Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,289 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1193 1213 1214 1215 1216 1235 2053
  • Сергей такие условия пари предложил, не оговорив деталей, что выиграть очень легко, сходу два варианта:

    1. Кошелек при компании молодых людей за соседним столом оставляет Скарлет(даже можно и не в миниюбке) и не спеша идет к двери, далее садится в машину за руль и минут 5 там копается перед тем как уехать. Машину из кафе видно через стеклянные двери.

    2. Огромная такая вебкамера над столом (полкой) с кошельком, и кошелек выглядит потерто, и магазин в нормальном ТЦ, и проходимость места маленькая (к примеру 5-10 человек в час за время отсечки).
    Такие условия думаю можно и 1 к 1му выиграть.

    По-хорошему, надо на каких-то средних условиях спорить, но так как их придется моделировать самим, то пари вряд ли состоится по причине, что любые начальные условия предвзяты.
    213/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lerra @ 9.4.2016)
    будучи менее пьяным он бы так не делал, а обдирать пьяного - всё равно что шарить по карманам.


    Ты в покер вообще играешь? Мне как-то друг говорил, что основные деньги в покере делаются на пьяных и "плывущих"
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос для тех кто не взял бы кошелёк - к Вам за стол садится пьяный фишь, Вы тоже не будите колировать его пуш блефы? Или тут Все дружно скажут - он же не потерял, он проиграл?

    P.S. Если будет вариант найти того чей это кошелёк найду и отдам, если нет оставлю себе.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2016)
    lerra, Замечательные истории из жизни твоей семьи. Если бы меня спросили про моих друзей, я бы тоже несколько другие цифры написал. Если ты действительно так уверен, что отдадут кошелек почти все, то могу предложить заработать на своем мнении. Не надо даже чтобы все отдавали, пусть хотя бы 1 из 3х. Готов выйти с тобой лично в какое-нибудь общественное место, например Мак Дональдс, чтобы тебе перевес дать, там все-таки молодежь в основном. Будем подбрасывать кошелек и смотреть на процент возврата его. Если хотя бы 1 из 3х вернут, я проиграл. Сумму готов поставить на твое усмотрение.


    Я так понимаю Вы знакомы, иначе это пари можно очень плюсово разыграть
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (maverik777 @ 10.4.2016)
    Вопрос для тех кто не взял бы кошелёк - к Вам за стол садится пьяный фишь, Вы тоже не будите колировать его пуш блефы? Или тут Все дружно скажут - он же не потерял, он проиграл?


    Да ты просто мастер аналогий.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (maverik777 @ 10.4.2016)
    Вопрос для тех кто не взял бы кошелёк - к Вам за стол садится пьяный фишь, Вы тоже не будите колировать его пуш блефы? Или тут Все дружно скажут - он же не потерял, он проиграл?

    P.S. Если будет вариант найти того чей это кошелёк найду и отдам, если нет оставлю себе.


    Если фишь, то, вероятно, пьяная)
    163/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Rumomote @ 10.4.2016)
    Да ты просто мастер аналогий.

    Куда там мне, " мастер" , скажите тоже. Я маленький толстенький с небольшим остатком редких жирных волос клерк, приношу свои извинения если ни дай Бог кого обидел
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 10.4.2016)
    Если фишь, то, вероятно, пьяная)


    Пьяный, пьяная... Какая разница? Был бы пушь...
    70/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • прям стёр -)
    Сообщение отредактировал Gellemar - 10.4.2016, 11:37
    214/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин...уже реально накипело...

    Всегда находиться человек который уведёт диалог в феерический бред. Если нравится обсуждать кошельки, фобии и т.д. по десять страниц - пожалуйста. Но зачем этим бредом загромождать блог, самого неординарного и интересного человека в русскоязычном гемблинге?
    Я понимаю что вам плевать, на остальных, их желания и интересы. Вы эгоистично и бездумно бьёте по клавишам сидя в трусах перед монитором и неделями не выходя из дому, с целью самоутвердится своих глазах, донося до всех никого не интересующее ваше мнение.

    Большинство заходит сюда что бы узнать как дела у автора, услышать его рассказы о приключениях и достижениях, а вместо этого приходится читать мнения диванных аналитиков на искусственно придуманные и бредовые темы.

    Gipsy, если у этих двух десятков писак, нет уважения ни к тебе, ни к другим тысячам читателей - прояви сам уважение к остальным людям, которые преданно заходят сюда, что бы узнать что то новое о тебе и твоих взглядах на действительно интересные и важные вещи. Открой альтернативную, авторскую версию дневника, где будут находится лишь твои посты на темы которые важны для тебя, где никто не будет уводить разговор в русло бессмыслия...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (pavlolondon @ 9.4.2016)
    по поводу минусиков вопрос то вообще -9 имеет получил , хотя реально поспорили .. в результате 3 судей чье мнение спросили , спор так и не разрешили .
    поводу предложенного Lerra пари я б его с удовольствием принял бы , единственное что совершенно не согласен что процент вернувших деньги будет больше у молодежи .. можно придумать кафе рестораны или какие другие заведения любые но где люди среднего возраста обитает .
    если интересно пари на 3-5 к у.е ( можно меньше ) ради экспиремента самому очень хотелось бы попробывать, через неделю залетаю в Москву .


