Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,175 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1135 1155 1156 1157 1158 1177 2053
  • Цитата (DimOK @ 29.2.2016)
    Если один человек потеряет над собой контроль - он много чего может натворить.
    Независимо от места нахождения, пола, расы и так далее.
    Зачем об этом разговаривать?

    Цитата (DimOK @ 29.2.2016)
    Она _просто_ сумасшедшая.
    Обычная ненормальная женщина, которая нарушила общественные нормы.

    Это нельзя никак предотвратить и никто в этом не виноват. И выводов из этого никаких сделать тоже нельзя.
    Или, может быть, нужно запретить нянечек? Или кухонные ножи? Или Аллаха?



    Есть такая (даже не знаю как назвать, "история" наверно) ИГИЛ называется, и судя по видео оттуда(из этой истории) люди там потрясающе похожи по поведению на эту просто_сумашедшую_женщину. Все это говорит мне о том, что как то это все таки связано. И стоит как минимум ввести визовый режим, а как максимум запретить религиозные течения которые намекают на то что отрезать 4летним девочкам головы совсем таки не плохо. Говорить об этом стоит потому что это проблема. Когда подобный акт случился во франции там не просто говорили, на фейсбуке аватарке некуда было упасть, сплош французские флаги.
    40/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RussianAndy @ 1.3.2016)
    Говорить об этом стоит потому что это проблема.


    А зачем об этом говорить ? Хочешь очернить великую страну ? Когда в мире происходит "форменный пи*дец" , и в штатах детей постоянно расстреливают!

    d9d1089a8140.png



    Мне тут минусов навтыкали урапатриоты. Хочу еще!
    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 1.3.2016, 6:23
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • NEO23, написал, переводи соточку

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Наступила весна, самое время сменить тему. Давайте остановимся на этом в плане политики, тем более, что эти споры почему-то всегда приводят к оскорблениям, войне рейтингов и т.д. Не знаю, почему так сложно общаться не опускаясь до попыток унизить оппонента. Притом при обсуждении других тем такого не происходит, вернее не в такой степени. Действительно похоже они дурманят какими-то 25ми кадрами, раз люди настолько агрессивно готовы защищать то, до чего по большому счету им дела вообще быть не должно. В общем с этого момента, пожалуйста без политики. Выделим на это денек через месяц где-нибудь. А вернее, скорее всего, сама жизнь подкинет повод снова вернуться к ней.
    3536/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Блин, я написав свой пост, случайно удалил чей-то, который был написан перед моим((( Там что-то про патриотизм Путина было и т.д. Приношу свои извинения, на самом деле я никогда не удаляю посты, но попрошу модераторов удалять или переносить все политические споры начиная с этого момента.
    3537/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я повторюсь. Он ведь был до твоей просьбы...
    Довольно забавно наблюдать как псевдо-либералы говоря о коррупции Путина, не приводят никаких фактов. Вот некоторые наши псевдо-либералы ссылаются на невероятно дешевый спектакль в исполнение оплота демократии (телеканала BBC) пытаясь вложить в умы людей, что он мол не чист на руку, притом сами находятся в объятиях людей без сомнения честнейших (пример: Касьянов М.М.). Уже даже не поражает игнорирование фактов о том, что за столько лет у президента страны никто ничего не нашел (оффшоры, виллы, золотые батоны), а ведь так все этого жаждали. ВВП почему то не испугала вероятность того, что он и его друзья лишатся огромного числа благ и привилегий связанных с санкциями(будь то покупка западных компаний для одних или не допуск в большую семерку для другого и т.д.)он странным образом не отказался не от чего что было сделано. Путин, чтит то что он считает национальными интересами(он президент России и он их так видит) поэтому за время его правления, мы не потеряли Курилы, не отказались от ядерного оружия, не отдали под контроль природный ресурсы….и т.д., можно продолжать крайне долго (просто это доминирующее интересы, от которых наши псевдо либералы готовы избавиться в первую очередь… (пример : Ходорковский М.Б.). Вы все так хлопали событиям на Майдане и говорили, что для Вас это пример для подражания, спустя два года уже даже «крайне странный человек» не поставит это в пример, скорее в пример с большим знаком минус, пример того как канула в небытие прерогатива управлять собственной страной(даже собственными руководителями этой страны) и больше не иметь возможности повлиять на те процессы которые в ней происходят. Мне кажется, что Путин является для Вас олицетворениям зла, не как личность…а скорее как эпоха, в которой Вы оказались не востребованы, и не кому не интересны , но в то же время наивно считающие, что в новой системе называйте как угодно где не будет Путина, появиться подходящее место и для Вас. Смею предположить, что Вы ошибаетесь…..И немного о патриотизме . Патриотизм не выражается в покупки вещей собственного производства, американцы не без доли патриотизма ездят на японских автомобилях, немцы без пренебрежения одевают итальянскую одежду, а украинцы делают свои дома теплее с помощью ненавистного российского газа. Мне вот кажется, что сложно не быть Патриотом нашей страны, зная хоть немного ее историю. У нас много достойных героев разных времен и поколений, нам не нужно их придумывать. Пытаясь упрекнуть и поставить знак равенства, между уважением к президенту и искренними чувствами к своей стране Вы совершаете преднамеренную неточность …Патриотизм это не любовь к Путину, Ельцину, или Медведеву, думаю для большинства это искренние и глубоко личные чувства каждого к своей стране, ее традициям и ее великой истории.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -89
  • blash11, Ок, но я прошу всех воздержаться от комментариев по поводу написанного тобой. Я сам категорически не согласен, с тем, что ты написал, и огромное кол-во фактов говорит о том, что все что ты написал не имеет отношения к реальности. Но это моя точка зрения, и я прекрасно понимаю, что люди имеют право на противоположную. Вот теперь точно СТОП. Дальше без политики.
    3538/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • До попадания колодца Джипси в топы осталось 30 дней. Время пошло.
    151/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zadrot_mode @ 28.2.2016)
    Немного опоздал, но страшных девушек не бывает, бывает мало сами знаете чего.))

