Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,703 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1196 1216 1217 1218 1219 1238 2053
  • С.В в чём на ваш взгляд феномен Лестера? Смогут ли они сотворить чудо?
    Ливерпуль Роджерса шел примерно за 1.09-1.13 за 3 тура до конца , что было дальше все помнят...
    Лестер сейчас дают по 1.2 за 5 туров до конца , напомню что изначальные ставки были 5000:1.
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IhaveScrewdriver,То есть ты серьезно спрашиваешь, почему нужно в позиции с натсом играть на ривере рейз, а не кол?
    3617/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2016)
    IhaveScrewdriver,То есть ты серьезно спрашиваешь, почему нужно в позиции с натсом играть на ривере рейз, а не кол?


    Ну все ж фишей побольше хотели, теперь недовольны что играет как фиш. Пора определиться бы.
    73/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (snvosk @ 12.4.2016)
    Ну все ж фишей побольше хотели, теперь недовольны что играет как фиш. Пора определиться бы.


    Фиш так не сыграет, и к тому же уйдет из-за стола, за которым так сыграли и будет прав.
    3618/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2016)
    Фиш так не сыграет, и к тому же уйдет из-за стола, за которым так сыграли и будет прав.


    Сергей по одной раздачи судить обо всей игре человека думаю не стоит, вроде за такие вещи наказание предусмотрено? Интересно оно было?
    74/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 12.4.2016)
    Стрит не может быть абсолютным натсом , и в ответ на рейз там будет или пас или чоп чоп, какой смысл мне его делать?


    Чего?

    Вот это попонятнее объясни.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну я так понял, что человек сыграл колом не с первым натсом, тогда нормально... но если он с первым натсом не сыграл рейз, то это очень подозрительно.
    10/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы не то обсуждаете, дело не в том кто прав, а в том что фиш уходит из-за стола, все остальное неважно. И если он капризный [ч]удак, то это к сожалению тоже наши проблемы а не его.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 12.4.2016)
    привет, Сергей, это я колил с натсом на ривере в раздаче про которую ты рассказывал в эфире. Мне Илья уже тоже объяснял что так делать не хорошо, но все таки можно узнать почему? Стрит не может быть абсолютным натсом , и в ответ на рейз там будет или пас или чоп чоп, какой смысл мне его делать? И если честно, я не помню , что за столом сидел израильтянин , сидели русские и итальянец , который возмущается по любому поводу и он как обычно начал ворчать что-то про софт плэй и бла бла бла , но для него эта стандартная реакция, он по любому поводу может что-то эмоционально выговаривать на итальянском, очевидно что не философские учения Макиавелли.


    Доска была 10-9-7-A-3 без возможности флеша. Если J-8-x-x в этом случае не абсолютный натс, то я не знаю :) Раз уж всплыла эта история, то замечу, что израильтянин был, он не сказал ни слова, просто вскинул брови выше затылка и через 5 минут молча покинул стол. Пожилой итальянец пришёл чуть позже, в момент этой сдачи его за столом еще не было.
    244/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Что самое смешное - вроде как рейк не берется в случае дележки пота из-за равносильности комбинаций. В холдеме точно так, хз как в омахе. То есть если вы бы все вгрузили, и получили бы колл от такой же руки - с вас бы один хер рейк не брали.
    Я бы мог еще понять, если бы человек так сыграл, если бы рейк брался со сплит потов и глубина "капа" рейка была большой - поэтому платить лишнюю комиссию не хотелось. Хотя это все равно было бы странно, но хоть не так тупо и в определенных случаях можно найти оправдание правда скорее всего не по той раздаче что разыграли...
    Так то реально похоже на тимплей....
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • NikolasDLP, Реально было похоже не на тимплей. Ну кто ж в тимплее будет так палиться ))) Возможное логичное объяснение - человек очень хотел посмотреть карты оппонента, больше чем добрать - это возможно ) Ну скорей всего чувак был просто в запарке и реально не понимал что у него натс.
    Так бывает, я по запарке в оффе один раз за 8 лет - выкинул в открытую натсовый стрит на ривере, который был абсолютным натсом. Большой банк, дружеская игра, реально не увидел стрита, думал все мимо, все поржали - мне друзья до сих пор вспоминают, что я за алл ин на ривере могу и натс зарыть)
    А был в омахе еще один случай, когда человек выкинул на префлопе неплохих против меня за 6 бет. У меня тоже были , открыли доску для интереса - я бы проиграл. Хотя этот человек из олигархов и денег никогда не жалеет - вот как это объяснить? Ну просто он у меня очень редко раздачи выигрывает - комплекс видимо сформировался )
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 12.4.2016, 20:56
    105/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пенальти-то выдали или нет? Так с чипдампингом борятся, на БПТ-ЕПТ сразу штраф на круг в турнирах.

