Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,524,463 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 2053
  • Про Москву согласен, но Москва это все таки не вся Россия
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 14.3.2016)
    Ради интереса посмотрел указанные в личных данных страны ребят, минусующие посты с негативной оценкой РФ, 85% Россия. Господа из России, если вы не понимаете почему украинцы часто минусуют хорошие отзывы о россии, то надо обязательно на такие посты минусы лепить?

    Мы русские народ простой:
    "Один за всех и все за одного"
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (swyat @ 14.3.2016)
    Про Москву согласен, но Москва это все таки не вся Россия

    Вот именно. Я сам родом из Северодвинска. И учился там в школе до 13 лет. А потом еще жил около 10 лет начиная с 92го года. Я знаю, что такое переферия, где до сих пор чуть ли не смотрящие за городом существуют. Там я девушку и днем бы одну не отпускал.
    3581/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (Gipsy @ 14.3.2016)
    У нас дом находится прямо рядом с метро, но пройти нужно по такому совсем неоживленному закоулку. И там конечно 2 каких-то наркомана искали себе приключений. Со мной редко заговаривают подобные граждане, все-таки каким бы миролюбивым ты ни был, при росте в 2 метра люди стараются лишний раз не связываться. Но один из этих все-таки сказал "привет", правда дальше дело не пошло, прикурить не попросили. Но в целом я к чему. Посмотрев на эту публику в метро и во дворе я понял для себя разницу между даже не Россией ( Москва) и Ливаном. Нам постоянно говорили, да как вы там живете, это же опасно. Говорили люди, которые в Ливане естественно никогда не были. Так вот, в Ливане я был абсолютно спокоен, даже если Сашка ночью пойдет в магазин. Тут же, в Москве, я ночью ее просто не выпущу на улицу.


    Не знаю конечно как в Москве и где именно ваш дом, но, например, в Питере можно ходить по ночам практически где угодно и никакие искатели приключений не пристанут. И даже в Волгограде такой проблемы нету уже лет 10-15 как, не считая совсем уж неблагополучных районов на окраинах города...И встречный вопрос на ту же тему - а в Нью-Йорке например выпустишь ночью на улицу ? Ну я не про прогулку на таймс-сквер конечно а про какие-нибудь районы чуть подальше от центра...Или в Барселоне ?
    66/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Жили с женой в Лондоне (Илфорд) , вот там точно жену одну днем бы не отпустил, а ночью и сам погулять не решился бы. Рост , конечно не два метра, но вес за 130 все же )))
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • mako27, Нью - Йорк и Барселона - хорошие примеры. Барса прекрасный город, но с преступностью там дела действительно обстоят очень плохо. Тем не менее, на мой взгляд, вероятность попасть в неприятную историю с участием пьяных гопников в России на порядок выше, чем в Европе или США. Возможно я ошибаюсь и мне так кажется по причине того, что раньше живя в Москве я не сталкивался ни с чем подобным, т.к. уровень жизни у меня был совсем другой. Надеюсь я не прав в этом вопросе, хотя прогулка по ночной Москве не произвела впечатления, что это спокойный и безопасный город.
    3582/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ключевое слово - "Комфорт". Каждый человек может чувствовать себя как комфортно так и дискомфортно в том или ином городе или стране. Это индивидуально. Скажем в Москве я всегда испытываю какой-то дискомфорт по многим причинам , в том числе и по причине безопасности.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swyat @ 14.3.2016)
    Жили с женой в Лондоне (Илфорд) , вот там точно жену одну днем бы не отпустил, а ночью и сам погулять не решился бы. Рост , конечно не два метра, но вес за 130 все же )))



    51/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (antonvs @ 14.3.2016)

    Мы русские народ простой:
    "Один за всех и все за одного"


    ну ты ж понял в чем прикол, сначала русский обвинил украинцев, что мол вы тут хейтите Россиюшку, а потом я сделал подобный же вброс и набежали русские минусовать :) как бы чувак высмеял одно, а сами на том же и попались хотя я Россию не хейтил, а просто обозначил, что для украинцев всё русское теперь как красная тряпка для быка. Но видать люди не умею читать между строк
    6/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • В южных городах Волгоград, Ростов, Сочи чувствуещь себя комфортнее, может быть потому ,что люди добрее что ли, дружнее , веселее, чем в Н. Новгороде или Смоленске , Москве, какая то озлобленность присутствует у народа.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это же отличный пример субъективности ощущения.
    Даже когда в новый район переезжаешь - первое время чувствуешь себя менее безопасно чем через три месяца. Что говорить про разные страны.
    Поэтому житель Москвы будет в Нью-Йорке ощущать себя менее безопасно. А житель Нью-Йорка в Москве.

