Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,557 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1336 1356 1357 1358 1359 1378 2053
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Это кстати одна из загадок для меня. Вы пишите подобное, но не может же быть, что не видите разницы? То есть такой способ самого себя обманывать или что?


    Почему? Вижу разницу что сидят долго ,но если там,то это нормально получается для противников Путина или ненавистников России по каким либо причинам ,а если в России происходит,то это никак не приемлимо...
    28/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Почему? Вижу разницу что сидят долго ,но если там,то это нормально получается для противников Путина или ненавистников России по каким либо причинам ,а если в России происходит,то это никак не приемлимо...


    Больше вопросов не имею
    4072/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Magnificent, Пару дней назад я писал про свою игру в ананас 2 года назад, когда я играл очень сильно. Это было не потому, что я такой талантливый, а потому, что уже тогда у меня была возможность тренироваться с хорошим софтом, который может в любой ситуации показывать идеальный ход. Другое дело, что для расчета этого хода требуется довольно много времени даже при аренде мощнейших серверов где-нибудь в Калифорнии. Если вас интересуют конкретные цифры, то сейчас прога без проблем будет играть в -0.3 куша от идеала, при условии, что ей дадут 5-7 сек. на просчет, в то время как человек не сможет играть лучше, чем -0.4. На покер доме их нет, потому что в моем предыдущем ответе речь шла про дорогую игру, а не игру по $ 4-8 куш.


    Насколько вижу, пару дней назад было написано про дорогую игру в оффе, а мы сейчас обсуждаем онлайн. Даже, если предположить, что гении сваяли уже что-то подобное и для игры на троих, именно, чтобы на выходе был готовый идеальный ход (с учётом всего и вся помимо вышедших карт), а не просто набор вероятностей для дальнейшего анализа, то мне и интересно, где (и самое главное с кем) играть такой китайский в онлайне, т.к. как я понял на лимитах 4-8$ за куш с учётом всего вышесказанного, отбить потом эти инвестиции может не хватить и жизни.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Больше вопросов не имею


    Поясните. Вот например ситуация ,два человека совершают одинаковое преступление,но один богатый и занимается благотворительностью и откупается от наказания и его прощают,а другой бедный,и его осуждают и наказывают . То есть у такого общества получается двойные стандарты и подход.
    29/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Поясните. Вот например ситуация ,два человека совершают одинаковое преступление,но один богатый и занимается благотворительностью и откупается от наказания и его прощают,а другой бедный,и его осуждают и наказывают . То есть у такого общества получается двойные стандарты и подход.


    Я правильно понял, что бедный в вашем примере - это Путин, а те кто откупаются - это Рузвельт и Меркель?
    4073/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Gipsy, Я помню как вы в одном интервью говорили что никто не будет играть(не сделают софт для игры в ананас онлайн ) в ананас по сети. Вы высказывались так потому что предвидели что появится софт с которым невозможно будет тягаться человеку или по другой причине?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Я правильно понял, что бедный в вашем примере - это Путин, а те кто откупаются - это Рузвельт и Меркель?


    Они получаются богатые,которые после того как откупились,продолжали благотворительность,и всё у них было хорошо и уровень жизни хороший,а кто не откупился тот как бы преступник. Хотя какой будет уровень жизни после Путина это покажет будущее
    Но нарушение,то совершили одинаковое...А к ним двойные стандарты применяют.
    30/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Они получаются богатые,которые после того как откупились,продолжали благотворительность,и всё у них было хорошо и уровень жизни хороший,а кто не откупился тот как бы преступник. Хотя какой будет уровень жизни после Путина это покажет будущее
    Но нарушение,то совершили одинаковое...А к ним двойные стандарты применяют.


    После Путина уровень жизни будет еще хуже, правда благодаря ему. А по поводу нарушений, ну тут просто список можно очень долгий приводить, во всех темах про политику это много раз делалось. Свобода слова, независимый суд итд итп, тут Меркель с Рузвельтом уже не годятся, нужно еще что-то выдумывать. В итоге останется только Северная Корея да Венесуэла для примеров, вот там и остановка наша.
    4074/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Сергей, вам надо становиться футбольным агентом, опыт бекерства в покере поможет.

