Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,505,454 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1162 1182 1183 1184 1185 1204 2053
  • Вот интересно, в большинстве своем покеристы, как не самые глупые люди, за легализацию оружия или некоторые верят у всю эту чушь и преднамеренную ложь что вырастит криминогенная обстановка и т.п... По статистике все, кстати, наоборот(преступность падает)! Мое мнение что людей нужно учить обращаться с оружием как в Швейцарии и в каждого должен быть хотя бы один ствол дома. Предлагаю обсудить эту тему(вроде не политика).
    Вопрос к Джипси, почему Обама так яро начал бороться на последок своей каденции с свободной продажей стволов(даже слезу, подлец пустил)! Неужели кто верит в этот спектакль... Некоторые умные люди говорят, что в данный момент в США хотят уничтожить средний класс как таков, поскольку он сейчас не нужен(как противовес коммунизму) и мешает строить новый порядок.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (PradoDMK @ 14.3.2016)
    И пошутил еще, что теперь всё российское будет хейтится, период истории такой. Но шутку там увидели не все. Я это говорил без претензии ссорится с кем-то


    Друзья хорош третировать друг друга! Смотрю на этот зомбоящик и всё больше понимаю как всех нас наебали. Особенно обидно за безвинно ушедшие души. Гореть всем этим политикам в аду. На крови делают суки деньги. Если бы покеристы взяли бразды правления, в мире был бы мир и покой. Понимаю, тоже наивно. Но что-то хорошее нужно ведь сказать!
    А вообще я про другое. Вчера на хате сутки рубились в покер. 200/400 безлимитный. Ну и конечно для бодрости поддавали. Один переборщил. Итог: минус полтора ляма. Отдавать через неделю. Человек не бедный, но сразу такой суммы конечно нет.
    Поэтому хотел тебя спросить Сергей - если видел что-то подобное не с собой, а со знакомыми, что ты предпринимал? Впрягался ли в разборки по "таким" долгам? Ведь проигрыш пьяный! Приходилось ли тормозить пьяных друзей? Нужно ли это делать любыми способами? Спрашиваю это потому что повис немой вопрос. Они играют часто.Все в хороших отношениях. Видели, что человека понесло. Теперь в разговорах некоторые корят себя. Но и навстречу не идут. И тот гордый. По самую жопу.
    Что думаешь, скажешь?
    7/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Летом ночью прошёл один пешком от метро Смоленская до ВДНХ, шёл примерно по ощущениям часа три, ни одного пьяного даже не встретил, сидели на паре остановок несколько подозрительных личностей, но на меня даже внимания не обратили, поэтому все субъективно)
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (siberianpro @ 14.3.2016)
    ни одного пьяного даже не встретил


    62/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Фиджи = Беларусь если что))
    52/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (eshorkin @ 14.3.2016)
    Меня в сентябре, на день города, прям на Котельнической набережной пытались гопнуть днём. Во мне веса 50кг, поэтому меня часто видят жертвой. Жаль им не известно, что я бегом занимаюсь периодически.


    Если ты бегом занимаешься, то они ничем не рискуют.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshorkin @ 14.3.2016)
    Раньше (лет 5 последние) приключения в Москве можно было найти только ночью в определенных районах. Но сейчас ситуация изменилась. Меня в сентябре, на день города, прям на Котельнической набережной пытались гопнуть днём. Во мне веса 50кг, поэтому меня часто видят жертвой. Жаль им не известно, что я бегом занимаюсь периодически.


    Очень репрезентативный пример, лол. Можно еще день ВДВ в пример привести в сочетании с цпкио. Вчера вечером-ночью совершал променад с девушкой по маршруту саввинская набережная-новый арбат-моховая-тверская-садовое-проспект мира по пути заходя в некоторые заведения. Пару раз попросили сигарету в хорошем смысле слова, раза три спросили как найти то или иное заведение, приглашали присоединиться при этом. Ни одного намека за 6 часов на какой-то негатив не было. Так что всем, кто говорит об опасности и криминальности Москвы, советую вспомнить поговорку "у страха глаза велики". Кстати еще в Москве есть питейные заведения несопоставимые по уровню с "турандот" (стейки по 1000 рублей) но при этом там не бывает драк и конфликтов вообще, при сугубо номинальной охране и очень разношерстной публике.
    Так что каждый видит то, что хочет увидеть. И "в плену стереотипов" - до сих пор не пустые слова.
    12/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Telefonist @ 14.3.2016)
    Чем севернее, тем холоднее и тем больше желающих согреться


