Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,051 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1219 1239 1240 1241 1242 1261 2053
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Да, 16-0 впечатляет. Я каждую ночь смотрю 1-2 игры, но эту не смотрел вчера. Вчера болел за Балтимор против Торонто, повезло, выиграли 3-2. Вообще бейсбол на удивление хорошо идет пока, практически все матчи угадываются. Позавчера был очередной матч Колона за Метц, я по обыкновению взял Филаделфию за 2.50 и тотал >8.5. Получилось идеально, Филис выиграли 5-4.

    Сегодня чувствую должно все провалится, т.к. несколько дней подряд угадал все ставки. Сегодня играю Тампу за 1.95, Балтимор за 2.21 и матч Балтимора на больше 8 и больше 8.5 за 1.98


    хех... я весь прошлый сезон НФЛ пытался ставить, чисто символически для интереса. и в итоге если и вышел в плюс, то в микроплюс, и решил что наживать на ставках не смогу. ну и дополнительного удовольствия от процесса ставок тоже не ощутил. MLB я вообще как зритель несколько лет пропустил, поэтому пока не сильно в курсе расклада сил в лиге, и ставить не рискну. так что я смотрю игры по возможности и только по тому, что мне нравятся амфут и бейсбол.

    вот свежий прикол, кстати. подруга героя эпизода сделала самый эпичный фэйчпалм, что я видел:
    80/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CieRZo, так объясни, пожалуйста, дилетантам, что там произошло в видосе, почему все грустные?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • telvin, очевидно же, что мяч изначально не вылетел за пределы игрового поля и розыгрыш продолжался. А болельщик подумал, что мяч вылетел в аут и его можно подобрать.

    P.s. Пока тема геев еще актуальна, сделал анонимный опросик. Всего 3 вопроса, уделите 20 секунд. Результаты потом опубликую.
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lika @ 22.4.2016)
    После 18 лет по обоюдному желанию пусть кто угодно с кем угодно спит, живёт.. Живёт и спит.

    С некоторыми парнями женщины вообще себя лесби могут легко чувствовать. Успокоить, решить его проблемы, защитить.

    А тут блин про половые признаки. Возможно то все глубже.


    Лика, а до 18? Или тут все на этом форуме невинности лишились только после наступления совершеннолетия? Я правильно понял, что до 18 мальчику с девочками можно если очень хочется, а мальчику с мальчиками нельзя? Где грань?
    165/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ksbiv @ 23.4.2016)
    Ага, и никто не интересовался - почему "у меня есть пипска, а у них нет"? Сексуальность (интерес) уже в таком возрасте появляется.


    Не надо путать сексуальность с детским любопытством. Этот интерес имеет примерно ту же природу, что и интерес "почему я предпочитаю играть машинками, а она куклами".
    73/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ScAtmaN23 @ 22.4.2016)
    И при переселении душ в новое тело - возможна по какой то причине душа мужчины или женщины вселяется в тело другого пола. Поэтому, кстати и есть еще другое понятие - трансексуализм, когда душа человека не может с этим смириться. И это больше и точней объясняет такие наклонности чем какая то псевдонаучная генетическая заложенность.


    Я - богатый человек, по ошибке попавший в тело бедного человека. Душа моя не может с этим смириться и взывает о помощи! Помогите мне!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сергей! Почему ГТ продолжает рекламировать многократно оскандалившийся Патипокер?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (loh @ 22.4.2016)
    crossthervr, а если путин дарит кому то подарки дорогие, то там тоже всё не чисто?