    Серег, расскажи лучше о работе над ошибками по серии. Что изменится в лучшую сторону и почему?


    Вот, нашел вопрос, на который надо ответить...

    Я уже говорил пару раз и повторю еще. У нас много хорошего на серии, особенно то, что касается отдыха игроков. Но все эти кальяны, мафии, вечеринки и отличные компании ничего не будут стоить, если людям не будет хотеться играть в покер у нас. Поверьте, я знаю всю эту кухню очень хорошо и думаю, что знаю, что нужно делать. И сейчас мы особенно усиленно работаем над привлечением игроков не из постсоветского пространства.

    С другой стороны, я в чем- то и не согласен с нашими регулярами, которые говорят про то, что у нас тяжелые составы. Во первых, в очередной раз хочу напомнить, что у людей купивших платиновые пакеты, все расходы - это только байины. Все остальное бесплатно. Проживание, питание, алкоголь. Да, три дня ( понедельник, вторник и среда) составы далеко не хороши. Но это только 3 дня из 10ти. Хайроллер по 4к - состав был плохой, согласен. Но ХР по 2к, все вечерние турниры и мейн - составы были очень даже играбельные. Я вот сейчас открыл себе состав ХР по 2к. Из 46 входов, 20 сделали иностранцы, притом львиная доля из них пришлась на откровенных любителей из Ливана и Турции. Ну посмотрите на состав супертьюздея по 1к на ПС. Вот это действительно сложное поле. Но это не значит, что нам не нужно работать над этим. Конечно мы сделаем все возможное, чтобы любителей из других стран было значительно больше и уже на ближайшей серии в марте эти изменения будут заметны.

