Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,135 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1134 1154 1155 1156 1157 1176 2053
  • Цитата (BluffCall @ 29.2.2016)
    Боюсь Сергей как вернется, закроет дневник...

    Не, он просто переведет дневник в "режим Феруэлла" - раз в неделю пишет 1 пост - неделю обсуждаем...
    78/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю года два назад такая позиция Заи об этой ситуации получила бы столько же плюсов, как сейчас минусов. Интересно наблюдать как меняется мнение у людей.

    Ну а тем кто "ничего такого не видит", хотел бы посмотреть, как тут пригорало бы, если бы игрок турецкой команды на матче в Москве, показал футболку с таким себе улыбающимся Эрдоганам на фоне истребителей ВВС Турции с какой-то дурацкой подписью. А им бы все такие рассказывали "А что такого тут, просто он любит своего президента и самолеты тоже любит, вот выказал уважение" ) Ну такой лол.
    48/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2016)
    . На этом тему политики заканчиваю, след. раз видимо в феврале уже.


    чуть не просрали февраль
    14/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Цитата (AlX @ 29.2.2016)
    как тут пригорало бы, если бы игрок турецкой команды на матче в Москве, показал футболку с таким себе улыбающимся Эрдоганам на фоне истребителей ВВС Турции с какой-то дурацкой подписью.


    Вот ты не поверишь. Насрать мне что нарисовано на исподнем любого футболиста, хоть сам Обама. Тем более, если продолжить аналогию, надпись была бы на турецком языке. Стал бы я разбирать со словарем, что там написано?
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NEO23 @ 29.2.2016)
    Regeneration40, ты относительно Заи заблуждаешься немного. Зая искренне любит Россию, и гордится ей. А основная масса украинцев любит Украину, но так как гордится особо не чем, считает, что Россия в их бедах виновата и поэтому недолюбливает своего восточного соседа.

    Ну как сталинизм и фашизм. Вроде и то и то плохо. Но в СССР гордились своими достижениями, Интернационализм, "Комминтерн", "все люди братья".
    А в Германии по другому."Евреи плохие", "славяне-недолюди", "англосаксы-враги". Примерно как сейчас на Украине.



    Короче, минусонули меня капитально. Один упырь даже в репу минус сто воткнул.

    Ну да ладно. Я ему плюс сто поставил за любовь к Украине.

    Вообщем, если с первого марта до первого июня что напишу, сто баксов с меня. Ноги моей большей не будет до лета на этом фашистском форуме.

    Героем Слава!

    И это не вискарь.
    57/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • NEO23, отличное решение!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • ralf777, решение чего?

    Вопросов то ни каких нет.

    Все всем понятно.

    Тарасов пидарас, что одел футболку с Путиным, а если б Коноплянко одел майку с Порошенко, то никто и не заметил бы.
    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • ТАРАСОВ:"Да, сыграл плохо, но лизнул качественно"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Неподскажете: где пропадает патриотизм таких людей как Зая, в тот момент когда нужно пользоваться отечественными услугами или производителем?
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (NEO23 @ 29.2.2016)
    Короче, минусонули меня капитально. Один упырь даже в репу минус сто воткнул.

    Ну да ладно. Я ему плюс сто поставил за любовь к Украине.

    Вообщем, если с первого марта до первого июня что напишу, сто баксов с меня. Ноги моей большей не будет до лета на этом фашистском форуме.

    Героем Слава!

    И это не вискарь.


    Слушай *не вискарь* угомони таланты ,девочка тебе ничего не сделала чтобы упырём её называть.
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NEO23 @ 29.2.2016)
    Короче, минусонули меня капитально. Один упырь даже в репу минус сто воткнул.

    Ну да ладно. Я ему плюс сто поставил за любовь к Украине.

    Вообщем, если с первого марта до первого июня что напишу, сто баксов с меня. Ноги моей большей не будет до лета на этом фашистском форуме.

    Героем Слава!

    И это не вискарь.




    Если че, то упырь это я ))))

    Я даже не знаю как мы переживём твой уход!!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (LPTS_RU @ 29.2.2016)
    Неподскажете: где пропадает патриотизм таких людей как Зая, в тот момент когда нужно пользоваться отечественными услугами или производителем?


    А украинцы можно подумать сидят на балаганове и создают свои протестные группы не вконтакте , а в какой-то первой украинской социальной сети «Друзi» ?
    25/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (DimOK @ 29.2.2016)

    То есть вы игнорируете факт, что тысячи людей идут с флагами Украины, проукраинскими лозунгами, все им улыбаются и хорошо относятся.

    Прям перед глазами кадры из хроники:

    Шествие гитлеровцев по Парижу в 1940 или ,не менее "красивое" советских войск в Чехословакии в 1968
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (krassoun @ 29.2.2016)
    ТАРАСОВ:"Да, сыграл плохо, но лизнул качественно"


    !!!!!
    57/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Неподскажете: где пропадает патриотизм таких людей как Зая, в тот момент когда нужно пользоваться отечественными услугами или производителем?


    Ну так пиздеть - не мешки ворочать.
    12/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NEO23 @ 29.2.2016)
    а если б Коноплянко одел майку с Порошенко, то никто и не заметил бы.


    Ага ! Размечтался !

    04RIAN_00924881.HR.ru.jpg
    41/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • В этом плане на серии норм, все дружным коллективом катают-отдыхают без срачей)
    20/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я далеко не фанат Сергея но нельзя не отметить то как он ведет дискуссии и споры в интернете - какой то запредельный уровень, на уровне искусства. Такой рассудительности, умению держать себя в руках, аргументировать свою позицию можно только позавидовать. Не в первый раз вижу как Заиченко упрямо пытается вести полемику с Джипси но интеллекутальный уровень просто настолько чудовищно разный что каждый раз это превращается в попытки моськи гавкать на слона. Последний диалог был весьма показателен. Заю и так давно уже не воспринимают всерьез но здесь он со своей провокацией и уровнем аргументов в споре умудрился самозашквариться почти без посторонней помощи, показав в оечередной раз свою ограниченность, а Джипси точечно защищаясь лишь плавно подвел его к этому неизбежному итогу.
    Сообщение отредактировал bodylanguage - 1.3.2016, 2:42
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • Цитата (Мангустик @ 29.2.2016)
    Если че, то упырь это я ))))


    Мне кажется отличный статус для соц сетей
    Привет, я Оля, люблю играть в карты и путешествовать. Упырь.
    20/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (corvet @ 29.2.2016)
    А украинцы можно подумать сидят на балаганове и создают свои протестные группы не вконтакте , а в какой-то первой украинской социальной сети «Друзi» ?


    взрослый человек уже ... стыдно должно быть , что продолжаешь темы переводить как бабка у подъезда в стиле : а вот у американцев ..., так чё у нас то , у хохлов то вообще трындец... , запад то вообще загнивает... . следи за собой , за своей семьёй , за вконтакте следи раз соцсети упомянул и советую обратить внимание на проблемы в нашей стране , а не лезть к другим .
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1134 1154 1155 1156 1157 1176 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.