда узнала, то небольшой шок у меня был только когда я представила себя той самой мамой. Сейчас спокойна. Кого бы ни привёл сын в 15, 30, 60.

    Одноклассница живёт щас с подругой и радостно видеть, что семья её принимает такой, какая она есть. А в Якутии гомосексуализм вообще в основном в штыки воспринимается. Причём в школе было видно, что она абсолютно равнодушна к парням. Не представляю, как ей было тяжко тогда, когда приходилось скрывать.. И как было хорошо, когда стало возможным открыться.
    129/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (CieRZo @ 22.4.2016)
    кстати, в MLB этой ночью Ариетта выдал ноухиттер и его нападение вдоволь покуражилось. может быть, Кабс в этом сезоне снимут столетнее проклятие...


    Да, 16-0 впечатляет. Я каждую ночь смотрю 1-2 игры, но эту не смотрел вчера. Вчера болел за Балтимор против Торонто, повезло, выиграли 3-2. Вообще бейсбол на удивление хорошо идет пока, практически все матчи угадываются. Позавчера был очередной матч Колона за Метц, я по обыкновению взял Филаделфию за 2.50 и тотал >8.5. Получилось идеально, Филис выиграли 5-4.

    Сегодня чувствую должно все провалится, т.к. несколько дней подряд угадал все ставки. Сегодня играю Тампу за 1.95, Балтимор за 2.21 и матч Балтимора на больше 8 и больше 8.5 за 1.98
    3687/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Редко стал читать форум, но тут навеяло прям.

    Есть предложение создать некий сборник постов по популярным срач-темам, назвать их например "Gipsy о проблематике восприятия гомосексуализма в РФ" издание 2010 год, "... о перелетах" 2011 , "О политреформах" и т.д. . Только кто-нить тему завел, ему модер ссылку, со словами: иди учи матчасть.
    Позиции давно понятны, только оппоненты меняются, как только времени хватает по сотому кругу обсуждать?:)

    Ну и антогонистов тоже собрать в FAQ.)
    а то вон к Зае уже который год геи вторгаются в личное пространство, все вторгнутся не могут. Андрей может тебе перестать ходить по гей-барам или свое личное пространство не расширять на всю территорию земного шара? многовато как-то.:)
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я конечно не гомофоб, но меня завуалированная пропаганда гомосексуализма напрягает. Поскольку она есть сильно навязчивой. И то что " Горбатая Гора" и прочие фильмы в открытую пропагандируют это явления и получают оскары считаю не случайно. Это явления как и много других пропагандируются в современном мире только с одной целью - смешать понятия добра и зла, порядочности и скотства, чтоб смыть ту черту которая отличает человека от скота. Это делается преднамерено и последовательно! Смею предположить - это нужно в какой то степени для построения нового порядка в мире, возможно также дополнительно для предотвращения проблемы перенаселения планеты в будущем. Поскольку, прошу прощения, геи пусть чпокаються, от этого дети не рождаются.
    По поводу генетической определенности, я вам смело утверждаю - это псевдонаучный бред!! Прошу извинить за грубость, Джипси и остальных людей. Почему? А потому что давным давно доказано что генетически человек просто биомашина, все возможные болезни, прочие наклонности все , без исключения заложены в геном человека как вида изначально! И они могут включиться в любой момент и это только Богу известно какие рычаги, механизмы заставляют их активироваться.
    Есть такая теория в буддизме(вот ссылка http://gg777gg.narod.ru/text117.html чтобы не быть голословным, советую всем ознакомиться, даже тем кто думает что человек произошел от обезьяны), что людские души созданы в двух началах: мужском и женском, а не как ангелы в одной неразделимой ипостаси. И при переселении душ в новое тело - возможна по какой то причине душа мужчины или женщины вселяется в тело другого пола. Поэтому, кстати и есть еще другое понятие - трансексуализм, когда душа человека не может с этим смириться. И это больше и точней объясняет такие наклонности чем какая то псевдонаучная генетическая заложенность. Этим кстати и объясняются довольно таки частые явления что люди узнают какие то знаковые места, хотя там никогда небыли иногда вещи, в редких случаях даже пробуждаются воспоминания(опыт) прежних жизней. Почему раньше сильные мира сего боялись умереть без потомства?Нет не только потому что не будет престолонаследника, а потому что в таком случае прерывается колесо перевоплощений и человек не может искупить свои неправедные дела в следующих жизнях. Из этого и выплывает такое понятия как карма. Поэтому в одних тяжелая карма и им вечно не везет,в других наоборот.
    Кстати, Ваня по поводу Бога, ты ошибаешься. Бог есть, это даже квантовая физика доказывает научно... Сам Энштейн перед смертью это говорил и каялся в много чем, Никола Тесла верил, даже Гитлер и Сталин(это подтверждал Вольф Мессинг, коей знал лично обоих) верили в Бога! Другое дело что они жили как хотели, но это свободный выбор каждого человека. Кстати, большинство астронавтом глубоко верующие люди и возят в космос иконки. Совсем другое дело что официальная религия не всегда проповедует то что ей следовало бы, а порой вообще несет ахинею... Ничто из науки не опровергает наличие высших, нам непознаваемых сил, а скорей наоборот - это подтверждает. Но как говорил один знакомый мент, пока не походишь по кончику бритвы, не воверуешь. Каждому свое.
    Сообщение отредактировал ScAtmaN23 - 23.4.2016, 2:11
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -75
  • Цитата (MepJIuH @ 22.4.2016)
    Кстати да, мне всегда было очевидно, что чем больше геев, тем меньше гетеромужчин, соответственно тем выше наша ценность среди женщин. То есть с такой вот утилитарной точки зрения пусть геев больше будет, мне не жалко.


    Но ведь если станет очень много геев, парням, не занимающимся спортом, станет опасно гулять вечером, по улицам. Сейчас то мужская половина человечества не боится быть изнасилованной )
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (immortal @ 22.4.2016)
    Факт такой- за 70 с лишним передач поймали 70 с лишним педофилов, которые пришли, что бы заняться сексом с мальчиками


    так их ловили на "живца"-мальчика. неудивительно что ни один зоофил не попал в сети...
    17/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Gipsy, уже начали готовится к драфту на всоп?И какое кол-во команд ожидаете увидеть?
    22/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1217 1237 1238 1239 1240 1259 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.