    При том что вероятности реальных рисков настолько малы, что относятся к сверхмалым вероятностям, которые человек либо преувеличивает, либо игнорирует.
    118/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (swyat @ 14.3.2016)
    В южных городах Волгоград, Ростов, Сочи чувствуещь себя комфортнее, может быть потому ,что люди добрее что ли, дружнее , веселее, чем в Н. Новгороде или Смоленске , Москве, какая то озлобленность присутствует у народа.


    Ну да, конечно. Ростов-папа очень дружелюбный город, не говоря про Сочи))
    "чувствуешь" надо заменять на "я чувствую в".
    Но тогда срача не выйдет, а мне будет не о чем занудствовать.
    119/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (swyat @ 14.3.2016)
    В южных городах Волгоград, Ростов, Сочи чувствуещь себя комфортнее, может быть потому ,что люди добрее что ли, дружнее , веселее, чем в Н. Новгороде или Смоленске , Москве, какая то озлобленность присутствует у народа.


    Чем севернее, тем холоднее и тем больше желающих согреться
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PradoDMK @ 14.3.2016)
    сначала русский обвинил украинцев, что мол вы тут хейтите Россиюшку, а потом я сделал подобный же вброс и набежали русские минусовать


    Этот "русский" указал на гражданство другой страны как на объективную причину, по которой украинцы не могут быть компетентны в вопросе к которому они демонстрируют свое негативное отношение (работа российских посольств и консульств).
    А ты именно "сделал вброс".
    Почувствуй разницу.
    61/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Ignat @ 14.3.2016)
    Ради интереса посмотрел указанные в личных данных страны ребят, минусующие предыдущие посты с положительной оценкой посольств РФ. 10% РФ, 85% Украина, 5% иные страны. Господа из Украины - откуда вы знаете как работают наши посольства и как государство Россия заботится о своих гражданах? Или просто надо обязательно на такие посты минусы лепить?


    Ради интереса, решил проверить твои расчеты на примере поста


    Фиджи 1
    Беларусь 1
    Украина 11
    Россия 13
    Израиль 1
    Казахстан 1
    Словения 1


    Хорошая попытка развести холивар на ровном месте, но нет
    138/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (MVSRussia @ 14.3.2016)
    Этот "русский" указал на гражданство другой страны как на объективную причину, по которой украинцы не могут быть компетентны в вопросе к которому они демонстрируют свое негативное отношение (работа российских посольств и консульств).
    А ты именно "сделал вброс".
    Почувствуй разницу.


    Цитата (PradoDMK @ 14.3.2016)
    хотя я Россию не хейтил, а просто обозначил, что для украинцев всё русское теперь как красная тряпка для быка


    и от части это действительно так, что и объясняет подобную линию поведения от украинцев в сторону России в целом. И пошутил еще, что теперь всё российское будет хейтится, период истории такой. Но шутку там увидели не все. Я это говорил без претензии ссорится с кем-то
    7/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хммм, что то пропустил. Фиджи тож отжали ?
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 14.3.2016)
    Хорошая попытка развести холивар на ровном месте, но нет


    блин :( с моей стороны было бы умнее сделать такое же расследование, а я шутки шутить начал и минусов наловился
    8/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • valeg, друг мой, ты удивишься, но твои расчеты плюсиков через пару часов будут тоже ооочень не корректны. Смотрел на тенденцию и ни в коем случае ничего не хотел разводить.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Раньше (лет 5 последние) приключения в Москве можно было найти только ночью в определенных районах. Но сейчас ситуация изменилась. Меня в сентябре, на день города, прям на Котельнической набережной пытались гопнуть днём. Во мне веса 50кг, поэтому меня часто видят жертвой. Жаль им не известно, что я бегом занимаюсь периодически.
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
41056 постов
1 1161 1181 1182 1183 1184 1203 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.