Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,470 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1129 1149 1150 1151 1152 1171 2053
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Ну раз ты такой смелый, через месяц, как потеплеет, приезжай в Киев, напяль эту маечку и погуляй по Крещатику минут 15. Думаю, после реанимации, кто-то поменяет свое мнение о вежливых людях и о среде.


    Классный пост после 5 лет регистрации. Я думаю правильно было бы не калечить Заю или других людей на Украине, а просто провести и показать на примерах что они в чем то могут заблуждаються. Не факт что вы(мы) их переубедим,просто это будет правильно, как и то что Зая может заблуждаться или не может.
    Сообщение отредактировал snvosk - 28.2.2016, 18:08
    67/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Ну раз ты такой смелый, через месяц, как потеплеет, приезжай в Киев, напяль эту маечку и погуляй по Крещатику минут 15. Думаю, после реанимации, кто-то поменяет свое мнение о вежливых людях и о среде.


    Київ це ж Європа, де ваша толерантність?
    121/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    153
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Ну раз ты такой смелый, через месяц, как потеплеет, приезжай в Киев, напяль эту маечку и погуляй по Крещатику минут 15. Думаю, после реанимации, кто-то поменяет свое мнение о вежливых людях и о среде.


    Сообщений - 1, на сайте 5 лет. Долго терпел.
    147/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Вспомнился момент из раннего Камеди Клаб: скрипач зашел в круг десятерых борцов, стоявших у подъезда ночью, и давай всем в лицо смотреть...

    Тарасов после матча поехал с охраной в охраняемый отель, таким же маршрутом в аэропорт и на родину. Болельщики со стадиона через пробки и толпы фанатиков, коих в Стамбуле и всей Турции очень много, в свои дешевые отели и непонятно когда у них были вылеты. Уверен не все выбрали дорогие гостиницы. Так что у радикально настроенных масс в Турции было время рассмотреть что там на футболке у футболиста. Радикальным Туркам полунамеков достаточно, да и сами они додумать тоже мастера. Для многих давно не секрет какая атмосфера на стадионах Турции и вообще как относятся к футболу и околофутболу в этой стране. Может мы еще услышим отголоски этой выходки, но хочется чтоб все обошлось.

    Близко знаком с темпераментом и особенным менталитетом этих людей, закончил школу (последнее 5 лет в школе) созданную турками. Хорошо помню когда произошел конфликт с турецкими застройщиками у казахстанских рабочих в Казахстане. Ой как не просто пришлось моим близким друзьям-студентам в Стамбуле, когда их избивали битами турецкие ребята, которые еще вчера называли их друзьями, и знакомили с культурой и достопримечательностями своего города. Это даже близко не были фанатики. К слову все пострадавшие знали турецкий язык в совершенство на момент приезда в Турцию(я в том числе).

    Не пытался написать пост о политике. Я не гражданин РФ.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Терпеть то я терпел, но когда авторитетный человек в комьюнити несет такую ахинею...Просто такой бред, что ни в какие ворота.Тут уж извините
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (UKR @ 28.2.2016)
    Ну раз ты такой смелый, через месяц, как потеплеет, приезжай в Киев, напяль эту маечку и погуляй по Крещатику минут 15. Думаю, после реанимации, кто-то поменяет свое мнение о вежливых людях и о среде.


    Где-то здесь читал или кто-то спорил, что в Киеве без проблем можно ходить с флагом России и лентой колорадовской и что ничего тебе за это не будет. Кажется даже кто-то из покеристов так и сделал. И всё было нормально.
    Думаю с путиным тоже можно спокойно ходить без проблем. Так что это накручено кисилёвской пропагандой для устрашения. На самом деле думаю жители Киева очень миролюбивые люди.

    Послесловие: я что-то не понял - UKR вы из Киева что ли? Посмотрел личку после поста.
    По поводу майки-футболист вообще поступил отвратительно.В футбол надо играть а не в майках дурацких ходить. Хочешь заниматься политикой - иди на очистные и ныряй там в гавно.
    2/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Какой рум, такая и пиар команпия
    46/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно, а если б Путин одел футболку с Тарасовым, как бы к нему отнеслось мировое сообщество?
    Осудил бы его кто? Наверняка просто б за дурака приняли.