    шутливое замечание, но, тем не менее, отмечу, что живя около 10 лет в норильске, а потом, перебравшись в мск, понимаешь, что северный народ как раз и есть самый отзывчивый (за текущую ситуацию не в курсе). как раз именно потому что вместе теплее)

    из самых простых примеров: почти каждая машина остановится, чтобы подвезти, если ты стоишь далеко от домов. соображения простые - можешь оказаться в такой же ситуации сам и тупо сдохнуть от холода. весной там очень большое количество "подснежников" оказывается.

    что касается ростова-папы, то стоит местному населению выяснить, что ты из мск, так дружелюбие сразу куда-то и улетучивается.
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • На самом деле в Москве с уличной безопасностью всё ещё вполне нормально. Не хуже чем в Париже или Брюсселе например. Сужу по личным наблюдениям. И в общественном транспорте ближе к ночи во всех 3 городах публика примерно одинаковая, цветом кожи разве что отличается) И фриков и любителей "общения" можно найти спокойно. Разница в том, что в Европе чем дальше от крупного города тем безопаснее, а в России наоборот. Сам живу в Подмосковье недалеко от Москвы, тут ещё всё более менее, но километров 40-50 от МКАДа отъезжаешь и как будто в другой мир попадаешь. Хотя конечно бывают в глубинке и наоборот положительные примеры, тут как повезёт.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Приезжайте к нам на Уралмаш))))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Насчет посольства - не знаю,не сталкивался.
    После переезда на ПМЖ в конце 90-х решил сходить в российское консульство, встать на консульский учет.
    Небольшое помещение, свободный вход в приемные часы, три окошка с паспортистками,за полчаса все сделал.
    Лет через 5, когда закончился срок действия российского загранпаспорта, надо менять, снова пошел - но картина поменялась.
    Помещение обнесли забором,какие-то тетки сидят, составляют списки, надо в 6 утра отмечаться, чтобы попасть на прием после обеда.
    Потом вышел "к народу" какой-то чинуша, через забор отвечал на вопросы, намекнул мне, что по соседству за отдельную плату в какой-то конторе мне помогут все оформить.
    Там выдали анкету, где нужно было заполнить данные о трудовом стаже за последние 10 лет,приложить какие-то справки о прописке-выписке и еще кучу каких-то глупых бумаг предоставить, ну и денег понятно заплатить немалых ( понято, раз консульские в доле, хули..)
    Махнул рукой, забил на это дело и с тех пор больше там не появлялся.
    Недавно узнал, что консульство переехало в отдельно стоящее здание за забором, есть будка с охраной, все как положено, короче.
    Чтобы сограждане уже совсем никак не прорвались, даже тетки со списками,наверное всех через контору принимают теперь.
    Загранпаспорт просрочен уже 15 лет, говорят потерял гражданство, но с таким отношением - даже не жалею,просто бред.

    Обратный пример.
    Как-то, не так давно, потерял документы - удостоверение личности ( внутренний паспорт) и водительские.
    Наверное в России это была бы проблема.
    В Израиле пошел в МВД, новые документы выдали сразу, в день обращения, в течение 1 часа, по моему даже платить ничего не надо было.

    Короче, есть разница в отношении, и это видно, особенно когда есть с чем сравнить.
    74/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Gipsy,

    Сергей, ну а Турандот-то как?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (strip_dj @ 14.3.2016)
    Так что всем, кто говорит об опасности и криминальности Москвы, советую вспомнить поговорку "у страха глаза велики"


    По правде сказать Москва с каждым годом становится всё шикарней и шикарней. Криминал сейчас тоже жестко гнут. Но друзья говорят, что с бизнесом стало труднее. Хотя у нас в Башкортостане наверно всё ещё хуже. Ребята, которые занимались недвижимостью, сейчас вообще все заглохли напрочь. Ничего невозможно продать. Ребята в покер даже не могут рассчитаться. Скоро как дети в песочнице будем играть с рублёвыми блайндами 1/2.
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень интересно
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikunkoff @ 14.3.2016)
    Приезжайте к нам на Уралмаш))))

