Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,420 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1156 1176 1177 1178 1179 1198 2053
  • pokaloka, а противопоказания есть? Или его стоит принимать вообще всем, кроме спортсменов?
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • slowflake,
    Да конечно всем, и курс как у Шараповой должен быть рассчитан на 6 лет. и обязательно пропить доконца иначе эффекта не будет, препарат слабенький.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slowflake @ 10.3.2016)
    pokaloka, а противопоказания есть? Или его стоит принимать вообще всем, кроме спортсменов?


    Не помню про противопоказания, я несколько лет внутривенно принимал мелдронат , в моем случае против ноющей головной боли. Препарат улучшает кровобращение в головном мозгу, Боли полностью прошли
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За несколько лет много чего пройдет.
    117/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • http://www.eurosport.ru/athletics/story_sto5308639.shtml
    Мнение Исинбаевой о препарате.
    Сообщение отредактировал шашист - 10.3.2016, 15:57
    43/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, прочитав про этот препарат я прям захотел попробовать. Неплохая получилась реклама
    153/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Думаю ввести новое неписанное правило: посты, содержащие только гиперссылку, будут удаляться. Пожалуйста, если хотите поделиться чем-то интересным, делайте это уважительно: с описанием ссылки и, желательно, своим комментарием.
    64/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (BadSeed @ 10.3.2016)
    делайте это уважительно:


    41/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Проснулся. Смотрю тема плавно опять вернулась к допингу. У меня нет сил спорить с людьми, которые считают, что те, кто принимает определенные препараты в спорте становятся мутантами. Повторю еще раз свои базовые мысли. Принимают ВСЕ ( без этого спорт невозможен). Разделение на запрещенные и разрешенные весьма условно, сегодня препарат разрешен, завтра запрещен. Вредят здоровью абсолютно все спортсмены, просто самим фактом занятия спортом. Антидопинговый комитет отстает сильно от современных разработок и все топовые спортсмены пользуются препаратами, обнаружить которые не возможно. В итоге, сама по себе борьба с допингом - это огромный бизнес, который к чистоте спорта имеет весьма отдаленное отношение. И все, что мы получаем благодаря этой борьбе - иногда теряем известных спортсменов, которые ничем не отличаются от своих конкурентов в плане приема препаратов.

    Что делать? Список запрещенных препаратов не увеличивать, а постепенно сокращать. Вещи типа мельдония, который продается во всех аптеках и не опаснее чашки кофе там быть не должны. Как и еще несколько тысяч препаратов. Смысла в этом тоже 0, спортсмены всегда найдут что использовать, и что не ловится еще. Но по крайней мере формально допинг контроль по прежнему будет существовать, а те, кто не очень понимает нынешнюю ситуацию и твердят, что без допинг контроля честным людям придется соревноваться с мутантами - они будут спокойны, зная, что все контролируется.

    И теперь все-таки давайте действительно закончим с допингом. А я пока про серию напишу....
    3574/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • По поводу вчерашней дискуссии с посадкой регов в мейн ивент....

    Мы всегда готовы честно и открыто обсуждать серию, если дискуссия ведется в цивилизованном ключе. Но как мне отвечать людям, которые пишут, что я не нашелся, что ответить и свалил? Не нашелся что ответить на вопрос, который сам поднял. Да, я понимаю, что как не все могут быть спортсменами, точно так же не все могут мыслить логически.

    Теперь по порядку. Начну с того, что все серии сажают регов на определенных условиях, притом зачастую делают это в промышленных масштабах. Еще до того, как мы организовывали свою серию, мне подобный вопрос задавали очень много раз. На что я отвечал, что очевидно, организаторы имеют право это делать. Игроки хотят, чтобы была гарантия миллион, а реально байинов было на 200к и все играли с огромным оверлеем. Это тоже самое, как все депутаты страстно желают поднять людям пенсии и зарплаты в разы, а цены опустить. Звучит все красиво, на деле не выполнимо.

    Никто не будет проводить серии, если они приносят убытки. На прошлой серии я лично подошел к нескольким нашим ребятам и предложил сыграть в мейне на определенных условиях, которые ничем не отличаются от стандартных бэкерских соглашений. У меня было довольно много турниров, где на таких же условиях от меня лично играло намного больше игроков. Для игроков играющих турнир, нет никакой разницы, посадил я этих людей как бэкер, либо как организатор. Претензия только в том, что вот мы хотим оверлей, а его нет.

    Теперь самое главное. Несмотря на то, что никакого криминала в подобных действиях организаторов очевидно нет, я НЕ СЧИТАЮ , что так нужно поступать. И я ПРОТИВ подобной практики. Я написал пост в колодце, где сообщил, что мы снизили гарантии ИМЕННО по причине того, что не хотим никого спонсировать в мейн ивент в случае возможного оверлея. То есть я честно озвучил эту ситуацию и объяснил каким образом мы планируем ее избегать в дальнейшем.

