Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,279 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1163 1183 1184 1185 1186 1205 2053
  • Цитата (ShypreRouge @ 14.3.2016)
    Захожу в колодец узнать про впечатления Джипси


    Gipsy, как впечатления то? ))
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • один в полночь в метро увидел пьяных, другой столкнулся с неприятностями на день города. как страшно жить
    137/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • danik64, другой немцу чуть в рот не дал
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Полгода назад было. За 3 часа до вылета из Вьетнама потеряли с девушкой паспорта (и деньги соответственно) в автобусе, в котором ехали из города отдыха в город вылета( я просто забыл спросонья забрать эту маленькую сумку), додумались доехать до консульства на такси, первое что я услышал, объяснив ситуацию и сказав, что мы приехали на такси в большом чужом городе с чумоданами (напомню, мы потеряли паспорта и деньги 20 минут назад и через 3 часа у нас вылет в Россию) через "домофон" дежурному заместителю консула (было раннее утро и самого консула еще не было), было, цитата: "а чем вы думали, когда в такси садились?" Я еще раз объяснил этому пидору на повышенных тонах чем и как мы думали, после чего он уже не так дерзко сказал что никаких денег мы не получим ЕСТЕСТВЕННО, расплачивайтесь как хотите и ждите консула, он придет через часок. Мы, обшарив сумки, наскребли таксисту денег русскими рублями и стали ждать. Через час мы у входа в консульство (дальше нас явно никто не собирался пускать) по слову вытягивали из молоденького консула что нам делать и как вообще попасть домой, ему явно это все было не очень интересно, всё чем он смог нам помочь - это "напишите родственникам, пусть они вышлют вам на карту денег чтобы где-то пожить несколько дней, пока будет делаться справка на вылет без паспорта из страны" О порядке и сроках получения справки нам пришлось так же вытягивать по слову.
    Наши справедливые замечания, что мы только что потеряли сумку со всеми бумажно-денежно-карточными причиндалами и уже говорили об этом не раз, были встречены равнодушной улыбкой и.. молчанием (лол?)
    Когда мы объяснили ситуацию с автобусом и попросили позвонить в транспортную компанию (у нас на руках было что-то вроде билета) он со смешком заметил, что мол "вы же не думаете что я щас буду обзванивать транспортные компании?"
    Короче в итоге нам позвонили из экскурсионного агенства (где мы бронировали билеты на автобус, русский информационный тур, если кто в теме) и сказали, что они отыскали наши сумку и паспорта и нам нужно приехать за ними на другой конец города на автобусный отстойник. Мы не стали дальше слушать блеяния этого тупого мудака, прыгнули в такси и поехали на другой конец города, на самолет мы в итоге успели.
    Интересно что у консульства с нами тусовалась пара белорусов, у которых украли так же паспорта и бабки, мы вместе разговаривали с консулом, но им он с плохоскрываемым облегчением сразу сказал, что российское консульство тут не причем и ничего делать он не собирается чтобы им помочь, совсем ничего. Ближайшее консульство Белоруссии находилось на другом конце страны, на минуточку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Я смотрю у покеристов фишка такая документы везде терять)) Нужно новую услугу на сайте предлагать)
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sizo @ 14.3.2016)
    Позвольте высказать свой дилетантский взгляд на допинг. Я, как любитель посмотреть бокс/ММА и т.п., поддерживаю точку зрения Сергея, что допинг нужно разрешить. Какие были бы прекрасные бои! Вот есть в ЮФС боец по имени Антонио Сильва, которого неоднократно ловили на применении допинга. Бои у него странные. Например, в первом бою с Марком Хантом Сильва был под допингом (выяснилось уже после) и выдал первоклассный бой: пять раундов непрерывного избиения друг друга, море крови, разбитые лица.... В матче-реванше Сильва вышел чистым и упал от первого же удара в первом раунде. После боя с Федором Емельяненко (который обладаем достаточно сильным ударом и у которого бразилец выиграл) Сильва в послематчевом интервью хвастался, что мог с легкость держать даже чистые попадания Федора, а в боях с безударными Кормье и Фрэнком Миром Сильва падал от каждого щелбана.
    Или какой замечательный бой выдал под допингом Гильермо Джонс с Денисом Лебедевым! :) Лебедев, обладающий очень сильным ударом, очень чисто и сильно прикладывался к голове Джонса, но тот как будто и не замечал этих ударов. В 11 раунде Лебедев в изнеможении опустился на колено, признавая свое поражение.
    А теперь представьте, что оба бойца выходят на бой залитыми химией под завязку. Это была бы бойня, мясорубка, Древний Рим с их гладиаторскими боями... :) Да-да, после пары подобных боев спортсменов бы списывали, но, во-первых, их никто не заставляет в подобном участвовать, во-вторых, это было бы интереснее в качестве шоу, в-третьих - было бы честно. Шестерых соперников Биспинга ловили на допинге, большинству их них он проиграл и эти бои (по его словам) превратили его в инвалида. Сам Биспинг допинг не принимал (во всяком случае его на этом не ловили)


    И скольких потом будут после боя увозить с чрепно мозговыми???Сколько умрут?Или это будем считать издержками профессии?..
    41/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DanilaKa, а как по другому узнать пределы возможностей человеческого организма? Спорт+фарма=сверхчеловек в будущем
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я наверное что-то не понимаю в этой жизни, но как можно сравнивать историю про австралийцев и вертолет, с всякими визами бумажками и.т.д. Именно в таких критических случаях проявляется истинное лицо государства. В одном случае присылают вертолет в другом говорят сидите в отеле и благополучно про вас забывают. Я не знаю какие еще споры могут быть после этого примера.
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • А правда, что в Российское консульство только уебанцев берут?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lee @ 15.3.2016)
    какие еще споры могут быть после этого примера.


