Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,508,308 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1197 1217 1218 1219 1220 1239 2053
  • Snipersvd78, аргументы, пожалуйста, или мне тоже будет тяжело в 6-максе?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (storo08 @ 12.4.2016)
    Странно, мне в онлайне попадались такие ребята.

    Интересно, если в оффлайне любитель сыграет на ривере просто кол с натсом, так как плохо знает правила,
    за это тоже его будут как-то наказывать ?

    Я вот что-то сомневаюсь, думаю наоборот очередь на такой стол соберется)

    Ну и кстати, грубый пример: общий борд
    очень часто попадались оппы которые тут фолдят на пуш или овербет.
    Тут тоже тимплэй чтоле можно разглядеть ?


    Такое впечатление, что мы на разных языках разговариваем. Ну считаете нормальным играть кол с натсом в позиции, так что фиш встает из-за стола и уезжает с серии, играйте. Мне нечего добавить.
    3619/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • SovietWings, ну а что такое дальнейший рейк? Я не знаю конечно как у Вас, но в моем понимании если ты переставил рейзера и он выкинул, рейк с суммы на которую ты превысил его ставку не берут. Или че у тебя опп ставит 300, ты ему алл ин 10 000 - он пас и че с 10 300 рейк возьмуn что ли )))
    Во вторых нет никакого смысла против "хоть немного понимающего игрока" играть колл с натсом, даже против Фила Айви надо играть рейз )
    В третьих - с чего ты взял что в онлайне не рейзят очевидный натсовый стрит до кепки? Бред - свою руку надо защищать или добирать.
    PS Основной ситуацией когда есть смысл чекать натс из-за рейка - это ситуация когда натс у обоих игроков и у обоих этот натс без улучшения.
    110/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Я не считаю это нормальным.
    На мой взгляд это не обязательно тимплэй.

    Возможны конечно 3 варианта:

    1) Незнание правил
    2) Игрок по не внимательности или ввиду усталости "не разглядел" натс, вот парень пишет, что думал что это не абсолютный натс)
    3) Тимплэй - самое маловероятное
    Если бы это был тимплэй, то было бы глупо так играть.
    Мб действительно человек ошибочно посчитал, что у него не натс.

    У меня были случаи когда я в оффлайне фолдил при очевидном сплите и всякие такие казусы были и у моих оппонентов,
    не верится, Сергей, что за годы который ты играешь в покер у тебя подобных случаев не было.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (storo08 @ 12.4.2016)
    Я не считаю это нормальным.
    На мой взгляд это не обязательно тимплэй.

    1) Незнание правил
    2) Игрок по не внимательности или ввиду усталости "не разглядел" натс, вот парень пишет, что думал что это не абсолютный натс)

    Мб действительно человек ошибочно посчитал, что у него не натс.
    Если бы это был тимплэй, то было бы глупо так играть.

    У меня были случаи когда я в оффлайне фолдил при очевидном сплите и всякие такие казусы были и у моих оппонентов,
    не верится, Сергей, что за годы который ты играешь в покер у тебя подобных случаев не было.


    Странно что человек с твоей репутацией не понимает таких очевидных вещей....
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • TraiL, ну так напиши что я не понимаю, если не сложно, вместо того, чтоб упоминать мою репу.

    Может быть, я что-то упустил (эфир Джипси не слушал ещё, мнение написал из дискуссии которая образовалась в колодце).
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • про отсутствие рейка у меня на тот момент информации не было, по моему это максимум софтплэй, просто непонятно почему эта раздача дошла до эфира...суровые русские реги отпугивают фишей адским тимплем? По сравнению с этим ''тимплеем'', например, некоторые иностранные игроки любят показывать свои руки друзьям во время раздачи перед фолдом, говорить по турецки тоже любят, причем диллер же их даже не понимает, они же уважаемые игроки, им типа можно? а сидит 7 русских игроков и один турок и все всегда должны говорить на английском?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Snipersvd78, у меня просто сразу перед глазами предстала ситуация когда на борде лежит ТВДК, стрит до туза, обычный пот, и рейз не имеет смысла, тк вы токо заплатите лишний рейк - до кепки если. В турнирах, когда уже кепка есть, другие и борды и тд если всем вообще пофиг - я не спорю)) я просто хотел сказать что может быть такая ситуация, когда такое действие будет корректным.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2016)
    Такое впечатление, что мы на разных языках разговариваем. Ну считаете нормальным играть кол с натсом в позиции, так что фиш встает из-за стола и уезжает с серии, играйте. Мне нечего добавить.


