Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,228 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1190 1210 1211 1212 1213 1232 2053
  • Цитата (Britva_okama @ 8.4.2016)
    Сергей Васильевич , без вас ГТ не ГТ . могли бы вы после такой терапии сказать лично для меня пару слов на фарт?
    кстати с точки зрения психологии такие отключения только больше будут разжигать споры в будущем.
    Ни куда не деться .


    Я совсем не против споров и обсуждений. Но в последний раз, даже после того, как я попросил закончить обсуждать определенную тему, все-равно просыпаясь с утра видел 100 непрочитанных сообщений на эту же тему. Думаю это отталкивает довольно большое кол-во людей от посещения колодца.
    3603/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 8.4.2016)
    Насчет долей, пока не знаю, буду ли в паблике продавать.


    мне нравится твой оптимизм насчет майской серии!
    120/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей доброе время суток тут спор вышел интересный вас как человека знакомого в большей степени с культурой стран, выбрали без вашего согласия арбитром ,огромная просьба ответить .
    ситуация такая местный житель Россия ( берем только МОскву ) США, и Ливан ...едет в такси и находит кошелек ,ситуация такая что есть 2 опциии , сказать водителю что я вот нашел кошелек у вас на сиденье , или забирает кошелек и выходит из машины .....как вы считаете как в какой стране будет процентное соотношение данной ситуации
    п.с.если вдруг посчитаете не дай бог что это может спровоцировать какой то полит срач . то можно в личку ответить .
    заранее огромное спасибо
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • pavlolondon, Если строго следовать установленным вами правилам, то я бы оценил вероятности таким образом.... Россия 25% отдадут кошелек водителю / 75% заберут себе. США 50 / 50, Ливан 75/25. Хотя тут огромная зависимость от множества дополнительных факторов. Например в Ливане будет критично вероисповедание пассажира.
    3604/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Пассажир-мусульманин посчитает кошелек подарком Аллаха?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Yunus @ 8.4.2016)
    Пассажир-мусульманин посчитает кошелек подарком Аллаха?


    Больше всего я не хотел бы разводить какой-то религиозный срач. Но на примере того же Кипра, где остров разделен на христианскую и мусульманскую части не трудно проследить некоторые тенденции. Никто не спорит с тем, что Южный ( христианский) Кипр более цивилизован, по крайней мере в нашем понимании. Но вот двери в свои дома и свои машины не запирают именно на Северном Кипре. Но вообще, эта тема настолько щекотливая, что опять же, не хотел бы углубляться в детали. В Саудовской Аравии вы можете и миллион долларов кешем положить в кафе на столе, никто не возьмет. И не потому, что все богаты, просто менталитет другой.
    3605/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Сергей, а расскажите о том, как вы выбираете тех, кого хотите бекать, когда у вас есть норм БР. Кроме очевидного доверия человеку и того что он бьёт игру, есть ли какие-то ещё особенные параметры?
    37/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, вопрос такой.

    Насколько я понимаю, при толкании ядра выполняется либо разворот на 180 градусов либо полтора оборота. И это помогает усилить скорость полета ядра.

    Почему в бейсболе питчеры даже частично не используют этой техники? Ведь по идее это должно было бы усилить скорость броска и у них. Или я в чем-то принципиально не прав?
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • temp, а ты попробуй с разворота в ловушку кетчеру попасть
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (temp @ 8.4.2016)
    Сергей, вопрос такой.

    Насколько я понимаю, при толкании ядра выполняется либо разворот на 180 градусов либо полтора оборота. И это помогает усилить скорость полета ядра.

    Почему в бейсболе питчеры даже частично не используют этой техники? Ведь по идее это должно было бы усилить скорость броска и у них. Или я в чем-то принципиально не прав?


    Бросок питчера в бейсболе и толкание ядра - совсем из разных областей. Ядро весит 7.257кг и его нельзя бросить как мяч ( поэтому и толкание). Смысл данного оборота, разогнать тяжелый снаряд. К бейсболу более применимо метание копья, техника весьма схожа ( когда рука выполняет роль плети). А в метании копья, как вы можете заметить, никаких оборотов не делается.
    3606/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 8.4.2016)
    Но в чем нужно отдать ему должное, сколько бы оскорблений и грязи на него не выливали, он с завидным упорством продолжает писать свой бред корректно.


    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eshorkin @ 8.4.2016)
    Сергей, а расскажите о том, как вы выбираете тех, кого хотите бекать, когда у вас есть норм БР. Кроме очевидного доверия человеку и того что он бьёт игру, есть ли какие-то ещё особенные параметры?


