Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,522 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1224 1244 1245 1246 1247 1266 2053
  • Кстати неделю назад случайно наткнулся, по Матч тв каждый день показывают по матчу плэй оф НХЛ прямой эфир часа в 2-3 ночи по Москве,смотрю теперь почти каждый день.
    Может кто не в курсе этого как я был, и инфа пригодится
    3/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Алекс33 @ 28.4.2016)
    Кстати неделю назад случайно наткнулся, по Матч тв каждый день показывают по матчу плэй оф НХЛ прямой эфир часа в 2-3 ночи по Москве,смотрю теперь почти каждый день.
    Может кто не в курсе этого как я был, и инфа пригодится


    Там же несколько матч ТВ есть разных и они показывают все игры плей офф
    3712/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVGr78 @ 28.4.2016)
    Вот и нужный гол :)


    да, повезло в конце наконец-то
    3713/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    несколько сайтов связанных с букмекеркой, типа pinnaclesports, asianodds, marathonbet


    Сергей, здравствуйте. Как думаете, почему в России не представлен Марафон со своими отличными коэффициентами в оффлайне? Вижу, как люди несут деньги в оффлайн-будки всякого говна с конской маржой, типа фонбета и 1хбет? Есть же лазейки для букмекеров, судя по тому, сколько этих будок расплодилось за последний год, по крайней мере в моем городе.
    40/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну у меня в телевизоры только бесплатные федеральные каналы,и матч тв среди них,его имею ввиду
    4/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pnp42, Я не понимаю как марафон может выживать, давая такие прямые вилки с пиннакл на каждый матч НХЛ например. Вот сейчас будет матч Вашингтон - Питсбург. Победа Вашингтона в основное время в пинке 2.42, а у марафона 2.16. Соответственно не поражение Питсбурга можно взять за 1.75 в марафоне. Тоже самое с тотал <5.5. Очевидно, что нет смысла брать вилки в обоих конторах, то есть достаточно просто ставить один конец вилки в слабой конторе ( марафон) чтобы быть на дистанции в плюсе. Но за такие ставки они очень быстро режут максимумы.
    3714/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    Я не понимаю как марафон может выживать, давая такие прямые вилки с пиннакл на каждый матч НХЛ например.


    Согласен, я сам всегда удивлялся, как контора, выросшая из конца 90-х в России, сейчас предоставляет в интернете такой уровень сервиса.

    При том, что, на сколько я вижу, вся тусовка "игровых" персонажей оффлайна перешла из аппаратов в БК, причем в те, которые подсуетились и открыли будки в оффлайне. Они дают по 1.80 на равные шансы, но люди всё равно там просиживают дни и ночи. Вопрос был в том, почему, по вашему мнению, ни одна из контор с нормальными коэффициентами не работает в России в оффлайне?

    Уже, не знаю, хоть иди и предлагай этим игровым на 5% лучше линию с расчетом за наличку :) У меня пол района там сутками лудит, но, боюсь, побьют фонбетовцы :)
    Сообщение отредактировал pnp42 - 29.4.2016, 1:43
    41/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (pnp42 @ 28.4.2016)
    При том, что, на сколько я вижу, вся тусовка "игровых" персонажей оффлайна перешла из аппаратов в БК, причем в те, которые подсуетились и открыли будки в оффлайне.


    в 1хbet есть "реальная" рулетка...недавно нужно было подождать в центре города час, зашел футбол там посмотреть. Два паренька по сотке ставили на красное-черное, проиграв тысячу ушли.
    14/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    в 1хbet есть "реальная" рулетка...недавно нужно было подождать в центре города час, зашел футбол там посмотреть. Два паренька по сотке ставили на красное-черное, проиграв тысячу ушли.


    Да вот и я про что. Там есть всякие откровенные лохотроны типа шариков 6 из 36 с маржой в 10% (это если они не подкручивают, ха-ха). И люди согласны с условиями и играют в это.
    42/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Марик красавцы дают кэфы на многое 1.96-1.96, это даже чуть выше чем Пинка,но счета могут порезать.

