Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,508,984 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 2053
  • Цитата (Gipsy @ 17.3.2016)
    Не совсем понял, какая связь между моими словами и интервью с Хосе. Но он действительно мужик прикольный. Когда были в Уругвае, нам много рассказывали про него. Его называют там самый бедный президент. Типа он живет точно такой же жизнью, как и простые уругвайцы, ездить сам на какой-то дешевой машине и т.д. Запомнился тем, что легализовал марихуану в Уругвае.


    Я понимаю, почему большинству людей нравятся фотографии, на которых изображены мэры, президенты, которые добираются на работу на метро или велосипеде. Совсем недавно интернет облетали картинки с лондонским Джонсоном и Блумбергом из NY , которых противопоставляли Собянину, мол постыдился бы своих кортежей. Популизм работает, людям нравятся такие же как они. Но если посмотреть на эту ситуацию адекватно, президент, который спускается в метро, чтобы добраться до работы заслуживает похвалы или билет в сумасшедший дом? Если человек не понимает своего статуса, ответственности, которая ему прилагается и уровня соответствующей безопасности, которая должна у него быть, как он может выполнять свои прямые обязанности?
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Grek @ 17.3.2016)
    Я никакой магии не приписываю никому, я говорю о том, что в принципе гопников не видел в центре Москвы. Не знаю почему так.


    Цитата (Grek @ 17.3.2016)
    Я сам много раз ночью и по Патриаршим гулял, где на соседней лавочке гоп компания


    Ты противоречишь сам себе.

    В Москве нету четкой дифференциации районов по уровню благосостояния населения. В центре и своих гопников хватает, и приезжают погулять из других районов немало.

    Выдержка из рейтинга, про который я упоминал выше:
    Цитата
    Очень большая доля преступлений происходит в Тверском районе - девятое место - кражи из офисов, уличные мелкие грабежи, вымогательство. Это связано с тем, что Московский центр влечет большое число приезжих. Они больше всего привлекают мошенников и грабителей.


    Я думал, что для жителей Москвы это все очевидные вещи, удивлен, что приходится это доказывать.
    Сообщение отредактировал krestik - 17.3.2016, 18:31
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UnderMySkin @ 17.3.2016)
    Я понимаю, почему большинству людей нравятся фотографии, на которых изображены мэры, президенты, которые добираются на работу на метро или велосипеде. Совсем недавно интернет облетали картинки с лондонским Джонсоном и Блумбергом из NY , которых противопоставляли Собянину, мол постыдился бы своих кортежей. Популизм работает, людям нравятся такие же как они. Но если посмотреть на эту ситуацию адекватно, президент, который спускается в метро, чтобы добраться до работы заслуживает похвалы или билет в сумасшедший дом? Если человек не понимает своего статуса, ответственности, которая ему прилагается и уровня соответствующей безопасности, которая должна у него быть, как он может выполнять свои прямые обязанности?


    У них у всех одинаковый статус - наёмный работник, назначенный (избранный) для представления и отстаивания интересов граждан (горожан).
    А оплата услуг происходит за счёт налогоплательщиков. Просто некоторые чиновники понимают слово "избранный" будто они Нео, а кто то просто выполняет свою работу. В Москве также безопасно как и в Лондоне, это очевидно, но вот самому меру идея ездить на работу на общественном транспорте и без охраны кажется не очень привлекательной.
    108/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Я однажды был в Америке в Детройте. Вот криминальный город, который даст фору Москве раз в 10. В свое время там вся промышленность, то ли из-за угрозы экологии, то ли еще по каким причинам пришла в дикий упадок, закрытые заводы и заброшенные фабрики, город стал бедным ... Днем там вообще никого на улице нет, удивительно, даже на самых центральных улицах или вообще людей нет или пара нигеров афроамериканцев шатаются и все, как в пустыне. Люди там либо сидят у себя дома, либо в офисах, либо ездят на машине, по городу пешком не передвигается никто. Мы когда там жили по телеку показывали как в самом центре отморозки без всякой причины пульнули из оружия по автобусу с детьми, мы как раз примерно в это время там проезжали. Там реально есть кварталы, в которые полиция боится заезжать. А так там штабквартира General Motors, мост в Канаду, у которого гуси на берегу пасутся, мило в общем, приезжайте ))) ...
    95/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что еще удивило, в Детройте генеральный директор крупного завода ездит на машине сам без водителя и когда делегация в командировку приезжает, спокойно к нему заходишь на чай рассказать че приехал как дела. У нас в России к ГД вот так просто с самолета не зайдешь ...
    96/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeddyKGB, Яростно плюсую. Только у нас это все доведено до абсурда думаю еще больше чем в России. И когда к нам ( в областной центр) прилетает наш многоуважаемый президент нос в окно нельзя высунуть. Реально очищают все улицы от людей, дабы его святейшество могло проехать. Один раз я в километре от дома простоял 2 часа на машине ибо не мог проехать ни по одной из дорог, все ждали когда же прилетит к нам волшебник в голубом вертолете. Свихнуться с такой властью.
    158/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Snipersvd78 @ 17.3.2016)
    Я однажды был в Америке в Детройте. Вот криминальный город, который даст фору Москве раз в 10.