    После этого, появляется Макс, игрющий в Мерите, и пытается подать ситуацию так, как будто мы читеры и обманываем людей, попутно спрашивая зачем это скрывать? Какого ответа вы от меня хотите? Я могу очень многое сказать и про Мерит и про какие-то другие серии, но будучи организатором GTLive -это будет выглядеть некорректно. Но позвольте мне в ответ спросить Макса.... Вот ты играешь в Мерите, рядом с тобой сидят к примеру ливанцы, те самые ливанцы, которые с удовольствием посещают нашу серию и которые приедут и на следующую. А тебе нельзя. Тебе блэк лист, если приедешь. А им можно. Как ты себя чувствуешь играя рядом с ними? Как равноправный человек из великой страны, или как человек 2го сорта? Может тебе подобными вопросами лучше задаться и спросить в Мерите о правах игроков.

    Я не любитель писать эмоциональные посты. Мне хочется вести спокойную дискуссию по любым вопросам, интересным читателям блога. Но даже мне сложно не поддаться эмоциям, когда я перечисляя недостатки нашей серии и то над чем нужно работать указываю на этот вопрос, говорю о том какие меры приняты, чтобы избегать подобных ситуаций в будущем, а в ответ получаю вброс, как будто это какой-то криминал, который мы скрываем.

    Мы действительно очень открыты к любым обсуждениям и вопросам, касаемо серии. Есть конфа с регами, где обсуждаются насущные вопросы и предложения. И будет только лучше, если и на страницах моего колодца вы будете задавать вопросы по серии и обсуждать, что нужно еще сделать. Но это должен быть искренний диалог людей, которые хотят сделать серию лучше, а не тех, кому ответ на самом деле и не нужен.
    3575/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Все вроде бы логично, но есть один нюанс. Никто не захочет играть в любую игру против оппонентов, которые в сговоре (все равно в каком) с организаторами.
    Но откровенности и открытости Сергея не перестаю восхищаться. Удачи в проведении серий!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (apminsk @ 10.3.2016)
    Все вроде бы логично, но есть один нюанс. Никто не захочет играть в любую игру против оппонентов, которые в сговоре (все равно в каком) с организаторами.
    Но откровенности и открытости Сергея не перестаю восхищаться. Удачи в проведении серий!!!


    Все равно в каком? Например организаторы игроку скидку на отель или даже на байин предложили в обмен на то что он приедет. Сговор?
    Еще какой.
    38/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 1) Организаторы не должны быть заинтересованы в выигрыше определенных игроков. Формально в этом нет никаких нарушений, если игра идет честно, но у многих такой подход может вызвать недоверие. Более того, считаю, что организаторы морально обязаны оповещать об этом всех участников.

    2) Какой смысл в гарантиях, если они обеспечиваются усилением поля. Опять же, формально все честно, но это работает против игроков.

    Рад, что от этой практики организаторы уходят.
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Сергей, ты как-то слишком эмоционально отнесся к этому обсуждению, как мне кажется. Из того, что я читал - никто никаких претензий, вроде, не предъявлял. Просто обозначили, что такая проблема имеет место быть. То, что ты так открыто об это пишешь и обсуждаешь - достойно огромного уважения. Но вот, например, я, как человек практически ни разу в жизни не игравший офф - с большим удовольствием бы приехал поиграть, если бы знал, что регов на серии не гоняют по кругу в турнирах. В противном случае - просто буду чувствовать себя не самым далеким парнем, с которого набросились акулы собрать деньжат)
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Persikoff @ 9.3.2016)
    Милдронат и правда можно есть "на завтрак", ну к примеру, как витамины принимать курсом. Особенно если сердцу предстоят нагрузки. Не обязательно спортивные, это может быть сауна и секс после, а вы при этом уже не юноша.


    Из секса там, кстати, ещё не дисквалифицируют?
    95/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итог последних дней дискуссии

    Никто ни в чем не виноват
    Весь оверлей покроет рейк
    Спортсменам - свежий мелдронат
    А Джипси - австралийский стейк
    73/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Цитата (ishkan @ 10.3.2016)
    Из секса там, кстати, ещё не дисквалифицируют?


    Только тех, кто на состав в сборной России претендует
    Upd. По сексу obv.
    Сообщение отредактировал Venga - 10.3.2016, 20:23
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сергей, еще вопрос про допинг. Как ты считаешь, насколько близко мы подобрались к "допингу" имплантами? Сейчас печатают уже практически любые органы и наверно в скором времени не будет проблем вырастить особенную мышцу, которая даст приличное преимущество спортсмену.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.3.2016)
    Принимают ВСЕ ( без этого спорт невозможен).


    Здесь можно подискутировать.В таком случае процент попадающихся на допинге среди стран второго-третьего эшелона был бы на порядок выше,так как методы сокрытия хуже.
    Но WADA действует по принципу:"что положено Юпитеру,не положено быку",увеличивая отрыв "элитных" спортсменов из топ-стран по отношению к остальным.
    А так как спорт в нынешнее время-это тоже часть политики, этот принцип существует,потому что он выгоден сильным мира всего.
    Но мир меняется и человечество постепенно развивается.Когда-то наши предки ходили в шкурах и охотились на мамонтов с топорами.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Подумалось на счет блек листов в Мерите. Раз они ограничивают искусственно состав участников в своих турнирах, значит это частные турниры. Должны ли такие турниры учитываться в рейтинге GPI Дрейфуса?! ведь он вроде как пытается пропагандировать покер как спорт и свои рейтинги как спортивные вроде как....
    Может стоит кому-то поговорить с ним, об исключении турниров Мерита из рейтингов gpi?
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 10.3.2016, 22:09
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
1 1156 1176 1177 1178 1179 1198 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.