Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,267 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1203 1223 1224 1225 1226 1245 2053
  • Gipsy, В Москве в офф покер не играешь? Живой он там еще?
    114/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.4.2016)
    Уже метров через сто я понял, что что-то пошло не так. Скорость нарастала, что делать я не понимал и в итоге приняв положение прыгуна с трамплина я просто несся вниз не способный не затормозить не свернуть. Ну и орал еще всем, чтобы убирались с моего пути. Упасть было страшно, т.к. скорость развил не малую уже. Те, кто видел это со стороны, сказали потом, что зрелище было не для слабонервных. Без всяких шуток это было очень опасно, ведь попадись на пути ребенок, не известно чем бы все закончилось


    та же история когда первый раз встал на лыжи в Казахстане Алматы, благо меня каким то образом догнал инструктор и крикнул падай, упал, благо лыжи отстегнулись сразу и я пролетев метров 30 благополучно остановился, после с инструктором как полагается спускался.
    Прочитал и как вчера все вспомнил, а прошло уже почти 20 лет.
    35/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.4.2016)
    Скорость нарастала, что делать я не понимал и в итоге приняв положение прыгуна с трамплина я просто несся вниз не способный не затормозить не свернуть.


    Я тоже так стартовал, затормозил уже носом об сетку для тех, кто не умеет останавливаться, цел остался)
    А ты как остановился в итоге?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он не остановился, так и мчится...
    210/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (konccccc @ 18.4.2016)
    Я тоже так стартовал, затормозил уже носом об сетку для тех, кто не умеет останавливаться, цел остался)
    А ты как остановился в итоге?


    Там очень длинный спуск и есть место, где трасса становится пологой и даже с некоторым наклоном вверх местами, вот там скорость снизилась до той, где я посчитал, что нужно срочно падать, иначе дальше снова вниз пойдет. Через пару дней уже спокойно катались там. Вообще, Куршавель очень понравился, погода была идеальная. Катаешься пару часов, потом сидишь на воздухе, легкий ланч и глинтвейн. Дальше я в шале, а Сашка еще часа 2 катается. Друг приглашал недавно съездить туда, но срок выпал как раз на время нашей серии. Нужно бы не пропустить в следующем году. И нагрузка хорошая и отдых отличный на свежем воздухе.
    3637/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy,
    хорошо хоть цел остался ,сразу вспомнил печальные последствия горных лыж для Шумахера
    Послушал эфир, как ты находишь время и для ставок и для всех разновидностей покера не понимаю, каждая их этих дисциплин занимает прилично времени. Ведешь учет по ставкам ? РОИ, какой вид спорта лучше получается и тд, по-приему ставок плюсовое это для тебя занятие . наверное чаще ставят те у кого есть какой то инсайд.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Настальгия! Горные лыжи, зимний отдых, горы - это так круто. Я уже три года подряд езжу кататься в Буковель, катаюсь как новичек, все время падаю))) Но еду, и очень надеюсь, что не будет у меня зимы без гор! по ссылке с YouTub выше как раз простенький спуск с Буковеля. Ох как я туда хочу!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hulios @ 18.4.2016)
    хорошо хоть цел остался ,сразу вспомнил печальные последствия горных лыж для Шумахера


    В горах безопасно. Только сначала надо учиться падать, а потом уже кататься, многие препода на это забивают, а зря.
    38/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На бокс идёте?
    http://ponominalu.ru/event/povetkin


    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 19.4.2016)
    В горах безопасно. Только сначала надо учиться падать, а потом уже кататься, многие препода на это забивают, а зря.


    Я бы сказал не падать, а тормозить на любом склоне.
    У меня не было инструктора, а учил отец, который тоже самоучка
    В своём "лыжном" скилле я могу выделить 2 скачка: научился тормозить и научился ездить на кантах лыж. После второго начал получать просто нереальный кайф от катания!!

    Сергей, ты был в Буковеле? Если да, то что понравилось/не понравилось там?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dozkauri @ 19.4.2016)
    На бокс идёте?
    http://ponominalu.ru/event/povetkin



    С середины мая мы будем в Ливане, а потом с 20го мая у нас серия очередная на Кипре. Так что даже если бы хотел, не смог бы сходить. Но если бы был в Москве в это времы, скорее всего все-равно не пошел бы. Был в Вегасе на бое Мейвизера, который боем века называли. Все что мне запомнилось оттуда, это гигантские цены на билеты и сидящие неподалеку Майк Тайсон, Уилл Смит и другие селебрити. Наверное я ничего не понимаю в боксе, но за сам бой я бы не заплатил и $100, чтобы посмотреть.
    3638/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Hulios @ 18.4.2016)
    Gipsy,
    хорошо хоть цел остался ,сразу вспомнил печальные последствия горных лыж для Шумахера
    Послушал эфир, как ты находишь время и для ставок и для всех разновидностей покера не понимаю, каждая их этих дисциплин занимает прилично времени. Ведешь учет по ставкам ? РОИ, какой вид спорта лучше получается и тд, по-приему ставок плюсовое это для тебя занятие . наверное чаще ставят те у кого есть какой то инсайд.