    Не хочется конечно говорить неприятное про Россию, но думаю все понимают что дело не в России, а в людях. Проблемы каждого государства в их людях и его элите, власти. И у нас с этим проблемы. И в каждом государстве свои проблемы. Вот эти проблемы мы и сравниваем. Мне очень жаль, что мы так живём. Мне очень жаль что на Украине сейчас проблемы. Мне очень жаль, что ЕС так жестко стала вести себя с Украиной, её бизнесом.
    Аллегории не возможны, но давайте представим, что сидит куча народа, и у одного плошка, у другого ложка, у кого вообще ничего, а у кого то завод ложек и плошек. О каком равенстве и идиллии может идти речь? Есть один путь - делится и помогать. Но опять же до определённой черты. Никто вам завод ложек и плошек отдавать не будет и не собирается. Утрированно, примитивно, но дело в сообществе людей будет всегда таким. На уровне детского сада.
    Все рукоплескали Майдану, а сейчас оказывается на площади перед людьми стало невозможно выступить на русском. Да какая разница. Человек пытается сказать свою мысль.Камуфляжи, ограничения, неполная свобода по обе стороны коридора. Просто так на ровном месте. В яичной скорлупе. А на деле текут тёмные реки ложек и плошек. Задурманивание мозга. Это огромный кровавый бизнес. Это огромные деньги и огромный шантаж целыми народами. Негодяи правят миром. Мы не можем взяться за руки друг друга. На них кандалы и шипы догм, подозрений, недоверия. Руки кровоточат. Негодяи питаются этой кровью. Они этим правят, этим живут.
    И только берёзы и трава васильковая такая одинаковая. И им всё равно что где происходит. Им нечего делить.
    Пора научится перестать учить друг друга жизни. Принимать друг друга такими как мы есть. Вспомнить о простоте, добре и любви.
    И наслаждаться этим раем.
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Ysik, дело не в России, а в людях. Точнее в Украине!

    убийственная логика...
    29/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Раз пошла такая тема, что делать в такой ситуации:
    Был в египте в шарме, потерял паспорт, за 5 минут до конца регистрации повезло найти.
    Денег особо небыло, что вообще делать в таких ситуациях, если денег нет и паспорт не нашелся? На сколько я помню консульства Беларуси в шарме нет, и что будет если в полицию египта идти?
    169/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 15.3.2016)
    потерял паспорт, за 5 минут до конца регистрации повезло найти.


    А поможет ли заранее сделанная нотариальная копия которую можно на дно чемодана положить и даже не доставать?

    В принципе всяко лучше чем ничего вообще...
    5/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ysik @ 15.3.2016)
    Не хочется конечно говорить неприятное про Россию, но думаю все понимают что дело не в России, а в людях. Проблемы каждого государства в их людях и его элите, власти


    Я бы добавил еще в среднем уровне достатка этих людей.

    Т.к. "быть честным" с доходом 12 000RUR и "быть честным" с доходом 5000USD немножко разные уровни...
    Но это не начальства касается..

    "Элита" у нас наглухо гнилая конечно.
    6/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (de_pot @ 15.3.2016)
    А поможет ли заранее сделанная нотариальная копия которую можно на дно чемодана положить и даже не доставать?


    скажу больше, копия обоих паспортов решит проблему намного быстрее, правда не каждый нотариус заверит паспорт, но и просто копия это +
    32/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YOLAPLAY @ 15.3.2016)
    скажу больше, копия обоих паспортов решит проблему намного быстрее, правда не каждый нотариус заверит паспорт, но и просто копия это +


    так сейчас вроде можно по изичу второй загран намутить ?
    171/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 15.3.2016)
    А поможет ли заранее сделанная нотариальная копия которую можно на дно чемодана положить и даже не доставать?


    Тебя даже по паспорту РФ в Россию не пустят. Только загран нужен. (если с Европы или США прилетаешь)
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 15.3.2016)
    "Элита" у нас наглухо гнилая конечно.


    Не обижай Zadrota. Он хороший.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 15.3.2016)
    а сейчас оказывается на площади перед людьми стало невозможно выступить на русском


    господи, что ты несешь...
    9/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (de_pot @ 15.3.2016)
    Я бы добавил еще в среднем уровне достатка этих людей.

    Т.к. "быть честным" с доходом 12 000RUR и "быть честным" с доходом 5000USD немножко разные уровни...
    Но это не начальства касается..

    "Элита" у нас наглухо гнилая конечно.


    а можешь пояснить ? в чем разница какой доход у человека ? в смысле деньги зло и портят человека и люди с доходом 5к usd менее честные чем те которые имеют доход 12к руб ?
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1163 1183 1184 1185 1186 1205 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.