    По поводу дубайских квартир, еще повезло, занимай вы какую-нибудь должность, расследования Навального по этим квартирам не избежать, а если бы вы сказали, что вас самого кинули на эти квартиры, то вышло бы второе расследование, о том как все прогнило.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (beerandbear @ 1.5.2017)
    Достаточно взглянуть на уровень жизни в США и Германии и все вопросы сразу отпадают.


    Наивный человек только может думать,что уровень жизни в США зависит от правительства)
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    После Путина уровень жизни будет еще хуже, правда благодаря ему. А по поводу нарушений, ну тут просто список можно очень долгий приводить, во всех темах про политику это много раз делалось. Свобода слова, независимый суд итд итп, тут Меркель с Рузвельтом уже не годятся, нужно еще что-то выдумывать. В итоге останется только Северная Корея да Венесуэла для примеров, вот там и остановка наша.



    Когда ты был $ миллионером вопросы государственного устройства/президенства/коррупции/свободы слова/уровня зашоренности-зомбирования среднестатистического россиянина тебя так же беспокоили?

    Ты застал несколько режимов.Помнишь Брежнева,Горбачева,Ельцина,Путина.О Брежневе и более ранних периодах наверное,больше рассказывали родители,но все же.Сколько лет мы неправильно живем?Все 100,с 17-го?Всегда были недонацией,куданамдоамериканцевнемцевангличан?
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Сцена из давно забытого старого. Матери мальчика дали 10 лет лагерей то ли как врагу народа то ли как вредителю.
    Её увозит конвой. Мальчик кричит маме "Держись мать, Сталин отомстит!" не понимая что эта система, где его мать осудили-она и создана Сталиным.

    Раньше главная проблема была в том, что было мало информации. Да и мир был совсем другим, не было того же интернета. Сейчас полно информации и всегда можно сравнивать, всегда можно хоть как то оценивать.
    Вот к примеру человек смотрит телевизор и по нему рассказывают о том, как во Франций стоят поезда так как профсоюз железнодорожников объявил забастовку и требуют повышения зарплат. И эта забастовка в размерах всей страны.
    Почему не возникает вопрос, а где профсоюзы России. Где забастовки, где помощь? Есть в стране предприятия где люди уже больше года не получают зарплату. Где эти профсоюзы, которые должны помогать? Где их действия? Где СМИ которые это должны освещать? Вот так и получается что только оппозиционные какие то СМИ или же какие то отдельные блогеры могут освещать этот вопрос.

    Нужно на примерах понимать какая в стране создана система и какое управление. По примеру России. Профсоюзы созданы не для защиты прав рабочих, а для видимости прежде всего этих институтов, а также для того что бы какие то забастовки и волнения подавлять, а не наоборот их раскручивать и им помогать. На данный момент это очень хорошо можно увидеть по примеру дальнобойщиков.

    Задача профсоюзов или каких то липовых организаций прежде всего не допустить каких то масштабных волнений.

    Каждый вопрос можно рассмотреть. Можно рассмотреть СМИ или же судебную систему. Нужно понимать что демократических или же других институтов в стране не существует, а существует именно имитация этих институтов.

    Все эти институты служат единственной цели-это укрепления и удержания власти.
    СМИ это институт управления.Извращают,обманывают,фальсифицируют, определённым образом трактуют. По работе СМИ можно писать отдельную книгу. Выборы это институт легитимизации собственной власти в лице граждан и в лице международного сообщества. Видимость демократий, а как только начинаешь вникать в эту кухню, то понимаешь что это имитация, а власть полностью узурпирована. И так далее. Для этой схемы управления, укрепление и удержания власти что то было взято из советского союза, что то из Рейха, что то было добавлено какими то собственными измышлениями.

    Фантик говорит что демократия, а когда разворачиваешь конфету то видишь что все институты, организаций, и прочие создают видимость этой демократий.

    А в некоторых странах существует по настоящему демократия и институты в ней работают, а не как в России всего лишь создают видимость и имитацию этих институтов. Хотя проблемы и даже какие то сбой есть и "там".

    Лет 10 назад такая система была бы идеальна. Но мир изменился технологически и информационно и сейчас такая система которая работает в России-она не жизнеспособна и потерпит фиаско.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (ciganenok @ 1.5.2017)
    Когда ты был $ миллионером вопросы государственного устройства/президенства/коррупции/свободы слова/уровня зашоренности-зомбирования среднестатистического россиянина тебя так же беспокоили?