    Ну не знаю, чет он с женой развёлся,а новой пока не видно...
    Сообщение отредактировал Shelest707 - 23.4.2016, 17:54
    53/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по мне, подарок Роналду даже гораздо чище. Плевать на их "романтические" отношения с Бадром Хари, но он дарит на честно заработанное. А Путин "дарит" пост главреда Спорт-Экспресса, но ведь зато гетересексуал...
    74/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Попробую немного отвлечь от всей этой околосексуальной темы.
    Сергей, прилижается WSOP и драфт от Негреану. Возможно что-то подобное уже обсуждалось, но мне кажется что актуальность вопроса с годами только растёт. Уже несколько лет подряд "команда Gipsy" очень успешно выступает в драфтах, всегда являясь одним из фаворитов. Собственно, вопрос:
    Gipsy, не исключаешь ли ты вероятности, что во время сбора информации об планах на серию тех или иных игроков, лично тебе могут пытаться подкинуть дезинформацию (предварительно сговорившись).
    Если ли ещё какой-то способ объединиться конкретно против тебя, например, во время непосредственно "торгов"/набора команд? Если да, то есть ли представления о том как этому противостоять? Насколько оцениваешь вероятность массового сговора с целью "выжить" из драфта самого успешного?
    За ранее благодарю за ответ)
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Steely @ 23.4.2016)
    Пока тема геев еще актуальна, сделал анонимный опросик. Всего 3 вопроса, уделите 20 секунд. Результаты потом опубликую.


    Мне стало понятно тебя и других, поставивших за мой пост минус - вы мыслите строго черно-белыми категориями. Поэтому я не могу принять участия в опросе, т. к. в нем нет пункта :

    - Я гетеросексуал и считаю, что гомосексуальность "определяется" уже при рождении , но среди геев немало таких, которые стали ими по другим причинам.

    Думаю на этом форуме достаточно много сторонников этой точки зрения.

    Приведу пару цитат :
    - из обсуждения в теме Nameless00 ;

    Цитата (Nameless00 @ 30.1.2016) *
    По разным цифрам от 3% до 8% мужской популяции получают необходимое сочетание генов и среды и имеют в результате гомосексуальную ориентацию.


    Месяца 2-3 назад смотрел научно-популярный фильм Би-Би-Си о проблемах смены пола в ЮК.

    Запомнился в конце фильма среди других комментарий главного "полового мичуринца", проводившего большинство операций по смене пола на островах.

    Он отметил, что к таким операциям допускаются жаждущие только после тщательного всестороннего обследования. Желание клиента удовлетворяется только после того, как комиссия приходила к выводу, что имеет место быть биологическая ошибка природы.

    По их статистике за все время проведения операций такого рода в ЮК процент оперируемых не превышал 7% от числа обследованных клиентов.


    Ну так то смена пола, в связи с ошибкой. Это совсем другой вопрос и другая проблема. Там в разы меньше должно быть случаев, чем с ориентацией.

    Хотя механика вопроса схожа.

    Там тоже неправильный гормональный фон пускает развитие эмбриона в неправильное русло и в результате рождается девочка с ХУ набором хромосом.

    Там тогда ее/его начинают гормонами пичкать мужскими, с целью запустить таки программу У хромосомы.


    - из инета .

    Лесбийская пара из американского города Окленд готовит своего 11-летнего приемного сына Тома к операции по смене пола, сообщает Fox News.

    По словам Полин Морено и Дебры Лобел, Том с рождения ощущает себя девочкой и хочет пойти в этом вопросе до конца. Мальчик начал принимать гормоны, замедляющие процесс полового созревания. Таким образом, врачи готовят подростка к операции по смене пола, которую ему могут сделать через несколько лет.

    Приемные родители Томми – лесбийская пара из Калифорнии – заявили, что как только они разрешили подростку называть себя женским именем Тэмми и носить платья, его настроение и общее состояние резко улучшились. По словам женщин, они не могут пойти против законов природы и с пониманием относятся к столь непростому решению своего приемного сына.

    Женщины, много лет живущие в браке, были шокированы, когда их сын заявил, что хочет сменить пол. "Одно дело – испытывать влечение к людям одного с тобой пола, другое – жить в чужом теле", говорят женщины.