    Я например не играл дневные турниры помимо мейна и Варм Апа. Но в вечерних турнирах составы были очень слабые, их играло много израильтян, ливанцев, турков, именно любителей. Даже наши любители, которые были на серии предпочитали вечерние турниры дневным. Я понимаю, что вечер, это время мафии и кальянов, но я к примеру выиграл 3 турнира, так же заняв еще 2е и 4е место.

    Еще очень важная проблема на мой взгляд, это гарантии и кол-во участников в мейн ивенте. На предыдущих сериях гарантии были 300 и 400к и каждый раз в конце мы сажали вылетевших регов на разных условиях, чтобы эти гарантии набирались. В целом, тут нет какого-то криминала - это достаточно обычное явление, которое организаторы стараются не афишировать. Но наша позиция - серия должна быть максимально прозрачной, у нас нет секретов от наших игроков. И я считаю, что от подобной практики нужно отходить. Поэтому на эту серию мы поставили заниженные гарантии, например 250к в мейн. Да, наберется наверняка и больше 300к, но пусть это будут " чистые" 300к, без наших дополнительных усилий.

    Резюмируя, хочу сказать, что цель номер один на данный момент - привлечение большего кол-ва рекреационных игроков. При этом у нас их было довольно много в кеше, и не достаточно в турнирах. Все кто играли кеш, согласились, что составы были очень хорошие. Думаю сейчас будет происходить обратная вещь, составы в кеше несколько ухудшатся, а в турнирах улучшаться. Это естественный процесс, люди видя слабые поля начинают играть кеш вместо турниров, тем самым осложняя поле в кеш играх.

    Я думаю, что мартовская серия будет лучшей из прошедших. Во первых погода - уже сейчас днем там 24-25 градусов. Во вторых, лично для меня важно кто будет на серии. Уже точно едут несколько людей, с кем мне приятно общаться и проводить время. Например тот же swimming, которого у нас на форуме уже забыли давно, но мне с ним всегда весело. Ну и самое главное, не хочу что-то обещать, но все говорит о том, что мы значительно увеличим приток гостей из других стран.

    И последнее. К сожалению, нам не удастся всех наших игроков расселить в основном здании. Часть игроков будут проживать в бунгало. Не скажу, что это прям огромная разница, на самом деле она не так заметна. Тем не менее, тем, кто хочет получить номера в основном здании, я посоветовал бы бронировать пакеты прямо сейчас. До 5го Марта мы даем скидки на некоторые пакеты к тому же. Ну и те, кто берет пакеты до 5го марта, да еще и с " early bird" , получает 2 скидки и в итоге платит даже меньше суммы байинов на $350. В общем ждем вас на серии, будет как всегда весело, ну а по поводу составов мы работаем и они будут лучше.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 1.3.2016, 11:53
    3539/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • А мне вся эта история с футболистом неприятна размером "штрафа" - 300 000 ЕВРО. Причем не с той стороны что может показаться..

    Это что же за контракты-то у этих везунчиков что им такие штрафы выписывают?? За что им платят такие деньги? С какого хрена?? В нищей стране!

    РЖД закрыла сотни ведомственных соц.учреждений (санатории дет.сады , средние и небольшие больницы и медпункты и пр.) чуть не все пригородное сообщение собирались под нож путстить. Денег типа нет в РЖД!
    И при этом каким-то щенкам платят в РАЗЫ больше чем Шумахеру платили в первые его годы в Феррари??
    У ЦС "Локомотив" в Москве в дни сборов - одни Бентли и Феррари десятками стоят.

    Очень важная проблема обсуждается ... Лимит легионеров!

    Да на фиг они вообще нужны? Весь "проф.спорт" в РФ глубоко убыточен.. Я не понимаю что это за цирк происходит с этими миллионами "крутящимися в проф.спорте"?? Кто оплачивает банкет?

    Давно перестал смотреть что российский хоккей , что футбол. Этот кочующий интернационал скучающих миллиардеров - мне неинтересен.
    Можно пред каждым туром загружать фамилии игроков этого интернационала миллиардеров в лототрон и каждый будет играть за случайную команду, ничего не измениться..
    3/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    Я думаю, что мартовская серия будет лучшей из прошедших.