    Ты застал несколько режимов.Помнишь Брежнева,Горбачева,Ельцина,Путина.О Брежневе и более ранних периодах наверное,больше рассказывали родители,но все же.Сколько лет мы неправильно живем?Все 100,с 17-го?Всегда были недонацией,куданамдоамериканцевнемцевангличан?


    Да, так же. И я высказывал свое недовольство Путинским режимом еще 10 лет назад, когда в стране, а уж тем более у меня, все было гораздо лучше. Даже в самых ранних моих радио эфирах всегда можно найти недовольство действующей властью. Тогда, когда об этом вообще практически никто не говорил. Потому что я считаю, что власть, которая пришла не для того, чтобы только удовлетворить свои личные потребности, не должна ограничивать свободу слова. А Путин с этого начинал. И даже когда за счет цен на нефть, казалось что уровень жизни в России не плох, сам факт того, что власть потихоньку закручивает гайки говорил о том, что мы постепенно прийдем к авторитаризму.

    При всем при этом, считаю, что проблемы России не из-за власти. Вернее, что никакая власть в обозримой перспективе не сможет навести порядок. Нужно новое поколение, а это лет 20. Но моя претензия к нынешнему режиму в том, что теперь эти перспективы еще отдалились. Со всеми этими 28 панфиловцами, скрепами, Мединскими мозги промыты очень сурово и теперь похоже и одного поколения недостаточно, чтобы выбить эту дурь. В среднем, народ в России очень дремуч и озлоблен. И нынешняя власть делает все, чтобы это положение усугублялось. Такими управлять проще. Им скажешь что кругом враги и только мы вас от них защищаем, ну все и станут эту мантру повторять. Уровень мракобесия уже зашкаливает, посмотрите кто у нас назначается на ведущие роли. Был Астахов в роли уполномоченного по правам ребенка, казалось, вот тут уж на кого угодно меняйте, хуже не сделать. Но нашли Кузнецову. Человек откровенно проповедует мракобесие, более антинаучные вещи даже Гренка выдумать не сможет. Мутко идет все выше и выше, хотя по уровню образованности он может конкурировать только с героем России, академиком Кадыровым. Друзья Путина все оказались удачливыми бизнесменами, заработали миллиарды.

    У людей нет понимания, что все это за их счет. Все вот эти дома для уточек, дворцы, все это вынуто из кармана у каждого. Если бы бюджетники платили налоги сами, в конце года, у них бы возник вопрос, куда все эти деньги идут. Ни на них ли мы воюем в Сирии вообще не понятно зачем. Ни на них ли Димон куражится? Но государство заботливо забирает эти налоги ежемесячно с работодателя. И благодарный народ будет продолжать смотреть в рот монарху еще какое-то время. Правда не долго.

    А вообще, я утром написал, что нет смысла писать о политике, а сейчас сижу и зачем то пишу все эти очевидные вещи, чтобы потом еще долго отвечать на абсолютно пресдказуемые аргументы сторонников власти. Сам себе удивляюсь, что каждый раз попадаю в эту ловушку) и мне даже не удобно перед людьми, которые заходят в колодец, чтобы увидеть что-то интересное, а вынуждены читать вот это. Постараюсь впредь не реагировать.
    4075/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    216
  • Цитата (Алекс33 @ 1.5.2017)
    Это если в плохой тоталитарной ужасной России плохо,а если например в Германии Меркель долго сидит или Рузвельт в США то это другое дело...


    В Германии парламентская республика, у Меркель власти в несколько раз меньше, чем у Путина.
    Рузвельт - хороший пример. Но неслучайно как раз после Рузвельта появилось правило - один человек не более, чем на два срока.
    12/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сергей, ты не раз закрывал колодец из-за набега неадекватов. А теперь сам же их прикармливаешь). Понятно, что ты сам решаешь о чем писать в своем колодце и если хочешь писать о политике, то ты вправе это делать. Но хоть иногда разбавляй это хотя бы латвийским футболом, ибо колодцу точно недолго осталось.
    198/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 1.5.2017)
    Сергей, ты не раз закрывал колодец из-за набега неадекватов. А теперь сам же их прикармливаешь). Понятно, что ты сам решаешь о чем писать в своем колодце и если хочешь писать о политике, то ты вправе это делать. Но хоть иногда разбавляй это хотя бы латвийским футболом, ибо колодцу точно недолго осталось.


