Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,305 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1214 1234 1235 1236 1237 1256 2053
  • Рискну разок высказаться по этой теме, хотя всегда был в режиме рид-онли.
    Сразу скажу, что я человек ленивый, поэтому ни с одним научным трудом не знакомился, но для меня совпадение оценок таких людей как Gipsy, Eyeshield, Frozer, Feruell, Soul является достаточным основанием считать, что в научном сообществе действительно есть консенсус по поводу того, что гомосексуальность является врождённой.
    Так на что же влияет гей-пропаганда или антигей-пропаганда? Как мне видится, на количество в обществе гомофобов либо, напротив, толерантных к геям людей. И как бы не убеждали всех, и в том числе себя, многие высказывающиеся тут и там "нормально относящиеся к геям, просто не желающие, чтобы геи нарушали их личное пространство", когда вопрос встанет (надеюсь, что для них не встанет), как они отнесутся к тому, что их ребёнок окажется геем, то почти наверняка они этого не примут. Не примут, если и не на словах, то внутри себя. Это все равно будет некоторая жизненная неудача для них, разного масштаба, в зависимости от того, насколько велико их неприятие геев. И в моём ближайшем окружении таких людей большинство: от лёгкого неприятия до "я его убью, если он окажется геем". Понятно, что последнее говорится не всерьёз, но что будет чувствовать ребёнок такого человека, если почувствует в себе влечение к людям своего пола? Об этом и думать не хочется.
    Люди не понимают, какой ужасный отрицательный фриролл они играют. Так что я всецело за "гей-пропаганду", которая уменьшает количество гомофобов в обществе. Кстати, показательно, что на просторах нашего форума такую "гей-пропаганду" ведут отнюдь не геи, по имеющейся у меня информации. И по краней мере на одного гомофоба, "не желающего, чтобы геи нарушали его личное пространство", стало благодаря им меньше. В доказательство этого прямо сейчас, дописав этот пост, пойду и отдамся в заботливые руки одного своего знакомого гея.

    Я про своего парикмахера говорю, если что


    P.S. Во всех случаях, где я употребил слово "гей", я имел ввиду и лесбиянок тоже. А то мало ли.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (Shelest707 @ 22.4.2016)
    Это я к чему, не путайте пожалуйста геев и просто не хороших людей.


    интересная штука, выходит гей не может быть пидором
    прямо святые люди
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всегда считал себя человеком способным выслушать и понять ( не путать с «принять») точку зрения оппонента. Но оказалось есть тема в которой мнение не совпадающее с моим является для меня не приемлемым ни под каким видом.

    Да есть Фреди Меркюри и Элтон Джон, перед которыми я бы снял шляпу. Да , я бы был счастливее если бы мои дети жили в гейропе и даже если бы напротив жила пара геев, чем там где они живут сейчас .

    НО… я считаю, что каждый отец должен периодически говорить своему сыну, что те кто долбятся в жопу не геи, а пидарасы. И не дай вам Бог попасть в те 2-3% о которых написали тут с вашим либеральным подходом.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Никакого негодования по поводу геев я не испытываю ровно до того момента, пока они не вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой. Если гей становится навязчивым, то это уже становится проблемой, и я, конечно, буду ее решать. И если в твое личное пространство будут вторгаться негры или левши, то тебе тоже придется ее решать, ну или терпеть...


    страшная картина предстаёт в моём сознании, включаешь ты телевизор, а там целуются брутальные ковбои, переключаешь канал, а там поёт Лазарев на Евровидении, а в жюри сидит он, точнее она, точнее сам знаешь кто. Тут ты берёшься за газету, а там уже освещают новости с гей парада, и детский психолог рассуждает на тему влияния климата и вероисповедания в выборе ориентации. И даже в детских стишках про "голубой вагон, который едет и качается" , которые ты хочешь прочитать детям перед сном, начинают мерещится те самые намёки. Но тут ты открываешь спасительный интернет, находишь колодец Джипси, и начинаешь решать свою проблему. В принципе это универсальный способ, что уж тут говорить)
    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 22.4.2016, 19:29
    115/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Уже наверное 5-я волна геехоливара на GT и везде одно и то же. Можно открыть любой из топиков на эту тему и прочитать те же аргументы, ничего нового. Я приводил уже примеры в прошлых темах, когда научные сотрудники подвергались гноблению за исследования, которые подтверждали влияние окружения на сексуальность. Видимо тут какая-то большая политика, может быть одна из линий борьбы с перенаселением таким образом осуществляется