    Я гораздо больше принимаю, чем ставлю сам, так что времени на ставки нужно не много. Ну и если, как ты говоришь, ставят те, у кого инсайд, то мне ничего же не мешает переставить эту ставку крупнее. В общем моя задача определить, кто ставит в плюсовую, а кто нет. Первых переставить, а вторых терпеть самому.
    3639/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей мне всё больше кажется , что вы постигли дзэн буддизм .
    Скажите вы всегда отличались таким спокойствием и такой рассудительностью?
    Есть такое выражение амор фати , так говорят о человеке у которого что-бы не произошло в его жизни, принимает это как должное .
    Любовь к собственной судьибе , это про вас Сергей Васильевич , как вы считаете?
    Сообщение отредактировал Britva_okama - 19.4.2016, 18:31
    14/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Gipsy, Полу Фуа переставляете? Вообще с ним дела имели? Как Вам эта личность?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SarvasLeha @ 19.4.2016)
    Я бы сказал не падать, а тормозить на любом склоне.
    У меня не было инструктора, а учил отец, который тоже самоучка
    В своём "лыжном" скилле я могу выделить 2 скачка: научился тормозить и научился ездить на кантах лыж. После второго начал получать просто нереальный кайф от катания!!

    Сергей, ты был в Буковеле? Если да, то что понравилось/не понравилось там?


    Тормозить это следующий этап, после падать. Потому что падать придется 100%, и лучше уметь это делать. Затормозить не всегда можно, бывают случаи когда только падение поможет избежать травм. За десять лет у меня только одна травма из-за несоблюдения ТБ на подъемнике. А так бывали случаи когда я летал по несколько сотен метров сгруппированный после падения, так как затормозить было нельзя, а уйти от столкновения можно было только резко изменив траекторию падением.
    39/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 18.4.2016)
    Те, кто видел это со стороны, сказали потом, что зрелище было не для слабонервных. Без всяких шуток это было очень опасно, ведь попадись на пути ребенок, не известно чем бы все закончилось. Помню, как один из инструкторов увернулся от меня и я пролетел буквально в сантиметрах от него.

    А мне почему то кажется что все было как то так:

    https://youtu.be/Vu2X9q87Qjg

    наверное уже многие видели, но все же, ведь круто
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Britva_okama @ 19.4.2016)
    Сергей мне всё больше кажется , что вы постигли дзэн буддизм .
    Скажите вы всегда отличались таким спокойствием и такой рассудительностью?
    Есть такое выражение амор фати , так говорят о человеке у которого что-бы не произошло в его жизни, принимает это как должное .
    Любовь к собственной судьибе , это про вас Сергей Васильевич , как вы считаете?


    Я уже много раз отвечел на подобные вопросы, так что видимо повторюсь. Я не постигал никакого буддизма. Просто мне повезло родиться счастливым человеком, и внешние обстоятельства мало влияют на это общее состояние счастья. Да, я действительно считаю, что все что не делается, все к лучшему и с подобным подходом наверное жить проще. Меня не пугает нестабильность или возможность прожить остаток жизни в нищете. Все это слишком относительно и материальные блага очень слабо коррелируют с индексом счастья. Если мне скажут, что жизнь закончится завтра, не скажу, что я обрадуюсь, но и не расстроюсь. Значит так и должно быть.
    3640/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (DougStanhope @ 19.4.2016)
    Gipsy, Полу Фуа переставляете? Вообще с ним дела имели? Как Вам эта личность?


    Не так давно отвечал на этот вопрос, вот тут можно почитать ... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=4218020
    3641/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SarvasLeha @ 19.4.2016)
    Сергей, ты был в Буковеле? Если да, то что понравилось/не понравилось там?


    Нет, Куршавель был первым и пока единственным опытом активного зимнего отдыха. И нам там очень, очень понравилось. Боюсь, что после Куршавеля, другие горнолыжные курорты не произведут впечатления. Даже в самом Куршавеле, разница между 1950 где мы отдыхали и к примеру 1650 - довольна существенна. Единственный недостаток - цены, в остальном все идеально.
    3642/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Попробуй Аспен(Колорадо) - горнолыжный курорт в США.
    25/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1203 1223 1224 1225 1226 1245 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.