Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,324 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1242 1262 1263 1264 1265 1284 2053
  • pavlolondon, поинтересней смотрится победа России: Нет. На 1хбет дают 1.52, в других конторах не знаю. Все таки думаю как и в прошлом году Прибалты и Украина нам ничего не дадут по очкам.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я написал конкретно про линию франции в ситях . так по мне да Россия нет за 1.75 в пинке , смотрится очень хорошо.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2016)
    На мой взгляд лучшего предложения не было и никогда больше не будет.


    Сергей, нет ли никаких предложений для мечтающих поехать на суперсерию ДжипсиТим, но не имеющих средств даже на дольку 0,1% вашего суперплюсового предложения на WSOP?
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (GranMaster87 @ 10.5.2016)
    Сергей, нет ли никаких предложений для мечтающих поехать на суперсерию ДжипсиТим, но не имеющих средств даже на дольку 0,1% вашего суперплюсового предложения на WSOP?


    Ближе к старту у спекулянтов появятся дольки по 0,01 и даже 0,001, но по два номинала. Уже скоро.)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вангую победу Австралии на Евровидении - самый качественный саунд из всех участников в этом году. и она вроде тоже среди фаворитов.
    94/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (telvin @ 10.5.2016)
    Сергей, посоветуй пару фильмов про бейсбол, которые на твой взгляд хорошо раскроют игру для дилетанта? Я смотрел давно "Человек, который изменил все", но там больше про людей, чем про игру. Еще видел "42" про первого чернокожего бейсболиста - тоже слабо зацепил по части игры. На днях вот посмотрел несколько серий аниме "Один на вылет", который тут советовали пару страниц назад, и захотелось чего-то посерьезнее.


    вот такую подборку фильмов о бейсболе недавно для себя сделал, чтобы посмотреть/пересмотреть.

    описание и рейтинги на кинопоиске сами найдете.
    из того, что сам смотрел:
    "Человек, который изменил все" - весьма качественный и относительно недавно снятый.
    "42" - тоже годная биографическая драма, но там меньше о бейсболе, больше о жизни.

    еще вроде "Гордость янки", "Дархэмские быки" и "Поле чудес" должны быть неплохи.
    95/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CieRZo, слабо верится, что ЕВРОвидение будет проходить на другом континенте)
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А подскажите кто-нибудь, как называется фильм про женский бейсбол в США во время Второй мировой войны?
    27/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 10.5.2016)
    А подскажите кто-нибудь, как называется фильм про женский бейсбол в США во время Второй мировой войны?

    первый из списка под спойлером (Джина Дэвис в главной роли):
    Цитата (CieRZo @ 10.5.2016)
    вот такую подборку фильмов о бейсболе недавно для себя сделал, чтобы посмотреть/пересмотреть.

    описание и рейтинги на кинопоиске сами найдете.
    из того, что сам смотрел:
    "Человек, который изменил все" - весьма качественный и относительно недавно снятый.
    "42" - тоже годная биографическая драма, но там меньше о бейсболе, больше о жизни.

    еще вроде "Гордость янки", "Дархэмские быки" и "Поле чудес" должны быть неплохи.

    96/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (siberianpro @ 10.5.2016)
    CieRZo, слабо верится, что ЕВРОвидение будет проходить на другом континенте)

    в прошлом году в правилах было так:


    тем не менее, ранее конкурс уже проходил не в Европе, а именно в Баку в 2012-ом после их победы в конкурсе 2011-ого (Азербайджан - это Азия, если что). и ничего, Европа от этого не развалилась. единственное объяснение, почему в Австралию не поедут - слишком далеко, т.е. дорого.

    з.ы. кстати, Азербайджан вцелом очень плотно выступает в евровидениях, часто попадая в пятерку. в этом году также имеют шансы повторить успех.
    97/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (CieRZo @ 10.5.2016)
    вот такую подборку фильмов о бейсболе недавно для себя сделал, чтобы посмотреть/пересмотреть.

    описание и рейтинги на кинопоиске сами найдете.
    из того, что сам смотрел:
    "Человек, который изменил все" - весьма качественный и относительно недавно снятый.
    "42" - тоже годная биографическая драма, но там меньше о бейсболе, больше о жизни.

    еще вроде "Гордость янки", "Дархэмские быки" и "Поле чудес" должны быть неплохи.


    "Ради любви к игре" - отличный фильм. Он, правда, не столько про сам бейсбол, сколько про судьбу возрастного питчера. Но Кевин Костнер, как всегда, на высоте.
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Moneyball тоже типа про бейсбол.

    Возможно, правда, он упоминался под каким-нибудь варварским переводным названием.

    Но посмотреть стоит!
    68/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BadSeed,
    Цитата (CieRZo @ 10.5.2016)
    "Человек, который изменил все" - весьма качественный и относительно недавно снятый.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Напомните плз название старого фильма про бейсбол, который вдруг захотелось пересмотреть. Там про судьбу игрока, которая изменилась от одного удачного/неудачного удара в важном матче. Спасибо.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А фильм "Гомер и Эдди" Кончаловского здесь уже упоминали в качестве фильма про бейсбол? Отличная картина с бесподобной Вупи Голдберг!
    225/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy а ты играешь на бирже ставок betfair? В чем видишь + и - этой платформы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы тут про бейсбол и я просто не могу пройти мимо

    Цитата (Niarlanhotep @ 8.5.2016)
    Если говорить об умном аниме, то мой топ-1 это "Один на вылет", сюрприз - про бейсбол
    Персонажа с более высоким интеллектом, а главное так органично раскрытом я пока в аниме не встречал



    Кстати если кому-то интересен бейсбол, но куча правил сводит с ума, то тут основы и даже глубже усваиваются легко и с удовольствием
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.4.2016)
    Раз уж речь пошла о ставках, то сегодня Виасат показывает матч Кливленд - Метц в МЛБ. Стартующий питчер в Метц сегодня Бартоло Колон. Человек старше меня и далеко не в такой форме, как был лет 5 назад. Думаю вряд ли он сможет отыграть 6 иннингов не пропустив 3-4 рана.


    хехе... а Колон то похоже решил карьеру начать сначала: в 42 года открыл счет своим хомякам!
    интересно, давали ли буки кэф на такое событие...
    он теперь - самый возрастной игрок, сделавший свой первый хоумран, за всю историю лиги)
    http://m.mlb.com/video/topic/11493214/v671207583/must-c-classic-colon-launches-first-career-home-run/?c_id=mlb
    98/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • CieRZo, Спасибо, это крутое событие))) Я видимо посмотрел все игры Метц с Колоном, кроме этой((( Вообще, Бартоло с битой смотрелся совсем плохо, махал в метре от мяча все время, его Хоум Ран - это реально чудо.
    3749/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый хоум ран за всю карьеру? Неужели его сделать так сложно? По видео ничего особенного))
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1242 1262 1263 1264 1265 1284 2053
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.