Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,561 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 2053
  • Джаггер, ты где? В Питер снова сорвался? Или долей все-таки напродал?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BpoTmHeHoru @ 14.6.2016)
    УЕФА дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 условно


    Цитата
    В Лилле происходят стычки российских фанатов с английскими и британскими болельщиками.

    Российские ультрас напали на британцев, которые были в кафе в центре города. По итогам стычек два болельщика сборной России арестованы, сообщает Sky Sports. По информации корреспондента ТАСС Максима Алланазарова, также арестован один англичанин.

    Как сообщает Sportbox.ru, английские фанаты начали погромы в Лилле. Кроме того, британцы скандируют оскорбительные кричалки в адрес России и закидывают полицейских бутылками и железными банками.

    Напомним, что в Лилле сыграют сборные России и Словакии, в то время как Англия и Уэльс встретятся в Лансе, что в 40 километрах от Лилля.

    Опять дикое быдло провоцирует европейцев.Как же стыдно за страну...
    49/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Что-то я немного отвлекся на алкоголизм и всяческий разврат, сорян. Пока меня не было, в Вегасе случилось вот чего:

    Ренегат Майкл Сиомин, продавший Родину за небольшой процент от Team Calvin (кстати, очень неплохая сделка, поздравим Майкла), прошел в топ-15 килополянища (7190 входов) event-а #14 Миллионер-Мейкер. Майкла, напомню, никто не драфтовал, поэтому на наши дела его доезд никак не повлияет и за него можно притопить просто по старой памяти. В этом турнире все приличные команды заработали по 1-2 (или 0 как Team Gipsy) очка и только Мохсин Чаранья зачем-то прошел в бонусную зону и принес Team Fleyshman нежданные 72 за свое 35-е место. Человек в пятый раз попадает в призы на этом WSOP и все 5 раз в килополянах.

    Пол Вольпе скучно выиграл Event #15: 8 игр за $1500. 150к и браслет для Вольпе, 54 очка для TurboRunGood. Team Gipsy в том турнире обогатилась 9 очками Брендона Канту, который чилдировал половину турнира, но даже на предфиналку выйти не смог.

    Джейсон Мерсье забрал себе вообще всё, что давали за Event #16 $10,000 NL 2-7 Draw Lowball: браслет, $273 335, и даже 101 драфтовое очко за свою же победу захапал в зачет собственной команды. Как говорится в любимой пословице Мерсье, все яйца в одну корзину складывать можно, но только яйца у тебя должны быть титановые. Team Alaei на руинах побоища, устроенного Джейсоном, поживилась 91-м баллом за 2-е место Майка Уотсона, команда Данцера получила и того больше - 92 за 6-е и 7-е места Чидвика и Луно. Team Gipsy в кеш-зоне этого турнира представлял Энтони Зинно вылетевший на баббле больших очков: 10-е место и всего 11 баллов.

    Event #17 (NLH за тысячу) продолжается, в игре 24 человека, никого из интересных нам в плане драфта не осталось, 28-м вылетел некий Daniel Weinman, которого взял к себе в команду Брансон-джуниор, а это была уже бонусная зона за килополянность турнира - подайте 35 очков юному Брансону. Шон Диб зачем-то играл этот турнир и даже попал в призы, притащив 1 балл в в копилку Team Gipsy

    В Event #18 (конь за 3к) в призы впервые за серию попал Фил Хельмут (напомню, Фил это не просто Фил, а еще и ровно половина от стоимости всех игроков Team Fleyshman), но вылетел 45-м. В третий день греться в остывающем трупе лошади соберутся 16 выживших, среди них Эли Элезра (Team Alaei), Марко Джонсон (Team Calvin) и Чино Рим из команды Городинского

    Во второй день Event #19 PLO за один американский килорубль прошло 136 человек, все уже в призах, представителей Team Gipsy не зафиксировано.

    А не зафиксировано их потому, что все представители команды, кроме ее самого дорогого члена Брина Кенни, в этот момент играли Event #20
    $10,000 Seven Card Razz Championship. И мы, конечно, понимаем почему это все были, а Кенни не было

    Цитата (Gipsy @ 9.6.2016)
    Я разговаривал со всеми участниками команды, кроме Кенни...


    На самом деле Кенни играл омаху по тысяче, но кого это интересует

    У Зинно, Канту и Мако27 турнир как-то сразу не заладился (Зинно и вовсе вылетел первым), Мэтью Эштон быстро растерял большую часть стека, долго крутился с огрызком, но потом его вместе с этим огрызком выкинули в урну. Шон Диб и Майк Городинский большую часть дня шли в топ-5, но по итогам Диб остался со стартовым стеком, Городинский пока 12-й из 45 оставшихся. Сивер сел играть в последние минуты регистрации, успел удвоиться и пока идет в середине списка.

    В таблице сегодня показывают вот такие цифры.


    Цитата (zhenilson1 @ 14.6.2016)
    Джаггер, ты где? В Питер снова сорвался? Или долей все-таки напродал?


    Я в отличие от дисциплинированного прошлогоднего Rutball-а не работаю, да еще и лето, поэтому перемещаюсь в пространстве как ужаленный, периодически выпивая. К тому же я финансово не заинтересован в результатах драфта (у меня тут всего одна маза, причем настолько плюсовая, что можно даже не следить за процессом, а просто дождаться окончания ВСОПа и забрать изи мани). Так что заставить себя пару часов в день тратить на написание отчета не всегда бывает легко. Но я буду стараться
    Сообщение отредактировал jagger - 15.6.2016, 6:48
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • А что значит "условно дисквалифицировали"?
    Gipsy, тащи!!!
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос. Как лучше всего выводить крупные выигрыши? в какой банк, как быть с налоговой? может какие-нибудь статьи покажете или по личному опыту?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это лучше Исполнителя или Гобана спросить
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ksbiv @ 14.6.2016)
    А что значит "условно дисквалифицировали"?


