Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,499,721 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1192 1212 1213 1214 1215 1234 2053
  • lerra, Замечательные истории из жизни твоей семьи. Если бы меня спросили про моих друзей, я бы тоже несколько другие цифры написал. Если ты действительно так уверен, что отдадут кошелек почти все, то могу предложить заработать на своем мнении. Не надо даже чтобы все отдавали, пусть хотя бы 1 из 3х. Готов выйти с тобой лично в какое-нибудь общественное место, например Мак Дональдс, чтобы тебе перевес дать, там все-таки молодежь в основном. Будем подбрасывать кошелек и смотреть на процент возврата его. Если хотя бы 1 из 3х вернут, я проиграл. Сумму готов поставить на твое усмотрение.
    3612/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Одно дело вернуть кошелек с 10000 рублей имея месячную зарплату 100к руб, и другое делов ернуть кошелек со 100 к руб, имея зарплату 10тыс руб в месяц. Обстоятельста все меняют, люди то везде примерно одинаковые.
    82/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • думаю оч много еще зависит от того что конкретно и где. Если кошелек с документами, и еще телефон будет написан я думаю почти всем незападло будет один звонок сделать и вернуть(и кроме шуток думаю что если в него будет вложено пенсионное удостоверение то тоже процент будет отличаться от того если на фотке на правах будет какой-нить загеленый кент в костюме). Если кэш на посреди улицы, понятно что вряд ли начнёшь ходить кричать кто обронил. Так что изменяя детали такого "чистого эксперимента" я думаю можно поварьировать процент возврата в несколько раз.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (LuckyFish @ 9.4.2016)
    Одно дело вернуть кошелек с 10000 рублей имея месячную зарплату 100к руб, и другое делов ернуть кошелек со 100 к руб, имея зарплату 10тыс руб в месяц. Обстоятельста все меняют, люди то везде примерно одинаковые.


    Абсолютно верно. Поэтому я и написал, что цифры очень сильно зависят от многих обстоятельств. И я свой ответ дал исходя из тех условий, которые предоставил автор вопроса. Например на заднем сидении такси процент возврата кошелька сокращается из-за того, что человека обнаружившего кошелек точно никто не видит. Особенно, если это такси, пойманное на улице, а не вызванное по телефону. В многолюдном помещении вероятность возврата увеличивается. Так же очень сильно зависит от того, что человек увидит, открыв кошелек. К примеру, если мы кладем в кошелек $10к и оставляем его на заднем сидении такси в Москве, я уверен, что процент возврата не превысит 10-15%, а в Америке не превысит 30%. В любом случае, говорить, что из молодого поколения вернут практически все, ну это как утверждать, что Россия выиграет чемпионат мира по футболу. Весьма патриотично, много плюсиков, и слишком далеко от реальности.
    3613/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Я бы открывать кошелек не стал, а просто отдал водителю.
    2/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (beermix @ 9.4.2016)
    Я бы открывать кошелек не стал, а просто отдал водителю.


    а если там бомба?
    180/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 9.4.2016)
    а если там бомба?


    Не хочу показаться святым, но мне реально все равно сколько там денег 10 тысяч, сто или миллион. Типа 10К я благородный, а 100К самому деньги нужны.

    Кто бы взял себе кошелек не осуждаю, у каждого свои приоритеты.
    3/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, да не было, в общем то, цели тебя переубеждать. Я лишь о том, что мнения бывают и другие, и не надо переживать из-за минусиков )
    По макдональдсам не, не пойду.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люблю покер. Особенно когда доезжает.
    Хочу подчеркнуть - 100% взял бы кошелёк!
    Быстро, мгновенно, инстинктивно.
    С пола. Посреди зала. На заднем сиденье такси. В самолёте. В траве. Из под носа.
    С любой суммой денег внутри, включая с бомбой.

    Люби покер! Оттачивай мастерство!
    П.С.: Ну потом конечно всё бы вернул. Удвоил и вернул. Какие проблемы?
    25/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • по поводу минусиков вопрос то вообще -9 имеет получил , хотя реально поспорили .. в результате 3 судей чье мнение спросили , спор так и не разрешили .
    поводу предложенного Lerra пари я б его с удовольствием принял бы , единственное что совершенно не согласен что процент вернувших деньги будет больше у молодежи .. можно придумать кафе рестораны или какие другие заведения любые но где люди среднего возраста обитает .
    если интересно пари на 3-5 к у.е ( можно меньше ) ради экспиремента самому очень хотелось бы попробывать, через неделю залетаю в Москву .
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Австралия win!

    102/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вы уж меня простите но очень похоже на ж... с ручками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Uilt, Вот и я говорю - кошелек кошелек, какой кошелек?

    103/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Чё сразу Австралия? У нас в Калининграде тоже такой имеется.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SanyaSan, потому что у Вас уже пустой )

    104/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2016)
    Давайте все поставим на Балтимор сегодня за 2.30 в бейсболе и поболеем. Это ни в коем случае не "верняк" какой-то, но ставка с +ЕВ.


    Сергей, что по тотал рекомендуешь брать?
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот как раз сняли такой соц эксперимент. Вроде не похоже на подставу. Но опять же, в видео такая ситуация показана, что любой бы просто себе забрал кошелек.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • lerra, мне 24, есть друзья младше, есть коллеги, соответственно, довольно обеспеченные
    я хз где ты такую молодежь нашел
    в моем окружении кошелек останется у нашедшего в 80% случаев
    и я не совсем понял, почему вы уверены, что уровень обеспеченности линейно влияет на вероятность возврата
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2016)
    Давайте все поставим на Балтимор сегодня за 2.30 в бейсболе и поболеем. Это ни в коем случае не "верняк" какой-то, но ставка с +ЕВ.


    Снег там, игру отложили.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот же фарт, взял валуйную ставку и то не срослось..

    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1192 1212 1213 1214 1215 1234 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.