Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,453,674 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 13 33 34 35 36 55 2053
  • Но если Игорь ушёл в аллин с QQ против АК, то всем очевидно, что для него турнир окончен.

    Нет, если этот аллын против меня )))
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.10.2009, 3:46)
    Так как дальше все сообщения на одну тему, то не буду отвечать на каждое конкретно. Отвечу в общем на все. Да, я абсолютно серьёзно. Притом, если вы думаете, что я один такой сумасшедший-то сильно заблуждаетесь. Большинство российских хайроллеров свято верят в ауру. Саша Кравченко никогда не скрывал этого в своих интервью. Я вроде приводил уже пример как-то, что можно устроить турнир по подбрасыванию монетки, выставить Игоря Шараськина против Саши Кузьмина например. И принимать ставки на победу. Поверьте, все кто знают этих людей поставят большие суммы на Кузю. Они оба хорошие игроки. Но если Игорь ушёл в аллин с QQ против АК, то всем очевидно, что для него турнир окончен. То же самое и в примере с Кузей-всем очевидно, что турнир окончен для его соперника.

    Извини за настоичивость, но если можно по подробнее что ето такое? Это везение, удачя или ... можно ли без неё играть? можно трнитовать ето?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже лучше играть он-лайн и не париться
    15/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На тему ауры можно посмотреть фильм "Секрет 2", там как раз про то, как мысли и настрой влияют на происходящее=)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.10.2009, 3:27)
    Ну как я смогу объяснить тут, кто такой Нодар? Это просто легендарный игрок московского оффлайна, да и не только московского, в Лас-Вегасе его до сих пор помнят. Знаменит своим весьма оригинальным поведением за столом. Как Кирилл Рабцов его называл "менеджер по персоналу". Когда Нодар в клубе, персоналу точно не расслабиться.


    Как же грустно читать такие вещи, понимая, что такие веселые времена "московского оффлайна" вряд ли вернутся ((( А почему про Нодара все истории в прошедшем времени? Где он сейчас? (Я тоже никогда его не видел, только слышал.)
    2/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серёг, как серёзны намерения переехать на время в Штаты? Какой уголок наметил? Советую посмотреть Laguna Beach, Newport Beach (Orange caunty).
    Сам очень жалею что когда были возможности не переехал.
    24/195
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.10.2009, 2:34)
    Я не согласен с Вами. Не согласен в том, что нужно винить людей в том, что они обращались за помощью. Очевидно, что многие пользовались просто возможностью получить нахаляву какие-то деньги, но обвинять в этом людей имхо неверно. Я сам бы не стал просить деньги в такой ситуации, но людей которые это делают понимаю, и осуждать их не могу.

    Все правильно, я и не говорю что их надо обвинять, но оправдывать(а именно это Вы делаете) не нужно, это точно!

    зы. Я думаю что аура это ваша безоговорочная вера в свои силы, знание, удачу и победу! Именно ВЕРА.
    То есть, если ты даже представить не можешь что кто нибудь тебя обыграет, то так и происходит.
    Я когда был молод, всегда четко знал что у меня все будет отлично, и что мне во всем везет и мне действительно везло :)
    Сейчас я убедил себя что успех это упорный труд, и все мои успехи достигаются только упорным трудом и ни какой халявы не перепадает.
    И к тому же сейчас когда на столе мой натс и для победы сопернику помогает только 1-2 аута, я почему то четко представляю что сейчас именно на ривере ляжет эта карта и она ложиться 99%,
    пробывал думать наоборот но не помогает, чувствую что думаю, заставляю себя, а сам в это не верю и жду переезда.
    Единственное что помогает, не думать в этот момент вообще ни о чем, как будто после выставления уже ничего не произойдет. Вот только пока не всегда могу так быстро отвлечься и забыть о вероятностях и аутах.
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, подскажи, пожалуйста, играя 1 на 1 турнир, фишек поровну примерно по 30бб, рейз от соперника до флопа в 3бб с парой дам, на флопе 10 8 2 радуга - у меня две старших пары, мои 10 и 8, он ставит контбет 2/3 банка, выгодно ли мне сразу ставить алын или колить до момента спаривания доски или выхода дамы, и остаток, если будет, ставить на ривере?
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите где на покерстарс турниры на фпп и выигрыш фпп - как то проскальзывала фраза в Вашем посте. спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gipsy @ 27.10.2009, 2:46)
    Так как дальше все сообщения на одну тему, то не буду отвечать на каждое конкретно. Отвечу в общем на все. Да, я абсолютно серьёзно. Притом, если вы думаете, что я один такой сумасшедший-то сильно заблуждаетесь. Большинство российских хайроллеров свято верят в ауру. Саша Кравченко никогда не скрывал этого в своих интервью. Я вроде приводил уже пример как-то, что можно устроить турнир по подбрасыванию монетки, выставить Игоря Шараськина против Саши Кузьмина например. И принимать ставки на победу. Поверьте, все кто знают этих людей поставят большие суммы на Кузю. Они оба хорошие игроки. Но если Игорь ушёл в аллин с QQ против АК, то всем очевидно, что для него турнир окончен. То же самое и в примере с Кузей-всем очевидно, что турнир окончен для его соперника.