    По их словам, Том впервые сказал, что не хочет быть мальчиком, когда ему было семь лет. Из-за врожденного дефекта речи ребенок заговорил достаточно поздно, поэтому приемные родители обучили его языку жестов. Женщины отмечают, что Томми всегда использовал женский знак для обозначения себя. Позже врачи диагностировали у мальчика расстройство гендерной идентичности.

    Многие американские врачи уже осудили женщин и заявили, что будут добиваться принятия закона, запрещающего принимать гормоны детям до 18 лет. Некоторые медики говорят, что ни один добропорядочный врач не согласится таким образом поломать ребенку жизнь. Они обвиняют Морено и Лобел в подкупе врачей.

    Сейчас Томми находится в специальной больнице для детей с гендерной дисфорией. Врачи колют ему специальные гормоны, которые замедляют процесс полового созревания. По словам медиков, в 14 лет подростку необходимо будет принять окончательное решение, оставаться мальчиком или нет. В последнем случае, ему пропишут женские гормоны, после чего последует операция по смене пола. Помимо Томми у Полин Морено и Дебры Лобел есть двое взрослых сыновей.

    Напомним, в апреле этого года сообщалось, что австралийский суд разрешил провести операцию по смене пола десятилетнему мальчику по имени Джэми, таким образом, мальчик стал самым молодым человеком, готовящимся к такой операции.
    58/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Fellini @ 23.4.2016)
    kir, кнопку "другое" ты конечно не заметил?


    Заметил. Но у каждого не черно-белого взгляда на эту тему будет свое видение и формулировка. Многие, несогласные с черными и белыми позициями, просто могут не участвовать в опросе, пропустив Другое.

    А таких может оказаться много, что заведомо исказит % сторонников средних взглядов.
    59/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 20.4.2016)
    Ознакомился сразу. Для меня они даже удобнее, чем в Аэрофлоте. Это удобнее, правда нормы бесплатного провоза, конечно, минимальны, что обычное дело для лоукостера.


    там даже не с Багажом, а именно с ручной кладью проблемы.
    Типа - Ноутбук можно в салон, а сумку от него - уже нет, т.е. за доп плату,
    и покупки из DuteFree - тоже как отдельный багаж оплачивается,
    друзья рассказывали историю, что при посадки на борт не пустили девушку с пакетом DuteFree, и она там рыдала , т.к. все оставшиеся деньги в этом DuteFree и оставила, и за пронос этой сумки на борт уже платить нечем было :)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlX @ 22.4.2016)
    Сергей, а как быть с тем фактом, что в древнем Риме эта самая педофилия не то что не считалась болезнью, а всячески поощрялась? Взрослые мужчины, известные воины, брали себе на воспитание мальчиков, спали с ними и считалось что таким образом они передают им свою мужественность. И это была обычна практика, а не насилие, мальчики как бы тоже были непротив и вырастая сами делали так же. То есть по эволюционным меркам это же было совсем не давно. Точно так же широко был распространен гомосексуализм и вообще полная терпимость к любым проявлением сексуальных желаний. Ну явно можно понять что традиции той эпохи оказывали большое влияние на этот вопрос.

    При этом я согласен что есть от рождения чисто гетеросесуальные люди и чисто гомосексуальные люди и никакими примерами или пропогандой их ориентацию не изменить. Но мне кажется, что так же есть довольно большой процент би сексуально ориентированных людей, на которых действительно может оказать решающее воздействие традиции общества в котором они выросли, вопросы терпимости или пропоганды.

    Еще совсем недавно, известного ученого, который внес решающий вклад в завершение второй мировой войны, принудительно лечили током от гомосексуализма и довели этим до самоубийства. Сейчас Английская корона официально признала это и попросила прощения. А прошло каких-то 70 лет всего, а взгляды общества так изменились. Что будет еще через 70 лет, трудно представить.


    Я закончил уже обсуждение этой темы, но ты написал очень правильный пост, поэтому позволю себе прокомментировать.