    Я бы разделил свой бэкинг на 2 фазы. Первая - это с чего все начиналось в 2007, когда в первую очередь я спонсировал приятных мне людей и их игровой скилл скорее был вторичен. В нашем кругосветном путешествии в 2008 году было 8 человек...Я с Сашкой, Ваня с Ликой, Стас Алехин и Саша Кострицын ( он играл от себя) со своими девушками . Илья всегда был слишком загружен работой, поэтому мой бэкинг на него распространялся в основном только на внутрироссийские турниры, за редким исключением. В дальнейшем я часто снова спонсировал ребят, которые мне были близки именно в плане человеческих качеств, а не только из-за скилла.

    Ну и вторая, это все остальные))) В ней побывали почти все более или менее известные в комьюнити игроки, за исключением тех, кто стал известен позже. В целом, в той или иной степени я бэкил больше 100 российских игроков. И я этим абсолютно не горжусь. Думаю, что львиная доля денег, которые шли на бэкинг этой второй группы, были потрачены совсем не разумно.
    3607/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • В Саудовской Аравии вроде действуют законы шариата, которые и формируют ментальность. Поэтому хоть и дикость но они практикуются до сих пор. Эта жестокость, порой в чем то справедливей законов(не говоря уже о их исполнении) псевдо-цивилизованых(илигархических) демократий и западных стран. А то что они намного эффективный - то факт.
    Эфир будет?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Я не знаю, как можно говорить о порой в чем-то более справедливых и намного более эффективных законах Саудовской Аравии в свете прав женщин в Саудовской Аравии.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Задолбали бесконечной политикой
    23/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • С возвращением,Сергей! Планируешь ли эфиры во время ВСОП и если да, то как часто? помнится лет 5-6 назад выходил в эфир достаточно часто из Вегаса , это было интересно , почувствовать атмосферу праздника нам и как мне кажется тебе тоже психологически должно помогать когда ты знаешь что за тебя переживает N-е количество человек
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошедшая Кипрская серия. Какие ощущения? Что понравилось-не понравилось? Есть ли 100%-я удовлетворённость. Всё ли реализовано, удалось реализовать? Планы в этом ключе. Есть ли мысли со сменой местоположения. Та же Черногория например?
    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.4.2016)
    Да, мне тоже кажется, что должен успешно выступить на ВСОП))) Чувствую себя в хорошей форме. Насчет долей, пока не знаю, буду ли в паблике продавать. Еще 2 месяца почти до ВСОПа, пока не думал об этом.


    Сергей, думаю, многие из тех, кто в прошлом году участвовали в Вашем бекинге, будут Вам весь признательны, если Вы дадите, скажем так, "возможность отбиться", продав хотя бы небольшие дольки(по 100-200 долларов). Ну и интерес к ВСОПу это поднимет в разы, это было видно в прошлом году)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ysik @ 9.4.2016)
    Прошедшая Кипрская серия. Какие ощущения? Что понравилось-не понравилось? Есть ли 100%-я удовлетворённость. Всё ли реализовано, удалось реализовать? Планы в этом ключе. Есть ли мысли со сменой местоположения. Та же Черногория например?


    На все вопросы, касающиеся серии, постараюсь ответить в эфире. Надеюсь в понедельник его сделать.
    3608/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (colorado @ 9.4.2016)
    С возвращением,Сергей! Планируешь ли эфиры во время ВСОП и если да, то как часто? помнится лет 5-6 назад выходил в эфир достаточно часто из Вегаса , это было интересно , почувствовать атмосферу праздника нам и как мне кажется тебе тоже психологически должно помогать когда ты знаешь что за тебя переживает N-е количество человек


    Вряд ли. В последнее время я все реже делаю эфиры и сам чувствую, что вещать мне становится менее комфортно. Сейчас задумался, в чем причина? Видимо потерялся какой-то контакт с аудиторией. Вот я открыл колодец вчера, ответил на первый же вопрос про кошелек в такси. Там сейчас рейтинг этого ответа -1. При этом я абсолютно искренне ответил на поставленный вопрос, и уверен, что моя оценка очень близка к реальной ситуации. Не скажу, что меня волнует рейтинг моих постов. Но то, что отношение публики поменялось - это очевидно. И это справедливо, моя позиция во многих вопросах отличается от мнения большинства, а высказывать вещи, которые не нравятся слушателям, всегда менее комфортно, чем те, что будут приняты на ура. В общем я сам стал ощущать некий дискомфорт от эфиров и даже от общения на форуме. Поэтому не думаю, что проведу более одного эфира из Вегаса.
    3609/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 1190 1210 1211 1212 1213 1232 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.