Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,361 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1207 1227 1228 1229 1230 1249 2053
  • Сергей слышали ли вы об успешном Американском финансисте О'келли?
    Это человек которого приглашали на ежегодный "круглый стол" к президенту Д.Бушу.
    Но вот только судьба так распределилась , что резкая опухоль оказалась раковой и ведущие эксперты дали 3 месяца.
    Что делает в таком случае обычный человек ? Шлет проклятья небесам , рыдает и причитает : - почему я? И доживает в депрессии до последнего дня.
    О келли был очень успешным управленцем и не стал повторять сценарий простого смертного.
    Он распланировал последние 3 месяца своей жизни , составил список более чем из тысячи друзей с кем он хотел бы встретится или созвониться перед смертью , тем самым оставив память , как о последней встрече.
    Он досконально распланировал свои похороны.
    Играл ли он на публику это другой вопрос , но когда речь идёт об уходе из жизни сверх успешного человека , тут не до шуток.
    Сергей , а поставьте себя на его место , смогли бы вы так трезво всё распределить?
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (DimOK @ 20.4.2016)
    Мне кажется, вы неправильно ставите акценты.
    Кого интересуют "хорошие составы"?


    Цитата (Atmixx @ 20.4.2016)
    Димок, ты не прав.
    Хорошие составы интересуют всех.

    116/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Gipsy @ 19.4.2016)
    Мне достаточно часто ставят на киберспорт. Думаю что киберспорт, очень перспективное направление в плане бизнеса. Пройдет какое-то время, и молодые ребята, которые сейчас интересуются киберспортом, заработают деньги в различных сферах бизнеса, но интерес к киберспорту у них сохранится. И реклама во время трансляций крупных соревнований будет стоить больших денег. За этим будущее. Если бы меня интересовал бизнес и были финансовые возможности, наверняка я бы вкладывал деньги в киберспортсменов и пытался бы создать свою команду.


    Сергей а как быстро попадают люди в блэк лист ставящие у вас в плюс?
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 20.4.2016)
    Сергей а как быстро попадают люди в блэк лист ставящие у вас в плюс?


    Раньше попадали, теперь нет. Я рад плюсовым игрокам.
    3660/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 138/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, а ставить киберспорт по максимумам выше пинки при условии игры в плюс у вас можно?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только не подсказывайте

    пусть Димок сам догадается
    16/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Lika @ 20.4.2016)
    "Победа"- дочерняя компания Аэрофлота.
    Лоукостер. Даже за ручную кладь придется платить от 900 до 2000 руб.
    Я купила на троих билет до Бергамо. Меня посадили отдельно от Демидовых при пустом самолете. пришлось доплчивать 300 рублей за право сидеть рядом)) (в самолете менять места строго запрещено)
    еще можно приплатить рублей 400 за проход без очереди)


    Ну не все так плохо - минимальная ручная разрешена.
    Кроме того, там есть рейсы, которых просто нет у других нормальных компаний, например Екатеринбург-Новосибирск. Раньше только шваль какая-то летала.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (genuis_loser @ 20.4.2016)
    Gipsy, а ставить киберспорт по максимумам выше пинки при условии игры в плюс у вас можно?


    Выше максимума пинки нельзя.
    3661/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 20.4.2016)
    Выше максимума пинки нельзя.


    а сколько максимум пинки, если не секрет?
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 21.4.2016)
    а сколько максимум пинки, если не секрет?


    Алиса, твой выход!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (eshorkin @ 21.4.2016)
    а сколько максимум пинки, если не секрет?


    посмотри на сайте, на разные игры разные максимумы, в разное время - разные максимумы. на самом деле раз Сергей принимает теперь исключительно по пинке то не понимаю разницы ставить в ней самой или Сергею. вот если бы по какому нибудь марафону принимал Сергей или по бет 365 то это другое дело было бы.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jack, Разные причины могут быть. Во первых в России ту же пинку не всегда удается даже открыть. Нужно заморачиваться с ВПН и т.д. Так же кому-то просто удобнее рассчитываться определенным способом, например ПС, или скрилл, или Альфа или нал. В общем причин достаточно.
    3662/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей вам не понравился мой последний вопрос ?вы оставили его без внимания. Какого плана вопросы тогда вы хотите видеть в вашем колодце что-бы вам было интересно на Hих отвечать?
    Я задавая вопрос стараюсь не повторятся , но неужели надо спрашивать про "мистер кол 912"? )
    Спасибо.
    18/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сергей,по MLB какой примерно по твоему мнению процент договорняков за сезон? И отличается ли этот процент в регулярке и плей оф?
    2/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Алекс33 @ 21.4.2016)
    Сергей,по MLB какой примерно по твоему мнению процент договорняков за сезон? И отличается ли этот процент в регулярке и плей оф?


