Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,117 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1227 1247 1248 1249 1250 1269 2053
  • Цитата (holden1989 @ 29.4.2016)
    так что в общем и сент-луис также большой фаворит против далласа . сила блюзменов также в хорошей обороне и 3 равноценных и 4 более менее звене , в отличие от далласа, у которого вроде как сегин ещё травмирован, тащат команду только бенн и спецца ... на мой скромный взгляд будет что-то типо 4-2 на западе и 4-1 на востоке


    Сейчас возможно выскажу какую-то паранойю и большинство посчитает это чушью,может быть,на истину не претендую,но всё же. Есть такие игроки, которые не являются супер звёздами в своих видах спорта,но неизменно приносят победу своим командам в различных турнирах, просто играя за ту или иную команду, делая черновую работу и являясь некими талисманами удачи.Первыми кто пришли на ум это Хаби Алонсо, выиграл лигу чемпионов с Ливерпулем и Мадридским Реалом теперь дело за Баварией,Алексей Терещенко многократный чемпион России по хоккею С московским Динамо и Салаватом когда еще был такой турнир,затем уже обладатель кубка Гагарина с Ак Барсом, ну и собственно тот из-за кого я написал этот пост и выделил жирным в цитируемом, у Далласа есть Патрик Шарп четырёхкратный обладатель Кубка Стэнли с Филадельфией и Чикаго а так же Олимпийский Чемпион 2010,именно поэтому я бы не стал раньше времени списывать Даллас со счетов. Еще раз напишу, все эти люди не были ведущими игроками своих команд,иначе бы их не продавали и не меняли из клуба в клуб,но все они безусловно приносили удачу своим командам.Наверняка есть и другие подобные личности в других видах спорта или даже в этих же,это просто трое первых, которых я вспомнил.Так же для тролей сразу напишу оговорку, речь идёт только о клубах которые всегда конкурируют на равных с лидерами, но им всегда чего-то не хватает в самый ответственный момент, чтоб выиграть титул или турнир. И когда у них появляется условный Алонсо или Терещенко тот самый талисман, то всё срастается воедино и они становятся чемпионами.Конечно если Алонсо сейчас перейдёт в условный Воронежский Факел, им все равно не выиграть с ним Лигу Чемпионов только потому что он у них оказался.
    P.S.сам болею за Тампу и лично за Кучерова, побольше ему набраных очков.
    55/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шарп был одним из лидеров чикаго и не делал черновой работы и его поменяли из-за проблем с платёжкой из-за контрактов кейна и тейвза ( по этой же причине что и отправили саада в обмен на анисимова, которого жутко всегда не дооценивали ), а олимпиаду канада выиграла объективно благодаря топ топ защите в лице уэбера-кита-даути
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен, может немного неправильно выразился,под черновой подразумевалось,что данные игроки всегда немного в тени своих более именитых товарищей по команде,но при этом неизменно становятся чемпионами где-бы они не играли.
    56/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shelest707, Во, у меня на ум приходит Роберт Орри.
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2016)
    Сегодня хороший первый матч в 1/4 НХЛ Даллас Старс - Ст.Луис Блюз. Мне нравится атмосфера на хоккейных матчах в Далласе. Во время исполнения гимна перед игрой, весь стадион дважды выкрикивает слово STARS, когда оно звучит в гимне, производит впечатление. Матч ТВ показывает игру в 3.00, кто планирует смотреть, советую не пропустить предматчевую часть.


    Предматчевое шоу не впечатлило, а вот матч как хорошая книга - держит в напряжении.
    49/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2016)

    Пропустил этот пост сначала....
    . А то что все эти деньги с игры - не так уж и важно.
    Сергей а расскажите , если это не тайна , как вы поднимались с начал своей карьеры.
    п.с. вопрос без подвоха , если вдруг было отправьте по ссылке пожалуйста
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, а тем временем в Ливане тоже ждут День Победы)

    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сергей, хотелось бы узнать твое мнение о платных прогнозах, например betadvisor.com.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вопрос Сергею, а скорее даже всем знатокам блэкджека: на сколько меняется наше МО если дилер оплачивает наш BJ не как обычно, а 2/1 ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lucky_boy @ 30.4.2016)
    Вопрос Сергею, а скорее даже всем знатокам блэкджека: на сколько меняется наше МО если дилер оплачивает наш BJ не как обычно, а 2/1 ?


    Играй, с такими правилами, зачем тебе вообще знать МО -).
    А где это?
    217/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 30.4.2016)
    А где это?


    Там где люди не знают что такое МО,счёт и т.д.
    Те кто знают туда не пустят 100%
    79/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Lucky_boy,

    Я в качестве практики по теории вероятностей лет 10 назад считал как раз блекджек, лично для себя, потому что мне это нравилось. Так навскидку у нас будет приличное преимущество. А если считать карты - то совсем неприличное.
    46/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RussianAndy @ 30.4.2016)
    Предматчевое шоу не впечатлило, а вот матч как хорошая книга - держит в напряжении.


    Когда вчера включил, предматчевое шоу последие несколько секунд было,и заценить не смог,а игра понравилась, Даллас впечатлил,имхо мощная команда,если на выезде так же играют,то думаю Сент-Луис пролетит в этой серии.
    11/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (siberianpro @ 30.4.2016)
    Gipsy, а тем временем в Ливане тоже ждут День Победы)


    Это российские посольства проплачивают. Я сейчас в одной южно-американской стране проживаю. Здесь тоже самое. Афиши к дню победы, местным иммигрантам проплачивают, чтобы те выходили с плакатами.




    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Johnson @ 30.4.2016)
    Это российские посольства проплачивают.


    Ну вот, хоть что-то полезное эти посольские делают.
    172/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (swyat @ 30.4.2016)
    Сергей, хотелось бы узнать твое мнение о платных прогнозах, например betadvisor.com.


    развод лохов этот сервис. Прошлые статы не проверить, а в будущем от момента подписки обычно все сажают там
    83/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swyat @ 30.4.2016)
    Сергей, хотелось бы узнать твое мнение о платных прогнозах, например betadvisor.com.


    Ну сами подумайте, зачем тем, кто может бить линию, делать рассылки? Очевидно, что весь этот бизнес выстроен на законе о 1000 обезьян.
    3726/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2016)
    Очевидно, что весь этот бизнес выстроен на законе о 1000 обезьян.


    Да нет, просто по такой оптимизации показать плюс "на бумаге" легко, а регулярно проставлять мало-мальски приличные суммы намного сложнее. Накидывайте на каждый коэффициент, который вы проставляете, 5% и всё у вас будет хорошо :)
    Сообщение отредактировал DimOK - 1.5.2016, 18:37
    141/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О, возможно срач намечается
    57/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Gipsy @ 29.4.2016)
    Сегодня хороший первый матч в 1/4 НХЛ Даллас Старс - Ст.Луис Блюз. Мне нравится атмосфера на хоккейных матчах в Далласе. Во время исполнения гимна перед игрой, весь стадион дважды выкрикивает слово STARS, когда оно звучит в гимне, производит впечатление. Матч ТВ показывает игру в 3.00, кто планирует смотреть, советую не пропустить предматчевую часть.


    У нас перед матчами "Сибири" весь стадион в строчке "Славься, страна, мы гордимся тобой" поёт вместо страны Сибирь. Когда стоишь на трибунах, аж мурашки по коже, хотя вместимость стадиона наверное раза в три точно меньше, чем в Далласе. А когда смотрю по телевизору, вообще не впечатляет, даже иногда и не особо слышно.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1227 1247 1248 1249 1250 1269 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.