    Или на Химмаш
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Galaanto @ 14.3.2016)
    На самом деле в Москве с уличной безопасностью всё ещё вполне нормально. Не хуже чем в Париже или Брюсселе например. Сужу по личным наблюдениям. И в общественном транспорте ближе к ночи во всех 3 городах публика примерно одинаковая, цветом кожи разве что отличается) И фриков и любителей "общения" можно найти спокойно. Разница в том, что в Европе чем дальше от крупного города тем безопаснее, а в России наоборот. Сам живу в Подмосковье недалеко от Москвы, тут ещё всё более менее, но километров 40-50 от МКАДа отъезжаешь и как будто в другой мир попадаешь. Хотя конечно бывают в глубинке и наоборот положительные примеры, тут как повезёт.


    в сторону питера всё нормально , по крайней мере до твери :) , 40-50км вообще зеленоград .
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позвольте высказать свой дилетантский взгляд на допинг. Я, как любитель посмотреть бокс/ММА и т.п., поддерживаю точку зрения Сергея, что допинг нужно разрешить. Какие были бы прекрасные бои! Вот есть в ЮФС боец по имени Антонио Сильва, которого неоднократно ловили на применении допинга. Бои у него странные. Например, в первом бою с Марком Хантом Сильва был под допингом (выяснилось уже после) и выдал первоклассный бой: пять раундов непрерывного избиения друг друга, море крови, разбитые лица.... В матче-реванше Сильва вышел чистым и упал от первого же удара в первом раунде. После боя с Федором Емельяненко (который обладаем достаточно сильным ударом и у которого бразилец выиграл) Сильва в послематчевом интервью хвастался, что мог с легкость держать даже чистые попадания Федора, а в боях с безударными Кормье и Фрэнком Миром Сильва падал от каждого щелбана.
    Или какой замечательный бой выдал под допингом Гильермо Джонс с Денисом Лебедевым! :) Лебедев, обладающий очень сильным ударом, очень чисто и сильно прикладывался к голове Джонса, но тот как будто и не замечал этих ударов. В 11 раунде Лебедев в изнеможении опустился на колено, признавая свое поражение.
    А теперь представьте, что оба бойца выходят на бой залитыми химией под завязку. Это была бы бойня, мясорубка, Древний Рим с их гладиаторскими боями... :) Да-да, после пары подобных боев спортсменов бы списывали, но, во-первых, их никто не заставляет в подобном участвовать, во-вторых, это было бы интереснее в качестве шоу, в-третьих - было бы честно. Шестерых соперников Биспинга ловили на допинге, большинству их них он проиграл и эти бои (по его словам) превратили его в инвалида. Сам Биспинг допинг не принимал (во всяком случае его на этом не ловили)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Ну куда там до Европы нам
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Galaanto @ 14.3.2016)
    На самом деле в Москве с уличной безопасностью всё ещё вполне нормально. Не хуже чем в Париже или Брюсселе например.


    Жил я и в Париже, и в Брюсселе, и в Берлине, и в Барселоне. После катушки, ночью в квартиру-гостиницу чаше всего пешком, по 2-4 километра. Ни разу никаких приключений.(( В Москве не бывал, но поверю тебе на слово.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хотя нет, соврал я в прошлом посте. Было одно приключение!

    В Берлине!
    Возвращался в три ночи с катушки. Бреду себе тихонечко, ни души на улице! Парень стоит в переулочке, подкачанный такой, голый торс, в одних шортах и что-то бормочет по-немецки в мою сторону. А стоит не очень близко, метрах в пяти-шести и бормочет не громко. "Сумасшедший какой-то"- думаю, пожал плечами и побрел себе дальше. Минут через несколько обгоняет он меня по противоположной стороне улицы, переходит, разворачивается и идет в мою сторону, сближается и начинает уже конкретно ко мне обращаться. "Сорри",- говорю: "Инглиш". Он: "Ай вулд лайк ту сак ю!" Я аж оторопел: "Битте?" Он: "Ту сак ю!" Я: "Сорри, ай донт лайк ит!" и побрел себе дальше.
    Другу потом рассказывал. "Лошара ты,"- говорит: "надо было дать. Потом бы рассказывал, что е..л я этих немцев в рот и это было бы правдой!"
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
41056 постов
1 1162 1182 1183 1184 1185 1204 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.