    А так да, по эфиру и отчётам сложилось впечатление, что серия Джипси это междусобойчик завсегдатаев и топ-постеров одноименного форума.

    Идея с бюджетной серией в СНГ от уважаемых и надежных в комьюнити людей выглядит привлекательнее, я б поехал)!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.4.2016)
    А был в омахе еще один случай, когда человек выкинул на префлопе неплохих против меня за 6 бет. У меня тоже были , открыли доску для интереса - я бы проиграл. Хотя этот человек из олигархов и денег никогда не жалеет - вот как это объяснить? Ну просто он у меня очень редко раздачи выигрывает - комплекс видимо сформировался )


    Вообще, по моим наблюдениям, в целом сложно выигрывать раздачи, если АА префлоп фолдить
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • MountainRose, все верно, надо сначала флопа дождаться )
    106/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть кстати еще логика сделать колл с натсом:
    1. Ты создаешь за столом имидж конкретного лоха (такой имидж стоит больше, чем возможный добор в текущей раздаче).
    2. Если кто то подумает - а вдруг тимплей? Это тоже плюс тебе, потому что соперники будут искать в розыгрышах раздач черную кошку которой нет, особенно когда в раздаче вы двое. Т.е. ты еще дезориентируешь оппонентов, тем самым ослабляя их.

    PS Я уверен что люди, дошедшие до тимплея на сериях, в принципе не могут быть настолько тупы в игровых моментах. Иначе это -EV по принципу айкидо - если против тебя много соперников - это хорошо, они же будут мешать друг другу.
    Я помню здесь на GTeam писали про игрока, который с имиджем лоха на недавнем WSOP затащил турнир то ли по стаду, то ли по бадуги, то ли еще по какой то разновидности покера - всех загрузил, что случайно по ошибке купил билет в турнир и постоянно за столом спрашивал правила, тупо обсуждая раздачи с соседями - в результате все 3 дня был чипаком и взял 1 место - повезло )
    Короче пацаны - колл на ривере с натсом - плюсовой !
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 12.4.2016, 23:25
    107/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.4.2016)
    Иначе это -EV по принципу айкидо - если против тебя много соперников - это хорошо, они же будут мешать друг другу.


    Боже, что за бред... Я даже спрашивать не буду, занимался ты айкидо или нет, просто прошу - не читай, пожалуйста, агит.материалы от "мастеров бесконтактного боя" и иже с ними про айкидо и не слушай все эти бредни про "силу противника против него самого".

    А что с айкидо, что с другими страшными словами, если соперников больше чем один, скорее всего они тебя завалят, а потом запинают.
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2016)
    Фиш так не сыграет, и к тому же уйдет из-за стола, за которым так сыграли и будет прав.


    Странно, мне в онлайне попадались такие ребята.

    Интересно, если в оффлайне любитель сыграет на ривере просто кол с натсом, так как плохо знает правила,
    за это тоже его будут как-то наказывать ?

    Я вот что-то сомневаюсь, думаю наоборот очередь на такой стол соберется)

    Ну и кстати, грубый пример: общий борд
    очень часто попадались оппы которые тут фолдят на пуш или овербет.
    Тут тоже тимплэй чтоле можно разглядеть ?
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • elterion, тогда тебе будет тяжело на 6-мах, а на 9-мах в кеш вообще страшное дело что они с тобой сделают )
    PS Удачи в хедзапе )))
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 13.4.2016, 2:57
    108/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если есть дальнейший рейк, сыграть колл на ривере с натсом против хоть немного понимающего игрока - нормально. В онлайне же часто не рейзят очевидный натсовый стрит до кепки рейка, другое дело, если тот самый натс совсем не очевиден. А если рейка нет - да, всё плохо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SovietWings, Детский сад )))
    109/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 1196 1216 1217 1218 1219 1238 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.