    Все верно, моральные устои общества меняются регулярно, и глупо считать, что именно сейчас достигли какого-то пика. Пройдет не так много времени, и институт брака себя изживет, а само понятие измены исчезнет. Мы снова вернемся к временам вакханалий. Сейчас нам сложно представить себе Папу Римского, насилующего женщин прямо в базилике Святого Петра. А в средние века это было нормой. Инцест, гомосексуальные связи - это происходило сплошь и рядом и не среди каких-то малочисленных слоев общества, а непосредственно в Ватикане. И не считалось чем-то аморальным. Сейчас нам кажется это дикостью, точно так же, как по прошествии не большого кол-ва времени, дикостью будут выглядеть нынешние времена. И будет казаться абсолютно нелогичным и глупыми само понятие супружеской измены. Почему это происходит? Это что-то типа естественного отбора в природе. Когда обществу стала необходима сексуальная сдержанность, мораль постепенно поменялась. Причин несколько, основная - заморские завоевания, откуда Колумб помимо золота привез заодно и сифилис, который выкосил пол Европы. И в то время изменения моральный устоев в плане сексуальных отношений стали жизненно необходимы. Сейчас современная медицина позволяет снова отойти от строжайшей сексуальной диеты. И это не может не сказаться на будущей морали. На самом деле процесс уже пошел, просто мы не замечаем его на коротком отрезке, но если сейчас нам бы позволили заглянуть на 100 лет вперед, картина очень бы удивила - это снова будет общество разврата.

    П.С. Я ответил на интересный мне пост, но дальше эту тему развивать не хочу и не буду более комментировать. Это как раз один из вопросов, по которым мои взгляды слишком отличаются от принятых и я не хочу что-то доказывать по этой теме. Но основаны они на довольно глубоком изучении тенденций развития общества и лично у меня сомнений не вызывают))) Но все-равно - это всего лишь моя точка зрения, никому ничего не навязываю, пруфов нет.
    3689/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Merged @ 22.4.2016)
    Сергей, привет! Скажите вопрос по драфту. Так как статистики к началу драфта у Вас будет много, а количество игроков в команде ограничено, почему бы не выставить Вашу вторую команду из долей участников сайта ГТ, Вы продадите с символическим кэфом 1,12 процентов 80 долей. Всем выгодно. С таким кэфом даже Ваша вторая команда выглядит плюсовой, а участники сайта получат возможность поучаствовать чисто в драфте при поддержке Вашего скилла в этом вопросе? Плюс реклама сайта, так как название команды будет GT. Очень вероятно, что доли разлетятся мгновенно...зачем призовые за 2-3 место отдавать на сторону, все в семью ГТ))), Вы же бренд, а бренд надо монетизировать. Хватит про гомиков и педофилов, бабки давайте зарабатывать! Объедим буржуев)


    Несколько причин...

    1. Вторая команда однозначно отнимет часть ЕВ у первой.

    2. Сложность проведения аукциона 2мя командами. Как бы я не был подготовлен в плане информации, все-равно, нескромно считаю, что и умение правильно провести торги - моя сильная сторона. 2 мя командами это будет заметно сложнее.

    3. До прошлого ВСОПа я не продавал доли 5 лет, последний раз это было в 2010 году. Тогда был пакет с турнирами, и отдельно продавался мейн. Большинство людей покупали автоматом доли и туда и туда. Но некоторые купили только 1й пакет, а некоторые только мейн. В итоге я тогда по пакету сыграл в минус, а в мейне был доезд на 200к с чем-то. И те дольщики, что покупали без мейна, оказались в минусе. На мой взгляд - это не очень хорошо. Если сейчас продавать доли отдельно на 2ую команду для 25к драфта, может получиться та же ситуация. Уж лучше одной командой провести драфт максимально хорошо и только одним этим 25к драфтом можно уже обеспечить фриролл на все остальные турниры ВСОПа для дольщиков.