    Аура?????!!!!!!
    Так вот оно че Михалыч (с)
    Вот здесь неисчерпаемый ресурс...
    Ща, мы им всем покажем..))
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,Сергей!
    1) На цгм видел твой пост, где ты говорил, что собираешься поехать в начале ноября в Киев на турнир. Поедешь ли, будешь брать с собой ребят из команды? Хотелось бы с тобой пообщаться вживую в том же ресторане, возможно ли это? Сам играю строго онлайн кеш нл1000-нл5000, иногда дороже, как-то даже 200-400 играл)) В оффлайне играю редко и для развлечения,если интересно, на цгм есть мой блог.
    2) Смотрю, что ты стал играть турниры за 100-200$, ты говоришь что там РОИ 100% у тебя, а есть ли в этом смысл, ведь $/час получается очень низким, не проще ли в кеш играть?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(MacTepTpynoB @ 27.10.2009, 3:30)
    Но если Игорь ушёл в аллин с QQ против АК, то всем очевидно, что для него турнир окончен.

    Нет, если этот аллын против меня )))


    Да Юр, когда писал про Игоря Шараськина, ты тоже пришёл сразу на ум. Просто ввиду того, что ты иногда неадекватно болезненно реагируешь на мои шутки, решил тебя не тревожить упоминанием.
    193/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(kaizeris @ 27.10.2009, 3:57)
    Извини за настоичивость, но если можно по подробнее что ето такое? Это везение, удачя или ... можно ли без неё играть? можно трнитовать ето?


    OneF в посте чуть выше, очень точно описал, что такое аура. По-крайней мере у меня всё точно так же. Раньше, когда выигрывал, всегда была уверенность, что куплю нужную карту и что вообще, всё сложится хорошо. Сейчас куда-то ушло это. Всё время ждёшь, что тебя перекупят и так и происходит. Просто убеждать себя, что всё сложится удачно-бессмысленно, пока реально не поверишь в это. А вот поверить не удаётся в последнее время.
    194/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 27.10.2009, 8:19)
    Как же грустно читать такие вещи, понимая, что такие веселые времена "московского оффлайна" вряд ли вернутся ((( А почему про Нодара все истории в прошедшем времени? Где он сейчас? (Я тоже никогда его не видел, только слышал.)


    Нодари Георгиевич играет дорогие игры в закрытых клубах.
    195/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 27.10.2009, 12:58)
    Серёг, как серёзны намерения переехать на время в Штаты? Какой уголок наметил? Советую посмотреть Laguna Beach, Newport Beach (Orange caunty).
    Сам очень жалею что когда были возможности не переехал.

    Я завтра улетаю из Вегаса и в начале декабря снова прилечу. С большой долей вероятности останусь пока пожить в Вегасе. Понятно, что есть места и получше для жизни. Но у меня всё-же сильна привязка к покеру. Тут в Вегасе я всегда смогу найти и турниры и кеш игру по вкусу, а на данном этапе это главное.
    196/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OneF @ 28.10.2009, 1:43)
    Все правильно, я и не говорю что их надо обвинять, но оправдывать(а именно это Вы делаете) не нужно, это точно!

    зы. Я думаю что аура это ваша безоговорочная вера в свои силы, знание, удачу и победу! Именно ВЕРА.
    То есть, если ты даже представить не можешь что кто нибудь тебя обыграет, то так и происходит.
    Я когда был молод, всегда четко знал что у меня все будет отлично, и что мне во всем везет и мне действительно везло :)
    Сейчас я убедил себя что успех это упорный труд, и все мои успехи достигаются только упорным трудом и ни какой халявы не перепадает.
    И к тому же сейчас когда на столе мой натс и для победы сопернику помогает только 1-2 аута, я почему то четко представляю что сейчас именно на ривере ляжет эта карта и она ложиться 99%,
    пробывал думать наоборот но не помогает, чувствую что думаю, заставляю себя, а сам в это не верю и жду переезда.
    Единственное что помогает, не думать в этот момент вообще ни о чем, как будто после выставления уже ничего не произойдет. Вот только пока не всегда могу так быстро отвлечься и забыть о вероятностях и аутах.


