Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,214 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1111 1131 1132 1133 1134 1153 2053
  • Сайт обладает жизненным магнетизмом, колоритностью и рельефом под потребности, у одного мысль витает в горных высях, другому подавай жаркие дискуссии песчаных дюн, третьему болотное непотребство
    Туроператоры желают приятного отдыха
    p.s. Кастрированные коты потомства не приносят
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Grek @ 24.1.2016)
    Иван, позволю с тобой не согласиться. Лицемерием в таком случае можно признать очень многие вещи, выходящие за рамки морального, нравественного или УК РФ. В Амстердаме продают легально наркотики. У нас за это банят. Лицемерие? В Швейцарии эвтаназия доступна даже для туриста, у нас - запрещена. Лицемерие?
    Для кого-то, чрезвычайно образованного, порядочного, даже мат на форуме неприемлем. И это вполне нормально. Ты оправдываешь его употребление, но, пожалуй, не стоит его популяризировать. Я отношусь нейтрально, но мне было бы гораздо приятнее читать витиеватые обороты русской речи, чем банальное "охуеть".


    Я не популяризирую.
    И да, у меня видимо либеральные взгляды. Поскольку я не считаю плохим ни продажу наркотиков в Амстердаме, ни эвтаназию, ни использование мата.
    Чрезвычайно порядочный человек в моем мире не мешает другим людям самовыражаться, а сконцентрирован преимущественно на своих задачах и задачах своего близкого круга. А считать "неприемлимым" мат в Интернете на мой взгляд скорее патология, чем норма. Хотя не любить конечно можно. Но насколько мне кажется основатели и руководители сайта нормально относятся к нормальному использованию мата.
    99/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (rodent @ 24.1.2016)
    Ну кстати это не так. У некоторых (хотя далеко не у многих) это получается довольно органично. Естественно есть случаи где употребление мата категорически неприемлимо (в компании с детьми например). Но говорить о том, что нельзя употреблять мат в компании с девушками это как-то странно. Если человек вас сам попросит себя ограничивать - имеет смысл задуматься, но так обобщать довольно странно. Или вы живете в мире где принцессы какают бабочками?

    Ну не знаю, я когда нахожусь в компании с девушками, первый никогда материться не начинаю. Есть какой-то внутренний рубеж, который запрещает это. Если кто-то начинает, девушки поддерживают, тогда да, и самому уже можно. Но в этом случае, ты уже сам понимаешь, в каком коллективе ты находишься. Вот в чем дело. Нельзя говорить, что это норма. Это не норма.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4



  • внутри мата нет если что)))
    61/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 24.1.2016)
    Потому что читать про игру в трибет поте сложно и подрочить на это нельзя и на сайт это их не привлекало.

    32/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Soul, на мой взгляд вы сами виноваты (администрация gipsyteam),
    потому что модерация чересчур мягкая и с двойными стандартами и это сильно снижает уровень дискуссии.

    Например один человек флудит во всех популярных темах, уже больше месяца,
    однако продолжает везде писать в таком же духе, даже не видел, чтоб ему вынесли предупреждение.

    Создают сами все условия, а потом начинают жаловаться на "низкий уровень комментаторов".

    То, что Сергей решил из-за этого всего перестать писать в колодец, это большая потеря для адекватной части коммьюнити.
    Будет печально если совсем перестанет писать.

    На форуме к сожалению в тренде разные хамоватые мужики с большими рейтингами и это печально,
    за примерами далеко ходить не надо, как минимум несколько недавних примеров с популярных тем, читающие форум поймут о ком я.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Одно непонятно,что мешает удалить комментарии и тему закрыть к чертям,как мужчина(ы)- хозяин(ва) соразмерно своим принципам и поступил бы, а пока это напоминает владельцев кабака на глазах которых стадо(нетрезвых,малолетних,извращенцев,бездельников итп на выбор)гостей унижают постоянную посетительницу и ееного ебаря,один сказал фу и закрылся в кабинете,другой посетовал,что раньше такого небыло а третий сказал, что он интеллигент-либерал и вмешиваться не собирается,ибо кабак может превратиться хоть в столовку при условии растущей прибыли.
    к вопросу отсутствия нормальной еды и посетителей в ресторанах
    51/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • .
    108/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bahroma @ 24.1.2016)
    Потому что секс двух молодых людей вообще не может быть грязью. И если я этот секс не скачала предварительно на порнхабе, если он не происходит в автобусе с участием водителя - меня это мало интересует. Не понимаю, чего вы всполошились. Не понимаю, что вас может так задевать. Раз уж вы выше этого.


    ЛОЛ? по-моему, очевидно, что Джипси не от секса нос воротил - да хоть 10 молодых людей одновременно там будет вместо двух.
    не секс отвращает и задевает, а мудацское поведение
    109/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Надо же) Очень сильное чувство испытывал только к двум девушкам(назовем это любовь).У первой фамилия Маслова,вторую зовут Катя.Первая в дикой истерике чуть не порезала меня ножом(история- не показатель,она очень хорошая,пока больше таких не встречал :( ),вторая написала заявление по уголовной статье.Вот сижу,представляю,что будет,если их соединить) Может получится последняя сатана,но если грамотно замиксовать,то будет идеальная женщина.Забавно.
    Эээээээхх,Катя,Катя,эх,Маслова моя.
    Сейчас бы под это дело граммов 200,но я сегодня заношу.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lika @ 24.1.2016)
    не секс отвращает и задевает, а мудацское поведение


    как удобно назвать
    Цитата (Gipsy @ 24.1.2016)
    Пройдена какая-то критическая отметка среднего уровня участников дискуссии


    как это удобно, называть мудацким поведение отличающееся от норм твоего мировоззрения низким уровнем дискутирующих...
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (badabum @ 24.1.2016)
    Одно непонятно,что мешает удалить комментарии и тему закрыть к чертям,как мужчина(ы)- хозяин(ва) соразмерно своим принципам и поступил бы, а пока это напоминает владельцев кабака на глазах которых стадо(нетрезвых,малолетних,извращенцев,бездельников итп на выбор)гостей унижают постоянную посетительницу и ееного ебаря,один сказал фу и закрылся в кабинете,другой посетовал,что раньше такого небыло а третий сказал, что он интеллигент-либерал и вмешиваться не собирается,ибо кабак может превратиться хоть в столовку при условии растущей прибыли.