    Ну и заодно напомню, что доли на ВСОП можно купить тут https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=115311#stakeName71240 За 2 дня там раскуплено пока около 40% от того, что продаю. Хотелось бы управиться пораньше, так как еще много заморочек с выводом денег и переправкой их в Вегас.
    3690/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (AiRon88 @ 23.4.2016)
    Попробую немного отвлечь от всей этой околосексуальной темы.
    Сергей, прилижается WSOP и драфт от Негреану. Возможно что-то подобное уже обсуждалось, но мне кажется что актуальность вопроса с годами только растёт. Уже несколько лет подряд "команда Gipsy" очень успешно выступает в драфтах, всегда являясь одним из фаворитов. Собственно, вопрос:
    Gipsy, не исключаешь ли ты вероятности, что во время сбора информации об планах на серию тех или иных игроков, лично тебе могут пытаться подкинуть дезинформацию (предварительно сговорившись).
    Если ли ещё какой-то способ объединиться конкретно против тебя, например, во время непосредственно "торгов"/набора команд? Если да, то есть ли представления о том как этому противостоять? Насколько оцениваешь вероятность массового сговора с целью "выжить" из драфта самого успешного?
    За ранее благодарю за ответ)


    Подобное уже немного практиковалось в прошлом году, правда в не очень больших масштабах ( дезинформация). Объединяться никто не будет конечно. Все-таки в драфте участвуют люди, для которых это скорее фан, чем мероприятие в котором любыми способами нужно получить положительное ожидание. Но в любом случае, не сомневаюсь, что уровень подготовки у меня будет значительно выше, чем у оппов, как всегда впрочем. И в плане дезинформации, я конечно тоже понимаю, что игрок заявивший, что он будет все играть, и игрок продавший на все доли, либо заключивший много маз на свое выступление - это 2 большие разницы.
    3691/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А доли все проданы уже?
    166/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, есть вопрос, вряд ли ответишь, но всетки задам.
    Недавно в городе проходили соревнования по бодибилдингу, я наблюдал с одним знакомым. Про одну из выступавших девушек он сказал, что она у них в зале тренируется, бывшая легкоатлетка, и что им давали до 1гр. станазалола в день. Я сказал что такого просто не может быть и предложил примазать. К сожалению, он оказался ссыкливым нищебродом и мазать отказался. Как считаешь, была бы моя ставка плюсовой?
    126/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 дня не заходил к Сергею в колодец , прям как чувствовал , что здесь , что-то неладное.

    Я не Доктор психологии , но попробую обрисовать , как я отношусь к Гомосексуализму . По скольку все уже высказались , позволю себе и я. Кратко.
    Дабы не писать длинное волнующее слово Гомосексуализм , буду сокращать его до Г.
    Например если брать одну существующею страну, то по исследованием около 40% населения в той или иной мере ощущали г.
    Но самое важное , что по настоящему открых г. было около 5% , остальные баловались втихую не признаваясь , кто 10 лет , а кто разок , а кто-то во сне , но вплоть до мокрых снов.
    То есть на одного открытого г. приходится примерно десять скрытных геев.
    И вот тут то таится самая большая опасность .

    Г-лизм , как многие тут думают , это не веселое жопоебство от нечего делать , это сложное психическое заболевание и скрытный или подавленный г. порождает как раз огромное число душевных и психических заболеваний.
    От сюда выходят революционеры ,экстремисты , нацисты , коммунисты , террористы... и так далее и самое страшное , что многие из них пробиваются на самый верх..
    Вот поэтому я не против открытых г. это безобидные люди ,действительно с библейскими отклонениями многие при рождении .
    Как говорится , черт страшен не тогда когда он выпрыгивает и пугает , а тогда когда его не видно.
    Так что делайте выводы господа.
    Надеюсь Сергей не против этого поста. (Пост не для школоло и прочей нечести)
    Сообщение отредактировал Britva_okama - 24.4.2016, 12:21
    19/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
  • Britva_okama, кратко? страшно представить, чтобы было, если бы ты себя не ограничивал.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 1219 1239 1240 1241 1242 1261 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.