    А это на мой взгляд преступление похлеще будет. За футболку с Тарасовым я б вообще убивал.
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    ... Как раз показать свою поддержку надо в среде, которая думает по-другому. Какой смысл поддержки среди тех, кто итак поддерживает?!


    Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Да трибуны даже близко не рассмотрели, что у него там написано или нарисовано, поэтому эта надпись даже близко не могла ни к чему привести. ...


    Эти два сообщения не противоречат друг другу? Кому он показывал свою поддержку если по вашим словам никто ничего не рассмотрел и эта надпись даже близко не могла ни к чему привести?

    Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Ну не маразм ли?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавное мнение какого-то чела про Тарасова, случайно натнкулся на тюбе

    130/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Gipsy @ 28.2.2016)
    Zaya, Андрюх, я не хочу спорить на эту тему больше. Тем более ты прав в том, что подавляющее большинство людей в стране согласятся с твоей позицией. И это то, что меня печалит больше всего.


    А вот это не правда. Даже если достаточно много народа поддерживает Путина - по вопросу "майки" как раз мнение почти везде было РЕЗКО негативное. Тарасов полный мудак и поступок просто от отсутствия ума. "ЗА" - выступили пару каки-то надуманых организаций.
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • valeg,

    Классное ,трольное видео, правды много и весело..
    68/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ignat @ 28.2.2016)
    А вот это не правда. Даже если достаточно много народа поддерживает Путина - по вопросу "майки" как раз мнение почти везде было РЕЗКО негативное. Тарасов полный мудак и поступок просто от отсутствия ума. "ЗА" - выступили пару каки-то надуманых организаций.


    согласен, даже официальные СМИ его не поддержали
    131/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NEO23 @ 28.2.2016)
    Интересно, а если б Путин одел футболку с Тарасовым, как бы к нему отнеслось мировое сообщество?
    Осудил бы его кто? Наверняка просто б за дурака приняли.

    А это на мой взгляд преступление похлеще будет. За футболку с Тарасовым я б вообще убивал.


    7BNprvlWt24.jpg
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (valeg @ 28.2.2016)
    Забавное мнение какого-то чела про Тарасова, случайно натнкулся на тюбе


    джипситим, что ты делаешь, прекрати это отец моего бывшего одноклассника сидит рассказывает. вот это огонь
    130/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Ysik @ 28.2.2016)
    Где-то здесь читал или кто-то спорил, что в Киеве без проблем можно ходить с флагом России и лентой колорадовской и что ничего тебе за это не будет. Кажется даже кто-то из покеристов так и сделал. И всё было нормально.
    Думаю с путиным тоже можно спокойно ходить без проблем. Так что это накручено кисилёвской пропагандой для устрашения. На самом деле думаю жители Киева очень миролюбивые люди.


    Это был Винтяра.Это было начало конфликта.И он так не сделал,по-моему.

    Сейчас же, за флаг России вам сделают предупреждение. За портрет путина, вежливых человечков, колорадскую ленту - вас будут бить без разговоров.Сильно будут бить. На майдане,крещатике, где много националистов в военной форме гуляет, вас могут убить. Уж поверьте мне.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Цитата
    Сейчас же, за флаг России вам сделают предупреждение. За портрет путина, вежливых человечков, колорадскую ленту - вас будут бить без разговоров.Сильно будут бить. На майдане,крещатике, где много националистов в военной форме гуляет, вас могут убить. Уж поверьте мне.


    Очень жаль.
    122/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Мне интересно мнение простых украинцев. Это нормально - убивать за политические взгляды, точнее нужно ли с этим бороться или "пусть пока так будет"?
    6/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В киеве только закончилась годовщина майдана, сейчас тут куча людей которые еще недавно были на востоке, где по сути идет война. Не думаю что есть страна в мире где можно пройтись перед скоплением военных вернувшихся из горячей точки в футболке лидера оппозиционной стороны безболезненно.
    Однако уверен что месяц назад или через месяц, можно будет спокойно пройти по крещатику в футболке с лицом путина к примеру, так как обыкновенные жители киева достаточно миролюбивы. Возможно нарветесь на вопросы, но если не будете вести себя агрессивно, по лицу уж точно не получите.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Блин,чутка с таймингом не успел всё же,но пошучу.


    С детства,забивая голы,под футбольной формой футболка с аватаркой Заи
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1129 1149 1150 1151 1152 1171 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.