    А разве обязательно заходить в тему, которая тебе не нравится? Тем более, что конкретная ситуация по всему форуму пошла волнами и уже хватает мест, где можно ее обсудить в любом подходящем тебе стиле.

    У каждой темы своя аудитория, и было бы глупо насаждать общие порядки для всех. Мы, конечно, руководствуемся какими-то базовыми вещами типа свободы слова, но дальше уже все индивидуально. У каждого человека свои представления о морали, и если модераторы начнут по всему форуму зачищать противные им лично посты, никому лучше не станет.

    Тем более, что модераторы - тоже живые люди, которые постоянно развиваются, в том числе морально ) Иногда смешно оглядываться на какие-нибудь позапрошлогодние решения, поэтому мы, наоборот, постоянно стараемся снизить роль личных оценок и принципов.

    Цивилизованным образом и с уважением к аудитории темы можно обсуждать что угодно. Это же не вариант Исполнителя, который забанил у себя в теме 300 человек - у Равика там широкий диапазон мнений высказывается, в теме 0 банов, продолжается дискуссия, которая наверняка еще не одного человека заставит задуматься.

    И опять же, всегда есть вариант просто не заходить в тему, где мало близких тебе собеседников, если нет настроения "изменить мир" ) А в новой версии форума, над которой мы сейчас работаем, мы постараемся сделать навигацию по темам более гибкой, чем текущая (уже во многом искусственная) сетка разделов.
    54/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (swordfish @ 24.1.2016)
    У Равика там широкий диапазон мнений высказывается, в теме 0 банов, продолжается дискуссия, которая наверняка еще не одного человека заставит задуматься.

    Ах вот оно что! Дискуссия.. заставит задуматься.. как же мы сразу не догадались. О чем задуматься?
    Вот мне реально пофигу, кто прав, кто виноват, но то, что творится в той теме - это просто танец на костях какой-то. Ад. Причем все понимают, что в реальной жизни никто бы не посмел при мужчине в адрес его женщины такие слова сказать, потому что бы сразу получил в табло без разговоров.
    Вы просто своими действия способствуете тому, что теперь на форуме можно безапелляционно оскорблять другого человека и ему за это ничего не будет.
    Закройте уже эту тему на время, емае, дайте людям остыть..
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (swordfish @ 24.1.2016)
    А разве обязательно заходить в тему, которая тебе не нравится?


    Ну, с этим у нас не все просто. Я писал раньше об этом, о том, что возможности удаления из списков "Мои обсуждения" как таковой нет

    Единственное объяснение этому нашел это кол-во просмотров, какие дополнительно получает ресурс мозоля глаза и играя с любопытством
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 24.1.2016)
    Но говорить о том, что нельзя употреблять мат в компании с девушками это как-то странно.


    Девчат, слыхали ? Ну прям бальзам для души !

    470b9774e17a1.jpg
    38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, популярность форума растет. Народу с каждым годом прибавляется. Я думаю вам там по статистике видней. Помню, раньше топовые статьи на главной срывали по 150 плюсов, и это было оло-ло, а сейчас с легкостью больше 400 набирают.

    Как говорил Феруелл:
    Цитата (feruell @ 4.5.2013)
    Если тебе обидно за футболистов, добавлю, что в среднем интеллектуальный уровень всего человечества убог до невозможности.


    Так что налицо: чем больше народу, тем ниже средний уровень на форуме. Отсюда и такие скандальные темы в топе.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 24.1.2016)
    Это же не вариант Исполнителя, который забанил у себя в теме 300 человек


    Вопрос будет небольшим оффтопом, но не могу не задать. Почему вы не лишаете Ферруэла права бана в комментариях к его колодцу? При чем он там банит в основном по политическим мотивам. Сколько кстати там забанено? Долго ли еще до 300? Я, к примеру, получил бан после этого поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=3059602 и сейчас испытываю дискомфорт от того, что не могу ставить минусы орде политических экспертов, которые обосновались в том блоге, пишут полнейшую околесицу и их даже плюсуют, т.к. минусы ставить тупо некому. Там остались люди лишь с "правильной" политической позицией. Для меня это ничем не отличается от блога исполнителя (он банил всех несогласных и создавал определенную атмосферу в своем бложике), а для вас, модераторы? Не замечаете тут двойных стандартов?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mishok, меня, кстати, забанили за пару постов выше твоего. Тоже негодовал, мол, какого чёрта одна политота, когда есть соответствующий раздел. Причём, возможно и предвзято, но тех, кто за Навального и в явном виде против действующей власти, - не банят, какую бы грязь и в каком виде эти пользователи не лили бы.

    Перефразируя классика:"стыдно за форум".
    57/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как боженька смолвил..


    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (i7oHoMapeB @ 24.1.2016)
    как боженька смолвил..



    Ого, я думал, что Gipsy сама корректность и никогда такое не напишет в чате
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 1111 1131 1132 1133 1134 1153 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.