    Для сравнения Вильям Хилл 1.91-1.91,больше у них не бывает никогда вроде
    5/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алекс33,
    Цитата
    Марик красавцы дают кэфы на многое 1.96-1.96
    как не крути,в рулю всё равно плюсовее (прости за двойной каламбур)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lindah @ 28.4.2016)
    Алекс33, как не крути,в рулю всё равно плюсовее (прости за двойной каламбур)


    Не факт,если оптимизировать в нескольких хороших конторах может получиться 1.98-1.98 , то есть два процента,а в рулетке если не ошибаюсь 2.3 %

    Да главное забыл добавить, в рулетку я не знаю и не слышал ни об одном плюсовом ни в оффе ни онлайн.А в ставках плюсовые есть..
    Сообщение отредактировал Алекс33 - 29.4.2016, 2:51
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supervic @ 23.4.2016)
    зы: Иисус говорил: все от бога, Фрейд - от секса, Ньютон - от силы тяготения, Джипситим - от Исполнителя. Сколько евреев - столько и мнений.

    Главное то не написал :)
    Эйнштейн сказал: все относительно..
    26/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lindah @ 28.4.2016)
    Алекс33, как не крути,в рулю всё равно плюсовее (прости за двойной каламбур)


    1.96 - 1.96, это маржа 2%, так что руль не плюсовее никак. К тому же в ставках выбор зависит от вас.
    3715/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, был в Gipsy баре?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DanniYar @ 29.4.2016)
    Gipsy, был в Gipsy баре?


    Не был
    3716/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    pnp42, Я не понимаю как марафон может выживать, давая такие прямые вилки с пиннакл на каждый матч НХЛ например. Вот сейчас будет матч Вашингтон - Питсбург. Победа Вашингтона в основное время в пинке 2.42, а у марафона 2.16. Соответственно не поражение Питсбурга можно взять за 1.75 в марафоне. Тоже самое с тотал <5.5. Очевидно, что нет смысла брать вилки в обоих конторах, то есть достаточно просто ставить один конец вилки в слабой конторе ( марафон) чтобы быть на дистанции в плюсе. Но за такие ставки они очень быстро режут максимумы.


    Вероятно какойто папан ставит огромную сумму на Вашингтон, и марафон снижая свои риски должен дать вилку. Прием ставок по вилке для конторы это минус по ев, но здорово снижает диспу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    pnp42, Я не понимаю как марафон может выживать, давая такие прямые вилки с пиннакл на каждый матч НХЛ например.


    Да бог с ним с марафоном, у них своих проблем хватает, главная из которых - кадры. А денег, которые несут попаны на барса пэадын хватает на все. Не хватит - владелец-миллиардер добавит.

    Сорри, если грубовато, но я не один год удивлялся, как выживаете лично вы, принимая ставки по марафону. И еще больше удивлялся как люди, которых вы зовете если не друзьями, то хорошими знакомыми, пихают вам годами ставки по марафону, за которые сам марик порезал бы и мучал запросом миллиона доков месяцами.

    То есть в моем понимании мира, нисколько не претендуя на истину в последней инстанции, вынести букмекерскую контору любым некриминальным способом - это круто и чем больше прибыль и хитровы**ннее способ выноса - тем лучше и приятнее. Однако, ставки на руках, тем более между знакомыми-приятелями-друзьями, должны быть честными и боевыми, иначе это уже развод своего рода... А ставки, которые вы принимали по марафону, на 90% были ставками на решку по кэфу 2.2+
    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    pnp42, Я не понимаю как марафон может выживать, давая такие прямые вилки с пиннакл на каждый матч НХЛ например. Вот сейчас будет матч Вашингтон - Питсбург. Победа Вашингтона в основное время в пинке 2.42, а у марафона 2.16. Соответственно не поражение Питсбурга можно взять за 1.75 в марафоне. Тоже самое с тотал <5.5. Очевидно, что нет смысла брать вилки в обоих конторах, то есть достаточно просто ставить один конец вилки в слабой конторе ( марафон) чтобы быть на дистанции в плюсе. Но за такие ставки они очень быстро режут максимумы.


    Сергей, ты сам ответил на свой же вопрос. Так и выживают - режут максимумы плюсовым. А вилочникам вообще за день-два. Остаются только проигрывающие, тем и живут. Зато декларируют самые высокие кэфы на рынке.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 28.4.2016)
    Orcus, Наверное так оно и есть. Тем не менее, в вопросах касающихся мозга, я не знаю кто еще доступным языком может донести информацию до человека, не являющегося частью научного коммьюнити.


    Наталья Бехтерева
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1224 1244 1245 1246 1247 1266 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.