Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,657 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1038 1058 1059 1060 1061 1080 2053
  • Цитата (mikado @ 15.11.2015)
    Напомни, где хозяин начал тему про допинг и как вообще эта тема относится к этому колодцу?


    Ты потрудись, полистай несколько страниц и сам найдешь легко, где он ее начал.
    47/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.11.2015)
    Всё, тема допинга закрыта.

    Всё, что ниже этого поста про допинг будет удаляться. При повторной попытке написать про допинг - автор будет баниться из дневника.


    Допинг нельзя трогать. Политику тоже. А об чем тогда здесь говорить? Не покер же обсуждать.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 15.11.2015, 14:19
    37/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Можно Что Где Когда обсудить,на все вопросы будет отвечать Михаил Khishtaki Мун.
    15/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Каждый считает своим долгом высказаться в стиле аля - " я то точно знаю что и как. бесите тут со своими тупыми догадками"
    На самом деле ,если ты в деле не "варился",будь то политика ,фармацевтика,или кораблестроение,ты не можешь утверждать что-то в таком стиле - "да я блять по любому говорю так и есть,че вы тупые такие,слушайте меня - я врать не буду"
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, как складывается?
    207/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 15.11.2015)
    Gipsy, как складывается?

    Пока не очень, в микс игры проиграл 3 дня из 3х.
    3411/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nameless00, C юмором все нормально. А товарищ Рааа решил показать какой он правильный.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlX @ 14.11.2015)
    Как то думалось что это право хозяина дневника начинать и заканчивать какие-то темы в нем, а тем более банить за что-то. Или теперь ты тут хозяин? Давай тогда переименуем дневник. Не то чтобы мне очень важно про допинг читать, но я за свободу слова и за то чтобы такие вещи озвучивал хозяин дневника, а не каждый модератор огромными красными буквами.


    это всегда некий баланс. Я не хозяин, я модератор, моя работа - модерировать дискуссии, в том числе закрывать некоторые темы, чтобы общение было содержательным, дружественным и интересным.
    В данном случае моё решение базировалось на следующих факторах:
    1. Серёга сейчас на Кипре и ему не до дневника
    2. Серёга ранее уже высказывал мысль, что, когда дискуссии в дневнике его огорчают - его посещают сомнения, а не закрыть ли дневник.

    Я живо представил себе, как, улучив минутку Джипси заходит сюда, а тут такое, Джипси расстраивается и закрывает дневник. Этого допустить мы никак не можем, поэтому лучше прикроем тему. Это решение вполне обратимо: Джипси вернётся, заглянет, прочтёт, и, например, скажет: "да всё в порядке, можно продолжать про допинг". Тут-то добро победит зло и сатрап-модератор будет посрамлён, а все свободные люди доброй воли как захуячат ещё с десяток страниц компетентной и интересной информации про допинг...

    PS Мне сделали справделивое замечание, что не надо орать, можно просто сказать.
    Приношу извинения, размер шрифта и цвет исправил.
    184/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Цитата (paaa @ 14.11.2015)
    Как писька то не стоит , когда человек хуярит себе тестостерон и его в организме больше в разы чем у обычного человека. Там стояк круглосуточный..))))


    Я все думал - люди в ПРО спорт идут за славой, за деньгами - а оно вона чо
    144/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BobKerby @ 15.11.2015)
    Я все думал - люди в ПРО спорт идут за славой, за деньгами - а оно вона чо


    Ну да, как в тосте: " Чтобы #уй стоял и деньги были"
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько народу на серию приехало ?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 15.11.2015)
    Сколько народу на серию приехало ?


    Еще приезжают....
    175/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько из них под допингом?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Сколько из них Допинг?
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Khishtaki @ 14.11.2015)
    Всё, тема допинга закрыта.

    Всё, что ниже этого поста про допинг будет удаляться. При повторной попытке написать про допинг - автор будет баниться из дневника.


    Цитата (Lesha999 @ 15.11.2015)
    Сколько из них под допингом?


    Цитата (Freelancer @ 15.11.2015)
    Сколько из них Допинг?


    Мне вот интересно, Khishtaki блефовал на предыдущей странице или нет?
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 15.11.2015)
    PS Мне сделали справделивое замечание, что не надо орать, можно просто сказать.
    Приношу извинения, размер шрифта и цвет исправил.


    Чтоб первый и последний раз такое.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Ferry @ 15.11.2015)
    Мне вот интересно, Khishtaki блефовал на предыдущей странице или нет?


    100 пудов - блефует!
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что такого в нормальной адекватной дискуссии про фарму? Все-равно перетереть не о чем сейчас, норм тема же, а ведь мы еще до гармошки и неэффективности пептидов не дошли:(
    Вообще ГТ за последние пол года порядком заебал в этом плане, что бы ни начали обсуждать, вечно прибегает толпа унылых и моментально начинается нытьё про то, что пора хватит засорять тему/дневник/колодец, хотя именно они своей писаниной в первую очередь этим и занимаются. Такое впечатление, что людям только и нравится, что писать бесконечные "Грац!", "Тащи, мужик!", "Удачи!", "Красава ваще " и тупорылые вопросы а-ля "Расскажи про свой режим дня?". Дневники по принципу: посты ТС и фидбек непосредственно к этим постам, и всё - это самые отстойные дневники на мой взгляд.
    17/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • surprisefirm, а еще мне нравится фишки типа:
    " Спасибо ДТ за кнопку "Только посты автора" или
    " Вы что, хотите чтоб ТС перевел колодец в режим Феруелла?"
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 15.11.2015)
    Что такого в нормальной адекватной дискуссии про фарму? Все-равно перетереть не о чем сейчас, норм тема же, а ведь мы еще до гармошки и неэффективности пептидов не дошли:(
    Вообще ГТ за последние пол года порядком заебал в этом плане, что бы ни начали обсуждать, вечно прибегает толпа унылых и моментально начинается нытьё про то, что пора хватит засорять тему/дневник/колодец, хотя именно они своей писаниной в первую очередь этим и занимаются. Такое впечатление, что людям только и нравится, что писать бесконечные "Грац!", "Тащи, мужик!", "Удачи!", "Красава ваще " и тупорылые вопросы а-ля "Расскажи про свой режим дня?". Дневники по принципу: посты ТС и фидбек непосредственно к этим постам, и всё - это самые отстойные дневники на мой взгляд.


    что мешает открыть тему отдельную-то??? Обсуждайте там фарму свою.
    185/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1038 1058 1059 1060 1061 1080 2053
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s