    Да и вообще по популярным лигам интересно.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Britva_okama @ 21.4.2016)
    Сергей вам не понравился мой последний вопрос ?вы оставили его без внимания. Какого плана вопросы тогда вы хотите видеть в вашем колодце что-бы вам было интересно на Hих отвечать?
    Я задавая вопрос стараюсь не повторятся , но неужели надо спрашивать про "мистер кол 912"? )
    Спасибо.


    Отвечая на тот вопрос, мне пришлось бы практически повторить то, что я писал в предыдущем посте. Ну и сама эта тема весьма деликатная. Очень много вопросов вообще не возможно обсуждать на широкую публику. Не потому, что я стесняюсь своей позиции по ним, а потому, что подавляющее большинство не готово воспринимать такую позицию. Сразу начинается срач, и любые разумные аргументы просто тонут в потоке флуда. Ну к примеру я не вижу ничего плохого в геях. Потому что понимаю, как работает генетика, что в природе гомосексуализм встречается у более чем тысячи видов, что люди не виноваты, что родились такими и что природе по некоторым причинам это необходимо. Но обсуждение таких тем сразу наталкивается на ненаучный подход, где даже авторитетные в покерной среде люди начнут писать про "заднеприводных", будут поддержаны абсолютным большинством, что опять же вполне предсказуемо и нормально.

    Предвижу резонный вопрос, зачем ориентироваться на людей, которые пусть и находятся в большинстве, тем не менее не обладают достаточными знаниями, чтобы здраво рассуждать на какую-то тему. Мой ответ таков... Мне некомфортно вести дискуссию там, где маргинальная точка зрения заведомо будет в большинстве. В такой среде уровень дискуссии всегда низок, все разумные посты остаются незамеченными, а популистские высказывания встречаются на ура. И даже этот безобидный пост будет воспринят неоднозначно. Мол я ставлю себя выше других, поближе к народу нужно быть ну и все в этом духе. Да, я считаю, что обладаю бОльшими знаниями, чем средний пользователь нашего форума. В научной среде я бы наоборот относил себя к людям, не обладающим достаточными знаниями, чтобы участвовать в дискуссии. Поэтому я продолжу писать то, что думаю, высказываться по большинству вопросов, но некоторые щекотливые темы обходить стороной, либо не давать по ним свое мнение полностью.
    3663/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (Алекс33 @ 21.4.2016)
    Сергей,по MLB какой примерно по твоему мнению процент договорняков за сезон? И отличается ли этот процент в регулярке и плей оф?


    Для начала нужно определиться, что мы считаем договорняком. Если речь о том, что обе команды заранее знают исход встречи - то этот процент равен 0. А вот если речь о том, что к примеру питчер не смог устоять перед предложением получить крупную сумму налички, за то, что у него эта игра окажется неудачной - такое к сожалению возможно. Тем не менее в американских видах спорта такое случается гораздо реже, чем в Европе и уж тем более, чем у нас. У нас даже в больших матчах слишком часто происходят подозрительные вещи. К примеру недавно смотрел матч Зенит - Спартак. В какой-то момент в первом тайме коэффициент на то, что будет удаление вдруг просто стал падать на глазах. И вероятность того, что удаление будет стала заметно выше, чем то, что его не случится. Что довольно таки странно. В итоге имеющий желтую карточку игрок Спартака уже при счете 4-2 грубо нарушает правила, но судья его пожалел и красную не дал. Тем не менее, Макеев не успокоился и снова грубо сфолил, за что получил красную. Вполне возможно это просто совпадение. Не хотелось бы обвинять игрока в нечестных приемах. Но то, что на постсоветском пространстве просто огромное кол-во подобных вещей, думаю знают все, кто хоть как-то связан со ставками.
    3664/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gipsy @ 21.4.2016)
    Мне некомфортно вести дискуссию там, где маргинальная точка зрения заведомо будет в большинстве.


    В постсоветском обществе, как и в исламских странах, гей толерантность является маргинальной точкой зрения и она никак не может быть в большинстве :) пока, конечно
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про договорняки есть отличная книга, прочитал урывками за день, думаю многим будет интересно

    http://www.e-reading.club/bookreader.php/1031529/Perumal_-_Koroli_dogovornyakov.html
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 1207 1227 1228 1229 1230 1249 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.