    Кафе, рестораны и все другие общественные места в Москве сейчас все под камерами. Какие-то чуваки, подбрасывающие кошелёк, в глазах охраны будут выглядеть аферистами, полиция появится быстро) Не знаю, насколько вообще законно так аркадничать, но думаю, если через несколько часов отпустят, не дав пиз...ей - считай повезло.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (_UP_ @ 10.4.2016)
    сидя в трусах перед монитором


    Мне кажется последние события на форуме незаслужено дискредитировали этот замечательнейший предмет одежды(
    99/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • нене, надо просто какого-то домашнего модератора в эту тему, чтоб всякие сорняки вычищал)
    а то каждый вася любит почесать языком в топиках известных людей, это типа как на фоне дорогой машины сфоткаться. А модеры их и не трогают тк мата и оскорблений нет. А то что и смысла тоже нет, а есть только куча страниц текста - вполне законное явление. Примерно как тянуть время в оффлайн мтт. Неприятно, но такова жизнь.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supervic @ 10.4.2016)
    о каждый вася любит почесать языком в топиках известных людей, это типа как на фоне дорогой машины сфоткаться.


    Цитата (Rumomote @ 10.4.2016)
    Да ты просто мастер аналогий.


    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2016)
    Давайте все поставим на Балтимор сегодня за 2.30 в бейсболе и поболеем. Это ни в коем случае не "верняк" какой-то, но ставка с +ЕВ.


    09.04.16 02:05 Балтимор Ориолс - Тампа Бэй Рейс 6:1 (6:1, 0:0)
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (_UP_ @ 10.4.2016)
    Большинство заходит сюда что бы узнать как дела у автора, услышать его рассказы о приключениях и достижениях, а вместо этого приходится читать мнения диванных аналитиков на искусственно придуманные и бредовые темы.


    Класс : Лизун ох.ительный.

    Цитата (supervic @ 10.4.2016)
    а то каждый вася любит почесать языком в топиках известных людей, это типа как на фоне дорогой машины сфоткаться. А модеры их и не трогают тк мата и оскорблений нет.


    Класс : Мент.

    Хочу определиться и вот что я Вам скажу ребятки. Не Вам решать, и тем более советовать, увещевать и приказывать, размахивая руками из, переезжающего центральную площадь, "запорожца".
    Мне нравится эта площадь. Ночной свет. Приятные витрины. Кого тут только нет! Тусняк разношерстных! От бомжей до пропаченных по самое не могу. Тачки, смачки, бабы, мужички, апгрейдная молодёжь.
    Площадь гудит, наполненная, галдящими каждый на свой лад.
    Когда Его нет, все несут чушь и говорят каждый о своём. Кто стебётся, кто мудрит, кто молчит и хлопает ушами. Все грамотные. Все умеют писать!
    Когда на тусняк заглядывает Он, всем нравится, что он такой же как мы, с шишками и гематомами. Выглядит конечно не на все 100. Понимаем. Сами такие. Когда говорит, все само внимание. Когда говорим мы он слушает нас. Здесь просторно и свободно. В кайф и тему. Потому и народу сутки напролёт.

    Когда я уже пьян и не могу не писать, не говорить, я покачиваясь ухожу домой, с чувством, что в мире всё правильно и нужно. Заворачивая на улицу, вижу на углу, моргающее, слабое, фосфоресцирующее голубым название. "ДжипсиТим".
    На улице не видно не черта. Слякотно и сыро. Бреду сквозь тьму и не знаю почему, но в пьяном мозгу вертится: "Придумают же, черти!"
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2016)
    lerra, Будем подбрасывать кошелек и смотреть на процент возврата его. Если хотя бы 1 из 3х вернут, я проиграл. Сумму готов поставить на твое усмотрение.



    Насколько высоко будете подбрасывать?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (pavlolondon @ 9.4.2016)
    по поводу минусиков вопрос то вообще -9 имеет получил , хотя реально поспорили .. в результате 3 судей чье мнение спросили , спор так и не разрешили .
    поводу предложенного Lerra пари я б его с удовольствием принял бы , единственное что совершенно не согласен что процент вернувших деньги будет больше у молодежи .. можно придумать кафе рестораны или какие другие заведения любые но где люди среднего возраста обитает .
    если интересно пари на 3-5 к у.е ( можно меньше ) ради экспиремента самому очень хотелось бы попробывать, через неделю залетаю в Москву .


    Сергей тут понял что данное предложение с моей стороны выглядит не правильно так как такое пари должно быть на 100 процентов у людей которые друг другу доверяют и уверены что не будет пиханины , так как вы меня не знаете , не помните , моё предложение выглядело не этично . был не прав признаю
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда мне кажется что Ysik и Sterlibash или как там его одно лицо
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • можно же сделать двадцать минусов за пост и бан из темы
    58/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1193 1213 1214 1215 1216 1235 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.