    дак у американцев Детройт возглавляет рейтинг самых криминальных городов страны как раз
    27/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кортеж Путина




    Кортеж премьер министра Израиля.
    Некоторые утверждают, что в конце видео в объектив попал сам Макс Кац.


    79/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (rodent @ 17.3.2016)
    И когда к нам ( в областной центр) прилетает наш многоуважаемый президент нос в окно нельзя высунуть.


    вот же недавний пример :
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    "Если человек не понимает своего статуса, ответственности, которая ему прилагается и уровня соответствующей безопасности, которая должна у него быть, как он может выполнять свои прямые обязанности?"


    Что за статус такой уникальный?
    Единственный человек в стране, который может быть президентом?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (TeddyKGB @ 17.3.2016)
    У них у всех одинаковый статус - наёмный работник, назначенный (избранный) для представления и отстаивания интересов граждан (горожан).
    А оплата услуг происходит за счёт налогоплательщиков. Просто некоторые чиновники понимают слово "избранный" будто они Нео, а кто то просто выполняет свою работу. В Москве также безопасно как и в Лондоне, это очевидно, но вот самому меру идея ездить на работу на общественном транспорте и без охраны кажется не очень привлекательной.


    Цитата (Peetoon @ 17.3.2016)
    Что за статус такой уникальный?
    Единственный человек в стране, который может быть президентом?


    Тогда не объясните зачем Обама ездит в бронированном лимузине с кучей вооруженной до зубов охраны - или в США с безопасностью не очень? Он же простой наемный работник?
    У президента охрана и обеспечение безопасности должны быть на уровне - иначе отстреляют легко, как Кеннеди и это может отбросить страну в развитии на годы назад.
    Думаю не нужно объяснять, что с приходом нового человека пойдет обновление всей команды и в целом передел власти и собственности и будет не до развития.
    Вот у более мелких чиновников думаю привилегий должно быть поменьше - без перегибов, вроде кортежей больших и прочего
    29/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, не вдаваясь в долгие дискуссии - Блумберг, Джонсон и Собянин - обычные мэры трёх крупных городов, которые фигурируют в этом диспуте на протяжении последних страниц. Обсуждать политику и власть в лице Обамы и Путина мне неинтересно, уже столько всего сказано и показано, что лучше расслабиться и пересмотреть классический мультик ( ака винтажный баян) , предварительно убрав под спойлер и извинившись перед Джипси - прости, я не могу выкинуть слов из песни.
    109/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата
    Кортеж Путина
    ...Ни фига себе,там даже приоры есть.
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАРЕГИТЬСЯ ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРАТЬ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • максим87, ты опоздал....покер мертв(
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А мы ещё удивляемся, откуда у Путина такой рейтинг. Да у него только в кортеже полстраны ездит.
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gipsy @ 17.3.2016)
    От людей, которые у себя в Йошкар Оле даже не знают где ресторан находится.


    90 процентов жителей РФ даже не знают о существовании такого города, если чо.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • По количеству Лада Приор в видео. Мне кажется это не кортеж Путина, и даже не Кадырова. А кортеж какого нить главы администрации Гудермеса
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • это вы еще кортеж Бизнесмена Максима не видели
    24/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если

    Цитата
    это может отбросить страну в развитии на годы назад


    потому что

    Цитата
    с приходом нового человека пойдет обновление всей команды и в целом передел власти и собственности и будет не до развития


    то с системой что-то не так.

    P.S. Мое мнение: если убьют Обаму, то США вряд ли отбросится в своем развитии на несколько лет.

    P.P.S. был какой-то ресурс, который позволял аккумулировать деньги на убийство любого человека в мире. Я, как человек, крайне миролюбивый и ценящий человеческую жизнь, считаю это (не могу подобрать слово), пусть будет "аморальным", но рациональное зерно тут точно есть.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
41056 постов
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.