    Да, очень точно всё описано и полностью совпадает с моим опытом и представлением об ауре.
    197/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(N11F77 @ 28.10.2009, 3:42)
    Сергей, подскажи, пожалуйста, играя 1 на 1 турнир, фишек поровну примерно по 30бб, рейз от соперника до флопа в 3бб с парой дам, на флопе 10 8 2 радуга - у меня две старших пары, мои 10 и 8, он ставит контбет 2/3 банка, выгодно ли мне сразу ставить алын или колить до момента спаривания доски или выхода дамы, и остаток, если будет, ставить на ривере?


    Не совсем понял вопрос. То есть вы находясь в розыгрыше, уже точно знаете что у соперника QQ? Вообще, на флопе 10 8 2 радуга, имея топ 2 пары против префлоп агрессора, практически всегда выгодно разгонять банк сразу. То есть на контбет в 2/3 банка, я бы делал рейз в 2.5-3 раза, чтобы по тёрну уже можно было уйти в оллин.
    198/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(STI @ 29.10.2009, 23:46)
    подскажите где на покерстарс турниры на фпп и выигрыш фпп - как то проскальзывала фраза в Вашем посте. спасибо.


    Турниры за ФПП есть в СНГ-сателиты-ФПП сателиты. И тоже самое в разделе турниры-сателиты-ФПП сат.
    199/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(kpa7 @ 30.10.2009, 12:54)
    Привет,Сергей!
    1) На цгм видел твой пост, где ты говорил, что собираешься поехать в начале ноября в Киев на турнир. Поедешь ли, будешь брать с собой ребят из команды? Хотелось бы с тобой пообщаться вживую в том же ресторане, возможно ли это? Сам играю строго онлайн кеш нл1000-нл5000, иногда дороже, как-то даже 200-400 играл)) В оффлайне играю редко и для развлечения,если интересно, на цгм есть мой блог.
    2) Смотрю, что ты стал играть турниры за 100-200$, ты говоришь что там РОИ 100% у тебя, а есть ли в этом смысл, ведь $/час получается очень низким, не проще ли в кеш играть?


    Да, я буду в Киеве с 5го-ро 9е. Конечно можно пообщаться со мной, подходи не стесняйся.

    По поводу турниров. РОИ у меня вообще околонулевой в инете сейчас. Правда я пока и наиграл их мало слишком, чтобы выводы какие-то делать. Когда нет приличных доездов, РОИ очень невысок. Один норм доезд сразу делает РОИ сильноположительным на долгое время. В турнирах до 50 долларов, я сделаю РОИ 100%, в турнирах за 100-200 долларов-это не реально. Думаю 50% максимум.

    Я играю и турниры и кеш одновременно. В последние 2 дня в Вегасе была ужасная погода, и мы сидели дома. Я обратился к swordfish, нашему главному человеку по сайту, с просьбой выделить мне 200 долларов на ФТ. Он выделил. Сначала дешёвые турниры, поделил омаху хай/лоу на 3их, получил 1100 долларов-дальше кеш. Раскрутился до 2800-кеш подороже. В итоге всё заканчивается стандартным бэдбитом на дорогом лимите.

    На следующий день я снова обратился к Серёге с просьбой выделить 300 долларов. Сначала СНГ за 24 доллара на 90 человек-1 место. Потом несколько турбо турниров. 29 место из 500 с чем-то человек в турнире по 117 принесло 300 с чем-то долларов. А вот турнир по 50+5 на 450 человек удалось выиграть. В итоге есть 5800 с 300 долларов. Дальше всё как обычно, 2500 уходит на погашение срочных долгов. Начинается кеш 40-80, где вроде всё идёт не плохо, но потом на флопе 985 где 98 крестей, мы с 76 крестей вынуждены платить 3500 аллин и опп показывает нам 98. Тёрн 9 ривер 8. Это -стандартный мой день в онлайн покере. Чистое лудоманство в надежде из 300 долларов сделать 100к за один вечер. Рано или поздно получится, как получилось когда-то за сутки на ФТ с 800 долларов подняться до 330 тысяч. Понятно, что к серьёзной игре это не имеет никакого отношения. Но я и не готов сам к серьёзной игре, играя с ноутбука в Лас-Вегасе без ХМ и с инетом, который может вылететь в любой момент.
    200/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, я где-то читал, что Антониус и Гальфонд занимались с каким-то околопокерным психологом. Он им помогал преодолеть расстройства от переездов и вообще помогал им воспринимать покер с профессиональной точки зрения.
    Тебе надо тоже к такому сходить, может настроит тебя позитивно, и кэш ты не будешь играть.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 33 34 35 36 55 2053
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s