    Фиш спугнул фиша - серию ждет светлое будущее )

    111/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • SovietWings, Gipsy уже всем объяснил, что против фиша колл с натсом не может быть корректным действием в принципе, потому что фиш ни при каких обстоятельствах не может понять - куда его бля заманили, что это за остров такой, где с натсами люди бля просто коллируют )))
    PS Когда че то не понимаешь в раздаче - сделать пас и уйти - это вообще плюсово! Может это будущий плюсовый прогрессирующий заморский РЕГ )
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 13.4.2016, 3:58
    112/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • storo08, ну вот ты сидишь играешь в омаху, ты допустим приехал на серию в Америку - сам ты Арменин)
    узнал про серию с форума 2+2 и она никак не связана с популярными брендами. На серии мало народа - в основном одни реги,, ты не говоришь по Англиски) и ты сидишь играешь в омаху и на ривере человек в позе с Абсолютным натсом - где точно не очевидная дележка как в техас.. просто колит,,,

    какие мысли у тебя? есть тимплей? сидят под тебя? что в голове у человека происходит который это видит?
    тебе приятно осознавать что ты в цепочке пищевой не на вершине?

    да просто как минимум не соблюдение правил элементарных - ривер нельзя просто заколить с натс комбой) темболее где надо еще и 2 карты предьявить) ну просто это очень тупо... я плохо обьясняю конечно..

    ты наверно никогда не играл в оффлайне,,,
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TraiL, в покер десятый год играю, и в оффлайне играл конечно.

    Я понял всё что ты написал. И это конечно не нормально, о чём я выше сразу написал, но ты почему-то пишешь что я не понимаю очевидного.

    Не понятно, кто чего кому пытается доказать.
    Уже написал мнение, что скорее всего человек это сделал не специально, вот и всё.

    В тоже время уверен, в хорошей дорогой игре,
    если будет сидеть человек едва знающий правила итак сыграет ривер, то соберется очередь на этот стол, и никаких санкций к нему не применят.

    В оффе не раз видел, когда жирному фишу позволялось многое, лишь бы он играл)

    Меня тут много. Извиняюсь и убегаю)
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну фишу позволят) по очевидным причинам)) но если сидят одни молодые реги, которые сразу как фиш встает, разбегаются по гостинице/залу и ждут пока он вернется... это уже жесть...
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BalandinY @ 11.4.2016)
    Ходят слухи что продают программы для анаса стоимость где то 3000$-5000$ что нибудь слышали об этом?


    Их продают с момента когда ананас только появился.
    В интернете в открытую вроде продают.
    Вопрос только в том, что именно они делают и насколько хороши.
    Интересно, по прошествии уже нескольких лет с момента появления ананаса снял Сергей табу на его обсуждение или нет.
    215/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (storo08 @ 13.4.2016)
    Не понятно, кто чего кому пытается доказать.
    Уже написал мнение, что скорее всего человек это сделал не специально, вот и всё.


    Саша, вы просто говорите о разных вещах. Ты - о разносторонней трактовке данного действия, а Сергей - об экологии офлайна.

    Проблема более общая и заключается в том, что многие профессиональные игроки не умеют себя вести за столом, создавая негативные эмоции у приятных людей, которые обеспечивают наш заработок.

    Ты можешь прочекать натс на ривере по тупке или из жалости, а также для баланса тупки и жалости. Но иногда это будет софтплеем, а иногда игрой, где семеро одного козлят. Фиш не обязан разбираться в глубинных причинах твоих неочевидных действий - просто ему опыт подсказывает, что происходит какая-то ху**я. Он насмотрелся в местных клубах на всякие дележки банков, откаты, чеки до ривера. У него несколько раз отбирали банк, когда он радостно открывал выигрышную комбинацию - просто чуть раньше времени. Реги запрещали ему докрутить ривер из-за обиды, что он не стал платить за свой гатшот. И, наконец, бесчисленное количество раз за стол садились мудозвоны (которые младше его сына), надевали темные очки, утыкались в планшет, и просили ему поставить минуту, каждый раз, когда он думает, как сходить.

    С одной стороны регуляры имеют право себя так вести. Но с другой стороны не стоит удивляться, что вас не пускают за хороший стол, или что вообще хороших столов нет.