    Сейчас это не так, я в любом случае открываю его на несколько дней. К тому же я стараюсь отвечать на все вопросы, и видимо политика просто больше интересует людей, раз о ней приходится говорить. Если будут вопросы на другую тему, с удовольствием буду отвечать на них.
    4076/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Да, так же. И я высказывал свое недовольство Путинским режимом еще 10 лет назад, когда в стране, а уж тем более у меня, все было гораздо лучше. Даже в самых ранних моих радио эфирах всегда можно найти недовольство действующей властью. Тогда, когда об этом вообще практически никто не говорил. Потому что я считаю, что власть, которая пришла не для того, чтобы только удовлетворить свои личные потребности, не должна ограничивать свободу слова. А Путин с этого начинал. И даже когда за счет цен на нефть, казалось что уровень жизни в России не плох, сам факт того, что власть потихоньку закручивает гайки говорил о том, что мы постепенно прийдем к авторитаризму.

    При всем при этом, считаю, что проблемы России не из-за власти. Вернее, что никакая власть в обозримой перспективе не сможет навести порядок. Нужно новое поколение, а это лет 20. Но моя претензия к нынешнему режиму в том, что теперь эти перспективы еще отдалились. Со всеми этими 28 панфиловцами, скрепами, Мединскими мозги промыты очень сурово и теперь похоже и одного поколения недостаточно, чтобы выбить эту дурь. В среднем, народ в России очень дремуч и озлоблен. И нынешняя власть делает все, чтобы это положение усугублялось. Такими управлять проще. Им скажешь что кругом враги и только мы вас от них защищаем, ну все и станут эту мантру повторять. Уровень мракобесия уже зашкаливает, посмотрите кто у нас назначается на ведущие роли. Был Астахов в роли уполномоченного по правам ребенка, казалось, вот тут уж на кого угодно меняйте, хуже не сделать. Но нашли Кузнецову. Человек откровенно проповедует мракобесие, более антинаучные вещи даже Гренка выдумать не сможет. Мутко идет все выше и выше, хотя по уровню образованности он может конкурировать только с героем России, академиком Кадыровым. Друзья Путина все оказались удачливыми бизнесменами, заработали миллиарды.

    У людей нет понимания, что все это за их счет. Все вот эти дома для уточек, дворцы, все это вынуто из кармана у каждого. Если бы бюджетники платили налоги сами, в конце года, у них бы возник вопрос, куда все эти деньги идут. Ни на них ли мы воюем в Сирии вообще не понятно зачем. Ни на них ли Димон куражится? Но государство заботливо забирает эти налоги ежемесячно с работодателя. И благодарный народ будет продолжать смотреть в рот монарху еще какое-то время. Правда не долго.

    А вообще, я утром написал, что нет смысла писать о политике, а сейчас сижу и зачем то пишу все эти очевидные вещи, чтобы потом еще долго отвечать на абсолютно пресдказуемые аргументы сторонников власти. Сам себе удивляюсь, что каждый раз попадаю в эту ловушку) и мне даже не удобно перед людьми, которые заходят в колодец, чтобы увидеть что-то интересное, а вынуждены читать вот это. Постараюсь впредь не реагировать.


    Все в кучу смешали)Вы же активно пользуетесь интернетом и продолжаете считать,что народ ничего не видит.Ну хотя бы заглядывайте на самые популярные ресурсы типа Яплакал,так там постоянно власть ху...сят и куча тем про Мединского,Мутко,друзей Володи и я там вообще даже близко не наблюдаю того,что вы описываете,молодежь все прекрасно понимает и пропаганда действует как раз на старшее поколение,которое только и смотрит телевидение и не способно пользоваться инетом.
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2017)
    Со всеми этими 28 панфиловцами


    Получается чтобы воспитать умное поколение нужно запретить 28 панфиловцев, 9 мая и т.д.?
    Популярное мнение, что население России очень тупое и с такими людьми никакие реформы не пройдут, это даже Греф говорил , хотя он и во власти. Но ведь наверняка также и Путин думает, что 90% дебилы, 9% воры, а 1% нормальных людей живут в Лондоне или Латвии.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • на скупе что-то будешь играть?
    31/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И вообще действующая власть только и держится на том,что в РФ вообще отсутствует реальная оппозиция.Все что мы видим,это только клоуны типа Явлинского,Навального,Мальцева и прочих актеров.
    4/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
1 1336 1356 1357 1358 1359 1378 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.