    Мое мнение, - есть врожденные геи(и у животных тоже), но окружение может сыграть роль в сексуальности натуралов. Мужчины получают удовольствие от массирования простаты, походу это как наркотик, один раз попробуешь и все. Заморочек опять таки меньше чем с бабами. Если раньше в противовес этому было табу, то при его снятии думаю многие слабовольные натуралы перейдут на другую сторону, при условии, что за это никто не будет гнобить. Выходит, что ради прав 5% врожденных придется пожертвовать еще 10% слабовольными. Да и жертва ли это...
    145/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Soul, Можно ссылку пожалуйста
    44/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Tainer @ 22.4.2016)
    Ну раз свобода слова и анархия, то объявляю музыкальную паузу


    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Признаться, я прилично удивлен, что Soul и Gipsy упирают на научное доказательство природного происхождения.

    Ваня, Сергей, а если бы было научно доказано, что геями не рождаются, а становятся, то вы что.... изменили бы свое мнение и начали не любить геев?

    Какая к хренам разница рождаются или становятся... Какая разница, что там доказано, а что нет. Это же блин люди... Да пусть он хоть посмотрит клип Элтона Джона и тут же переметнется в другой лагерь. К-а-к-а-я к хренам разница?

    Родился или стал, это не меняет абсолютно ничего. Он(она,оно) может делать с собой и своей жизнью все, что пожелает нужным, до тех пор пока это не нарушает прав и свобод других людей.
    147/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • – Я слышал, что у вас в стране процветают гомофобия, ксенофобия, употребление нецензурной лексики, низкая культура поведения, неоправданная агрессия и непонимание…
    – Чо ты сказал, пидор нерусский?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Quote (RussianAndy @ 22.4.2016)
    Soul, Можно ссылку пожалуйста


    Ну проще всего начать с английской википедии, я думаю. И пройтись по ссылкам на работы. https://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality . Если тебе интересует именно большое количество научных статей, то есть в интернете различные поисковики по ним. Например вот http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed
    108/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 22.4.2016)
    Ну проще всего начать с английской википедии, я думаю. И пройтись по ссылкам на работы. https://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality . Если тебе интересует именно большое количество научных статей, то есть в интернете различные поисковики по ним. Например вот http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed


    Иван, я вам сейчас вот прям из той ссылки что вы мне дали копирую: Along with bisexuality and heterosexuality, homosexuality is one of the three main categories of sexual orientation within the heterosexual–homosexual continuum.[1] Scientists do not know the exact cause of sexual orientation, but they believe (думаю это все перевести смогут, так вот ученые верят, а не знают. Так Вася верит в инопланетян, Ученые верят в Геев, а я к примеру верю в Бога. И то что вы выдает за истину - всего лишь гипотеза, по уровню познания такая же как гипотеза о том, что земля плоская и стоит на трех черепахах.)that it is caused by a complex interplay of genetic(т.е. то что по сути думают об этом предки индивида и как они к этому относятся), hormonal(как с точки зрения гормонов индивид, подготовлен к восприятию таких идей) and environmental influences( А вот тут совсем интересно, одно из слогаемых это окружающая среда, т.е. мы имеем прямую зависимость от отношения к геям к их количеству и теоретическому перехода одного из индивидов среды к геям.) Еще очень интересно что если мы возьмем возникновение любой хронической болезни, такой как рак например, то фактороами влияния на возможность заразиться будут все те же гены, гормоны, и окружающая среда.
    45/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (danik64 @ 22.4.2016)
    Признаться, я прилично удивлен, что Soul и Gipsy упирают на научное доказательство природного происхождения.

    Ваня, Сергей, а если бы было научно доказано, что геями не рождаются, а становятся, то вы что.... изменили бы свое мнение и начали не любить геев?

    Какая к хренам разница рождаются или становятся... Какая разница, что там доказано, а что нет. Это же блин люди... Да пусть он хоть посмотрит клип Элтона Джона и тут же переметнется в другой лагерь. К-а-к-а-я к хренам разница?