    Значит, что если будет ещё одно нарушение, то аут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мэтью Эштон- один из лучших игроков мира в лимитные игры. Он в нашей команде, играет все подряд турниры, но пока без ИТМ. Сейчас в лимитном холдеме по 1500 я с ним за столом и у него очень большой стек. Даже не знаю, хорошо это или плохо, т. к. завтра ХОРСЕ по 10к и его пропускать не хотелось бы. Вообще стол для турнира за 1500 просто отвратительный, кроме Эштона тут ещё Бен Ю и несколько сильных игроков.
    3832/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Gipsy, как вы считаете предложение Селбст за 100к откупится от Мерсье,это нормальное предложение?Или вы считаете что для Джейсона это не выгодно?

    Пари 180 к 1 на то что Мерсье не выиграет 3 браслета.10к поставила Селбст.
    28/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.6.2016)
    Gipsy, как вы считаете предложение Селбст за 100к откупится от Мерсье,это нормальное предложение?Или вы считаете что для Джейсона это не выгодно?

    Пари 180 к 1 на то что Мерсье не выиграет 3 браслета.10к поставила Селбст.


    важно, что по этому поводу считает сам Мерьсе. я уверен, что в текущей ситуации он откажется от 100к. после завершения текущего 10-тысячника ситуация существенно поменяется в любую сторону.
    116/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CieRZo, Мерсье уже отказался.Мне как раз интересно мнение Сергея,правильно ли он сделал.
    29/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.6.2016)
    как вы считаете предложение Селбст за 100к откупится от Мерсье,это нормальное предложение?Или вы считаете что для Джейсона это не выгодно?

    Пари 180 к 1 на то что Мерсье не выиграет 3 браслета.10к поставила Селбст.


    Интересно из чего исходила Селбст, предлагая такой КЭф?
    Если предположить, что Мерсье будет выигрывать браслет 1 раз в 5 лет, то возведя это в третью степень получаем 1 к 125. Ну ок, накинуть надо ещё 4 дополнительно потерянных дня на 2 первых завоёванных браслета. Даже при таком раскладе 180 никак не выходит

    Это не говоря о том, что по моим оценкам Мерсье выигрывает в среднем более браслета за 3 года. Итого правильный кэф нав был как 3 в третьей плюс накидка за потерянные дни. Итого край кэф 40 для него, но никак не 180

    Не пойму - то ли я в чем то сильно ошибаюсь, то ли Селбст какую то полную чушь сотворила

    Щас же, вероятность победы Мерсье в раззе, больше чем раз из трёх на мой взгляд
    Вероятность браслета в оставшихся турнах - больше раза из четырех. Итого кэф 12, т е при потенциал выплаты мужикоподобной в размере 1,8 ляма он минимум 150 должен брать. Да и то не факт, что 150 возьмёт

    Хотя 150 нав надо брать чисто по причине того, чтоб Селбст потом не двинула ему при выплате
    77/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Gump @ 15.6.2016)
    Хотя 150 нав надо брать чисто по причине того, чтоб Селбст потом не двинула ему при выплате

    желательно бы не проецировать свое мышление на других.
    117/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Gump, Лёш, всё просто, у неё был строго один настойчивый советчик

    она была в стельку когда подтверждала обе ставки, о каких расчётах тут можно говорить. Если Мерсье затащит сегодня второй браслет, то бр и нервная система Ванессы будут под угрозой следующие 4 недели.
    119/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ващще конечно некомильфо пьяного человека разводить, что в картишки, что на мазишки :(
    242/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Khishtaki @ 15.6.2016)
    ващще конечно некомильфо пьяного человека разводить, что в картишки, что на мазишки :(


    Ты прав.
    55/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Usatyj @ 15.6.2016)
    Ты прав.


    Особенно девушку
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.6.2016)
    ... Если Мерсье затащит сегодня второй браслет, то бр и нервная система Ванессы будут под угрозой следующие 4 недели.


    Да ничего не будет, захеджируют риски, потеряет, конечно, но уроком впредь будет.
    59/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.6.2016)
    Лёш, всё просто, у неё был строго один настойчивый советчик

    она была в стельку когда подтверждала обе ставки, о каких расчётах тут можно говорить. Если Мерсье затащит сегодня второй браслет, то бр и нервная система Ванессы будут под угрозой следующие 4 недели.


    Амеры вчера в турне по раззу по 10К, в частности Диб с Робом Мизрахи, тоже говорили, что Селбст была пьяна. Поэтому допускаю, что потихоньку готовится почва для невыплаты.
    Не имею представления о наличии у нее подобных сумм, поэтому думаю все же для обоих было бы щас оптимальным вариантом заключить сделку о расходе как раз в прикинутом мною диапазоне 150-200к
    78/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gump @ 15.6.2016)
    Амеры вчера в турне по раззу по 10К, в частности Диб с Робом Мизрахи, тоже говорили, что Селбст была пьяна. Поэтому допускаю, что потихоньку готовится почва для невыплаты.
    Не имею представления о наличии у нее подобных сумм, поэтому думаю все же для обоих было бы щас оптимальным вариантом заключить сделку о расходе как раз в прикинутом мною диапазоне 150-200к


    https://twitter.com/vanessaselbst
    Кто свободно читает на английском, введи всех в курс дела, насколько я понял, она уже сама начинает готовиться к невыплате.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1276 1296 1297 1298 1299 1318 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.