    Часть ответственности тут лежит и на организаторах игры, которые нередко поддерживают такое поведение, либо не умеют провести разъяснительную беседу с игроками, которые пришли заработать. За примером далеко ходить не надо: топ-рег интернета, потенциальный посетитель серии, спрашивает, в чем проблема данной ситуации? Организатор серии отвечает: "Если для тебя это не очевидно, то и разговаривать не о чем."

    Все это, конечно, мало относится к интернету. Сиди себе в тапках и поливай грязью фиша. Правда вскоре обнаружишь, что его диапазоны почти все, как у тебя.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2016)
    Ну считаете нормальным играть кол с натсом в позиции, так что фиш встает из-за стола и уезжает с серии, играйте. Мне нечего добавить.


    Вот ты обвиняешь конкретного человека что из-за него с серии уехал фиш. Какая то доля вины его в этом есть, но не думаю что человек приехал, сел за стол, увидел то что описали и бежать с Артемиса. Тогда он точно не фиш. Скорее это было последней штрих к впечатлению что он увидел, ты же сам говорил что в кэше что в турнирах рег на реге в будни и фишу если он совсем не в своем уме понадобится пару дней понять что ловить тут нечего,если он уже не лудоманит....
    75/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (IhaveScrewdriver @ 12.4.2016)
    про отсутствие рейка у меня на тот момент информации не было, по моему это максимум софтплэй, просто непонятно почему эта раздача дошла до эфира...суровые русские реги отпугивают фишей адским тимплем? По сравнению с этим ''тимплеем'', например, некоторые иностранные игроки любят показывать свои руки друзьям во время раздачи перед фолдом, говорить по турецки тоже любят, причем диллер же их даже не понимает, они же уважаемые игроки, им типа можно? а сидит 7 русских игроков и один турок и все всегда должны говорить на английском?


    Ну ты сравнил) По сравнению с вышеперечисленным твой косяк конечно гораздо сильнее.
    И да, не смотря на что я завязал :), никогда не поверю что русские перестали говорить за столом по русски. Особенно, когда их семь человек.
    125/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 12.4.2016)
    Я помню здесь на GTeam писали про игрока, который с имиджем лоха на недавнем WSOP затащил турнир то ли по стаду, то ли по бадуги, то ли еще по какой то разновидности покера - всех загрузил, что случайно по ошибке купил билет в турнир и постоянно за столом спрашивал правила, тупо обсуждая раздачи с соседями - в результате все 3 дня был чипаком и взял 1 место - повезло )


    Этот парень затащил тогда турнир по 2-7 синглдро за 1500. Я тогда вылетел 4-м. Много играл с ним за одним столом в 1-й и 2-й день.
    Мне он казался вообще одним из самым сильным из оставшихся игроков. (ложные теллзы давал игрокам, удачно находил моменты для блефа, да и вообще глупостей не делал).
    Либо так быстро освоил игру, либо придумал историю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (smackoff @ 13.4.2016)
    Этот парень затащил тогда турнир по 2-7 синглдро за 1500. Я тогда вылетел 4-м. Много играл с ним за одним столом в 1-й и 2-й день.
    Мне он казался вообще одним из самым сильным из оставшихся игроков. (ложные теллзы давал игрокам, удачно находил моменты для блефа, да и вообще глупостей не делал).
    Либо так быстро освоил игру, либо придумал историю.


    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (snvosk @ 13.4.2016)
    Вот ты обвиняешь конкретного человека что из-за него с серии уехал фиш. Какая то доля вины его в этом есть, но не думаю что человек приехал, сел за стол, увидел то что описали и бежать с Артемиса. Тогда он точно не фиш. Скорее это было последней штрих к впечатлению что он увидел, ты же сам говорил что в кэше что в турнирах рег на реге в будни и фишу если он совсем не в своем уме понадобится пару дней понять что ловить тут нечего,если он уже не лудоманит....


    Я не говорил ничего, из того, что ты написал. Составы в кеше были нормальные, а в дорогой игре отличные. И я никого ни в чем не обвиняю, просто говорю о том, что мы ( наше комьюнити) сами часто делаем шаги, которые отталкивают любителей приезжать на серию. Этот пример еще лайтовый на самом деле, я был свидетелем откровенно хамского поведения со стороны нашего известного рега по отношению к одному из главных любителей из Ливана, который делает по 5 ре-энтри в каждый турнир. И в любом случае, привлечение любителей - это наша, организаторов задача. Игроков лишь прошу задуматься, что некоторые даже +ЕВ их действия, не являются таковыми на дистанции.
    3620/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
41056 постов
1 1197 1217 1218 1219 1220 1239 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.