    Родился или стал, это не меняет абсолютно ничего. Он(она,оно) может делать с собой и своей жизнью все, что пожелает нужным, до тех пор пока это не нарушает прав и свобод других людей.


    Мне казалось сложно не видеть, что этот аргумент важен для тех, кто считает, что пропаганда может сделать завтра их ребенка геем. И что геи вредны тем, что могут переманивать в свои лагерь слабовольных, как буквально несколькими постами выше было сказано. На этом предлагаю с геями закончить. Это конечно не политика, но к сожалению довольно большой процент людей не готов воспринимать никакие факты, если какая-то конкретная идея противоречит их внутренним убеждениям.
    3675/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RussianAndy, Ну это уже немного оффтоп, но теория гравитации - это тоже теория. И ученые тоже точно не знали "причины" гравитации. Это не мешало нам и им пользоваться законами Ньютона. Научные теории и называются так, потому что это не высеченный на скале факт, а всего лишь теория, которая хорошо объясняет все известные факты, эксперименты и главное обладает силой предсказания (если бросить камень, то он полетит по такой-то траектории). Если интересно, то более подробно про это написано в любой хорошей статье про научный метод. У того же Юдковского, например.

    Три причины ты указал верно, но вот только под enviromental понимается не пропаганда или толерантность к геям. А факторы раннего развития, никак не связаные с отношением родителей или общества к гомосексуализму. Собственно ровно это в вики и написано, но ты почему-то соседнюю строчку не увидел.
    109/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, может у тебя есть свое "не популярное" мнение на счет интересного исторического события?
    1) будет интересное чтиво.
    2) многие начнут учить историю, ведь всем тут надо высказаться.
    181/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RussianAndy @ 22.4.2016)
    [1] Scientists do not know the exact cause of sexual orientation, but they believe (думаю это все перевести смогут, так вот ученые верят, а не знают. Так Вася верит в инопланетян, Ученые верят в Геев, а я к примеру верю в Бога. И то что вы выдает за истину - всего лишь гипотеза, по уровню познания такая же как гипотеза о том, что земля плоская и стоит на трех черепахах.


    Еще сильнее передернуть наверное уже не получится ни у кого. Все-таки действительно, чего только человек не выдумает для себя, чтобы считать точку зрения приятную ему правильной. По науке, существует отличная от нуля вероятность того, что вода в поставленном на плиту чайнике замерзнет. Но это не делает вероятность того, что вода не нагреется равной тому, что земля стоит на 3х черепахах. Вы же понимаете это, правда? И допуская такие передергивания сами понимаете, что не правы, но очень уж не хочется принимать некоторые факты, которые противоречат нашему мировоззрению.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 22.4.2016, 21:11
    3676/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (vadik @ 22.4.2016)
    Сергей, может у тебя есть свое "не популярное" мнение на счет интересного исторического события?
    1) будет интересное чтиво.
    2) многие начнут учить историю, ведь всем тут надо высказаться.


    Ты про подвиг 28 панфиловцев? Да, документы говорят о том, что эта история, как и многие другие выдумана советской пропагандой. Но теперь гарант подчинил госархив себе, так что скоро панфиловцев может стать 128.
    3677/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Хинт, ну напиши уже что нибудь
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RussianAndy @ 22.4.2016)
    Scientists do not know the exact cause of sexual orientation, but they believe (думаю это все перевести смогут, так вот ученые верят, а не знают.


    И там все таки не "верят", а "они считают, что...". Об остальном уже сказали.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тема геев это конечно интересно, но так как Сергей, любитель покерных маз, может что-то прокомментируете про бой Бускета и Альварадо, может быть знаете какие-нибудь интересные нюансы или параллельные сайдбеты?

    p.s.Для тех кто хочет сразу узнать чем все закончилось, мотайте на 3.20 ( особое внимание на лицо в 3.34)
    Сообщение отредактировал JJJru - 22.4.2016, 22:00
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Вспомнился к чему-то старый анекдот
    - Доктор, я лесбиян.
    - Это как, голубчик?
    - Понимаете доктор, кругом столько красивых мужчин, а меня все
    равно тянет к женщинам.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1214 1234 1235 1236 1237 1256 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.