Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,343 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1125 1145 1146 1147 1148 1167 2053
  • briki, флаг в чемпе Турции, а футболка в ЛЕ, а в репортаже и мухи, и котлеты вместе.

    Хотя, действительно, не соврали, просто "забыли" указать время и место размахивания флагом.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Superarsik @ 18.2.2016)
    Gipsy, он сделал заявку на место в будущей Думе ХХХ-того созыва

    И дешевле вышло, чем покупать мандат где-нибудь в лдпр
    17/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серег, когда анонс следующей серии?
    17/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, Ты уже бекеров нашёл?
    33/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.2.2016)
    Серег, когда анонс следующей серии?


    В понедельник будет радио эфир с Анджером ( игроком серии) и мной. Там видимо и анонсируем. Хотя даты и так давным давно известны. Расписание, пакеты на сайте тоже повесим к понедельнику.
    3530/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DanilaKa @ 19.2.2016)
    Zadrot_mode, Ты уже бекеров нашёл?


    Оля, очень циничный плюсик, спасибо.

    Gipsy, ждем!
    18/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, Хобычу бекеров найди ,а то он скромен тоже стал бы украшением серии.
    34/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.2.2016)
    В понедельник будет радио эфир с Анджером ( игроком серии) и мной. Там видимо и анонсируем. Хотя даты и так давным давно известны. Расписание, пакеты на сайте тоже повесим к понедельнику.


    У серии новый рум-партнер? Не?
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Овечкин тоже в футболке
    Александр Овечкин в футболке с Владимиром Путиным и Сергеем Шойгу записал видеообращение
    https://russian.rt.com/article/149605
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bezdeljnik,

    Овечкин настолько велик, что мне все равно во что он одет
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Superarsik @ 18.2.2016)
    Gipsy, он сделал заявку на место в будущей Думе ХХХ-того созыва


    Скорее застолбил на ЕВРО, форму до лета можно не набрать и Слуцкий может отцепить.
    83/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей здравствуйте, Вы не зарегистрированы в фриролле гипситим сегодня на tonybet poker, это потому что Вы регистрировались не от сайта гипситим, а от более выгодного партнера?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PRO-OFC, Сергей очень любит играть фрироллы от Джипситим, т.к. годовое ожидание в них равно цене неплохого стейка, который Сергей съедает на ужин.
    Но в данном фриролле он не будет присутствовать, т.к. очень занят.
    42/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PRO-OFC @ 28.2.2016)
    Сергей здравствуйте, Вы не зарегистрированы в фриролле гипситим сегодня на tonybet poker, это потому что Вы регистрировались не от сайта гипситим, а от более выгодного партнера?


    Да как то с фриролами у меня не сложилось. Даже на ПС фрирол для супернов $1млн. гарантия я сыграл от силы 2-3 раза за все время. Хотя супернова у меня всегда была.
    3531/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 18.2.2016)
    Удивил поступок мужа Ольги Бузовой после матча с Фенербахче в Турции. Смотрел всю игру, довольно жалкое зрелище, 0-2 еще не плохой результат по игре. И после этого патриот решил показать в Турции майку с портретом Путина и провокационной надписью. Задумка видимо была забить гол и продемонстрировать свой патриотизм во время празднования. Благо после матча никто на трибунах ничего не разглядел и не понял. Подобные акции могут привести только к негативным последствиям, в чем смысл таких поступков?


    Серега, а какая "провокационная" надпись была на майке? Может я надпись неправильно увидел...
    110/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -135
  • Цитата (Zaya @ 28.2.2016)
    Серега, а какая "провокационная" надпись была на майке? Может я надпись неправильно увидел...

    Зая, спорт должен быть вне политики, ну представь, турок бы снял футболку и под ней майка с турецким истребителем и надписью "ВВС Турции лучшие".
    Неужели с нашей стороны при текущей политической ситуации с Украиной, Сирией, Турцией - ты реально не видишь провокации?
    73/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Zaya, зачем накидывать на вентилятор, по теме, которую уже обсудили?
    45/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Snipersvd78 @ 28.2.2016)
    Зая, спорт должен быть вне политики, ну представь, турок бы снял футболку и под ней майка с турецким истребителем и надписью "ВВС Турции лучшие".
    Неужели с нашей стороны при текущей политической ситуации с Украиной, Сирией, Турцией - ты реально не видишь провокации?


    Спорт должен быть вне политики, но я так и не понял, что провокационного Серега увидел в надписи, которая никого никак не задевает, а просто оценивает качество другого человека (не турка, не американца). Какую футболку носить под игровой формой- дело личное. И снять игровую футболку после матча тоже имеет каждый футболист. Да и УЕФА вроде ничего по этому поводу не предпринял. Тем удивительнее, что к этому поступку оказалось приковано такое внимание в этом колодце, причем, что удивительно для меня, в отрицательном тоне.

    Цитата (Nester @ 28.2.2016)
    Zaya, зачем накидывать на вентилятор, по теме, которую уже обсудили?


    Ничего не накидываю. Просто реально удивился такой точке зрения от Сереги, вот и задал ему вопрос.
    111/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -130
  • Пара цитат про это, первая от нашего бойца UFC, вторая от Колоскова:

    "Наши моменты в чем-то похожи. На Путина пытаются «гнать», прошу прощения за выражение. Что касается поступка Тарасова, то здесь нужно смотреть контракты, как это обосновывается, к чему могут привязаться. Если как политическая акция, то человек какой страны это сделал? Если он гордится своим президентом, то почему этого нельзя показать? Если конкретно не прописано, что такие вещи делать нельзя, то ничего в этом нет. А уж интерпретировать можно все что угодно! Это проблема не его, а турецкой стороны, которая изначально негативно была заряжена, а также тех людей, которые пытаются повернуть эту в плохое русло. Поэтому я на его стороне. Может, нам скоро нельзя будет показать паспорт с двуглавым орлом, тоже вызовет агрессию?"

    «Если очень захотеть, то, конечно, притянуть проблемы из-за футболки Дмитрия Тарасова можно. Но если смотреть на это объективно, то никаких оснований для рассмотрения дисциплинарного дела просто нет. Здесь — личное дело человека, какую майку он надевает под игровую форму. Человек любит Путина, надевает футболку с Путиным, любит патриарха Кирилла, надевает футболку с его изображением, в чем здесь проблема? Если бы он бегал вдоль трибун и размахивал ей, крича что-нибудь непотребное, тогда да, это было бы наказуемо. Или, если бы на футболке были написаны какие-то оскорбляющие слова. Но он же ничего такого не делал! Может, футболка с Путиным — личный талисман Тарасова?

    Что касается санкций, если таковые все-таки и будут, то это касается только самого игрока, Дмитрия Тарасова. «Локомотив» в целом тут не причем».
    112/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Zaya, футболка, в которой игрок выходит на поле - это не личное дело игрока!
    Уткин хорошо написал: Василий Уткин – о майке Тарасова

    Zaya,ты в курсе почему Бэкхем всегда играл с длинным рукавом?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 1125 1145 1146 1147 1148 1167 2053
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s