    Прямо-таки захотелось рвануть покатать! Как там на это время года будет с погодой? Думаю уговорить супругу. Если окажется, что можно будет загорать, то сумма на турнир будет списана легко и непринуждённо. А если можно будет и купаться, то и на кэш хватит!
    Деньги зарабатываю я, но полностью отдаю жене, так как считаю, что полное доверие укрепляет атмосферу счастья семьи.
    Не хочу смотреть прогнозы. Реальные ощущения в это время года - лучшая возможная информация!
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (de_pot @ 1.3.2016)
    российский хоккей


    Вроде по хоккею мы в топе, не? Я не очень слежу, но мне казалось что КХЛ не особо уступает НХЛ по уровню игры. Поправьте, если что. Надеюсь это не сочтут за политоту :)
    13/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (pnp42 @ 1.3.2016)
    Вроде по хоккею мы в топе, не?

    Вопрос какой ценой?
    Там "бюджет" этой "лиги" превышает миллиард долларов.

    Нынешней РФ это явно не по карману... Хотя нам многое еще чего тоже не по карману , например содержание "эффективных менеджеров" и пр.

    Но и "проф.спорт" не меньшая сквозящая дыра! Туча бездельников кормиться вокруг этих "структур".

    Есть например Швейцария - что-то там не находиться спонсоров создать "лигу мирового уровня" чтобы быть в топе. Хотя там это было бы во много раз адекватнее ситуации чем у нас.
    4/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 1.3.2016)
    Прямо-таки захотелось рвануть покатать! Как там на это время года будет с погодой? Думаю уговорить супругу. Если окажется, что можно будет загорать, то сумма на турнир будет списана легко и непринуждённо. А если можно будет и купаться, то и на кэш хватит!
    Деньги зарабатываю я, но полностью отдаю жене, так как считаю, что полное доверие укрепляет атмосферу счастья семьи.
    Не хочу смотреть прогнозы. Реальные ощущения в это время года - лучшая возможная информация!


    Загорать и сейчас можно, сегодня в Никосии 28 градусов. Но вот купаться будет еще прохладно. Море долго нагревается и долго остывает. В Ноябре оно еще довольно теплое, а вот в апреле и даже в начале мая еще весьма прохладное.
    3540/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно, Макс Кац по-прежнему гуглит свое ФИО каждый час?
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RYSHER @ 1.3.2016)
    Интересно, Макс Кац по-прежнему гуглит свое ФИО каждый час?


    Договорились же без политики.
    3541/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (Gipsy @ 1.3.2016)
    Резюмируя, хочу сказать, что цель номер один на данный момент - привлечение большего кол-ва рекреационных игроков.

    Подтверждаю
    Причем с каждым рекреационным работа ведется в индивидуальном порядке
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (pnp42 @ 1.3.2016)
    Вроде по хоккею мы в топе, не? Я не очень слежу, но мне казалось что КХЛ не особо уступает НХЛ по уровню игры. Поправьте, если что. Надеюсь это не сочтут за политоту :)


    КХЛ вторая по силе лига в мире. Но разрыв в уровне все равно значительный.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Доброе,Сергей. Что думаешь на счет открытия игроной зоны в Сочи?В плане не думаете проводить еще одну серию в России(Сочи) и вообще свое мнение по поводу легализации катушки в таком курортном городе)
    Извиняюсь если вопрос уже задавался,тяжело что-то найти среди 1.2к страниц)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mont3ki, Если покерные серии вернутся в Россию, думаю всем от этого будет только лучше. Но я почему-то на данном этапе не разделяю всеобщего оптимизма. Видя отношение власти к любому бизнесу, который может существовать только если там есть чем поживиться, полагаю, что любые изменения в сторону легализации приведут лишь к различным поборам.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 1.3.2016, 12:22
    3542/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1135 1155 1156 1157 1158 1177 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.