Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,523,638 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 2053
  • Цитата (Triplex-A @ 5.3.2016)
    Тут не только о сексе, гораздо шире.. Очень увлекательна, так сказать.. 18+


    оказывается 14 см это султан а по фильмах 20 см)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ametist @ 6.3.2016)
    оказывается 14 см это султан а по фильмах 20 см)


    отлегло, да?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (still @ 6.3.2016)
    отлегло, да?


    а у кого не отлегло? по такому лучаю даже выпить можно :)
    114/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (surprisefirm @ 5.3.2016)
    фрозер, твой выход


    Ну в Москве хорошо, очевидно.
    А тем, кому не хорошо, предпочтительнее жить там, где им хорошо. Тоже очевидно.
    Хуже всего тем, кому нигде не хорошо. Остальным норм.
    Вроде очень простой паззл :)
    Сообщение отредактировал Gipsy - 7.3.2016, 15:03
    103/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Вот FroZer вроде парень умный и рейтинг over 50тыс набил не просто так.
    Но я вам скажу вся эта магия растворяется, когда ты приезжаешь в Москву в командировку, едешь в метро и видишь как он заходит в вагон, становится рядом с тобой.
    И ты такой "Это тот самый Фрозер, которого мы все форумом на остров Мэн отправлял? Тот что пиццерию открыл? Который бабос на Навального собирал? Да неее,не может быть. Как так, прям рядом вот стоит в польтишке, ток руку протяни."
    77/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слушай, что ты хочешь? Если CharlieSheen каждый день артиста видит, академика видит, космонавта видит, Иштояна видит, Фрозера видит! Может вот так потрогать. Ты кто такой для него?
    57/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (loh @ 5.3.2016)
    Ну не могут быть все довольны от переезда в другую страну, само собой будут и те кто родину любят больше. Это нормально.

    Конечно, у всех предпочтения и цели разные, вот Фрозеру Москва нравится например а кто-то наоборот бежит из мегаполисов.
    Что касается России в целом, то предположу, что количество уезжающих из России значительно превышает количество возвращающихся. Это о чем-то должно говорить.

    А что касается опасений уезжать из страны, то тут я не вижу никакой проблемы, вернуться всегда можно. Важно то, что из России гораздо сложнее и дороже уехать, и за последнее время стало еще сложнее и еще дороже.
    18/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dunyain @ 4.3.2016)
    Ни у меня ни у жены даже мысли больше нет уезжать куда-то из России на постоянку. А уж тем более воспитывать наших детей за границей.


    Ты действительно считаешь что детей лучше воспитывать в России чем в Новой Зеландии ???
    А у тебя УЖЕ дети есть ?
    152/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Везде есть как плюсы так и минусы, каждый сам определяет где ему комфортней и что для него важнее. Хотя есть и те, кто просто живёт в (любой)стране и кричит на всех углах как все плохо.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вопрос всегда в одном - в бабках. У кого они есть - тот переезжает или живет там где хочет. Зарабатывайте и весь мир будет у ваших ног когда захотите.
    81/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BobKerby @ 7.3.2016)
    Ты действительно считаешь что детей лучше воспитывать в России чем в Новой Зеландии ???
    А у тебя УЖЕ дети есть ?


    А ты УЖЕ воспитывал детей в Новой Зеландии ???
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (corvet @ 7.3.2016)
    А ты УЖЕ воспитывал детей в Новой Зеландии ???


    Я - да.
    Хотя понимаю так что речь не про ВОСПИТАНИЕ а про то, где детям лучше расти (по совокупности критериев).
    Удивило именно то что на мой взгляд наиболее безоговорочный плюс НЗ - именно в том что тут детям лучше расти.
    153/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BobKerby,

    Ну на эти вопросы очень легко ответить. Да, я считаю, что детей нужно воспитывать в России.
    Если тебе нужны корочки - учись где угодно за границей. Если нужны знания - в Москве их получить легче и значительно дешевле.
    И да, у меня 2 дочки 11 и 8 лет.
    Для корочки(и соц общения) они ходят в British International School(Rosinka) в Москве. А так еще занимаются с 8 педагогами по скайпу и лично. +Развивалки
    Если сравнивать с Австралией - это просто небо и земля.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dunyain @ 7.3.2016)
    Ну на эти вопросы очень легко ответить. Да, я считаю, что детей нужно воспитывать в России.
    Если тебе нужны корочки - учись где угодно за границей. Если нужны знания - в Москве их получить легче и значительно дешевле.
    И да, у меня 2 дочки 11 и 8 лет.
    Для корочки(и соц общения) они ходят в British International School(Rosinka) в Москве. А так еще занимаются с 8 педагогами по скайпу и лично. +Развивалки
    Если сравнивать с Австралией - это просто небо и земля.


    Давай разделим - воспитывать и обучать.
    Хотя нунах - если у тебя 11 летняя дочь занимается с 8 педагогами - мы друг друга не поймем.
    154/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Dunyain @ 7.3.2016)
    BobKerby,

    Ну на эти вопросы очень легко ответить. Да, я считаю, что детей нужно воспитывать в России.
    Если тебе нужны корочки - учись где угодно за границей. Если нужны знания - в Москве их получить легче и значительно дешевле.


    Дешевле? Можно, пожалуйста, расшифровать?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что именно непонятно в этом утверждении?
    63/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, извини за мат. Не воспринимал это слово как мат и запамятовал про твою просьбу.
    Было бы круто, если тебе не трудно, заменить на "хорошо", чтобы смысл сообщения не терялся.
    104/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BobKerby @ 7.3.2016)
    Давай разделим - воспитывать и обучать.
    Хотя нунах - если у тебя 11 летняя дочь занимается с 8 педагогами - мы друг друга не поймем.


    Если разделять "воспитывать и обучать" становится яснее. Если "где" обучать еще могут быть сомнения, то для воспитания слово "где" почти не имеет значения на фоне вопроса "кто".
    С точки зрения воспитания значительное число актуальных теорий сходится на том, что главенствующую роль имеет "кто родители и как они живут/ведут себя", а не где находятся и даже не то, как воспитывают.
    105/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (BadSeed @ 7.3.2016)
    А что именно непонятно в этом утверждении?


    Непонятно как может быть дешевле платить у нас за 8 репетиторов, чем ходить в австралийскую общеобразовательную школу. В Австралии платное общее образование?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8 педагогов, и это только по скайпу, не считая обычных занятий + развивали?

    Почему то вспомнилось:

    В музыкальной школе:
    - Моше, прекрати отвлекаться на уроках.
    Иначе, я скажу твоим родителям, что у тебя талант.
    66/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
41056 постов
1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.